Поиск
Маршруты

Лось

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
23
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
187 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Вадим Мальковский
Дегустатор 5 уровня
28 января
Только чай или кофе с булочкой. Употребление иного чревато. Прежде чем покупать внимательно осматривайте желаемое к покупке. Заходил пару раз вынужденно и вроде без последствий. Приезжим есть где перекусить, но будет игрой в рулетку. Сейчас не знаем как там готовят и навели ли порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 июня
Можно вкусно покушать по домашнему, приятный персонал)
Влад Исаков
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Всегда когда командировки в Миассе захожу в это кафе пока жду автобус. Приятные сотрудники, вкусная еда и напитки. Рекомендую
1
Дарьяж
Знаток города 4 уровня
16 марта
В этом кафе получилось хорошо, персонал был вежливый, еду можно было самим выбирать, было очень красочно, вкусно и изысканно! Мне понравилось🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Кобякова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отвратительно. Липкие столы, неприятный запах, невкусная еда, да и стоимость обеда в 500 с лишним рублей в таких условиях не привлекает. Одного посещения достаточно, чтобы больше никогда не приходить сюда.
3
1
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Зашел перекусить перед электричкой. Вкусно,не сказать что дорого. Еще они делают пироги под заказ разные. Но готовых не было. Оценить не смог. Рекомендую. Мне понравилось.
Елена Александровна
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Вроде всё хорошо... Но второй раз подряд, после посещения кафе "Лось" у меня лёгкое отравление ☣️ 🤦. Кушала вместе с детьми. У детей всё хорошо, они ели макароны с жареной курицей и шашлыком. А я пюре... И в прошлый раз тоже было пюре картофельное ...🤢 Вы его с чем делаете? 🤔 А так всё вкусно. И пирожки, сын очень любит их шашлык. Тоже вкусный. Но что с пюре???
1
Светлана Захаренко
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Находится рядом с ж/ д вокзалом,вкусная и сытная еда,цена приемлемая,быстро покушали
1
Mary
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень Благодарю девочек за уют, за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Приезжаешь в Миасс и ноги сами идут в кафе "Лось", чтобы еще раз попробовать домашнюю кухню. Спасибо, Вам, большое👍
4
3
Наталья Пашкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Хорошее место, все всегда свежее, в кафе чисто, персонал вежливый.
3
Эльмир Исанбаев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Еда вкусная, персонал приветливый, атмосфера уютная
Сергей Беспалов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Мама купила здесь перекусить, вроде не отравилась) хотя рекомендую все-таки брать еду с собой, если собрались в поход на Тургояк, например) не рискуйте
1
Валентина Пухова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хорошее и быстрое обслуживание. Удобные столики, светлое и чистое. Приятно зайти перекусить, выпить горячего чая или кофе. Обслуживающий персонал приветливый. Спасибо
1
3
дарья александровна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Постоянно сдесь кушаем, очень вкусно и не дорого. Персонал очень вежливый. Атмосфера уютная . Удобное местоположение. Обновленный интерьер симпатичный. Все чистенько
4
2
Натали Натали
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Уютное кафе, вкусно готовят, особенно котлетки, как домашние разнообразное меню, доступные цены приятно удивят, вежливый персонал, чисто, отличный дизайн. Молодцы
3
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Ужас, ужас! Готовят из просрочки из супермаркетов!!! Окорочка потухшие ещё до приготовления, от всех мясных блюд запашок тухлятинки, картофельное пюре на воде, продавец хамка! Я в шоке, после питания в кафе Лось у вокзала, оказалась в больнице с пищевым отравлением!
1
4
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Приятный зал, еда вкусная, удобно ,что рядом с вокзалом
2
Олеся Шумкова
Знаток города 10 уровня
16 января
Очень вежливый персонал, чисто и не дорого
Посмотреть ответ организации
Алена Комлева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Заходила в это кафе сегодня,хотела купить водички ,и кофе,не получилось.Людям ,которые пишут о вежливости сотрудников данного заведения наверно повезло больше ))))Я простояла на кассе почти 10 минут,ожидая женщину,которая на протяжении времени ожидания выходила,смотрела на меня ,и уходила ))))) Всё-таки ко мне вышла другая женщина с видом -"типо ну что пришла в долг брать ?",со словами " что хотели?),не жалея своего времени я просто вышла, и купила воды сбоку ,в киоске у приятной женщины,спасибо!Немогу оценить блюда данного заведения,не было времени приобрести,опаздывала на автобус.Но хамское поведение сотрудников просто на высшем уровне, если бы можно за это ставить высокие баллы,наивысший балл Лосю!!!>)))))))
1
Евгений У.
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Классная кафешка постоянно захожу. Вкусно готовят. Особенно вкусная выпечка. И горячая еда. Есть где посидеть. Всем рекомендую. Заходите не пожалеете.
1
Татьяна Жерновых
Знаток города 7 уровня
23 мая
Неплохо, но места мало в самом кафе и почему нет хотя бы немного в меню диетического что-то 🤔🤔🤔
Елена Еремина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Милое придорожное кафе, очень чистенько... Вкусный зерновой кофе!!
2
Эд К.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Хорошие кафе, но иногда продают просрочку, много выпечки которая лежит не одни сутки
Минзаля Кусабаева
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Отличное кафе,вкусная еда прекрасный коллектив, спасибо за вежливое обслуживание
3
3
Сергей К.
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Поел пюре курочку компот, все вкусно по цене не дорого
Игорь Власов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Уютная обстановка, хороший персонал. Ассортимент блюд маловат.
4
2
Мансур Фарухшин
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Люблю компот здесь покупать в дорогу, кушать не приходилось, но достаточно вкусно выглядит, выставленная еда.
1
Альфред Абдрафиков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Бываю часто на вокзале, очень удобно, что есть где поесть, чисто, уютно, а главное вкусно и недорого.
1
3
Yarik39 Romanov-narskiy
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Все прекрасно, морсы еда. Приятный продавец все вкусно, приятная атмосфера.
1
4
Светлана Х
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Вежливое обслуживание. Вкусные булочки)
2
олег осипов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Классное заведение прямо у вокзала, все вкусно обслуживание быстрое. Еще бе хотелось, чтобы сделали туалет для маршрутщиков, а то летом мимо не пройти от запаха мочи мимо.
2
Юрий Юрьев
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Кафе нормальное. Цены высоковатые, но в общем приемлемые. Было бы хорошо если бы было круглосуточным. ...А вот персонал ведёт себя вызывающе и ценники не на всё указываются и это портит общее впечатление.
1
2
Григорий З.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Отличное место. Всегда обслуживание на уровне. Рекомендую.
2
Ольга Зиновьева
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Были в гостях в вашем городе и зашли перекусить. В целом неплохо, есть можно. Обслуживание хорошее мы остались довольны.
1
Дмитрий Нелин
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Обычная дорожная закусочная. Недорого и вкусно. Мест мало.
2
1
8
869599 Прахорик
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Вежливые продавцы, вкусная еда чисто и уютно, буду приходить сюда часто!!!
1
3
Н
Наталья Хасанова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Самые вкусные в городе беляши!!!!!!
1
Иван Рассахацкий
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Уютное место. Манты хороши)
1
Марина Жмаева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Сытно вкусно и не дорого
3
2
912366 Кошеваров
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Очень вежливое обслуживание готовят вкусно
2
Olga Boberenko
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Очень уютное местечко. Вкусно. Рекомендую. Душевные люди.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Кухня не плохая. Беляши сочные
2
Дмитрий Федоров
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2025
Удобно расположено, в остальном обычно.
Джексон Иванович
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Не очень вкусно
Сергей А.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
После пирожка траванулся, сутки была диарея сопутствующая недомоганию
1
Антон Ланюгов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Так себе, привокзальная кафешка....
2
2
Сергей Новиков
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Кормят вкусно. Не дорого
3
2
Ирина Меньшенина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Скульптура лося перед ж/д вокзалом выглядит значимо, является символом г.Миасса. Вокруг скульптуры территория плохо убирается, поэтому - 4 звезды
2
Любовь Стефанцева
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Обычный магазин,как и все остальные,впихнули его где могли
1
1
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Мясные блюда отвратительные
2
4
  1. 1
  2. 2