Поиск
Маршруты

Лцс

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Я неоднократно сталкивалась с данным провизором, но я ее всегда оправдывала в силу возраста, может что то случилось. Но! Не на постоянной основе. Провизор хамка(женщина в возрасте светлая), очень грубая, как будто я пришла к ней в дом и начала задавать вопросы) но судя по отзывам я не одна так думаю. Это был последний раз когда я зашла в эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Ди Зах
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Любимая аптека!!!!! Ассортимент , обслуживание на достойном уровне
Посмотреть ответ организации
Джульета А.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличная аптека, очень нравится обслуживание, всё рассказывают очень доступно
Посмотреть ответ организации
Юлия Бродская
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Одна из женщин, которая блондинка, очень грубая! Работает там много лет и думает, что без неё аптека не выживет.. Но нет. В таком деле добро и отзывчивость не помешают. Как только вижу её - сразу выхожу. Иначе настроение она способна испортить на весь день, плюс общение с ней очень натянуто, боишься слово лишнее сказать - посмеется или взглянет надменно.. В общем, спасибо, благодаря ей я эту аптеку обхожу уже много лет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Удобно. Можно заказать нужные препараты, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
B
blo-sashka84@yndex.ru и.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
В аптеке работал парень!!! На данный момент не было просто ничего!!! Такое ощущение,что ему было даже лень искать ....не было перекиси,присыпки...и т.д...Сбора " Бронхолита" тоже не было.Хотя ,я покупал в сети ЛЦС в районе Рынка это всё без проблем.Всегда любил эту сеть аптек..... Раньше....
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аптека 1.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Небольшая аптека с очень хорошим ассортиментом и грамотными провизорами !
1
Посмотреть ответ организации
инна гусева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Пришла в аптеку оплатила через кюар код чек не дали позвонила разобраться говорят этот препарат стоит 1700 если во всех аптеках не больше 900
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Сегодня 15.01.2022. имела неосторожность сюда зайти, фармацевт хуже цепной собаки, хамит с первой же фразы, такого не ожидаешь от женщины в возрасте на рабочем месте. В предоставлении книги жалоб фармацевт мне отказала, сказала что их отменили 🙃 Прошу руководство аптеки обратить внимание на персонал и принять соответствующие меры. А пока этого не сделали, советую никому никогда сюда не заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Ужасно грубый провизор,женщина в возрасте со светлыми волосами. Просьба к руководству аптеки обратить внимание на поведение данного сотрудника! После общения с ней,желание ещё раз зайти в эту аптеку пропало полностью!
1
Посмотреть ответ организации
Kovaleva
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
светлая старая женщина фармацевт хамка и грубиянка не можешь работать с людьми, иди на пенсию
А
Аптека 1.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличная аптека с грамотными провизорами и приемлемыми ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Элис
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2021
Одна из часто посещаемых мной аптек. Она небольшая, но там все есть ..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаджиева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Хорошая аптека, доступные цены, отличные скидки!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Котов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Квалифицированные отзывчивые и добросердечные провизоры
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вовенко
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Всегда все можно купить
1
Посмотреть ответ организации
И
иван косарев
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Лучшие цены. Всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2