Поиск
Маршруты

Лори

Обзор
Фото
42
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,1
385 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Андрей Сергеев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Приятная атмосфера внимательнее официанты хорошая кухня можно договориться на счёт своего спиртного удобное расположение. Просто хорошее место для отдыха, праздника и других мероприятий!
1
1
Любовь Стерлова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Приятная атмосфера Вкусная, и всегда свежая еда, вкусно и по домашнему приготовлено! Очень доброжелательный персонал! Рекомендую от души
3
1
юлия синицына
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Хачапури хорошие пока горячие. Есть предварительный заказ. Цены очень демократичные!
Марина Г
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Хорошо моют машину, пока моют машину, можно зайти в кафе, очень вкусный овощной салат и шашлык.
1
Елена Дубровская
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Очень удобно по пути домой заказать на ужин вкусный шашлык. Простая кухня, без изысков, но всегда качественные блюда по приемлемой цене.
1
1
Янок-пупок
Знаток города 8 уровня
30 мая
картошка фри божественна🤤 шашлык вкусный, лучка бы побольше и вообще идеально
Игорь Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Приятное место, хорошая кухня. Есть рядом автомойка, где пока вы трапезничаете, отмоют вашу машину. Кухня стоит своих денег Место рекомендую
1
1
Оксана Панина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Очень вкусно готовят, советую. Обслуживание и подача на высоте. Буду ходить перекусить вкуснейшего шашлыка со всей семьёй.
4
С
Светлана Бабушкина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень вкусная еда и нормальные цены. Замечательное обслуживание!
Инна Баханская
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень классное кафе. Кухне на высшем уровне. Мы отмечали там день рождения сестры . Повар просто молодец. Приготовил всё очень вкусно.
2
1
Сергей Матвеев
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Очень приятная обстановка можно покушать вкусно и провести время с друзьями
2
1
Марина Калинина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Я не чего хорошего не могу написать про это кафе. Меню вообще не какое заказывали мясную тарелку принесли колбасу и ещё простую вареную. Салат нахвалила администратор но он был из одной копченой колбасы шашлык холодный. Вообщем опозорилась при коллективе. Отдали 14 тыс за стол а есть не чего было и не вкусно.
3
2
Армен Крджонян
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличное место для проведения корпоратива банкетов очень вкусно готовят
1
андрей задорожный
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень удобно и кафе и мойка пока машину моют можно покушать моют отлично меню разнообразно и вкусно всë очень понравилось рекомендуб
Анюта
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Сервис нужно подтянуть. Но народ там постоянно сидит и целые застолья устраивают. Шашлык вкусный- всегда на вынос берём.
1
Наталия
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
О..Лори)в сердце фаната! Пельмени и шашлык,и атмосфера,все прекрасно
378144 горбунова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Неплохо..но музыка устаревшая.и люди пришли отдохнуть кто то после работы..и всего до 23.это маловато времени. Раньше Лори работало до часа ночи.и народа больше ходило...до 23. Не серьёзно....
1
Е
Елена Бармина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Всё отлично. Вкусный шашлык. Девушка-официант, при условии что кафе закрывалось дождалась пока к нам приедет такси, никого не выгоняла. Спасибо за человечность!!!
5
Александр Осипов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Хорошее придорожное кафе, но не больше. Еда в целом хорошая, персонал вежливый, интерьер на троечку, время ожидание терпимо, шашлык вкусный. Провести время пока моют машину, покушать вкусно.
5
Дмитрий Тихий
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Атмосфера хорошая, непренужденная, располагает к интересной беседе. Цены демократичные. Ребра - топ! А теперь о плохом: одинокая женщина кассир/официант элементарно не справляется с обянностями возложенными на неё. Похоже, что владельцы заведения чрезвычайно жадные люди, которые решили сэкономить на официант, это портит всё впечатление о заведении.
3
Инкогнито 7052
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень вежливая обслуживание, шашлык готовился быстро и вкусно
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Сам из Челябинска. Были недавно в Омске на хоккее, недалеко от Арены нашли этот местечко решили зайти перекусить и выпить и не пожалели! Место уютное, всё вкусно и вежливый внимательный персонал! В следующий раз обязательно загляним ещё!)
5
2
Валерий К.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Очень хорошая кафешка! Вкуснейший чалогач, а грибочки на гриле, так это просто сказка! Живая музыка! В общем посидели просто супер! Непременно зайду туда ещё и не раз!
4
Вадим Хирьянов
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Хороший отзывчивый персонал удобное расположение хорошая кухня. Мне понравилось.
1
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2017
Зашли в гости в кафе Лори нам очень все понравилась было очень вкусно и стабильно по корманому расходу , посидели как говориться на отлично музыкант и певец очень нас порадововали своим талантом , советую всем кто живущие из Омска посетить это заведение , вам очень понравиться . Я ставлю 5 + за это заведение ...
6
1
Василий Ткачев
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень приятное место. Можно спокойно посидеть и покушать с супругой. Цены относительно демократичные.
Kassadi Vita
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
В кафе кушали несколько раз. Особенно понравились салаты "цезарь", салат с копченой колбасой. Шашлык тоже вкусный. Супы. Средний чек 1000р. Поесть можно от души и вдоволь.
9
1
p p
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Вкусная кухня, алкоголь можно свой, живая музыка в выходные. Отличное место для встречи с друзьями!
5
670956 Павлов
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2020
Нормальная кафешка, для посидеть не дорого мужской компанией. Не ресторан конечно для дам, а так пойдëт. Еда отличная, манты, шашлык зачет.
3
1
AULCHIK ART • кастом • картины
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
обожаю ваш шашлык и пельмешки, от душиииии
Андрей Лысенко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
вкусные мясные блюда, лагман отменный. Шел туда ради хачапури. 10 из 10. Лучший хачапури, что я ел. Скоро зайду за ним снова
6
Татьяна шадрова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Все классно , еда вкусная , обслуживание отличное 👍 рекомендую
1
Валерия Алиева
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2024
Шашлык, еда вкусные, но контингент и интерьер так себе. Цены хорошие.
Елена Ковригина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Вкусный шашлык и обалденная хачапури!
Дарья Бредгауэр
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Стало лучше по кухне. Пока моется машина всегда можно вкусно покушать. Вкусный лагман.
3
Екатерина М
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Прекрасное место для встречи с друзьями. Всем понравилось! Обязательно посетим это заведение ещё и не раз 😉
3
1
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Все вкусно, администратор умница, но ПЕВУН!!! Это что - то... Для своих только ставит песни, уходит курить, танцевать с девчонками, если музыка закончилась- тишина.... Раньше был Али, всем внимание уделял, и пел лучше...больше было заказов. А сейчас "Руки вверх" и "фантазер" , как будто песен больше нет... Одно и то же играет по 5 раз...
6
3
A .
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Уютно. Вкусно. Посидели хорошо.
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Повар молодец, готовят вкусно, многим ресторанам утрут нос, повара берегите😊, спасибо за вкусные обеды.
7
Наталья Струневская
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Вкусно готовят и Недорого! Хачапури по аджарски!! Это Вкусняшка!!
1
Ю
Юрий Бебко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусная шурпа и шашлык
1
Виталий О.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень вкусно приятная атмосфера
Сергей Иванов
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2022
Хорошая кафешка для окончания рабочего дня, где можно с друзьями пропустить по 50 под шашлычёк..но не больше))
Вася Вамильев
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Отличное кафе, уютная атмосфера, вкусные мясные блюда, отличный персонал,
5
Ирина Соколова
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Пельмени вкусные, цены приемлемые
1
наталья швец
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Приятное обслуживание, вкусная кухня!
3
Дарья Тарачёва
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Уютная атмосфера, вкусный шашлык (да и всё остальное), адекватные цены.
4
T
Tigran Zagrobjan
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
очень хорошее заведение вкусные блюда рядом автомойка можно поесть и помыть машину
4
Сергей Викторович
Дегустатор 5 уровня
18 января 2024
Отличное место, очень вкусно кормят
Екатерина П
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Были здесь, когда они только открылись. Заказали два шашлыка....принесли на одной тарелке несколько кусочков. Я уточнила, что мы заказывали два, мне ответили "это два"...
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3