Поиск
Маршруты

Lu·mo

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
63
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лола Г.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень люблю этот салон, не смотря на то, что живу далеко. Всегда приятный администратор, особенно Полина☺️ Очень уютно и чисто.Приятная музыка, комфортные кресла. Для меня посещение всегда как отдых. Была во многих салонах, но это один, который полюбила. Всегда вкусный согревающий чай или кофе в холодную зиму, а летом прохладные напитки. И качество маникюра всегда на 5⭐️ Пусть ваш салон всегда процветает🤗
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Маникюр хороший. Хотелось бы написать про администраторов. Имен, к сожалению, не запомнила. Изначально, когда я начала ходить в салон, мне попадалась смена светловолосой милой девушки. Она всегда встает из-за стойки, когда приходят клиенты, выходит к ним, встречает, снимает верхнюю одежду, делает комплименты, потом таким же образом провожает обратно после процедуры. Всегда проводит до стола мастера, предложит кофе/чай. Но в последнее время мне стала попадаться другая девушка - с хвостом. Она делает все ровно наоборот. Точнее, ничего из этого) И это оочень бросается в глаза. Да, я пришла в первую очередь из-за маникюра. Но и к хорошему быстро привыкаешь, когда тебе этого не представляют - на контрасте очень заметно) учтите, пожалуйста.
1
1
Алина П.
Знаток города 3 уровня
18 января
сходила в данный салон на снятие и обработку ногтей без покрытия. внешняя составляющая места супер:уютно,вкусный кофе,приветливый администратор,чистота. но качество исполнения оставляет желать лучшего, пропилили мне все ногти чуть ли не до мяса,изрезали кутикулу и пальцы сверху ногтей,боль уже несколько дней,не рекомендую)
Полина Савкина
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Замечательное место. Мастер Мария учла все пожелания 🙏🏻 Я насладилась приятной атмосферой, вкусным кофе и потрясающим маникюром🥰 Место расположено прямо рядом с домом, очень удобно добираться) Также хотелось выделить чуткую работу администратора 🥹 Рекомендую!🙌🏻
Анастасия Болякина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Впервые посетила салон маникюра LU•MO и получила восторг! Обслуживание, интерьер на высшем уровне, остались только приятные впечатления На протяжении всей процедуры мастер Мария помогала в выборе и во всём советовалась. Получила в этом салоне тот самый желаемый квадрат! Благодарю за шикарный маникюр, обязательно вернусь снова 🫶🏻
Янина Розанова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Красивый салон! Очень стильно и эстетично. Приятная атмосфера, вежливые администратор. Мастера-девочки умницы. Сделали все очень хорошо! Понравилось!
Уточка
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
В салоне была на гигиеническом маникюре и педикюре. Резюмируем: маникюр стоимость 1650 руб.качество оставляет желать лучшего, повреждена ногтевая пластина у основания (лунула) на фото видно синеватые и белые пятна на ногтях. Педикюр 2100 руб.сделан лучше чем маникюр, но пальчики обработаны некачественно. Стоят ли работы своих денег? -Нет Пойду ли я еще в салон? - Нет! В целом обстановка салона приятная, был предложен чай, но к чаю к сожалению ничего 😊.
2
2
А
Алена Ч.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Салон замечательный! Все новое, чистое, красивое, аккуратное. Персонал очень вежливый и искренне приветливый) 🌸 Спасибо за красивый маникюр и педикюр мастеру Татьяне и за приятные впечатления! Желаю вам процветания и успехов!🫶
Олеся Красильникова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Если говорить об эстетике места , то на первый взгляд красиво и достойно, но есть в сервисе над чем работать. Если оценивать сам маникюр и покрытие то тут 2 по причине не аккуратно по стриженой кутикулы , отслойка покрытия началась на 2 день на 4 на всех ногтях, у знакомой так же которая обращалась в салон.
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Прекрасный салон🔥 чисто, стильно, красиво, продумано все до мелочей. Приятно, что на первое посещение сделали скидку. Мастер Татьяна доброжелательна,мила , профессионал своего дела. Салону желаю только процветания 🌸
Регина Т.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Была неоднократно в этом салоне , потрясающее место, комфортная обстановка, все очень опрятно, все инструменты стерилизуются,прекрасный персонал , администратор сразу предложила очень вкусный кофе с шоколадками. Маникюр делала у чудесного мастера Лолы,покрытие держится долого. Вернусь сюда с удовольствием снова!!! 🥰🥰🥰
юлия т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Дорогие девушки! Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас! Хочу сказать, что этот прекрасный салон не может не остаться без внимания и ни одного клиента точно не оставит равнодушным! Простороно, уютно, эстетично! Была уже несколько раз на маникюре и педикюре и осталась безумно довольна! Мастера замечательные, все быстро и качесвенно, администраторы вежливые и внимательные,атмосфера уютная, предлогают напитки, шоколад, печенье! Волбщем хочу сказать, что обслуживание на высоте! Буду возвращаться сюда снова с большим удовольствием!
Яна Чернова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень атомосферный салон! Я бы скзала ТОП 🥇Обсуживание, дизайн, работа мастера Марии, это волшебно! ⭐️ Все на высшем уровне! На мой взгляд, лучшие из лучших!!!🤍
Марина Мусаева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за маникюр и педикюр с покрытием очень красиво и самое главное быстро ❤️красивая студия вежливый персонал
Серафима, тренер по голосу и речи
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Не первый раз посещаю этот маникюрный салон. Интерьер просто шикарный: нежные пастельные тона, уютная атмосфера и стильный декор создают ощущение расслабления. Персонал приветливый и профессиональный. Мастер выслушала все пожелания и предложила интересные идеи. Маникюр получился невероятно аккуратным и стильным. Используются качественные материалы, что радует. Обязательно вернусь и советую всем, кто хочет насладиться эстетикой и качеством!
Юлия
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Прекрасное место. Стильный интерьер - светло и просторно. Оказание услуг на высшем уровне. Для удобства и экономии времени можно делать процедуры сразу в 4 руки - маникюр и педикюр. Удобная парковка, вкусный чай/кофе с конфетками. Все для клиента. Прекрасное настроение после посещения студии обеспечено!
Александра
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Прекрасное место. Мне очень повезло с мастером Марией. Сделала все быстро и качественно. Помогла с выбором цвета даже. Очень приятная на общение. Красивый салон, приятная атмосфера, дружелюбный администратор, отличный сервис.
1
Елена И.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень нравится сюда ходить, все очень комфортно, качественное покрытие и профессиональная косметика и специалисты
1
Екатерина Сенькова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень красивое, стильное, уютное место! Мастер Мария профессионал. Маникюр всегда сделан аккуратно, покрытие носится долго. Вежливый администратор. Вкусный кофе и сладости) Находиться в салоне одно удовольствие!
1
Катерина Воробьева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Проходила мимо в 9.40. и хотела зайти записаться (был выходной день), но дверь была закрыта и в салоне никого, хотя на двери написано, что работают с 9.00. Я подумала странно, что внутри красиво и нет клиентов. Потом зашла на сайт - хотела записаться онлайн и увидев ценник сразу передумала! Поняла почему у вас пусто. За гигеенический маникюр 1500 рублей - это действительно перебор. Вы наверное городом ошиблись - у нас не Москва. Вы хотите переложить все затраты на ремонт помещения и аренду на плечи клиентов?
2
9
Анна Мозолина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Была недавно на лечебном маникюре. Все сделали прекрасно! Мастер - девушка Кузнецова Татьяна. Аккуратно, но быстро, нигде не поранила. Я приходила с ребенком, его заботливо усадили в кресло, угостили конфетами. Мне все понравилось! Обязательно приду ещё ❤️
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень уютный, красивый, чистый, светлый салон! Администратор вежливая девушка, мастер работает аккуратно, покрытие держится долго. Вкусный кофе и сладости)
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Потрясающе красивое место с ужасным персоналом, если не сказать большего! На услуге японский маникюр мастер Дарья смогла поранить 4 ногти из 10, как такое возможно! В какой-то момент хотелось просто встать и уйти. На ресепшене даже не спросили как вам процедура. Очень странно конечно сделать такое пространство и не подобрать персонал.
4
5
Алинок
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень красивое место, приветливый и отзывчивый персонал, понравилось качество маникюра, Мария очень квалифицированный мастер! Lu•mo окутывает заботой своих клиентов)
1
Симима Сокджинова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отличное место! Приятный мастер и администратор, сразу предложили напитки и воду Маникюр сделали быстро и очень красиво, обязательно сюда вернусь!
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
21.06 была записана на педикюр с покрытием гель лак, так как мне на свадьбу с последующим отпуском на море. Первое впечатление было прекрасным, все красиво, капучино вкусное. Сняв моё покрытие, мастер педикюра сказала что не будет делать мне новое покрытие так как у меня на большом пальце есть отслойка ногтевой пластины(фото прикрепляю). Мастер не подолог, сказала что из рилса решила так. Я живу не в Пензе , в своем городе хожу на педикюр к подологу, и если бы у Меня было что то страшное, то она бы сразу сказала. Я ей отправляю фото, на что она мне говорит что достаточно прочистить и впринципе можно покрыть, ничего страшного. Мастер в салоне категорически отказывается это делать. Окей, я прошу что то с этим сделать так как мне дальше идти на праздник и я не хочу идти с «голыми» ногтями. Предлагает обычный лак. Окей думаю я. Покрываем, сушу почти 30 мин!!! Надеваю кроссовки. Оплачиваю свои 2300 и еду на мейк с укладкой. Приезжаю к себе в отель и не могу снять носки с пальцев. Точнее отдираю носки от пальцев. ЕСТЕСТВЕННО НОСКИ ПРИЛИПЛИ К ЛАКУ. Я звоню в салон и спрашиваю что это за бред , как так получается, что после сушки в 30 мин у меня приклеивается лак?! На что мне говорят «ну вы же в кроссовках пришли». Мастер видела в чем я пришла! Так почему тогда она предлагает мне покрывать обычным лаком если ты знаешь что может произойти такая ситуация, раз у вас лаки за 30мин не в состоянии высохнуть!? Лично Я вкурсе в чем я пришла, так же я вкурсе на какую процедуру записывалась и как мне через 30 минут идти на свадьбу в открытой обуви?! Предлагают переделать, прекрасно, но мне на праздник. Предлагают прийти на следующий день, тоже все чудесно, но у меня самолёт в 11:00. Я требую вернуть половину суммы за это безобразие, ведь пришла я за эстетикой для своих ногтей, а не чтобы получить ЭТО. На что , ВНИМАНИЕ, они высылают мне 200р, объясняя что все остальное то хорошо, а это разница между обычным лаком и гель лаком, ну не позорище а?!🤣🤣🤣 лучше бы вы вообще ничего не возвращали! Ну вам не стремно?! Просто позор. Та ситуация когда салон закопали сами себя ниже некуда своими «подачками». Клиентоориентированность в решение проблемных ситуаций ноль. Спасибо за потраченные два часа в вашем салоне. ДВА ЧАСА ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЛАК. Никому не рекомендую, если не хотите тратить свое бесценное время и деньги
3
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Очень красивое место, главное рядом с домом. Отличное обслуживание. Делала японский маникюр, все очень понравилось. Приду еще. Мастер Татьяна, рекомендую 👌
Аня Чистоходова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Добрый день! Была в данном салоне в самом начале их открытия. Сделали покрытие, продержалось ровно один день. Переделали бесплатно, мастер Мария ещё более менее, но больше сюда не пойду.
1
4
Дина Жмуркина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Здравсвуйте! Самый лучший сервис! Очень красивый интерьер! Хожу уже более 2 месяцев и не жалею! Благодарю Вас!
Инкогнито 9371
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Прекрасный салон, изумительный сервис! Мастер Дарья решила мою проблему и теперь я хожу с идеальным маникюром
Инкогнито 4238
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Сделали ужасно , не советую посещать этот салон , даже не извинились
1
4
  1. 1
  2. 2