Поиск
Маршруты

Лоо-арена

Обзор
Фото
306
Отзывы
335
Особенности
Рейтинг 4,8
931 оценка
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Морев
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Посещал этот отель в сентябре в рамках спортивного мероприятия. Современное здание, номер чистый и современный, уборка ежедневно, персонал вежливый и внимательный. Очень понравился бассейн, солярий, спа комплекс, спортивный зал и футбольное поле. Шведский стол хоть и не изысканный, но очень вкусный. Блюда на любой вкус и калорийный выбор. Шатлы на море каждые 15 минут. Довольно тихое место. Есть большая беседка и мангал. Для интеллектуальных занятий и танцев есть шикарный конференц зал с натуральным паркетом. Рекомендую.
2
Катерина
Знаток города 9 уровня
27 июня
Очень классное место для проведение сборов и лагерей. Ездили всей семьей в сопровождение дочери в танцевальном лагере. Отличное размещение, питание, бассейн. Внимательный персонал ❤️
Игорь Узенюк
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Хороший отель, нормальная кухня, отзывчивый и приветливый персонал, стремящийся сделать твою жизнь лучше. Прекрасный аэрарий и хороший бассейн. В номере чисто, постельное без замечаний. Полотенца достойные. Номер 1708 прекрасный, огромная веранда (патио) с видом на море и на горы с 7 этажа. Чётко организованный трансфер на море туда и обратно на пляж санатория Магадан. В целом доволен. Всё портит огромное количество детей. И если спортивные группы организованы и дисциплинированы, то детишки с летнего отдыха создают просто ад. Несмотря на все плюсы отеля, я сюда больше не приеду в сезон массового детского отдыха.
2
2
Дмитрий Шалаев
Знаток города 8 уровня
18 марта
Информация на сайте не соответствует действительности, нигде не указано, что спа комплекс оплачивается отдельно ( посещение по записи, сеанс полтора часа) парковка платная, для детей в гостинице нет ничего. Шведка очень скудная, еда примитивная. Номер маленький, двуспальная кровать состоит из двух сдвинутых односпальных. В номере муравьи.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2025
Сын с командой участвовал в турнире на территории комплекса. Также они проживали здесь, играли на этом поле. Покрытие искуственное. Организация игр и трансляций, кто не мог посетить турнир была отличной. Для болельщиков (родителей) есть небольшие трибуны. В общем все достаточно комфортно. Рядом с комплексом есть кафешки.
2
1
Александр Ульянов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Отличное место, были с детьми на сборах. Еда, на удивление, была на уровне, дети всегда находили что выбрать поесть, WiFi в номере стабильный, работать можно, для занятий спортом все есть. Футбольное поле, залы, бассейн... Приятно были удивлены уровнем. Ну это конечно если рассматривать как тренировочную базу, а не 5звездочный отель для пляжного отдыха.
3
Александр С.
Знаток города 16 уровня
28 октября 2025
Были на футбольном турнире, жили дети. Отсюда отзыв исключительно с этим фактом. Корпус 1 лучше, уровень номеров тоже. 2- корпус - кампус, есть номера с с/у, есть с общим. Я понимаю что коммерческая составляющая не зависит, сбор за участие и плата за вход, возможно не входят в зону ответственности самого комплекса, но можно банально протереть сидения для болельщиков, не так уж их и много. Питание на 3, банально экономят на продуктах ( суп куриный без курицы ) уровень поля отличный. Есть открытый бассейн, сезонный, есть большой бассейн в спа центре. Также разочаровал уровень подготовки охранников, могут позволить себе общаться на повышенных тонах, с использованием оскорблений, была жалоба руководству, осталась без внимания.
1
Т Т
Знаток города 4 уровня
30 января
Посещаю это спа комплекс не в первый раз. Очень нравится в летнее время посещать бассейн под открытым небом. Когда в море прохладно купаться, этот бассейн просто спасает- музыка, лежаки, загораешь и купаешься хоть весь день. Очень приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Прокофьева
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень классная арена для проведения соревнований, приезжали два раза на футбол, хорошие номера, отличное поле, а какой вид на гору! Многие жалуются что грязные сиденья на трибунах, товарищи, они чистые, просто со временем всё выцветает и пыль впитывается, во время соревнований все трибуны моют.
3
Турист
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Периодически посещаем СПА Центр всей семьёй, очень нравится. Тихая уютная обстановка, вежливый персонал , всегда есть горячий чай несколько видов , болшой бассейн, джакузи, русская баня , сауна , хамам , вобщем всё что душе угодно. Рекомендую посетить не пожалеете.
2
1
Vladislava Ozornina
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Проживали два раза в разных корпусах. Во втором корпусе номерной фонд понравился меньше, номера подуставшие. В основном проживают дети, приехавшие на тренировки с лагерем спортивной направленности. В первом корпусе обстановка приятнее, номера просторнее и новее. За 24 дня проживания один раз не было света и воды, во втором корпусе текла душевая кабина и капало с потолка. Шведский стол лаконичный, но всегда было из чего выбрать. Персонал на ресепшн очень приветливый, всегда помогали. Девушка, которая работает в лобби- баре у ресторана, очень своеобразная, такого "сервиса" давно не видела. Из больших плюсов -бассейн, но нужно приходить после 14, когда у всех отдыхающих тем детей тихий час. От отеля ходит трансфер на море, рядом магазины и кофейня.
1
1
Сергей Борисов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Гостиничный комплекс ЛОО Арена просто Супер, приезжаем сюда уже второй раз.Всё продумано для спортсменов. Футбольное поле очень качественное, играть на нем одно удовольствие для футболистов. Питание всегда разнообразное и вкусное. Горничные очень вежливые, уборка в номерах каждый день, всегда чисто. Аниматоры просто Супер, организовывали любое мероприятие по нашему запросу, у нас было три дня рождения, для всех ребят уделили внимание и провели разные развлечения, конкурсы, поздравления, дискотека, караоке!
1
1
Irina S.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Жила в комплексе в рамках мероприятия. Много разных номеров на любой вкус и потребности. Всегда чисто, уборка своевременно. В номере холодильник, фен, телевизор. Комплекс оснащен системой очистки воды, в кране вода питьевая. На территории бассейн, спортивная и детская площадки, СПА, конференц залы, танцевальные залы, несколько баров. Персонал приветливый, готов решать любые вопросы и идти на встречу гостям. Сняла звезду за питание: да, разнообразное, но пустое и безвкусное. Не насыщает и невкусно, в смысле никакого вкуса.
2
2
Агент 99
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Были в данном заведении в рамках спортивного мероприятия. Две звезды ставлю за чистый номер и постель предоставленную. На этом плюсы заканчиваются. При заселении в отели, гостям должны сразу рассказать все правила(если они имеются), а в этом отеле этих правил предостаточно….. 1. По территории отеля категорически гулять запрещено 2. Управляющая крайне агрессивная мадам 3. Охранники на проходной ведут себя как царьки, разговаривают с посетителями не адекватно 4. В столовой еда на двоечку. Особенно поразил салат с макаронами которые остались с обеда 5. Столы протирают одной тряпочкой, ну смели остатки еды и пойдет 6. Номер не первой свежести достался, ободранные двери, пол тоже -ходишь и смотришь что б не споткнуться 7. Вид из окна на какую то базу, где воняло бензином, т.к там работал без остановки погрузчик (фото прилагаю) 8. Организатор спортивного мероприятия -это отдельная и долгая история. Одним словом ОЧЕНЬ неприятный Да и в целом ЛОО место не для отдыха, местные очень наглые и агрессивные
3
Мелик Чепнян
Знаток города 24 уровня
14 мая 2025
Шикарный спорт комплекс. Отличные номера,хорошая еда и обслуживание,очень чистая территория. Проводили турнир по футболу все было на высшем уровне.
Vladimir Go
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Нормальный трёх звездночный отель. Нормальное трёх разовое питание. Персонал умерено приветливый.
1
Алексей Поздеев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Самый спортивный отель который я видел. Всё условия для сборов и турнира есть. Номера чистые уборка каждый день. В столовой очень разнообразные и вкусное меню. Территория закрытая и храняемая. Большой бассейн под открытым небом, сауна и тренажёрный зал. Есть небольшая парковка.
ЦСКА
Знаток города 13 уровня
7 мая 2025
Были на турнире в мае 2025. Про отель могу мало что могу сказать, там жили дети, но вроде всё норм. Сам стадион супер! Поле хорошее. Рядом буфет с кофем и перекусами. Трибуны хорошие, всё видно. Всё на 5+
Наталья Фильчакова
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Отличное расположение у отеля, номера просторные, удобные, правда не было халатов и тапочек , но кровать удобная, вода супер, мягкая , даже можно пить. Бассейн , термальный комплекс , инфракрасная баня не поняла для чего, а финская, русская и хамам супер. В бане бассейн с холодной водой 10 градусов, просто бассейн 28-29. Чай, варенье, мёд , музыка , все что нужно для релакса. Хамам сделан красиво и музыка в тему. Ресторан тоже супер, готовят вкусно, каши 2-3, вкусные. Выпечка, но немного, фрукты сезонные. Форель слабосоленая кажды день, видимо делают сами, пальчики оближешь. Персонал вежливый. На пляж ездили на автобусе. На стадионе мальчишки каждый вечер играли в футбол, но не мешали абсолютно. Рядом много магазинов и столовых, до моря пешком 20-30 минут. Мы купались на пляже санатория Магадан, галечный песок, при входе в море есть камни большие, но выйти и зайти можно.
4
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акимкина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Были с сыном на сборах по футболу. Сын жил в главном корпусе, номера были на 4 человека. Что хочется сказать сразу, в номере один диван был сломан и плстоннл разъезжался, как спал ребёнок непонятно. Номера не свежие, да это и понятно, в основном живут дети. Вода в кране и в кулерах сомнительного качества, за 9 дней вся команда из 16 человек по 2 раза переболела ротовирусом. Еда неплохая, но на 3 день надъедает. Я жила во втором корпусе, номера хуже, отдавать в сутки 8800 и жить в номере где через раз работает кондиционер, так себе. В душе плесень. Бассейн на крыше 3 этажа 2 корпуса, лежаки стоятно отдельно на другой половине. Из плюсов, доброжелательный персонал. Неплохие поле. Дети ходили в спа, очень понравилось.
1
Юлия Орлова
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Единственное приличное место в захолустье Лоо. Мы приехали около 10 утра и нас сразу заселили,персонал приветливый. Отель хороший,в номере свежий ремонт с современной мебелью и модными шторами,балкон с видом на море.Отель ориентирован на спортивные сборы. Очень много детей,вечерами шумно,но не напряжно.Огромное футбольное поле,классный большой и чистый бассейн на крыше.Завтрак не плохой,голодным не уйдешь. От отеля организован трансфер к морю,микроавтобус каждые 15 минут.В целом отель понравился в отличии от жуткого поселка Лоо,просто дыра,по другому не назовешь. Отель выбрала или за бассейна,планировала 2 дня чилится,но оказалось что по средам бассейн закрыт на профилактику,на сайте это нигде не указано,неприятно конечно.
1
1
Юлия Лу
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Отличное место. Отдыхали семьёй, довольны остались все. Чистое свежее здание, хороший ремонт, огромный номер с панорамными окнами на море и на бассейн. Мебельно новая, современная, мягкие матрасы, большой телевизор. Сантехника исправна, есть фен, ванные принадлежности (шампунь, гель, мыло). Уборка номера ежедневная, смена полотенец раз в пару дней или бросить на пол, его сразу заменят. Смена белья раз в неделю или по степени загрязнения (если необходимо раньше). В коридоре чисто, есть кулер. Рецепшн и лобби комфортные. На все вопросы отвечали, но иногда с неохотой, не напрягаясь ) Есть детская игровая, открывают ее по запросу. Столовая из трёх залов, место хватало всем. Питание простое, без изысков, но очень разнообразное. На завтрак каши, запеканки, омлеты, макароны, сосиски, красная рыбка, овощи, яйца и тд. Выпечку делают сами, в том числе и хлеб. Территория большая, чистая, ухоженная. Есть футбольное поле, крытый манеж, детская площадка, беседка для отдыха и вечерней анимации. Волейбольная площадка. Есть второй корпус с тренажёрным залом, дежурным врачом, раздевалками и конечно большим бассейном под открытым небом с видом на горы и небо. Бассейн чистят каждую среду (санитарный день, бассейн не работает). На море возит трансфер. Каждые 15 минут. Всех отвезёт и обратно привезет. Возят на пляж санатория Магадан (по крайней мере он так называется). Пляж песчано-галечный, шезлонги платные, есть прокат саббортов, катание на банане и тд. Спа зона понравилась. Тоже полностью продумана. Бассейн большой для плавания и малый с водой +10 градусов. Хамам, сауна, русская баня. Джакузи. Напитки: вода, чай. Персонал приветливый. Есть соляная пещера. Массажист знает свое дело! Много детей отдыхает с лагерями и футбольные команды. Но у них свои расписания и друг друга не беспокоили.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ogastra
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Хороший комплекс, были только в спа Записываться нужно заранее, но там все идеально, бассейн идеально теплый, джакузи , холодный бассейн, парные на любой вкус и цвет, мы остались довольны ) хорошее место ,чтобы отдохнуть с детьми ) Выдаётся полотенце халат , с собой только шлепки нужно взять , и купальник )
Посмотреть ответ организации
N Li
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Всё понравилось. Вежливый и гостеприимный персонал. Вкусная кухня, чистые номера. Есть трансфер до моря идо ж/д станции.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Отличное место для футболистов. Нормальные номера, есть, где поесть, есть бассейн. Очень неплохое поле. Дружелюбная охрана. Можно сказать, что это центр Лоо.
Владимир Шулепов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Неоднократно были с футболистами на сборах. Условия топовые, база пользуется огромным спросом. Из за большой загруженности, номера подуставшие, но не критично. Одно из лучших мест, где бывали
1
1
Мария
Знаток города 8 уровня
6 июня
Отличное место, чисто, вкусно, персонал хороший. И красивые виды. Всегда быстро решают все вопросы!
1
Talal Trabelsi
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Место очень понравилось, очень чисто, только одно но, есть клопы(древесные) Но так больше минусов нет. Отличный спа комплекс, отличная баня 60-90 градусов. Есть купель.
1
Денис Василенко
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Обслуживание соответствует 3-м звездам, номера чистые, не во всех туалеты и хорошие холодильники, за это минус, еда отличная, претензий нет, персонал хороший. Быстро загрязняется пол после уборки, есть 2 прекрасных бассейна, один на крыше с душем, другой в первом корпусе, там целая спа зона, но она платная, спа на высшем уровне, расположение прекрасное но на море лучше добираться либо на автобусе, либо на машине, далековато от моря, но все магазины в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Еда,отлично Бассейн сауна класс Персонал вежливый приятно Приезжаю второй год. Спасибо за приятный отдых.
Маруся Смирнова
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Отличное место для сборов. Были в октябре начале ноября. Погода прелестная вечером конечно холодно ватой но дням прям отлично 18-19 гр. Номера частенько, уборка каждый день. Еда просто супер. Выбор большой достаточно
1
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал. Вполне себе достойный номер. Был плохой напор в душе и сломана лейка, но проблему быстро устранили. Чайника в номере нет, но зато есть кулер с горячей и холодной водой. Вид из окна не очень) не помню какой корпус, наверное второй, ближе к КПП. если поселят на противоположную сторону от футбольно поля(на КПП, и рядом ещё какое-то здание) лучше просить на поле) На территории есть бассейн с подогревом, и замечательный спа в самом отеле. Регулярная уборка и смена белья
2
Ранет
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Маленький уютный Рай ! Тоскую. Еда-4 обслуживание -5 персонал 5 номера 5 бассейн - 5 чистота -5
1
1
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Были с ребёнком в формате спортивного (футбольного) лагеря. Хорошая организация, удобно для спортивных мероприятий и тренировок, в номерах чисто, питание замечательное (особенно для ребенка). Классный бассейн и спа. Из минусов: за время пребывания так и не решили проблему с кондиционером, не работал на охлаждение (просто тёплый воздух гонял). В начале июня это может и не сильно напрягало, а вот дальше будет критично))
10
3
Инкогнито 7795
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Плюсы: в 1 корпусе хорошие номера, чудесные завтраки, правильный обед, отличный бассейн во 2 корпусе, в спа не ходили, очень домашний и милый персонал, отель для спортивных групп детей, заряжаешься их атмосферой с 7:00, начинающих пробежки вокруг стадиона. Номер с новым ремонтом, холодильником, отличный кондер, ТВ, кулер на этаже, чайника нет для безопасности, супер услуга прачечных, идеально выстирали, погладили и сложили, почти даром. Чистота норм, уборка норм. Минусы: очень далеко от моря, но оно там для спортсменов не нужно, и так грязное и убогое. Но отличный трансфер от отеля, жалко только до 18:00. Поселок - отстой. Отель - супер.
1
CSV
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
В наименовании комплекса всё верно сказано - Спортивно-… То есть скорее для футболистов достаточно хорошее место для проведения спортивных сборов, еще и море рядом. Есть большой бассейн на крыше одного из зданий. Если же рассматривать для целей аля пляжного отдыха (с той лишь оговоркой, что пляжи Лоо в принципе вам заходят), то за такую стоимость (были в конце июля, в разгар сезона) будут вопросы, связанные с состоянием номера (качество ремонта, сантехники, отсутствием шумоизоляции). Если подтянуть ремонт номеров и оснащение, кухню, то отель мог бы приблизиться к 4.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Поздеев
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Не тянет на 3 звезды. Цена завышена не оправдала мои ожидания. Бар до 21, вечером ни отдохнуть за бокалом вина, там его нет просто, одно бутылочное пиво. Номера тесные, санузел как в студии 2х2 м тесный. В порогах торчат саморезы, порвал носки. Зашла говорит убирать не буду сегодня, заезд команды футболистов, не успеваю много работы(. Отдыхал семьей 2 вз и 2 реб, ном 2 комнаты с 29 по 6 января 75000₽ плюс парковка отдельно оплачивать надо. За бумагой туалетной пришлось бегать на рецепшен, тк её просто не положили днем. Большой плюс за шикарный спа комплекс, он крутой.
4
1
Акинин Андрей
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Отличный отель, прекрасные номера. Уборка в номере каждый день. На территории есть бассейн, спа комплекс, футбольное и баскетбольное поле и площадка для занятий спортом на открытом воздухе. В столовой кормят вкусно, но выбор маленький и периодически можно встретить гуляющих тараканов в столовой.
1
Юлия Попова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Отличная, здоровая еда, вежливый персонал, чистые номера, бассейн, трансфер до пляжа, каждые 10-15 минут, баскетбольные и футбольная площадка
1
1
татьяна маркелова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличный отель, прекрасный бассейн, питание на уровне. Отель для людей, любящих спорт и если Вы останавливаетесь в этом отеле, будьте готовы к большому количеству детей и молодежи, в этот отель едут на спортивные сборы.
2
2
Павел Колесов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличное место для отдыха с семьей и для проведения сборов для спортсменов. Есть все необходимое как для занятий спортом, так и для отдыха. Полноразмерный бассейн, футбольное поле, спортивные площадки, баскетбольная площадка, детская площадка, игровая комната и т.д. Хорошая еда, по домашнему. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобный трансфер на приличный пляж.
1
Юля Михайлина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Номера не очень чистые, завтрак однообразный. Но вид из номера был огонь, просыпаешься и море. Так же заселили раньше и без проблем. Не работала детская комната. Девочки на ресепшене были вежливые. Бассейн очень красивый, чистый.
Посмотреть ответ организации
Часть С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Удачное месторасположение. Сервис достойный. Шведский стол хотелось бы разнообразить, но и так норм, если не на долго приехали. В номере чисто, ремонт свежий.
Анна М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень понравился отдых. Номер был двухместный, в номере есть всё необходимое, на этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Завтраки, обеды и ужины по системе 'шведский" Стол. Голодными точно не будете, еда на любой вкус. Есть бани (4вида) и бассейн закрытый. Также есть открытый бассейн с подогреваемой водой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Водницкая
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Отличное место в Лоо - районе города Сочи. Удобные номера, вкусная еда. Футбольное поле. На верхнем ярусе трибун - бассейн. От отеля ходит маршрутка до пляжа "Магадан". Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Рогозина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Замечательный спортивный комплекс! Проживали с 26 мая по 01 июня 2023 г с танцевальным лагерем Pole Heroes. Территория очень ухоженная. Номера чистые, новые, есть мыло/шампунь/фен/кондиционер. Места хватало. Новая сантехника. Балкон (не сидели там почти, так как было шумно на улице) Кухня - 10 из 10! Ресторан состоит их трёх помещений, места всем хватало. Повара готовят очень вкусно, мясо всегда мягкое, много овощей, супчики, рыба, на завтрак творог, яйца, каши, сыр/колбаса. Ничего лишнего, и это очень хорошо. Чай/кофе, кексы, рядом есть бар с десертами и зерновым кофе для тех, кому не нравится кофе из аппарата в столовой. Каждый день ели с удовольствием, большое спасибо поварам и другим сотрудникам ресторана, которые следили за посудой и чистотой на столах. Уютный лобби, большой бассейн в соседнем корпусе. В залах удобное покрытие на полу (важно для танцоров), ковры и маты для растяжки и акро. Удобная навигация по этажам, почти везде можно пройти насквозь, что экономии время, не надо бегать кругами. Спасибо за гостеприимство!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Лучшее место в сочи!!! столько воспоминаний у меня нету ни в одном месте! огромное количество площадок ( есть крытый зал, открытая баскетбольная площадка, а так-же огромное футбольное поле! могу добавить только чтобы было больше вариации еды на выбор
Посмотреть ответ организации
Екатерина Моисеева
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Побывали у вас в спа ,атмосфера конечно очень понравилась НО огромное это то что если подавится у вас водой в бассейне будешь лежать с ротавирусом после вашего спа…..то есть уборка у вас и хлорирование воды в бассейне не достаточно тщательное спасибо за испорченный после вас отпуск наш с мужем
3
Посмотреть ответ организации
1vanx
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличная арена.Я был на сборах и мне всё понравилось,там всё идеально.Так же там есть бассейн и баня они так хорошо сделаны. Всем советую!!!
1
Вала
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусно кормят! Современные корпуса. Понравился бассейн на крыше и spa в цокольном. Номера комфортные, уборка каждый день. Из недостатков: раздражает что вытяжка в санузле включается вместе со светом, а не отдельно, и кондёр иногда стрекочет цикадой))
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6