Поиск
Маршруты

Lobby Coffee

Обзор
Новости
5
Фото
36
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Саша Пантелеев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Кафе божественное, атмосфера даже немного успокаивает, еду я забрал мгновенно, персонал учитывая что зашли дети, они отлично обслужили, места можно найти везде, музыка хорошая, еда очень красивая, но внутри ещё лучше, на ингредиентах не экономят, в эклерах и пончиках есть крем, и цены не для миллиардеров, вкусно пообедал за 180 рублей. 1 минус что нужно его ещё найти, но находится не далеко от цивилизации. Желаю чтобы такие кафе как это, было везде.
2
Arina Danilova
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Очень уютная кофейня, всегда свежий кофе. Очень рады, что нормализовалась работа. Новенький мальчик видно, что старается. Цены по сравнению с соседними кафе очень приятные. Процветания вам ❤️
1
Lera Sher
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Всегда вкусный кофе рядом с домом — это просто счастье! Единственное место, где можно выбрать обжарку по вкусу. Кофе всегда свежий, бодрящий и заряжает на целый день. Спасибо вам за уют и качество!
1
Царь Игорь!
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Кофе норм, но режим работы данного заведения, а точнее его работники оставляет желать лучшего.... Ребята приходят ко скольки хотят! Утром постоянно никого!! Уходят тоже раньше закрытия! В 20.30 мне сказали извините я уже машину мою! А зачем тогда время до 21.00 стоит? Уволить весь состав и поставить ответственных людей!
5
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Каждый раз прохожу мимо в надежде купить ароматный кофе, НО... Регулярно получаю разочарование, т.к. кофейня закрыта. Сотрудники не приходят вовремя, причем опаздывают не на несколько минут, а на несколько часов. Измените уже график работы на актуальный или смените сотрудников на более ответственных
3
Андрей Малахов
Кофеман 4 уровня
18 ноября 2023
Вкусный кофе, выпечку беру у соседей, а потом захожу сюда своим любимый лавандовый Раф. Однозначно рекомендую
Р М
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Сотрудников вечно нет на месте. Звонишь по номеру указанный в инете, берет мужик и говорит, что это не его кофейня. Клиентоориентированность на нуле.
1
Диана
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Если бы не девочка бариста уже перестала бы ходить, мальчик очень бестактный и кофе делает как попало, лишь бы сделать и снова сесть, и неуместно шутит, только из-за него ставлю 4, а так неплохое кофе, захожу почти каждый день,т.к в соседнем доме живу.
2
1
Varvara Shulman
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Уютная небольшая кофейня с вкусным кофе. Бариста всегда прислушиваются к пожеланиям, так же есть выбор обжарки зёрен.
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Очень испортилось обслуживание! Заказала утром капучино. Молодой человек сначала сделал кофе с плохим молоком, потом переделал и утверждал что это пенка. Она ещё осела через минуты
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Зареклась не покупать у ребят кофе уже очень давно, потому что невкусно. А вчера проходила мимо, и так мне хотелось кофе выпить, что я решила изменить своему правилу в надежде на, что прошло уже много времени, и возможно все изменилось в лучшую сторону. Но нет, лучше не стало))
1
Посмотреть ответ организации
Никита Орлов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Кофе напоминает разбавленную воду с привкусом кофе! Не рекомендую.
1
1
Алла Ц.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Девушка приятная На этом все, штендер на улице скидка 15%, на самом деле скидки нет. Доплата за альтернативное молоко 100₽, в среднем по городу 50₽
1
koshkopuh
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Спасибо что вы есть! Маленькая, но лучшая кофейня в нашем доме.
1
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Хожу в эту кофейню раза три в неделю. Каждый раз настроение поднимается, когда вижу девочку-бариста. Очень интеллигентная, всегда на позитиве)) Пока она там будет работать, всегда буду заходить по утрам)
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Баристы вовремя не приходят на работу, почему вы не можете с этим ничего сделать?
6
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
"Покрепче кофеёчек, сыплю сахарочек Сахарочек тает, мыслям не мешает" © С утра прийти в себя самое то, кофейня по пути, парень бестолковый, девушка молодец, старается, и в выборе кофе поможет и подскажет. Зайду обязательно еще
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бабичева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Кофе вкусный через раз. Очень часто закрыты в рабочее время, никаких записок или табличек нет о перерыве
1
1
Посмотреть ответ организации
Varukha Grigoreva
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
самая ужасная кофейня а которой я побывала, не кофе а разочарование
1
1
Никита
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Как можно так испортить кофе? Напоминает растворимую гадость из пакетиков, а не свежезаваренный напиток!"
1
Artyom P.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Омерзительный кофе. У них даже крышки для стаканчиков не по размерам. Можно получить ожог.
2
2
Посмотреть ответ организации
.
... ...
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Хороший недорогой кофе и приятные сотрудники❤
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Заведение уютное, комфортное. Жаль что хозяева сети такого заведения нарушают закон РФ.
1
Катя
Кофеман 3 уровня
13 мая 2024
Самый вкусный кофе на районе!
Аполлинария Кот
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Отличный кофе и обслуживание!)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Через раз хороший кофе( зависит от бариста
1
1
Катерина
Кофеман 3 уровня
10 июня 2024
График умиляет - хожу, как хочу.. всем бы так!
2
Нарек Рштунян
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Не интересно
Senya
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Достойно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2