Поиск
Маршруты

London moda

Обзор
Фото
32
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина Бек
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Огромный выбор одежды, но бывает что не вся есть по сезонам или возрастам. Неудачно выбрано место для продажи, к сожалению, побывав там однажды, пришлось терпеть запах канализации. Цены тоже достаточно не маленькие. Раньше покупала в Сити Хенде в Триаде, но, к большому сожалению, его прикрыли, и в других секондах таких приятных цен уже не увидишь.
1
Саша Никифорова
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Отличное место с чистой и качественной одеждой. Сотрудники невероятные лапочки, которые позволяют закончить шоппинг и после закрытия. Большой выбор. Много вещей брендов, которых нет в России. Единственный минус - это достаточно высокие цены в дни завоза, но это оправдано.
1
2
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Обсчитали. Брала много вещей. Не сразу заметила. Чек оптом на всё. Пересчёт вещей перед примеркой и после - очередь и трата времени. Хотя всё в магнитах. Локация в подвале - ужасно.
1
1
Дмитрий Верещагин
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Магазин просторный, есть ооочень дешевые товары, но выбор относительно скудный. Некоторая одежда может стоить так же, как и в обычных магазинах одежды.
1
М
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Выбор большой, но выбрать нечего Цены низкие, подвальное помещение с плохим освещением, вещи просто не видно Спускаться туда по скользким ступенькам, очень осторожно и медленно
Ксения К.
Знаток города 19 уровня
14 августа 2025
Можно найти отличные вещи за копейки
София Королева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
очень хорошие и милые сотрудники, есть классная дешевая одежда
Александр
Знаток города 18 уровня
20 мая 2025
Товар всё хуже , цена всё выше
fgruyh443htrh
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Супер.Один из лучших в перми. куча молодёжи ходит туда да и не только. можно найти бренды и набарыжиться. правда на завозах не был
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Или я выбирать не умею, или там продают то что абсолютно не хочется приобретать
Александр Рылов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Плохой секонд-хенд, на ступеньках лёд, расположен в подвале
2
ЖЕНЕЧКА
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Персонал постоянно что то хочет тебе впихнуть,маркетинг они не знают что такое,цены завышены,в раздевалке как на помо...ужасное место
Алексей Кудрин
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Раньше был в триаде, очень классный секонд. Теперь его перенесли и все стало хуже. Разве только на втором этаже цены еще более менее. На первом дорого и вещи так себе. Не рекомендую
1
1
Анастасия Алексеева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Мало товара
Е
Елена И.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Всё отлично....
anastasia antoniuuk
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
нормально все)))))
Murzik0uwu
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Какая вкусная одежда
Миллер Джон
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Цены как бутиках , не рекомендую
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
отличный секонд хэнд, часто в нём закупаюсь
1
Тарас
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Одни и те же вещи висят по 2 года
2
  1. 1
  2. 2