Поиск
Маршруты

Лица

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
104
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
303 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Ирина ирина
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ну вот как то так 🤦‍♀️ не повторяйте моих ошибок и не ходите туда , стрижку делала мастер Наташа 🤷‍♀️ ,стригла очень долго , в процессе,было полное ощущение,что человек первый раз ножницы в руки взял , но когде тебе уже отстригли первую прядь ,то вставать и уходить ,ну как бы проблематично ,жалею теперь ,что не ушла сразу ,900 рэ стрижка . Раньше подстригала концы у Альбины , все было нормально,в этот раз она была занята, а у меня не было времени ждать , решила рискнуть , ой ,больше НИКОГДА !!! Пряди вокруг лица это вообще трэш 😭😭😭
Александра Стар
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Искала салон красоты рядом с домом и чтоб цены были адекватные. Выбор упал на Лица. Почитала отзывы и поняла, что нужно идти именно к Кате, так как она отлично делает каскад и слайсинг. И я не ошиблась. Екатерина отлично сразу поняла, чтобы я хотела и сделала все отлично. Очень профессиональный мастер, быстро, четко и так как нужно. Очень рада, что нашла своего мастера. Стрижка превосходная, длина волос до плеч. Салон тоже порадовал. Большое спасибо за отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Коба Сталинский
Знаток города 7 уровня
6 марта
Часто ходил в этот салон, наверно лет 10 точно. Сейчас по всей сети работают незаменимые специалисты из стран Азии. Итог испортили сервис и качество. Отдал 700 р за мужскую, простую стрижку, сделали какое-то просите уродство. Скандалить не стал, но осадок точно есть. Больше туда не ногой.
Анастасия Берестовая
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Сегодня была у мастера Казара , сделал не то что я просила !!!! Я просила удлененное каре ( но отойти от стандартов, сделать так чтобы кончики были чуть ниже плеч , чтобы можно сделать хвост ) По итогу длина волос чуть ниже овала лица , волосы собрать в хвостик невозможно , ничего из моих пожеланий не выполнено!!! На мои возмущения мастер ответил , что нужно конкретнее выражаться , хотя я даже показала какая длина мне нужна была !!! После когда начал сушить волосы обжег мне шею ! Все эти минуты длились как страшный сон !! И за весь этот ужас с меня взяли 1450 Когда я это увидела мне очень сильно хотелось уйти из этого заведения!!! Пожалуйста будте внимательные со своими клиентами , задавайте наводящие вопросы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 16 уровня
30 июля 2025
Это просто ужас. Пришла на маникюр и педикюр, итог от педикюра отказалась. Мастер минут 40 снимала покрытие, я думала тут самое интересное, но нет. Интересное впереди. Маникюр у меня с заусенцами и вообще, как будто мне задали еще домашнюю работу, доделать ногти. Дальше интереснее, когда стали базу делать, она стала с затеками. Сначала мастер сказал что виной мои ногти, потом что с базой что то из-за жары. Итог полный треш и 2 часа 20 минут. От педикюра я конечно отказалась. На фото мой замечательный маникюр и выравнивание с покрытием!!!!
3
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хорошие мастера тут работают. Делала мелирование у Альбины. Очень круто получилось.И по ценам для Нахабино действительно адекватно. Мне обошлось со стрижкой и укладкой 4000. Это очень здорово! Рекомендую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2543
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Первый раз посетила этот салон и осталась в полном восторге! Мастер Казар очень легкой рукой профессионально сделал отличную прическу! Очень довольна, что выбрала именно это место для своего преображеня !
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хочу поблагодарить мастера-стилиста Казара! С моей не простой стрижкой, сделал все идеально! Осталась очень довольна его работой, очень приятный в общении молодой человек! Вернусь обязательно в этот салон еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Хожу в салон уже давно. Хочется отметить работу администраторов, всегда учтивы, улыбчивы, приятны в общении. Ну а о работе мастеров, можно говорить часами. Профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за работу в салоне администраторам и парикмахеру Альбине, за золотые руки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидягина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Прекрасный косметолог Анастасия , у нее золотые ручки , со всеми клиентами очень общительна и на все задаваемые вопросы получаешь ответ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Преснов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Стригусь лет 7 у парихмахера Славы,отличный мастер.администратор Людмила всегда приветливая.Тихая,спокойная обстановка. Цены бюджетные
1
Посмотреть ответ организации
Манучехр Восидова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
был у мастера Казара, подстриг хорошо, сурпулезное отношение ко всем деталям , много внимания ко всем стадиям, прияная беседа, все понравилось, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Athena
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Была у мастера Нади, сделала отличное удлинённое каре. Также хожу на маникюр и педикюр к Татьяне, тоже всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анна Преснякова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Более трёх лет посещаем данный салон и ничего плохого сказать о мастерах и сотрудниках салона не могу. Дети ходят на стрижки только к мастеру Славе. Его работой полностью довольны. Сама неоднократно стриглась и красилась у девочек - мастеров, всё хорошо и качественно. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кондрюк
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Татьяны.Мне очень понравилось.Сделено профессионально и с огромной любовью к своей работе.Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Meleev
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень плохая парикмахерская! Такое ощущение, что мастера либо не понимают русского языка, либо просто делают так, как им самим удобно, не обращая внимания на пожелания клиента. В первый раз пришел, подробно объяснил, как хочу подстричься. В итоге меня просто оболванили, сделав совершенно не то, что просил. После этого год обходил это место стороной, нашел другую парикмахерскую, но, к сожалению, она закрылась. Решил дать второй шанс и вернуться сюда. На этот раз пришел с фото прически, чтобы уж точно не было недоразумений. Однако все повторилось: мастера снова сняли всю длину, которую я отращивал целый год! В заключение хочу сказать: если вы уважаете себя и свое время, лучше найти другую парикмахерскую. Здесь вас не услышат.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сусанна Варданян
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
В салоне очень душно и грязно. Мастер работает очень медленно,за два часа работы сняла только покрытие. В итоге я пошла домой без покрытия и с испорченными ногтями. Не рекомендую данное заведение !
1
Лиза Примстин
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Для эконом парикмахерской очень порадовал высокий уровень мастера женской стрижки Альбины.Просто супер.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
сам не заходил , но постоянно вижу входящих и выходящих... каждое утро мужчины ровняются , возможно и бреются . от знакомого узнал, что он ещё давным-давно пользовался их услугами ... значит можно советовать . салон проверен временем ))
1
Посмотреть ответ организации
алёна алёна
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Была два раза, с первого не поняла видимо. Ну что могу сказать по поводу данного салона. Начнем с ресепшена: администратор все время пытается навязать ту или иную услугу, совсем не слушает и тараторит что ей надо забалтывая вас. Пришла подстричь кончики, сразу посадили подстригли к парикмахеру вопросов нет. Далее я спросила можно ли записаться на брови и ногти к ним. Меня сразу же впихнули в кабинет на брови, ну ладно подумала я, даже прикольно, сразу все сделаю. В целом бровями я осталась довольна, окрашивание было не очень аккуратно сделано, но терпимо в целом ужасно не выглядело, над формой и тд мастер особо не заморачивался, убрал воском волоски, все это действие заняло минут 10 от силы. Ладно к мастеру по бровям тоже нет вопросов, она ничего не испортила по крайней мере. Следом я вышла и меня посадили на маникюр, я уточнила у администратора 3 раза делает ли мастер френч, на что мне сказали: «да да идите скорее пока окошко есть». Ну я пошла, мастер работает с 2013, ну неужели за столько лет френч не научится рисовать то? К маникюру вопросов нет, все стерильно и аккуратно аппаратом сделали. Я успокоилась, но как выяснилось перед нанесением цвета мастер все таки не рисует френч и я согласилась на однотон, толстовато, но я была довольна, кроме момента, что меня обманули с френчем. Решила я дать этому салону ещё шанс и записаться все таки на френч, сначала администратор мне отвечала, что записи есть и куда меня записать. Я специально начала уточнять что мне нужен в этот раз именно френч! В итоге через 3 упорных раза уточнения мне все таки ответили, что тот мастер к которому я записана френч не делает, я попросила перезаписать к той кто делает. Попала через 3 дня. От френча я осталась в ужасе. 3 часа, порезанные в кровь кутикулы и ужасный не ровный френч. Я дотерпела этот ужас, заплатила и ушла. Больше туда не пойду) но за опыт спасибо конечно. В целом за свою цену оправдано. Мастера там сидят и делают маникюр из 2013 года. На стрижку кончиков можно сходить на ваш страх и риск. Фото френча прилагаю, судите сами. Маникюру неделя.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вещунов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Лучшие мастера, каждый месяц стригусь именно тут, всем советую, добрый и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Администратор не слышит, что ему говорят. Пришла на запись к Альбине, сказали, что занята, записалась. Через 40 мин пришла по записи, оказалось, что меня записали к Кате, а Альбина сидела без дела. Хотела покраситься прядями и заплатить 5тыщ, а волосы короткие, реденькие. Накрутили 5420. Попросила пересмотреть услуги, убрать укладку, стрижку, оставить просто стрижку чёлки Цена изменилась на 250 р. попробовала разобраться, дошло до абсурда, стрижка чёлки с укладкой (зачем её укладывать?!) стоит 500 р, а мелирование 1100. Никто так и не внял просьбе сократить услуги за счет ненужных манипуляций. Администратор орала, доказывала что-то, но совершенно неубедительно. Ушла ни с чем, а хотела заплатить 5000, вместо 5420. Столько лишнего написали, что пришлось уйти насовсем с очень неприятным ощущением. Почему администратор и мастер отпихивают тех, кто идёт к ним с неплохими деньгами?! Может администратора нужно потолковее?
9
1
Посмотреть ответ организации
Кактус
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Ходила на помывку и маску для волос, наипростейшая процедура с которой не совсем справились. В салоне не уютно, на ресепшене если админ говорит по телефону, его надо ждать чтобы узнать куда идти (не разу с таким не сталкивалась) не рекомендовала бы посещение данного салона
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Исаков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Уже более года хожу к мастеру по имени Розалия отличный мастер стрижет очень быстро и качественно помимо этого делаю стрижку бороды у этого же мастера. Как по мне отличный мастер, побольше бы таких
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Первый раз пришла в эту парикмахерскую и больше не прийду. Попросила подстричь, обяьяснила как хочу, постригли очень плохо, уже дома заметила, что остались волосы длиннее прически, в итоге прическа не та, что я хотела, когда попросила постричь челку, парикмахер ( при укладке челки она мучилась с ней) говорит, зачем вам стричь, отращивайте, говорю, постригите набок, она мне говорит, как вам ее постричь, говорю еще раз набок. Впервые за долгое время осталась очень расстроенна после посещения парикмахерской. Больше сюда не вернусь!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Что хочется сказать? Это просто из ряда вон. Эконом класс парикмахерская, а цены и отношение ужасные. Сначала фоткают без согласия клиента, отправляют начальству, ждут потом когда выставят ценник. Ладно хорошо, озвучили ценник, согласилась. Уже покрасили, и через час приходит администратор, и говорит, что забыли посчитать сушку головы, плюс 900р. за то чтобы просто высушить голову после окрашивания. Это просто пипец, или идите с мокрой головой. Зимой. Это просто кошмар. Больше никогда туда не приду и другим не советую. Начальство там какие-то сумасшедшие люди. Вы потеряете так всех клиентов с таким отношением.
1
3
Посмотреть ответ организации
юля а.
Знаток города 24 уровня
14 марта 2025
Попала к косметологу Оксане,это профессионал своего дела! Настолько процедуры провела аккуратно,с любовью к своему делу. Администратор Галина хорошо посоветовала чистку лица. Это вообще сказка. Вообще ушла светленькая и довольная. Спасибо всем. Буду рекомендовать друзьям своим.
2
Посмотреть ответ организации
ольга путина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хороший салон,удобно рядом с домом.Приятеая обстановка,мастра профи,много лет работают.Спасибо💯
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Филипенков
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Отличная парикмахерская, большой спектр услуг, в очереди долго сидеть не приходится, персонал работает оперативно и качественно, стригусь тут уже более 10 лет. 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Делала чистку лица у мастера Анастасии! Все очень понравилось! Мастер от Бога! Всем рекомендую! Буду теперь обращаться только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Eлена Н.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Салон оставляет желать лучшего. Качество работы не соответствует оплате, деньги стали драть как за салон не эконом класса. Вышла с жёлтым мелированием за 6т.р. ужасно.... Не приду больше
2
1
Посмотреть ответ организации
iom,l ef
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
классное место стригусь уже 3 года всё понимают и относятся с уважением
1
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Babayan
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Ребята, алло вы чего, 3250 рублей за окрашивание корней в один тон??? вы в своем уме?? начальство на минутку - ваш салон эконом-класс!!!!! Больше не приду сюда за такие деньги даже чуть накину лучше покрасят в салоне с краской уж точно не Estel’!!!! Мастеру Екатерине спасибо, она лучший мастер в этом месте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Слава супер мастер, хожу к нему многие годы. Читаю отзывы и охреневаю от людей которые пишут про ремонт плохого администратора, люююююди Вы пришли в салон ЭКОНОМ класса!!! Чего Вы ожидали от этого места? Главное мастера отличные (мужские)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Приятные мастера, радует, что есть профессионалы своего дела. Спасибо мастеру девушке(к сожалению не знаю как зовут),задала форму под карешку из прически ассиметрия, очень довольна результатом:)
1
Посмотреть ответ организации
Гурген .
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Ужасное место, работать не умеют, хамят ещё и ногти испортили, никогда не вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Егор Антонов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хорошая парикмахерская, конечно не очень удобное расположение, а так все здорово мне понравилось там стричься
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Если не обращать внимание на старый ремон, отсутствие сервиса и мужской зал … То в целом посетить ради мастеров можно, в женском зале хорошие специалисты работают. Для руководства просьба поставьте кулер хотя бы в комнате для персонала , женщины сидят по 3 часа на покрасках, ни воды ни чая , а цены в итоге не дешевые.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Были у мастера по бравям Анны все понравилось. мастер выполняет все окуратно и хорошо, остались очень давольны и записались на следующий раз
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Добрый вечер! SOS, верните Алика! Алик крутой барбер! В связи с его отсутствием меня сегодня стриг другой "специалист"! На фото видно как он меня профессионально поцарапал (повредил кожный покров)! Блин, на самом деле, как так то? Будьте аккуратнее! Все таки не овец стрижете! P. s:. Алик, родной, вернись!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мясоедова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Ламинирование бровей, мастер Анна, очень хорошо выполнена работа, приходите к нашим косметологам
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Позвала подруга, я сначала переживала, но зря, мне всё понравилось! Стрижка выполнена по моему запросу, как я хотела, за это мастеру спасибо 🙂 Администратор тоже молодец 👍 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Жуткое заведение. Привели ребёнка на стрижку каре . Стрижка длилась 20 мин. Результат прикладываем. 850 рублей к оплате, так стригут в учебных центрах бесплатно. Это не мы должны платить,а нам доплатить .
1
2
Посмотреть ответ организации
Levon Mkrtchyan
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Я был у мастера Казара стрижка супер золотые руки у мастера спасибо 🫵🔥
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Вчера делала мелирование у мастера Екатерины, пришла после салона во всю спину было пятно от средства которым обесцвечивали волосы, кофта в мусорку естественно, но самое обидное что я поехала на мероприятие сразу после парикмахера, неужели такое вообще возможно после посещения салона? Мастер прекрасно знала что испортила мне кофту, можно было бы и предупредить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долодонов
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Отличное место и недорого. Очень классно стригут.
Посмотреть ответ организации
Daria Savina
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Ох, честно...эконом есть эконом😔уверена,что есть хорошие мастера...Была 2 раза 1)Подстригала кончики....сделали всё хорошо,но ждала я этого 30 минут,а может и дольше,хотя заранее записывалась 2)Маникюр с покрытием. -ждала 40 минут(так же заранее записывалась) -мастер достал инструменты не из запечатанного пакета,а просто из своей коробки...естественно вопрос я задала...у нас всё чисто 🤦🏻‍♀️ -отвалилось всё через неделю (обычно ношу 2-3 недели без проблем),пальцы болели после маникюра,да и во время несколько раз кровили(обрабатывали ). Больше решила этот салон не посещать
7
3
Посмотреть ответ организации
Карина Кирилова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Мастер Сергей просто пушка😍 Сделал сногсшибательное каре🥰 У него просто золотые руки🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Антисанитария ! В кабинет косметолога пришлось заходить в верхней одежде и без бахил !
Дмитрий Абрамов
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Неоднозначное место. Стерегут выходцы из средней Азии, не ресепшн иностранка из южнославянской страны. Стригут на 3 из 5 по качеству, цена с другой стороны 10 из 10, можно сделать вывод, что цена соответствует качеству 100%. Помещения грязные, как то присутствовал когда в мужском зале стригла женщина преклонного возраста, не стеснялась рассказывать историю сдобренную отборным матом. На полу волосы, грязь как во всех учреждениях с восточным персоналом. Место для низших слоев населения.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3