Поиск
Маршруты

LPG

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
367 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Степан
Знаток города 7 уровня
2 июня
Шикарная заправка, часто тут заправляюсь, газ отличный! Очень важно, что данная заправка заправляет баллоны даже через Яндекс Заправки и в ближайшее время планируется открытие дополнительной колонки, что бы не задерживать машины. Обслуживание хорошее, понравилась работа заправщика Олега, спасибо ему, помог мне заправлять баллоны, а их было немало) Хотелось бы чаще видеть такой заботливый и приветственный персонал. Спасибо за обслуживание и качество!
Посмотреть ответ организации
С
Серебрица
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отвратительная заправка ! Из всех LPG, самая низкого уровня . Приехала я на эту заправку по навигации , газ пропан , в окошке никого нет , стоит женщина в конце заправки курит . Говорю вы здесь , тяжёлое лицо недовольное просто прошло мимо меня . Но это ещё ни все , приобрели там горе омывайку , запах пошел сильнейший в салон , да ещё все стекло в пленку затянуло и растетло по лобовому ... Пришлось сливать брать новую в другом месте и спокойно ехать. Обратилась на горячую линию, ноль никакой реакции.
1
Посмотреть ответ организации
Ш И
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хорошая заправка. Удобная локация. Качественный газ. Обслуживание на высоте. Территория в снежную погоду почищена, подъезд удобный.
Посмотреть ответ организации
Константин Картуков
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Неплохое качество Газа. Вежливый и квалифицированный персонал. Чистая территория. Сама местность довольно не обычная напоминает промзоны из 80-х. Ну и соседство конечно тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Косоруков
Знаток города 8 уровня
18 мая
Газ отличный , персонал операторы вежливые общительные что нужно подскажут , а также есть и технические газы в ассортименте от А до Я на любые цели , заправка отличная ставлю 10 ⭐ ⛽
Посмотреть ответ организации
Диванный Эксперт
Знаток города 22 уровня
22 мая 2025
Не работает. И еле разбудили. Звонок не работает. Проеду хотя бы 400 км на полном баллоне, балл добавлю. На пробеге 320 км, залил 41 литр. На проверенной заправке. Вообще, газ LPG на сегодня, хороший только на одной заправке. На остальных полный отстой. Оценка изменена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ишаев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличная заправка, отзывчивый сотрудник. Первый раз заправлял газ попросил сотрудника помочь, он вышел показал как все рассказал. Буду проезжать мимо обязательно буду заправляться тут.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Семкин
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Хорошая заправка, качественный газ. Заправщица просто супер, всегда выйдет и поможет если нужно. В общем всё хорошо. Заправляюсь здесь с того года.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Плохая организация. Приехал заправить газ, оператор сказала "покупайте наш баллон", при цене за самый маленький более 11 тысяч рублей. В это время на колонке проводились работы, и часть оборудования была разобрана. Пришлось поехать на другую станцию, там заправили без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Я
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
16 . 10.2025 год отвез заправить болон . заправщик вышел говорит болон не пригоден. А в болоне срок до 05.26 года. До этого уже 3 года именно в этом заправке заправлялся каждый 15 дней. А тут новый какой-то работник устроился начёл впихивать мне новый болон. За 6 тысяч якобы старую заберём за 500 рублей. Вообще не советую даже
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Хорошая газовая азс. Газ подороже чем везде, за то наливают четко без обмана. Оператор-кассир по требованию может выйти и произвести заправку. Качество газа тоже хорошее, проехал 6а нем 150 км и дозаправился. По количеству дозаправленного газа определил расход.
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Заправка с неисправным оборудованием, блондинка оператор ничем не помогла, высказала глупую теорию о том что дело в авто, уехал с пустым баком и в подавленном состоянии , объезжайте стороной
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тремасов
Знаток города 8 уровня
16 июня
Отзывчивый персонал, работает круглосуточно, топливо хорошего качества, работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Зоир У.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Приятная заправка! Персонал отличный и отзывчивый!!! Качество топлива хорошее!!!
Посмотреть ответ организации
Айратю С.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Газ отличный, хороший заправщик, территория чистая.
Посмотреть ответ организации
Николай Чувилкин
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Удобный подъезд, удобный выезд, доступный газ. Интересная бонусная программа, карта лояльности.
Посмотреть ответ организации
миша холмирзоев
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличная заправка газ отличный всегда есть чисто и порядок ставлю пять
Посмотреть ответ организации
АДАМИ
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Заправка газа прекрасный персонал очень милые и доброжелательные всегда приятно заехать и заправиться до полного бака . Хороший газ советую там заправляться
Антон Баранов
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличное качество газа. Фильтра не забиваются, расход в норме! В среднем ценовом сегменте
Посмотреть ответ организации
Stas3000
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Отличная новая заправка, вежливый знающий персонал , самая дешевая цена , есть все фильтры для гбо и обменный пункт открыли тех. Газов , качество лучшее что я заправлял все время лью только у них
1
4
Икрам Баширов
Знаток города 2 уровня
21 мая
САМАЯ УДОБНАЯ ЗАПРАВКА НА РАЙОНЕ, ОПЕРАТОРЫ ТОПОВЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ, СМЕЛО МОЖЕТЕ ЗАЕХАТЬ И ЗАПРАВИТЬСЯ НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ☝️☝️☝️☝️✊✊✊✊
1
Посмотреть ответ организации
460253 Брягиня
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Хорошая сеть заправок LPG , качество газа на высшем уровне, вежливый персонал, хороший ассортимент запчастей. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кудинов
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Я доволен. Правда бывпет, что не всегда подключено к приложению. Но это, скорее, вина айтишников, нежели работников станции. А так - отлично. В ассортименте есть все :начиная от балонов и заканчивая газами(любыми на выбор). И аргон, и углекислота и т. д. 👍И удобно расположена!!!
1
Юрий
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Хорошая заправка. Скорость заправки как бензином может чуть больше. С газом не обманывают все чётко.
А
Александр Ник
Знаток города 13 уровня
14 мая
Заправлял баллоны, покупал там же, во время летнего сезона очень актуально для тепловых пушек/башен
Посмотреть ответ организации
AARezunenko1987
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороший газ,оплата картой,продажа доп.оборудования.
Посмотреть ответ организации
Максим Абрамов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Подсунули плохой балон , сломался вентиль, руководство ничем не помогло . Покупали 3 года у них , но теперь идут лесом с таким отношением... Вентиль был изначально неисправен ! Чё он там выяснил ... ?! Изначально он был не исправен , на месте не проверили ( в этом конечно мы виноваты , доверяли ) .
2
1
Loji с тебя ЛАЙК👍
Знаток города 30 уровня
25 марта 2024
Хорошие заправки лпГ,есть всегда тех.специалист. чистое топливо. Небыло никогда проблемы с газом и так. В целом есть туалет. По чаю есть в морозилке сборные чаи из облепихи и т.д. ,очень нравится попить домашнего чаю
Посмотреть ответ организации
сергей долгов
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Хорошая заправка автомобиль едит без провалов , хватает на большой километраж
Посмотреть ответ организации
Владимир Семкин
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Отличная заправка
1
Посмотреть ответ организации
532266 Серов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень приятное место всегда испраное оборудование вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аншаков
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Долго не мог дождаться оператора он спал, звонил на телефон и в звонок бесполезно! Через минут 20 он проснулся и мы еще долго ждали когда прогрузится касса, она зависла, если не хотите терять время езжайте на другую заправку
Посмотреть ответ организации
Г
Грот Г.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Чёткая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Вполне приличное место, всё на чуть выше среднего уровне для газовых заправок нашего и соседних регионов. Думаю, все пользователи АГЗС со мной согласятся - сервисом мы особым не избалованы, не в пример всяким там брендовым бензо-дизельным компаниям. Ценообразование тоже не очень понятно, Подмосковье и соседние регионы по 16-18 руб. заправляют. Но, грех жаловаться, не девяносто пятый же по 55р. за литр))) . Всем хороших дорог!
1
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Вежливый персонал, запчасти ГБО. Льет ровно, засекал по одометру. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Качество газа на достойном уровне. Оператор доброжелательный, помог выбрать фильтр.
Посмотреть ответ организации
Комрад Бартишок
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Короче. Когда плохой газ движок у меня троить начинает и пропуски воспламенения, чек загорается. По этому всегда заправлял в проверенных местах но 29.11 заправил на этой заправке (до ныне мне неизвестной), это жесть. Не советую. Постеснялись бы буторить так сильно. Людям гадости хватит делать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ружейников
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Обычная небольшая газовая заправка. Особо выдающегося ничего нет. Территория убрана. Стоит отметить доброжелательное отношение сотрудников. Впервые заправлялся газом, вышли, все показали и подробно проконсультировали. Без всяких усмешек и умных подколов. На улице есть холодильник с напитками.
Посмотреть ответ организации
Duglaslima777
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Газ для автомобилей и газовых баллонов. Есть технические газы. Газ хороший. Цены норм. Оператор огонь🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Прошёл год, новые заправщики, новые правила. Годом ранее заправлял баллон 5л и импортный 2,7л., заправляли по максимуму и нам хватало для стоянки в кемпинге, В этот раз газ в баллоны недолили, перестраховываются, начали заглушки требовать. На каждой газовой заправке свои правила, в Москве одни, в мос.области другие, В рязанской третьи. Каждый сам себе начальник на своём месте. В общем каждый год новые правила.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличная заправка, Одно пожелание для руководства АЗС ,ценник высокий на топливо,а так всё отлично будем надеяться на пожелания клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Павел Рудаков
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Плохое качество топлива. Машина дёргалась при движении. Влезло 43,5 литра, хотя балон 42. После заправился на сетевой заправке, проблема ушла. Не рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Недорогой ценник, хорошее обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
валерий ладнюк
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Есть и по 28р за литр до сих пор, а у этих 34. С ума сошли от жадности
1
2
Посмотреть ответ организации
Аркади Акобян
Знаток города 4 уровня
25 января
*** конкретно не долевают не рекомендую там заправляться
1
1
Посмотреть ответ организации
Саид И.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Здравствуйте, приехал заправляться в 3:30 29.07.23 простоял 15 минул звонил в звонок не кто не вышел не заправил, уехал на другую заправку зря только ехал.
2
1
Алексей Егожинский
Знаток города 13 уровня
25 мая
Близко, удобно, газ норм, новоуренгойский!
Посмотреть ответ организации
Ильгиз К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Качество топлива 10/10 заправился у нефть магистраль чек загорелся.потом лпг начал заправиться чек погасло.советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Поздеев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Заправлял композитный баллон. Хороший клиентский сервис, замечательный персонал.
Фарход Р.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Дорого газ, других местах стоит 25-27 руб а тут 31 руб
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3