Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,2
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Никита Слепков
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
отличный компьютерный клуб, качество пк на высоком уровне, цена/качество соответствуют , приятный, дружелюбный персонал всегда хорошо встретит и поможет в любой ситуации. Особенно хочется отменить Валерию и Марлена это огромные профессионалы своего дела!
Ксения
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хороший компьютерный клуб, интернет ловит потрясающе, компы хорошие, отлично поиграли. Было достаточно тихо, атмосферка класс, парень на администрации очень приятен в общении
Михаил Шмель
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Посетили компьютерный клуб. Цены и качество компьютеров устроили, однако хотелось бы большего общения с персоналом и разъяснений по регистрации. Надеюсь в будущем появление закрытых залов, чтобы исключить нецензурную лексику и создать приятную атмосферу.
Маликов Тимур
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Отличный клуб! Были в трех клубах по окрестности (в Поляне, в Эстосадке) - Loft оказался самым лучшим. Хорошие девайсы, мощные ПК, хорошие игровые кресла. К сожалению, нет випок, но зал небольшой, поэтому и так было комфортно.
zzzxxxccc
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Посетил недавно этот клуб. В целом остались смешанные впечатления, есть как явные плюсы, так и моменты, которые стоит улучшить. Начну с технической части. Компьютеры собраны на компонентах неплохого уровня (встречаются RTX 4060 Ti и i5-12400F, но есть и машины со слабее процессором, например, i5-9400F (как мне озвучивали по телефону)). Производительность в играх ожидаемая для такого железа. Мониторы 240 Гц — это круто, но их потенциал не всегда раскрывается из-за нестабильного FPS в требовательных играх. Периферия вызвала разные чувства. Понравились клавиатуры — на слух замена свитчей и их конструкция действительно должны быть лучше многих аналогов. Мышь от Logitech, к сожалению, показалась слабоватой и не самой удачной моделью на рынке. Коврик обычный, ни хуже ни лучше. Наушники хорошие, по звучанию похожи на те, что обычно ставят в VIP-зонах. Кресла удобные, есть регулировка спинки. Система управления на базе Gizmo показалась не самой удобной. Нет диспетчера задач, нельзя самостоятельно выбрать или продлить тариф в клиенте, нет возможности пополнить баланс со своего устройства. Есть плюс — встроенная вкладка с гостевыми аккаунтами Steam, это избавляет от необходимости вводить свои данные. Цены на игровое время: 100₽ в первую половину дня и 200₽ во вторую. Напитки и снеки чуть дороже, чем в обычных магазинах (например, Burn за 160₽, чай Rich за 135₽). Есть большой ассортимент товаров, от энергетиков до табачной продукции и жиж, всё пробивается через сканер. Персонал неоднородный. Первый администратор (мужчина) был немного груб и нахамил без причины. Девушка, которая его сменила, напротив, была очень общительна и вежлива, обслуживала на уровне. Интерьер и ремонт мне понравились. Заведение на два этажа, очень светло за счет хорошего освещения. Все зоны — одного класса, VIP-зон или отдельных кабинетов нет. Клуб расположен на оживленной улице, что удобно. На первом этаже просторно. Из минусов — нестандартная планировка туалета (раковина совмещена с кабинкой). Не обнаружил у клуба группы ВК, связь, видимо, только через WhatsApp или по телефону. Итог: место с мощным железом и стильным ремонтом, но со спорными моментами в периферии, работе персонала и системе оплаты. Ценник на время адекватный для рынка, но на напитки завышен.
1
Влад
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Компы хорошие, но мест не хватает, посетителям отказывают, в то время как администраторы клуба занимают 2 компа сами, а их рабочее место пустует. Забывают о брони на компы
4
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Никому не советую, ребят!) Сотрудник неопределимого пола с короткой кудрявой стрижкой хамит и разговаривает с посетителями крайне недоброжелательно. Видела подобные отзывы о данном сотруднике и ранее) Человек просто в компики сидит играет, работать не планирует, хорошо хоть не кусается) Уважаемый владелец обратите внимание на своих нелицеприятных сотрудников!
4
Ваня Коржаков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Компьютеры ещё нормальные, но встречает хамло с кудрявыми волосами, столы грязные все в крошках, тимспик не обновляется хотя заявляет, что каждый день обновления.
5
Данил Табакаев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Сотрудница девушка отвратительно выполняет свои обязанности, общается надменно и неохотно. Сам клуб может и норм но с таким отношением не хочется там оставаться
7
1
🥷🏻
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
За 2 часа позвонили 10 раз ни разу не получили ответа, писали в вацап тоже тишина, может стоит задуматься об наборе квалифицированых сотрудников к вам в клуб. Просто так потратили свое время пришли и все занято, а можно было просто взять *** телефон и сказать что все занято. ( 1 раз набрал в обратку но сразу скинул и не взял трубку через секунду, я вашего сервиса руки….)
3
1
Kall TV
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Типок на админе спит на рабочем месте, кто зайти сутра хочет, смело заходите, хватайте что к полу не приколочено, на втором этаже кальянка тоже без присмотра. Чепуху этого разбудил забронить попросил, он два слова связать не может. Вы задаетесь вопросом, зачем я пришел бронировать место? Потому что ни в вацапе ни по номеру ни где либо ещё из этого клуба вам никто не ответит.
4
Богдан Давыдов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Написано что запломбированно и дверь закрыта, единственный пк клуб в Сириусе закрыли
1
Тимофей Масленников
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отличный клуб с отличными сотрудниками
Undertaker
Знаток города 4 уровня
17 мая
Закрыт
Михаил Кудрин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Добрый вечер, будет ли восстановлена работа компьютерного клуба, или вы закрылись насовсем?
  1. 1
  2. 2