Поиск
Маршруты

LPG

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
24
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
586 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Антон Гусев
Знаток города 10 уровня
30 мая
Добрый день! Газовые заправки LPG всегда первый выбор. Во первых первоклассный природный газ, который при одинаковом количестве литров позволяет авто проезжать больше километров. Во вторых профессиональные работники газовых станций - всегда помогут советом и покажут как пользоваться оборудованием. В третьих большая номенклатура сопутствующих товаров, не раз меня выручавшая. Верните заправку на Коломенском проезде, она отражается в картах, но по факту отсутствует
1
Посмотреть ответ организации
Гриня!
Знаток города 4 уровня
25 июня
Заправляюсь не первый раз, газ Супер 👍, обслуживание на высоте. Персонал всегда вежлив и приветливый. Машина едет отлично и благодорит Вас.... Спасибо ☺
1
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Персонал работает, действительно круглосуточно и всегда приветливы. Газ без примесей фильтра всегда чистые. Плюс есть клмплектующие по газовому оборудованию и вода холодная, летом актуально.
1
Посмотреть ответ организации
Стайер
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Отличная заправка, качество газа тоже 🔝. Дополняю отзыв после того, как написал отзыв полтора года назад. Итак. Все эти полтора года я заправляюсь на этой заправке. Судя по чистым фильтрам на ТО, качество газа действительно хорошее, но и меня устраивает тот факт, что со своим баллоном в 45 л, я проезжаю 440-450км независимо от того пробки или смешанный цикл. И радует тот факт, что не заливают пустой бак(который по факту 45 л) большим количеством(как это бывает на других заправках:и 48 и 52литра..) однозначно рекомендую, не шарлатанят, не обманывают людей👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Всегда качественное топливо по хорошей цене! Вежливый персонал. В наличии много запчастей и расходников для ГБО. Рекомендую данную заправочную станцию!
1
Посмотреть ответ организации
Roman Lopukhov
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заезжал сегодня первый раз заправить газовый баллон, человек сам заправил его, и подробно рассказал по нюансам заправки и эксплуатации композитного баллона, все супер, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Абасмирзоев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Заправляюсь тут не первый год ,хорошая заправка,качественный газ как и заявлено ,персонал уважительной проблем не возникает никогда ,'советую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
В этот раз очень не понравились несколько моментов. 1. Пришлось ждать минут 20 точно. Продавца не было на месте. На мои звонки никто не отвечал...Пришлось ждать на удачу. 2. Кислород продал на треть меньше положенного давления в баллоне. Сказал - "да, они все такие..." 3. Да и вообще продавец очень хамоватый. Какая то прям "понебратщина". Вообще человек границ не знает, увы.
3
Посмотреть ответ организации
Азизбек Каюмов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Добрый день ) заправляюсь только в этой заправке , и всем советую пробег отличный работник очень вежливый добрый человек всё устраивает рекомендую не пожалеете 👍
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
11 мая
Внимательный и профессиональный персонал. При покупке газового балона помогли, объяснили. Огромная благодарность за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 26 уровня
26 июня 2025
Хорошая заправка. Заправляют газовые баллоны не старше 5 лет, либо старше, но с паспортом. Все быстро и по нормам (баллон заполняют на 80%).
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 мая
Заправляюсь каждый день Вежливый персонал Хорошая цена Хороший газ
1
Посмотреть ответ организации
Kirill S.
Знаток города 8 уровня
11 января
Удобно и быстро заправить газовый балон на гриль, оплата картой, вежливый сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Отличное место. Походу единственное нормальное место на западе, где можно взять хороший аргон и смесь для сварки. Очень комуникабельный продавец. Вместо моих новых балонов на обмен подобрал почти новые, тоде с плоским дном, доволен. Круглосуточно работают.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Нужен был газовой баллон. Была приятно удивлена! Очень вежливый мужчина все рассказал, показал и даже погрузил в машину.
Посмотреть ответ организации
Абдулла С.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличная заправка.Грамотный персонал.Общительный и интеллигентный.Хороший газ!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Демидов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Заправка достойная,газ очень хороший,но кислородный балон на 20л с пропускающим вентелем удовольствие не из лучших,деньги вникуда
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
6 июля 2024
Баллоны хорошие , вентили не травят , сотрудник вообще супер , донес баллон до машины и погрузил в багажник , сам не смог бы проблемы со спиной
2
Посмотреть ответ организации
Владимир минеев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отличная заправка,хороший газ,хорошие и приветливые заправщики
1
Посмотреть ответ организации
ROMAN
Знаток города 28 уровня
20 ноября 2023
Отличная АГЗС, хороший чистый газ, приемлемая цена, удобное расположение, при желании можно приобрести запчасти на ГБО. Заправляю там ГБ уже более трех лет, за всё время проблем не было, качеством и обслуживанием доволен.👍
17
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Репников
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Прекрасная заправка, газ качественный всё литр в литр. Сотрудник хороший человек помог мне с выбором газового баллона!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ливенцов
Знаток города 11 уровня
10 мая
Удобное расположение. Вежливый персонал. Выгодные условия и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Chechelev Andrey
Знаток города 3 уровня
10 мая
Все отлично газ хороший!!! В семье 2 машины заправляем только в сети этих заправок! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Приезжал несколько раз уже. Часто спят в будке - надо звонить и стучать. Водители заправляются самостоятельно, что является прямым нарушением требований безопасности. На просьбу заправить сотрудники нехотя это делают и спрашивают "А сами не умеете?" Поэтому заправляюсь теперь по большей части на других АГЗС - такого бардака не видел больше нигде! Звонил в поддержку - состоялся бесполезный разговор с оператором, и дозвонился не с первого раза, заинтересованности не было.
8
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Покатилов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Быстрое обслуживания балон 10л. Углекислоты поменяли . Жалко что в самом гор. Наро-Фоминск нет таких заправок :(
Посмотреть ответ организации
Александр Добрый
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Заправка норм. Качество, сервис. Заправляют и продают бытовые балоны.
Посмотреть ответ организации
Николай Скрынник
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличная заправка, хороший газ, чёткая заправка и отличный персонал! Работает круглосуточно что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сергеев
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Очень хороший газ и сервис! Есть много запчастей для газового оборудования! Заправляю газовые баллоны только тут!
Посмотреть ответ организации
"@@@@@"
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Очень хорошая заправка , топливо хорошего качества, цена как у всех. Заправка работает круглосуточно , есть запчасти на ГБО, обмен технических газов, можно производить оплату картой , это очень удобно. Доброжелательный и внимательный персонал. Всем советую заправляться только тут не пожалеете.
5
Maxim B.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Хорошая газовая заправка, есть сварочные смеси и аргон в баллонах на обмен
1
Посмотреть ответ организации
Павел Батвиньев
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Заправлял тут баллон газом. Всё помогли, проконсультировали. Очень культурно и по делу. Рекомендую. Есть запчасти ко всякому газовому оборудованию.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Неживелов
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Цена не маленькая. Есть безнал. Принципиально не заправляют просроченные баллоны. Звезду за это снимаю ((( Предлагают новые баллоны, но цены гораздо выше интернетовских, поэтому брать рука не поднимается. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nifedova M
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Женщина очень добрая. Оперативно помогла. Заправляли газовый баллон для дачи. Если баллон старый , то переаттестация и выдача другого баллона 1200р. Заправка 960р. Новый баллон вроде как стоит где-то 5000р.
4
1
Тигран Луспарян
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Самая низкая цена в округе,плюс дисконтная карта, и декларируют что газ экспортного качества, по этому расход меньше на 10 %
Посмотреть ответ организации
Sardor I
Знаток города 3 уровня
4 июня
Заправка отличная! Персонал отзывчивый, на заправке езжу больше по километражу. Доволен)
1
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 29 уровня
3 июля 2024
Разные заправки посещал в этом районе. Остановился на этой, хотя она не самая близкая ко мне. Тут можно также купить комплектующие и баллоны.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 8 уровня
29 марта
Отличная заправка, персонал дружелюбный и все подскажут если нужно
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмичёв
Знаток города 9 уровня
12 марта
Хорошая заправка. В просроченный газовый баллон не заправляют.
Посмотреть ответ организации
Царь Государь
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Всё хорошо газ по качеству устраивает, но хотелось бы цену поменьше
1
Посмотреть ответ организации
Igor P.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Скажу просто - не клиентоориентированы. К сожалению, любимая заправка оказалась закрыта , приехал сюда. Больше НИКОГДА сюда не поеду, даже если придётся ехать ещё 50км в поисках другой заправки. Пре
Посмотреть ответ организации
Николай Дубровский
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Хороший газ, честная заправка. Подъезд не очень.
Посмотреть ответ организации
Игорь Аринчев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Все очень понравилось рекомендую всем. Обслуживание великолепно. Персонал вежливый газ качественный
3
Посмотреть ответ организации
Денис Че
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Всё понравилось, газ пропан нормального качества. В наличии большой выбор расходников для газового оборудования!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Удобное расположение, легко найти, персонал профессиональный, оборудование современное, газ чистый - горелки не коптят, пламя голубое с красными каемочками!
5
Посмотреть ответ организации
екатерина highliter
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Заправляли баллон для газового гриля. Заправляли первый раз и очень благодарны девушке, которая нас обслуживала. Все рассказала, показала, очень помогла и дала ещё и практические советы. Такое сейчас встретишь редко, большое спасибо за отношение к клиентам:) Теперь у нас все работает замечательно, и в следующий раз обязательно приедем заправляться сюда же.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хичин
Знаток города 13 уровня
30 октября 2024
Отличная заправка, менял баллоны с газом , всё понравилось . Оператор отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мещеряков
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Цена топлива нормальная, есть магазин с расходниками и комплектующими ГБО.
1
Посмотреть ответ организации
мика
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Обслуживание отличное , Заправка бытовых баллонов производится по весам. Технические газы продают , есть даже запчасти на газовое оборудование для машин . все отлично.
7
Валерий Филимоненко
Знаток города 17 уровня
11 июля 2025
Разницы никакой, расход одинаковый, что LPG , что Газпромнефть, смысла нет переплачивать! Но за враньё ооогромный минус!
Посмотреть ответ организации
Petr Ss
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
Все быстро и качественно, есть необходимые переходники, вежливый персонал!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5