Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Товары и услуги
Фото
237
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Виолетта М.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Уже во второй раз посещаем с мужем данное место отдыха и расслабления. Номера в отеле в прекрасном стиле Лофт, обожаю его сдержанность и сочетание тонов. В номере есть все необходимое для проживания. Второй раз брали номер с мини-кухней. Есть кофемашина с ароматным и вкусным кофе. В ванной комнате всегда чистые и ароматные полотенца , все необходимое для принятия ванны. Постельное белье чистейше и излучает прекрасный аромат. Как впрочем и весь номер. Есть ощущение полной чистоты. Я человек брезгливый , сразу обращаю внимание именно на чистоту и запахи. Здесь придраться не к чему. Персонал очень вежлив и приветлив. На все вопросы подробно ответят и расскажут всю необходимую информацию. Отелем очень довольны. Вкусные завтраки в ресторане, отдельное за них спасибо повару. Отличное место для отдыха и уединения.
2
Посмотреть ответ организации
Каширская Юлия
Знаток города 3 уровня
31 января
Чудесный, прекрасный отель! Отдыхали на Новый год с молодым человеком, снимали апартаменты. Уютный, стильный и очень чистый номер, просторная кухня-гостинная с отличным наполнением. Очень удивила чистота номера, ни пылинки, ни разводов, свежесть и уютно. Постельное белье, халаты, полотенца все будто новое идеально белое. Очень понравилось там отдыхать, любимое место в городе! Администраторы вежливые, улыбчивые, быстро оформляют, подробно рассказывают про дополнительные услуги бани и спа, с хорошими скидкими для гостей отеля. От бани и спа остались в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Каралкина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Вне всяких похвал. Минусов нет! Очень приветливый персонал, девчонки- вы 🔥 В номерах чистота, бар пополняется сразу же по запросу. Доставка еды в номер, так же на уровне. Спа комплекс - ван лав❤️. Однозначно посетим еще и не раз , и спа, и отель, и ресторан, и баню! Все на высоте! 👍 Выражаем огромную благодарность руководству и работникам гостиницы!
1
Посмотреть ответ организации
М.В. Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Стараюсь когда бываю в Белгороде останавливаться здесь. 1. Очень приветливый и заботливый персонал. 2. Чистота и порядок в номерах. 3. Спа комплекс - вне всяких похвал ( приятная скидка для проживающих). 4. Вкусная кухня. Хочу выразить огромную благодарность руководству и работникам гостиницы!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Леханова
Знаток города 8 уровня
31 января
Всё понравилось! Снимали с девочками апартаменты для девичника! Чисто, аккуратно, есть всё необходимое! Персонал вежливый! Бонусом было посещение бани, которая кстати тоже очень понравилась и порадовала своей чистотой! Соотношение цена качество 🔥 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Прекрасный отель, чисто уютно, приятно. Вообще вся сеть этих отелей в разных городах на высоте. Именно здесь останавливались в отдельном корпусе, как квартира, нам очень все понравилось. Так же радует не пришлось ни куда ехать, имеется ресторанчик, в котором вкусно поужинали и провели вечер. Хорошие выходные в хорошем масте..
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
В феврале проживали в чудесном месте гостинице Loft hotel Apart &SPA. Очень хорошая гостиница в номерах чисто и уютно. Доброжелательный и отзывчивый персонал, девочки всегда с улыбкой. Пожить успели как в основном корпусе так и в апартаментах. Дорога от основного здания к апартаментам не вызывает трудностей, наоборот прогуляться 5 мин полезно. Очень радуют комплементы входящие в стоимость проживания и большой ассортимент мини-бара. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галактионов
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличное место, чтобы отдохнуть и перезагрузиться. Всё на уровне: и сервис, и атмосфера. Номер комфортный, спа-зона порадовала. Приятно, что есть система скидок и бонусов - мелочь, а всегда в плюс. По деньгам вполне адекватно. В общем, всё круто, остался доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Темникова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Очень понравился отель, апартаменты , просто восхитительны, большое уютное пространство, уютно и по домашнему! Обслуживающий персонал на высоте ! Банный комплекс входит в стоимость отеля, очень советую посетить, как отель и так и банный комплекс!
Посмотреть ответ организации
Василий Безродный
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Приятно удивлен уровнем комфорта и обслуживания ! Побывал во многих странах. Пожил в отелях разного уровня ! Ваш отель потряс. Кухня очень вкусная и разнообразная. Цены довольно приемлимые . Персонал вежлив , девочки -красавицы . Спасибо большое за предоставленное удовольствие !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васендина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Замечательный отель со спа комплексом. Очень порадовала вежливость и клиентоориентированность в данном месте. Номера прекрасные, уютные, полностью оборудованы для комфортного проживания гостей. В подарок прилагалось посещение хамама, что тоже очень понравилось. Единственное, что вызвало недовольство в конце отдыха - горничная пришла на проверку номера и увидела, что было разбросано конфетти (основную массу мы убрали сами перед сдачей номера, но где-то осталось, поскольку в номере отсутствовал веник и собирали мы все руками), на что нам сказали, что за уборку нужно дополнительно заплатить 1000 или 500 рублей, чего также не было отражено на сайте отеля и при заселении. Мы не стали спорить, перевели ей на личный счёт 500 рублей и спокойно ушли. Немного неприятный момент, о доплате за уборку стоит сообщать раньше, либо предоставлять альтернативу в виде веника.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
В июле заказывал номер в данной гостинице. Был приятно удивлен качеством сервиса и доброжелательностью персонала. Красивые и чистые номера. Также очень порадовали доп услуги в виде бесплатного посещения бани. Баня супер. В целом очень приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Останавливался в Loft Hotel пару недель назад — заселился поздно вечером. Цены приятно удивили, номера чистые, без лишнего пафоса, но всё необходимое есть. Персонал быстро оформил, даже ночью без проблем, утром подсказали, где рядом позавтракать. Особенно понравился дизайн — стильно, но не вычурно. Если будете в городе и нужно недорого и с комфортом — рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Горелов Максим
Знаток города 7 уровня
3 января
Отель хороший, но ставлю 4 с натяжкой. Администрации и персоналу нужно работать над стандартами сервиса. Посуда плохо вымыта, халат с дыркой, непрозрачная система завтраков (что включено, что выключено)
Посмотреть ответ организации
Алексей I
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Приятно удивлён данным заведением , несмотря на название. Уровень гораздо выше чем у других заведений сети. Прекрасный интерьер и обслуживание . Интересная кухня и подача блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
9 марта
Отличная гостиница, современный ремонт, просторные номера! Очень понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Сластухина
Знаток города 6 уровня
31 января
Замечательные апартаменты! В номере идеально чисто! Персонал очень отзывчивый и вежливый; Впечатления от пребывания самые наилучшие, обязательно буду рекомендовать эти апартаменты своим друзьям. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Горохов
Знаток города 21 уровня
26 июля 2025
Очень комфортные номера , отличный ремонт . Вежливый персонал . На первом этаже ресторан Чайхана номер один , с отличной кухней и европейская и азиатская . Хорошее меню есть все . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
20 января
Отдыхали в отеле недавно, были приятно удивлены качествлм и сервисом, дружелюбный персонал, чистые красиаые номера! Есть баня и ресторан. Советуем!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Снимали номер на выходные, очень красивое место. Номер чистый, уютный, есть кондиционеры, все для личной гигиены. Персонал хороший, внимательный. Заказывали кушать в номер, готовили быстро, еда вкусная. Завтраки тоже на выбор, вкусные. На первом этаже отличная летняя веранда и сам ресторан, все вежливые, в хорошем настроении, отлично знают все меню и хороший подход к работе, молодцы ребята. нам все понравилось, в баню к сожалению не смогли попасть, но мы не обломались, пошли в Спа. Спа программа была тоже великолепная, благодарим вас за такое гостеприимство💕
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Плюсы: красивый номер, ремонт хороший. Минусы: в ванне как будто не работает вытяжка, затхлый воздух постоянно. Ночью с пятницы по воскресенье отдыхать невозможно, музыка долбит всю ночь. В 4 утра в субботу драка с матами прям под окнами, вам повезло, что я приехала без детей🤬. Из обещанных услуг, смогли воспользоваться только одной -это посещение часового хаммамма. На ресепшене много нюансов, о которых мы узнавали постфактум. Украшение лепестками для молодоженов было предоставлено за отдельную плату.
Посмотреть ответ организации
ShaMaN
Знаток города 11 уровня
22 июня
Отличный отель ! Стильный лофт, но при этом очень уютно. Огромный плюс своя удобная парковка. Заселили быстро, номер чистый, кровать супер-удобная, спалось отлично. Персонал вежливый и ненавязчивый. Прекрасное соотношение цены и качества, обязательно остановлюсь здесь снова!
Посмотреть ответ организации
Лелик))
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Невероятное место. Хочется вернутся туда сново. Интерьер, кухня, чистота- все супер!!!! Номера в отеле стирильной чистоты. Все есть- от ушных палочек до утюга. В Белгороде это место одно из лучших. Обязательно если еще раз приедем, то только сюда👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Потапова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Прекрасный Лофт. Шикарная кровать с белоснежным постельным бельем, панорамные окна, большая ванная комната со всем необходимым. Есть мини бар. Вкусная еда и быстрая доставка из ресторана в номер. Качество сервиса и обслуживание на высшем уровне. Место куда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Just Alex
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Очень приятно. SPA просто бомба. Отель очень приятный, хоть и не большой. Персонал вежливый и учтивый. Рестик тоже очень миленький. Был впервые - думаю, что вернусь. Есть и минусы: жуткие вопли и музыка полночи, расположение на отшибе, но тут кому куда нужно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурма
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хотелось бы вернуться сюда снова,сервис супер,номера чистые,персонал приветливый,все очень понравилось,придумайте что нибудь для детей пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Выбирали отель с бассейном, чем нас и привлек loft hotel apart&spa. Апартаменты хорошие, все чистое, новое, мы были с дороги и хотели отдохнуть и поплавать в бассейне, Но только при заселении нам сообщили, что есть женские и мужские дни при посещении бассейна, нигде на сайте это не указано!!! это единственный минус, все остальное на очень хорошем и высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пигорева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Отличное место для отдыха!!! Ресторан отличный, персонал на высшем уровне 👍 Номера отличные, чисто, уютная атмосфера, есть всё необходимое. С огромным удовольствием буду приезжай ещё ❤ Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
frogliv
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
По заезду в "СПА отель ПРЕМИУМ класса" вас встретит грязная посуда и пыль. Карту выдадут только одну. Ваше пребывание будет сопровождать караоке и громкая музыка с ресторана с 21:00 до 04:00, да такая, что вам будет казаться, что колонки находятся у вас под кроватью, а от басов будет дребезжать все в вашем номере. Администратор будет отсутствовать, так же как и уборка, в первый день вообще никто не убрался, на второй "убрались", но не заменили мини бар и приборы личной гигиены. Посуду самостоятельно вы помыть не сможете, раковина есть, а вот средства и губки нет. Так что если на второй день захотите попить кофе, увы и ах, из грязных кружек, и без кофе, ведь его забыли принести. Поесть ночью тоже не удастся, ведь в ресторане подают только алкоголь, поэтому запаситесь едой. А если вы вдруг испачкаете постельное белье, то заменить его вам могут, но за отдельную плату в размере 1000р. По выезду объяснили всю ситуацию инфантильному администратору, но к сожалению, без начальства она сделать ничего не может.
3
Посмотреть ответ организации
Танюшка Моргун
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Прекрасный отель для отдыха! В добавок к проживанию посетили бесплатно бассейн и хамам. Все достойно, удобно, комфортно, чисто, персонал доброжелательный. Рекомендую данный отель👍
1
Посмотреть ответ организации
31 А
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2025
Отличное место для отдыха, любим ходить в семейные дни, сыну 7мь лет очень нравится наличие бассейна, цены в поляне приемлемые, кухня не плохая
Посмотреть ответ организации
Александр Ряполов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Отличное место. Номера очень чистые, персонал приятный. В комплексе также имеется чайхана васильчуков, сауна, баня, бассейн и различные спа процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2023
Искал отель в Белгороде поближе к БГТУ, нашел этот отель. Очень тепло встретили, хоть и поздно приехал. Сразу предложили ужин, который доставили прямо в номер. Сотрудницы рецепшна супер приветливы. Номер. Номер отличный, чистый и уютный. Вся техника исправна и в идеальном состоянии. Огоромный телевизор под потолком с кучей активных подписок на киносервисы. Огромная кровать и окно во всю стену с автоматическими шторами. В общем восторг-восторг. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анар Велиев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Долго оформляли, случился казус оформили номер на 4 человека По фото в номере должно быть 2 комнаты Одна с двухспальной кроватью, в другой комнате две одинарные . А по факту приехали и увидели одну двуспальную и диван Плохое место Еще с нас удержали 6 т за свой же Косяк, что мол у них очередь клиентов Хотя никого нет и большинство номеров пустуют.
Посмотреть ответ организации
Егор У.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Не было воды в номере? Не было полотенец для тела , только для лица и пола( с ножками) Странный выбор завтраков , смысл покупать при заселении за 700р , если так же стоит завтрак без покупки к номеру? Нельзя выйти и зайти в отель ночью после 00:00 , только по согласованию с охраной , которая находится в другой части здания (самый обычный домофон решил бы проблему) По утрам какой то галдеж под окнами , хотя здание вроде как обособлено от всего. Однако, это один из немногих отелей который поднял трубку в 02:00 ночи) В целом отель хоть и новый (красиво оформленные номера) , но как то сыровато всё.
2
Посмотреть ответ организации
yana aaa
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Добрый день! Месяц назад я вышла замуж и нам с мужем на свадьбу сотрудники подарили сертификат но ночь в отель с завтраками и спа программу. К спа вообще нет никаких вопросов, сделали все очень хорошо, администраторы очень приятные, позитивные, улыбчивые. По заезду в номер нас ждал приятный сюрприз в виде украшения кровати розами, вечером мы захотели заказать еду в номер, но почему-то в номере лежат буклеты того, чего у них в меню нет и оно выведено в стоп, зачем тогда класть эти буклеты? Попросила сориентировать по времени готовки, девушка сказала, что уточнит и ответа никакого от нее не поступило, еду ждали час, я заказала курицу с овощами и попросила все сделать без соусов и без масла, просьбу мою решили запихнуть в одно место и даже не удосужились предупредить, что они так сделать не смогут. Муж заказал бургер, который стоил около 1000 и это просто ужасный бургер ни о чем, все холодное и никакое. Ладно, решили, что еда не может испортить нам настроение и далее в 11 часов начинается дикая вечеринка с чайхане, стены ходят ходуном как будто вечеринка у нас в номере, поспать до 4 утра не получилось от слова совсем, далее чайхана попрощалась со своими посетителями и они решили пройти ровно под окна отеля для того, чтобы на кулаках выяснить кто круче, после часовых выяснений уехали. Буквально пару часов удалось поспать и тут началась мойка ковриков под окнами с керхера, сами понимаете уровень шума. Далее дело идет к завтраку, который у нас включен и половина еды из завтраков не включены в стоимость, в меню останется самое скудное и не сытное. Голова гудит весь день после такой ночи. Закройте эту шарашкину контору и не позорьтесь, либо не пишите о том, что в вас такой классный отель для отдыха. После такого отеля вы поймете, что отдохнете вы после него по настоящему в любом месте, кроме этого. Дополняю свой отзыв: моему мужу позвонили и попросили мой номер телефона для того, чтобы принести извинения, он ответил, что я сама свяжусь, я написала и мне сказали, что до меня не смогли дозвониться, я ответила, что могут написать в сообщении и мне не удобно разговаривать, на этом диалог был окончен. На счёт завтраков, нам специально докупали завтраки за 700 рублей на человека, но в итоге завтрак вышел максимум на двоих рублей на 900, что тоже странно, нам было тогда проще и дешевле самим купить завтрак за деньги. На счёт шума никто не предупреждал, ни при покупке сертификата, ни при заселении, если бы нам об этом сказали мы бы выбрали будний день. Свой отзыв я не удаляла, а дополнила, чтобы показать тот факт того, что со мной не связывались, а лишь отмахнулись на то что позвоните нам сами, звонить мне неудобно, я предложила написать мне в сообщении то, что вы хотите сказать по телефону, а в ответ тишина… значит не так уж сильно это нужно было, еще раз повторюсь, что сервис хромает и причем конкретно, было бы желание вы бы уже давным-давно давно написали и решили бы этот вопрос, а вы предпочитаете отписываться «свяжитесь с нами сами». Это кому нужно? Мне или вам? У меня о вас мнение уже сложилось и каждым своим ответом вы его подтверждаете на 300% И еще раз повторяю я отзывы не удаляю, когда их дополняешь Яндекс сам удаляет ваши ответы, но я и так могу сказать , что ответа»свяжитесь с нами сами» такой себе ответ если вы работаете в данной сфере. Никакой заинтересованности и 0 вовлеченности в решения вопроса. Советую вашему руководству уволить админа и найти человека, у которого в интересах сохранять уровень и качество отеля
Посмотреть ответ организации
Александр Расторгуев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Очень понравилось, обслуживание на высоте. Качество номера супер, дизайн класс все продумано. Хороший тренажерный зал. Также очень вкусно готовят в Чайхоне #1, настоящий плов из жёлтой моркови... Все блюда что пробовал достойны восхищения. Приеду в сентябре сюда же. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Замечательный отель, прекрасное местоположение, роскошный номер, доброжелательный персонал, великолепные завтраки. Чистый, современный отель недалеко от центра города
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Шикарный отель, отличный чистый номерн, обслуживание! 👏Прекрасная спа зона. Делала массаж у тайского мастера. Прекрасно!! Так же посетили бассейн и сауну 💯 все замечательно, особенно ритуал коллективного пара!👍👍👍👍👍 Единственное за что снимаю звезду, что вечером очень шумно до утра из-за дискотеки ночной, а утром под окнами в 7 утра убирают муссом и гремят бутылками.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 18 уровня
20 июля 2024
Одно из самых любимых мест, в Белгороде, замечательная, современная гостиница с превосходным обслуживанием, замечательное спа и прекрасный ресторан, тут можно отдыхать с семьей. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
На мой вкус лучший в Белгороде в своём ценовом сегменте. Сервис на высоте, чистые комфортные номера, возможность посетить спа, спортзал, банный комплекс и ресторан внизу, очень удобно, всё необходимое в одном месте. До этого была в трёх отелях Белгорода, всё было не то. Всегда теперь останавливаюсь только здесь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Кошкин Антон
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень всё понравилось, отдохнул всей душой, выпарили всю грязь которая скопилось за время сво. Всем советую, прекрасное место, спасибо персоналу за свою достойную работу!!! Обязательно при поездке в Белгород, буду посещать именно это место.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличное место для отдыха, в ресторане вкусная еда, приятная музыка, удобные номера, спа
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коновалов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
были в 2021 году, очень понравилось. Да, это не загородный отель, в котором вы можете выйти после спа в лес или на озеро и отдохнуть ещё и морально, но разве это минус? нет, полно загородных спа, езжайте туда. Это же городской вариант, НО в котором ты сразу забываешь обо всем. Безупречная чистота, тишина, все новое и красивое. Очень понравились хамам и джакузи. Однозначно рекомендую к посещению. Еда кстати из ресторана, доставляют прямо в номер, если есть такое желание, но лучше спуститься самим, потому что запах еды потом сохраняется. Блин и ещё кое-что, плитка в душе просто нереальная, переливается самыми разными цветами при этом сама по себе темная. Дьявол в мелочах как говорится, но тут со знаком +.
3
Посмотреть ответ организации
172878 Махарадзе
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Супер классное место Очень хорошее обслуживание Баня и спа на уровне 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Александра Быкова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Здравствуйте! Хочу чтобы на этот отзыв обратили внимание директора этого заведения, чтобы понимали что творится в их отсутствие. Сняла номер на выходные с субботы на воскресенье с надеждой выспаться отдохнуть от суеты, чтобы потом расслабится в их спа комплексе. Но мои надежды на спокойный отдых не увенчались успехом😥😥😥 Так как в городе была проездом и после тяжелой недели планировала спокойной отдохнуть (как гарантируют у них на сайте), номер я забронировала на сайте, и поехала заселяться в назначенный час. Сначала меня порадовал уютный, чистый номер, в котором были необходимые принадлежности и буклеты для дополнительных услуг ❤️. Но… Мой номер, как оказалось, находился рядом с прачечной(т к постоянно слышалась грохот какой то работы), я понимаю что это необходимость и не стала придавать этому значение. Затем мне вечером захотелось заказать рум сервис ( и как оказалось, один ресторан у них закрылся на ремомонт (ок все понимаю , но зачем тогда оставлять буклеты ) и не предоставляетдоставку, пыталась у администратора уточнить есть ли что ещё, но тех нужных листовок не было и заявленные скидки, которые написаны и в листовке и в прайсе не работали, ок… Начала выбирать еду из чайханы 1 , так типо от туда доставляют, но от туда не доставляли и скидка никакая не действует ), но я не стала терять оптимизм , хотя настроение однозначно снижалось, пошла оформлять самовывоз из чайхоны ( это отдельная история, очень жаль что данного уровня ресторан не справляется с сервисом, даже далеко не при неполной посадке и в общем неорганизованности работы в зале ((()- долгое ожидание, сразу несколько человек пыталось принять у меня заказ , т к хостес и администратор давали им задание, и с учетом того что я заказала картошку фри и соус😬но они как то старались и приносили свои извинения за неразбериху Далее я пошла в номер злая и расстроена, есть уже не хотелось Попыталась заснуть, а культурная программа у них закончилась и началась дискотека(которая как выяснилась должна была длиться до 06.00, ПОЧЕМУ О ТАКОМ НЕ ПИШУТ НА САЙТЕ😡😡😡😡, я бы тогда подумала ), которую ничем не заглушить, ни берушами, ни наушниками, ни шумным кондиционером (кондиционер долго не мог выключиться, потом перестал работать пульт, я обратилась к администратору он посмотрел, проверил и сказал что пойдет звонить в службу поддержки!!!!!! И это в 01.00, наконец то кондиционер выключили, а свет от экрана светил прям в глаза и это при том что мне очень хотелось спать, но отдыха уже никакого не хотелось ) И я решила съехать в 01.55, с просьбой о том чтобы мне вернули деньги полностью, т к они не соблюдают условия отдыха, на что админ сказал что они вернут только 50%(т к он поговорил с кем то из старших по должности ), я написала заявление на 100% возврат с просьбой пообщаться со управляющим или старшим администратором, на что-то сказал что он уже не будет общаться, т к поздно. В итоге мне сказали что со мной свяжутся в понедельник, но такого не случилось (пишу этот злобный отзыв об испорченном отдыхе в четверг!!!!!😡😡😡😡) Как же расстраивает, что в данном милом и чистом городе очень страдает сервис , особенно в тех местах, которые заявляют себя как ресторан и отель.
Марина Палчей
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Отличный отель, чистый и уютный. В номере присутствует все необходимое. Девочки администраторы учтут все ваши пожелания. Понравилось, что можно посетить хаммам в спа, рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Старостин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Отличный отель,👍 современный, чистый, уютный. Есть банный комплекс на 2 этаже Пархаус. Место просто бомба, шикарные банщики и массажистки из Тайланда. Пропарили, промяли, вкусно покормили. Отдых удался. В комплексе много чего интересного фитнес зал, спа комплекса ресторан чайхана #1. Вообщем ехать нужно не на один день, чтобы отлично провести время. Ставлю 5*****. Рекомендую всем лучшее место в Белгороде.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Прекрасный отель, доброжелательный персонал. Номера отличные, уютные, чистые, все красиво и аккуратно, номера оснащены всем необходимым. В стоимость номера также входит вкусный завтрак, хаммам и посещение спортзала. Посещала хаммам, все понравилось, очень красивый интерьер. В общем, однозначно рекомендую, вернусь ещё не раз !
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Правда
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Чистый, современный, опрятный номер. Есть мини-бар. Можно заказать в номер еду из ресторана ниже. Кстати, очень вкусно готовят. В стоимость входил хамам, но мы так и не посетили. Персонал вежливый. Из минусов - были в субботу и снизу в Чайхоне было мероприятие и очень громко играла музыка, что было слышно в номере. Так что в будни некритично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3