Поиск
Маршруты

Лорд

Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,2
417 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Наталья
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Отмечали новогодний корпоратив. Интерьер понравился. Еду приносили во время, в целом было вкусно, кроме морс - сильно разбавленный компот. Персонал вежливый, правда его было мало, поэтому было не поймать. С собой можно было напитки, в том числе алкоголь. Был живой вокал, а программа скучна.
Лариса Соколова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отметила свой юбилей на ура всем всё понравилось персонал дружелюбный и приветливый, кухня отличная атмосфера просто обалденная как дома, огромное спасибо Мадине это прекрасная девушка чистой души человек, второй юбилей уже справляю, прийду заказывать и третий☺
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мочалова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
08.06.2024 г отмечали в этом кафе юбилей мужа. Долго выбирать не пришлось, так как два года назад праздновали здесь мой день рождения. Кафе отличное! Кухня великолепная. Учли все наши пожелания. Разнообразное меню, угодили всем: мясоедам, вегетарианцам, детям. Большие порции, очень вкусная выпечка. Мадина предлагает лучшие варианты, идёт навстречу по любому вопросу. У нас был официант Артём. Очень культурный, дипломатичный юноша. Строго следил за наполнением стола, вовремя убирал, а главное, был практически не заметен. Не стоял над душой, как во многих ресторанах и кафе. Решал многие внезапные вопросы. Весь персонал кафе очень внимателен и гостеприимен. В кафе два зала. Мы были во втором, а в первом проходило ещё два юбилея. Но никто ни кому не мешал. У нас был ведущий, звукооператор, шоу-программа, но первый зал наслаждался своей программой. Хочу выразить огромную благодарность всем персоналу, кухне и администрации кафе. Придём к вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Исламова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Праздновали День Рождения , блюда очень вкусные . Приятная музыка . Чуткие официанты . После банкета пошли растрясти вкусности на танцпол . Наивкуснейшая баранина . Очень понравилось . Обязательно придем еще 👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
diablo_ksenia
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Замечательное место, еда вкусная, персонал работает отлично, особенно девочки очень вежливые и быстрые. Праздновали юбилей, все прошло прекрасно, места много, еда прекрасная, обслуживание супер, все чисто и красиво. Для выходящих ненадолго на улицу зимой, есть пледы, которыми можно укрыться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ондатра
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Вечер в кафе провели весело. Танцевали от души, музыку диджей ставил по нашему вкусу. По еде есть нарекания. Остался открытым вопрос о баранине в садже!! Отвратительная! В селёдке картофель был как будто со вчерашнего дня. Вкусные куриные крылья на мангале, сырная и мясная нарезки. Чай вкусный, кофе не советую заказывать. Персонал очень назойливый, хоть и доброжелательный, но постоянно у стола кружат и это начинает раздражать. С веселой компанией можно и ещё разок посетить!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Тошечка М
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2024
Добрый день. Справляли маме юбилей. Много сомневались по поводу выбранного места, но не разочаровались. Все прошло успешно, еда вкусная. Внутри оформлено как положено празднично, при том что мы не заказывали украшения зала. Нам абсолютно никто не мешал. Пустые тарелки быстро убирались. В зале есть телевизор и колонка кому необходимо, у нас были свои диджеи с аппаратурой.
Посмотреть ответ организации
Мария Х
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Сегодня первый раз была в Кафе, и мне очень понравилось, меню шикарное, цены очень приемлемые, и очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне, сама обстановка шикарная, вернёмся еще раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Захаров
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
У входа в кафе никогда не чистят лед. Грязно и очень скользко. Падают посетители и прохожие. И возле входа стоят две страшные разбитые бетонные клумбы без цветов, зато из них торчит железная арматура, можно пораниться.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Интерьер хороший, чисто. Но качество блюд оставляет желать лучшего… солянка с старой колбасой одного вида, цезарь 2 кусочка засохшей курицы Цены явно завышены для такого качеста
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Праздновали юбилей. Всё прилично. Еда вкусная. Цены приемлемые. Персонал внимательный. Отдельное спасибо Мадине за организацию праздника. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шемякина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Праздновали день рождения. Все очень понравилось. Салаты, закуски, еда - все вкусно, оригинально оформлено. Внимательные официанты, диджей, музыка, замечательные!!! Очень порадовал подарок от кафе! Рекомендуем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Зиятдинова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Проводила свадьбу в качестве ведущей.Красивый благородный интерьер.Стильно,современно,еда вкусная,приятная атмосфера.Есть колонка,так что можно поставить свою музыку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Крепкоруков
Дегустатор 5 уровня
14 января 2023
Второй год проводим в данном кафе корпоратив. Хорошая кухня, с акцентом на Кавказ, дороговато немного конечно. Живая музыка и наличие танц пола добавляют шарма данному заведению. Теперь из минусов, при полной посадке, которая была при нас, обслуживающего персонала явно не хватает. Официанты обслуживают, но не стараются угодить и предугадать желания. Закажешь бокал вина, ждёшь пока откроют.. Куда денут открытую бутылку,... Скидку не предложат на оставшееся вино.. Повезёт если клиент ещё др закажет.. При полной посадке можно было бы и уборщика нанять.. Туалет не справлялся, работала одна кабинка... Что бы восполнить запас алкоголя официантом пришлось тупа бегать в ближайший магазин. Про запас не было. Всё же нужно раскошеливаться немного, на лучший сервис и тогда будет соответствие статусу лучшего заведения, на районе, на 5 баллов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лакодей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
При очень достойной работе кухни, есть несколько недостатков, которые напрочь отбили желание туда возвращаться. Во-первых: официанты путают заказы. В компании из пяти человек, не угадали не разу. Все блюда были перепутаны, как с заказчиком, так и с составом блюда. Во-вторых: так называемая живая музыка - это очень громкие звуки фонограммы, и очень невнятный голос исполнителя. Певец старался, но выступление не удалось. Единственное яркое пятно вечера, это песня исполненная гостем для имениннице. Хотелось бы отдельно сказать об официантах. Ребята стараются. Но... Иногда желание навести порядок на столе мешает. Неприятно, когда забирают положенную на стол салфетку и через пару секунд пытаются забрать следующую. Это мешает.
2
Посмотреть ответ организации
xam mer
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2023
Были на корпоративе с коллективом еда неплохая повар молодец постарался но горячее почему-то досталось не всем, разочаровало поведение человека который стоял за пультом, включал музыку 80-х хотя корпоратив у молодых. На просьбу переключить нам музыку был ответ-у меня своя программа.Алкоголь купивший за свой счет тоже под конец ушел со стола в неизвестном направлении. Вывод один те деньги которые платятся за аренду и музыку предоставляемую заведение не отрабатывает, хамское отношение и разочарование.
Посмотреть ответ организации
Александр Ко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Являемся постоянными гостями данного заведения, даже уже столик в углу облюбовали)) Уютно и вкусно! Адекватные цены и хорошее качество кухни! Есть несколько залов разного размера для проведения мероприятий
Посмотреть ответ организации
вера к.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отмечали корпоратив. Обещали развлекательную программу в двух залах, заплатили 700р с человека, в итоге всё было только в большом зале. За что заплатили непонятно. Салаты : один был уже с запахом, совсем не свежий😏. Горячее 👍, шашлыки понравились. Только заказ был порционно, принесли на общем блюде.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень приличное кафе, меню супер. Администратор огонь. Отмечала день рождения, всё было очень достойно
1
2
Посмотреть ответ организации
Ш
Шилова Евгения
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Заказывали банкет для юбилея, все на высшем уровне. Кухня очень вкусная, обслуживание отличное. Очень лояльные условия по меню. Администратору Мадине большое спасибо за организацию банкета.
1
Посмотреть ответ организации
Жэка Досманов
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Второй раз отмечаем новогодний корпоратив. Все очень понравилось, персонал дружелюбный. Еда вкусная, напитки тоже практически все есть в наличии. Респект и уважуха! Продолжайте в том же духе!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Лавриненко
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Отмечали тематический др с ведущим,приятная атмосфера :светлый и чистый зал с подсветкой, достаточно большой танцпол,живая музыка(отдельная благодарность певцу-голос пробирает до мурашек),банкет организован на высшем уровне: своевременная подача блюд ,всё очень вкусно,спасибо повару и администратору Мадине.Кафе,,Лорд" однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
ирина бондаренко
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
В кафе уютненько. Музыка хорошая, потанцевать можно. Еда правда средняя, чисто закусить перекусить. В целом не так дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Чёрный
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Хорошее кафе, вежливый персонал. Обслуживание на уровне, достаточно быстро и вовремя. По выходным живая музыка, в зале достаточно места для желающих потанцевать.
1
Посмотреть ответ организации
485609 Сердюк
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Довольно уютное кафе.Чисто,удобно.Обслуживание прекрасное.,есть где потанцевать.музыку можно выбрать. Кухню оценить в полной мере не могу,но то что ела, вполне приличное.
Посмотреть ответ организации
SON
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Хочу выразить огромную благодарность директору, Мадине и всему персоналу кафе. Начну с того, что когда у меня встал выбор, где справить мой юбилей, мы просмотрели огромное количество вариантов. Хотелось оптимальное соотношение цены и качества и теплую и уютную обстановку. Время шло, но остановить свой взгляд ни на чём не удалось. И вот в один из дней мы оказались недалеко от кафе Лорд, увидев яркую и красивую вывеску мы решили зайти. Как только я вошла в сам зал, я сразу поняла, это то, что я хотела. Чистота, уют, располагающая и современная обстановка покорили меня с первого взгляда. К нам вышла приятная девушка Мадина. Она помогла нам составить банкетное меню. Я сразу почувствовала, что все будет очень хорошо и будет очень вкусно. До дня юбилея, мы ещё неоднократно беспокоили Мадину и она очень вежливо и что очень подкупило, она всегда помнила, кто мы такие, принимала все наши опасения и подсказывала, как сделать лучше. Помогла она нам и с развлечением для гостей, порекомендовав профессиональную танцовщицу восточного танца. Приняла в расчет, что мне хотелось, чтоб на столе были золотые салфетки. Когда настал день Х, мы заранее приехали в кафе и здесь меня ждал огромный сюрприз в виде подарка от кафе - диджея Светланы, которая ещё и великолепно поет сама. Это было очень неожиданно и приятно. Блюда были очень вкусные, горячее на сковородках просто пальчики оближешь. Потом второе горячее шашлыки, очень вкусное и мягкое мясо. Отдельно ещё хочу подчеркнуть, что в кафе есть подсветка встроенная на потолке, поэтому любители потанцевать останутся довольны. У кафе своя аппаратура, есть свои диджеи. Кафе полностью подготовлено к любым вариантам праздника, начиная с дня рождения и заканчивая свадьбой. А танцовщица Зара покорила нас своим профессионализмом, женственностью и грацией. И даже здесь нас ждал сюрприз в виде дополнительного танца от Зары. Наши мужчины были очень довольны, а я загорелась желанием научиться танцу живота. Все в этом кафе располагает к достойному проведению праздника. Начиная с гардероба, где вежливая дама, сразу создаёт приятное впечатление, ребята официанты, которые постоянно меняли посуду на чистую и очень быстро и незаметно создавали порядок на столах и весь персонал, который старается и это чувствуется во всем. Я очень рада, что мой юбилей удался и все мои гости остались довольны и вкусной едой и обстановкой. И конечно же самая моя огромная благодарность Мадиночке. С ней было легко и очень комфортно работать. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мой праздник запомнился мне, благодаря вам! И знаю, что сюда ещё вернусь обязательно. С уважением, Лилия
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бессонова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Праздновали выпускной . Были очень приятно удивлены насколько красиво оформили наш банкет!Спасибо большое за организацию праздника вашей команде . Стол был просто на ура , очень вкусно и спасибо Мадине -хозяйка заведения помогла составить банкетное меню . Все очень понравилось , закуски , салаты и горячее . Отдельное спасибо даже за таблетки от головной боли которые бесплатно дали для пары гостей )) Однозначно рекомендую это заведение !
7
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кайгородова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
В кафе Лорд отмечали юбилей. Всё заказывали заранее, можно обговорить все блюда, большой выбор закусок, салатов. Из горючего - кура на сковороде, скоблянка+ картофель( свинина), семга с овощами на гриле. Всё понравилось, вкус и оформление. Зал просторный, есть место для танцев и конкурсов. Юбилей прошел замечательно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Трунова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Посетили данное заведение впервые и были приятно удивлены: интерьер современный, еда вкусная, обслуживание на высоте. Персонал очень доброжелательный! Придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Bob Vercetty
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2021
Еда вкусная,обстановка уютная и очень достойная ,можно сказать как в ресторане,раньше там было кафе *444*темное мутное и с не вкусной едой,сейчас же ничего общего с той * кафешкой* нет,официантка Мадина приятная и отзывчивая,директор тоже позитивный и приятный человек,интересовался что нравится ли все и все ли хорошо,музыка не громкая но и не тихая всё в меру,цены приемлемые ,особенно понравились овощи на мангале,семга и барашка на косточке.Я авансом поставил оценку 5* на заметку скажу Кальян толи крепковат толи....(вообщем по началу горло дерёт,потом ничего вроде стал) и как нам показалось блюдо не соответствует заявленным граммам,нужно обратить внимание на это директору,п.с пишу не в укор а на заметку .обязательно придем еще в это кафе,нам понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмин Сафаров
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Был на бизнес ланче и на банкете, вкусная кухня, интерьер красивый, музыка тоже хорошая, официанты внимательные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отличное место для проведения праздников и разных мероприятий. Все на высшем уровне 👍👍👍👍 Еда, напитки, хорошая Музыка всегда ждут вас в этом заведении и конечно же замечательное настроение 🥳🥳🥳
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Обычное кафе, из-за того, что было корпоратив параллельно с нами ждали салат 1 , 5 часа. Музыка странно заканчивается каждый раз, диджея бы сменить конечно
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Отмечали новогодний корпоратив, еда ужасная, программы ни какой, ведущая обращалась не подобающим образом. Еды было очень много, но ужасная по вкусу , состав блюд не соответствует заявленному. Единственный момент это официальный очень старались зал был больше на 70 человек и они со всем справлялись
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Так получилось, что сразу три именинника, в том числе и моя сестрица, пригласили нас освоить новое место - кафе Лорд на Пионерском. Встретили радушно, накормили вкусно и еще неожиданно получили сюрприз от кафе - подарили картину с красивой природой.Танцевальная программа разнообразна, подача блюд нам понравилась, а картину общим собранием решили отдать в руки молодому имениннику и его красавице Лизавете.Всем хорошего настроения!!!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
24.05.2019 мы отмечали выпускной д/с 563 🥳🥳🥳Хочу выразить большое спасибо кафе «Лорд» девушке Мадине за отличное составление меню и за всю организацию нашего праздника. Кормят просто обалденно, горячее вкуснейшее, оформление стола на уровне! Директор супер, очень учтивый и доброжелательный, официанты класс!!! Мало того, что нам разрешили принести с собой торт, но можно было и спиртное))) так они еще нашему воспитателю подарили картину( она была в шоке!!!) это было для нас самих сюрпризом. Они ко всему прочему закрыли для нас кафе, вообщем мы остались очень довольны всем и придем туда обязательно и советуем! С ними всегда есть возможность договориться и они пойдут на встречу!!!! Эмоции только положительные!!!!!!!!👍😉😃
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
К сожалению, повод посетить это кафе был не самый веселый, но могу сказать, что уют и обслуживание очень порадовали, к тому же здесь очень вкусно готовят. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2021
Честно не знаю, что тут происходит вечером, но бизнес-ланчи здесь просто восхитительные. За 250 или даже 200 рублей вас накормят салатом, супом и вторым блюдом, дадут чай и свежую булочку. Нас угостили ещё и выпечкой с яблоком, просто как приятный бонус. На второе был люля-кебаб, вкусный и запечённый по всем правилам.
3
Посмотреть ответ организации
garage.ac
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Были на днях на день рождения. В конце принесли мясное гриль ассорти: Баранина пожарена в уголь, остальное пересолено. Салаты были сделаны хорошо.
Посмотреть ответ организации
Валерий Бесчетнов
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Замечательное кафе!!! Был здесь, первый раз с супругой, отмечали её 50,и,скажу вам, для меня все нравиться,ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА!! ВСЕ ТАК ПО ДОМАШНЕМУ. УЮТНО, чисто официанты - чудо!! Вчера, 23 супруга была со своей компанией, диджей, Георгий, её просто потряс, своей энергетикой!!!, столь зажигательно подобрана была музыка, пришла очень довольная. Пожаловалась, что некоторые перепили, но это уж дело каждого, такое, первый раз увидели, так как были с ней здесь раз 7!!!Праздник,что тут поделаешь, оторвались люди!!! Огромное спасибо,,, ЛОРД, мой лучший!!! Всех благ, ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, БЛАГОДАРЕН, ЧТО ОДНАЖДЫ, ПРОСТО ПРИШЁЛ ВКУСНО ПОЕСТЬ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Если кушать в самом заведении то всё очень хорошо, а вот шашлык на самовывоз не советовал бы, мясо уж через чур жирное и много уксуса
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шиловская
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Заказали мероприятие, красивый зал вроде уютно, но кухня это просто ужас ! Порции заявленным граммам не соответствует , вкус ужасный, блюда красивые только на фото в меню. Работают до 1:30 но по факту выключили музыку раньше и на этом все! Настроение было испорчено! Не рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Праздновали Юбилей 50!!! Все прошло успешно! Еда была вкусной ,мальчики -официанты старались . Мадине спасибо, главное чтобы контролировала все,а так Спасибо. Всем рекомендую!!! И ещё ,ведущий у нас был Рашид,супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Зайченко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
09.10.2021г. Праздновал свой юбилей 30 лет. Хочу выразить огромную благодарность руководству кафе и в частности администратору Мадине, за высокий профессионализм в организации моего праздника, вкуснейшую еду и чёткость действия персонала!!! Огромное спасибо, за прекрасный праздник!
3
Посмотреть ответ организации
Bao Bao
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Музыка отличная. Еда, если быть честной, то не очень. Блюда готовятся очень долго. Ожидание час. По поводу персонала могу сказать следующее: персонал не встречает гостей, не приносит меню, и про то что необходимо принять заказ тоже забывает. Поэтому как заведение не плохое. Но есть нарекания в плане обслуживания и еды
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Новосёлова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Заказывали доставку шашлыка из баранины и овощи на гриле. Порции очень маленькие, скорее всего не доложили. На две порции овощей положили по два тонких пластика кабачков, два ломтика баклажана, один кусочек перца и один шампиньон. Всё сложили в один контейнер, хотя заказ делали на несколько человек. Шашлык был совершенно сырой! Фото прилагаю. Доставку оплатили, но остались голодные! По телефону озвучили претензии. Никакой реакции! Это ужас! Обходите стороной это заведение!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Отмечали корпоратив.Понравилась еда.. шашлык был хороший,салаты были порционные, по весу норм . Понравилась подача блюд, постепенно,всегда столы были полные.Конечно мы были одни, может это ещё сыграло роль..Для меня обслуживание было хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Е.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Проводили свадьбу в этом кафе,осталось очень хорошее впечатление.Очень вежливый и отзывчивый хозяин.Единственный минус-это столб в середине зала,но может я придираюсь,не очень удобно было проводить конкурсы и танцевать.Парни-официанты умницы,суетились,вовремя убирали пустые бутылки и посуду со стола.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шабалина
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Замечательное кафе, мы правда справляли поминки, нам предоставили отдельный зал, вкусно, не дорого, внимательный, вежливый персонал . Обязательно ещё придём, только уже повеселиться
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Полякова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Вкусно, быстро и не дорого. Обслуживание на хорошем уровне. Разнообразная еда, выпивка. Кальян всегда удается. В общем люблю это место)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4