Поиск
Маршруты

Lovilucci

Обзор
Новости
4
Фото
84
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
120 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Замечательная пекарня. Выпечка просто вау! Заботливый персонал, который подскажет все сезонные предложения, окажет отличный сервис и в подарок поднимет настроение приятной беседой) Отдельно хочется подчеркнуть интерьер данного заведения, который располагает к тому, чтобы уютно и комфортно провести время и сделать красивые фотки🥰
1
Посмотреть ответ организации
Муха
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Вчера заходили с девушкой, всё очень понравилось. Место замечательное! Разнообразие напитков и выпечки радует! Но лично главное для меня, что тут есть мои любимые розаны!!! Хотел отдельно отметить дизайн кофейни — стильно, аккуратно и уютно. Коротать вечера, сидя за столиком здесь одно удовольствие! Весь персонал просто лапочки — доброжелательные и всегда улыбаются, отлично выполняют свою работу. В общем место суперское!! Обязательно сюда вернёмся и не на один раз!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Каждый раз говорят про их систему лояльности и спрашивают номер телефона, когда спросили раз в 10-ый решила спросить в чем плюс этой программы, мне сказали каждый 6-ой кофе или 7-ой в подарок, спросила сколько у меня уже , ответили три, раз через 10 опять спросила,опять 3, и так каждый раз, захожу часто (раз в два дня примерно), кофе бесплатного не видела,тогда какой смысл от этой программы лояльности) Выпечка пойдет, сотрудники приветливые, всегда чисто, кофе на 4.
4
10
Посмотреть ответ организации
Алиса Алексеева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Прекрасная кофейня! Все очень вкусно и красиво ❤️ Везде чисто, заботливый и вежливый персонал, а главное, что в самой кофейне очень спокойно и уютно, нет вечно орущих детей и их «яж матерей». Спасибо за такое место!
1
Посмотреть ответ организации
Жираф
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
теперь это моя любимая кофейня на районе!! сначала познакомилась с этой кофейней в доставке, много раз заказывала, все всегда супер. внутри тоже хорошо приятно. ура что теперь на районе есть такое заведение. кофе вкусный, булочки и еда тоже!
1
Посмотреть ответ организации
♪
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Вкусные лимонады, приятный сервис. Есть хороший выбор булочек, пирожных и готовой еды. Так же есть разные кофейные и холодные напитки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
sswllko
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусная выпечка, десерты. Кофе вкусный, не жженый вкус. Вежливые девушки сотрудницы подняли настроение красивыми улыбками. Уютная атмосфера! Место стало одним из любимых ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Прекрасное местечко, все очень уютно и эстетично, вкусный кофе и выпечка, меню обширное, как выпечки, так и напитков. Дог френдли. Все очень понравилось, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лукьянчук
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень радовалась открытию новой кофейни в ЖК, и Ловилучи подавал большие надежды, там действительно стильный интерьер и приятное пространство. Неплохой кофе и облепиховый чай, что касается выпечки — посредственность, как любая сетевая кофейня, готовой еды почти нет, а если и есть — то все очень однообразно и тут же — очень плохо, что-то вроде сендвича с тонной майонеза и огромной булкой за 300₽, что странно, учитывай, что через пару домой кофейня, где завтрак подают полноценный за 450₽. Надеюсь, в скором времени все улучшится и к вам можно будет заходить, чтобы насладиться едой в вашем приятном пространстве ❤️
3
8
Посмотреть ответ организации
Соня Комарова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочется поделиться восторгом от этой кофейни! Мы с подругой зашли случайно и влюбились с первого глотка. Вкуснейший кофе, который чувствуется в каждой капле, и самая дружелюбная атмосфера. Идеальное место, чтобы перезагрузиться после прогулки по дождливому Питеру. Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Кофеман 4 уровня
26 августа 2024
Очень приятный интерьер, по утрам солнечно)) Кофе чуть дороже чем у соседнего сетевого конкурента, но зато можно пить из нормальной посуды, а не из пластика, и в целом атмосфера приятнее, люблю сюда заходить. Есть программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шеховцова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Шикарное место,люблю приходить с подругами и взять чего-нибудь сладенького💔 Комфортно,чисто,улыбчиво🩷 Всем советую,ни разу не пожалеете! А какие у них пирожные….Сказка🥰
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Касымбеков
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Очень уютное и красивое место, часто сюда хожу и буду ходить! Персонал хороший, еда вкусная Особенно мне нравится сотрудница Марго, милая и добрая девушка, всегда подскажет и поможет)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тишина
Кофеман 4 уровня
27 июня 2024
Понравилось) уютно, стильно, вкусно. Есть кондиционер. Нежный вкусный десерт, приятный американо. Можно не только кофе выпить, но и перекусить
5
Посмотреть ответ организации
Марина Кадулина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Приятный интерьер, вежливое обслуживание. Латте мне показался слишком молочным. Первый раз в жизни попробовала меренговый рулет, достаточно не плох
Посмотреть ответ организации
Друг Руслан
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место для заряда кофейной энергией. Позитивный персонал, вкусный кофе и плюшки. Бариста Полина всегда улыбается, что приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Новое и очень приятное место + выпечка реально крутая! Обычно в буше беру улитку с ромом и изюмом — тут она круче, тоже с что-то типа крема внутри, а турновер со шпинатом и беконом вкуснее, чем в сетях вроде мишки и «люди любят». Пирожное картошка — для меня сладковато, но шоколад очень вкусный, не какая-то дешевая глазурь. Понравилось еще, что места много, мамы с колясками, дети с самокатами — при мне заходили, всем есть где встать/посидеть. Короче, беру ноутбук, завтра ждите, притащусь к вам поработать, с меня большой чек, хочу теперь все остальное попробовать))
9
Посмотреть ответ организации
Елена Тимощук
Кофеман 3 уровня
16 октября 2024
Почти каждый день беру флэт вайт на банановом молоке и венегрет. Всегда все нравится. Девочки очень приветливые и вежливые!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Замечательная и очень уютная кофейня. Персонал суперский, кофе и выпечка просто вау. Теперь это наше любимое место встречи с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Демьянов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Сегодня впервые посетил эту замечательную кофейню! Сотрудники оказались невероятно приветливыми и душевными. Приятная, мягкая и по-домашнему уютная атмосфера. Ассортимент еды впечатлил своим разнообразием, что по-особенному откликнется у тех, кто приходит в кофейню не только попить кофе, но и насладиться свежей выпечкой или готовыми блюдами. Кофе был просто великолепен: эспрессо чувствовался в меру, при этом сам напиток был достаточно мягким. Ощущается профессиональность бариста. Также порадовала лаконичность меню. Каждое подобное место сопровождается уникальной историей, частью которой можете стать и вы, лишь выпив чашечку ароматного кофе и ЛовиЛучи однозначно не стало исключением! 😉🫶🏼
8
Посмотреть ответ организации
Варя Мизеркова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Вкусные десерты особенно слойка с грушей . дизайн кафе вау. Всё чисто и вкусно есть место для детей. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Эта кофейня стала моей самой любимой в районе. Все в ней очень располагает к себе: хорошее и всегда вкусное меню, приветливые продавщицы, приятная музыка и устойчивый Wifi. А еще здесь не бывает тесно, и это при средних ценах. Словом, мои лучшие рекомендации!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Уютно, удобно, красиво внутри. Очень приветливый персонал. Быстрое, качественное обслуживание. Очень вкусно. Тыквенный суп, турновер шпинат-бекон - превосходны. Капучино на кокосовом молоке ,чиз-сердце выше всяких похвал. Рекомендую всем. Очень довольна. Цена-качество-вкус-атмосфера на отлично.
6
Посмотреть ответ организации
Александр давыдов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень вкусный кофе! Подают все в посуде, если решите перекусить внутри. Еще у ребят есть хлеб – это классно, попробовал пока только кукурузный - понравился, необычный и вкусный. Место рекомендую, приятно находится
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Очень уютное атмосферное кафе! Вкусная выпечка, качественный кофе. Специально для жаркого времени года есть летнее меню. Особенно радует интеллигентно питерский персонал! А для родителей с детьми есть детский уголок, в котором могут занять ребёнка, пока мама и папа выпьют кофе! Спасибо Вам за такое замечательное кафе!
8
1
Посмотреть ответ организации
Max Vikhman
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
проводил досуг в этой кофейне, персонал на 2, не знаю за что получают зарплату, очень дорого, ужасный невкусный кофе, выпечка привезенная замороженная, в мясных продукция, мясо волокнистое не вкусное, никому не советую здесь проводить свое время
1
26
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Замечательное место! Уютное, домашнее, спокойное. Каша рисовая, круасаны, латте... Всё очень вкусно! Спасибо большое хозяйке!
1
Посмотреть ответ организации
Разина Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Хорошая кофейня, уютная атмосфера и приятный персонал. Быстро сделали вкусный кофе. Однако, совсем не люблю привозные (замороженные) десерты. Могу предположить, что в скором времени этот аспект изменят✨ будем заходить с ребенком еще. Благодарим!
5
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Очень уютная кафейня в новом микрорайоне! Привеливый персонал, современный интерьер. Выпечка свежая, вкусная, необычные пирожные. Хочется отметить ароматные чаи и вкусный кофеёк. Желаю процветания!
7
Посмотреть ответ организации
Алена Титова
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2025
Мебель напоминает разобранный шкаф из дсп, угловатая. Зашла в кафе, выбрала присела. Сотрудники видимо не приветствуют людей. Пароля от Vi-fi я все же дождалась от девочек, самостоятельно нигде не нашла информации. В общем девочки с нелюбовью к людям работают. Не уютно. Обычно время проводишь, а здесь поскорее ушла. И даже хороший чизкейк ситуацию не спасает.
1
4
Посмотреть ответ организации
Софья Карпова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
пришла на завтрак, взяла сырники и айс капучино. сырники - сказка, айс капучино - идеальные пропорции молока и кофе. завтрак удался и день начался прекрасно☀️
7
Посмотреть ответ организации
Ульяна А.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Очень милое место, приятно, кофе вкусный. Пробовала вупи пай, тоже очень вкусный. Очень рада, что такое место открылось рядом с домом
9
Посмотреть ответ организации
Даниил Столяров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Классное заведение, горячий кофе, вкусные десерты, улыбчивый персонал. Спасибо 😁
1
Посмотреть ответ организации
Oliver T
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Сегодня всей семьёй пришли на обед в пекарню, очень приятная атмосфера, безумно добрый и отзывчивый персонал, Приятная музыка, уголок для детей, очень понравилась идея с плакатом, чтобы дети могли порисовать и оставить свои рисунки 😍
6
Посмотреть ответ организации
Ловкий Енотик
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Атмосфера в пекарне сразу взывает к уюту и комфорту, успокаивает и расслабляет глаз. А ассортимент выпечки такой разнообразный, что хочется попробовать всё и сразу. Обслуживание очень приветливое и радушное. Одним словом - это место, где хочется провести вечер в тихой, дружелюбной обстановке.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Прекрасное место. Утром пью кофе и немного работаю. Очень удобно, вкусная и всегда (!!!) свежая выпечка, очень дружественный персонал. В общем, всем рекомендую очень сильно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Отличная пекарня с лучшими, на мой взгляд, булочками и кофе. Минималистичный интерьер, спокойная обстановка, что еще может быть нужно утром выходного дня?)
6
Посмотреть ответ организации
Арсений С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
тараканы, запах сырости, грязно, после дождя особенно, булки часто сухие и очень мало начинки, не советую(
25
Посмотреть ответ организации
Anna Kuznetsova
Кофеман 3 уровня
28 мая 2024
Вкусный кофе, красивый интерьер, где приятно посидеть, да и вкусно
7
Посмотреть ответ организации
Мария Грабежева
Кофеман 3 уровня
4 августа 2025
Чисто, кофе вкусный, но нет ничего для тех кто не есть сахар и углеводы
1
2
Посмотреть ответ организации
соня кудрявцева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
чудесное местечко, ояень вкусный кофе и прекрасное обслуживание))
1
Посмотреть ответ организации
Ivan K.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Очень уютная пекарня, дружелюбный и улыбчивый персонал, вкусные выпечка и кофе. Категорически рекомендую! Продавец шикарная девушка)
8
Посмотреть ответ организации
Nadya_Gerty
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличное место, есть детский уголок, вкусный кофе и отличная выпечка. Также имеются кулинария и пирожные.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Шутемова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
прекрасный персонал чудесная выпечка и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Очень понравилось кафе Lovilucci, большой выбор десертов и выпечки, удобная локация, красивое, атмосферное и очень стильное место. Есть уголочек для детей где они могут порисовать и поиграть что очень порадовало. Все очень понравилось от еды до обслуживания, спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
MarinaAstapova
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень уютное местечко. Клубничная матча и кленовый пекан просто божественны 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Eliza E.
Кофеман 3 уровня
4 июня 2024
Классное кафе! Приятная атмосфера, стильно, чисто. Персонал приветливый. Парень бариста вообще топчик 👌🏻 Есть большой стол для компании из восьми человек. И много столов «одиночек» на 1-3 человек. Розетки почти у каждого столика. Очень светло из-за панарамных окон. Но при этом есть кондей, так что в помещении не душно и не жарко, как у их соседей, если вы понимаете о ком я 😏
7
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Отзывчивые сотрудники, вкусная выпечка, уютная и комфортная атмосфера. Много выпечки со скидками. Десерты дороговаты.
2
Посмотреть ответ организации
LionHead
Кофеман 8 уровня
31 мая 2024
Хорошая пекарня-кондитерская. Отличные турноверы со шпинатом.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокофьева
Кофеман 4 уровня
7 октября 2024
Самая отвратительная матча в моей жизни, бариста явно не умеет пользоваться паровиком, потому что мне тупо нагрели молоко и добавили матчу
2
15
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2