Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
наталья касимова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Все парикмахеры- отличные мастера своего дела. Хожу много лет сюда за красотой и хорошим настроением. Особенно нравится работа настоящего профессионала Виктора. Все делает аккуратно, красиво, внимателен к пожеланиям клиента, интеллигентен. Девушки - администраторы всегда вежливы, готовы помочь( особенно Анжелика) Спасибо всем. Рекомендую 💯 %!!!
1
Лусине Кочарян
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Ходила с солярий в первый раз, очень приятная Администратор все рассказала, проконсультировала и по кремам и по времени для первого раза. Брат тоже только сюда ходит, лампы меняют часто, кабинки уютные и большие, спокойно можно вещи разложить. Рекомендую
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
В салон хожу уже давно , очень классные мастера , большое спасибо Маше , мастер своего дела , да вообще все мастера отличные , и цены у них приемлемые, советую, не пожалеете ! Алла ,маникюр , тоже очень благодарна Вам !
5
KENNI
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Чисто, аккуратно, просторные комнаты, есть куда одежду повесить, удобно, влажные и сухие салфетки, несколько кабинок, в очередь никогда не попадала- всегда свободно, девочки администраторы вежливые… в общем приятно , рекомендую.
3
Маргарита Андреева
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Привела в этот салон меня дочь.Неприметная дверь,нет навороченного интерьера....НО....Девочки мастера просто волшебницы!!!!Сделали окрашивание волос,стрижку как я хотела.Мастер маникюра обработала ноготочки.Всё быстро,чётко,профессионально.Обстановка тёплая.Цены приемлимые.Советую.
2
Аля Елисеева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Огромная благодарность мастеру Виктору!😇 Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!!!⭐️Много лет хожу только к нему!
1
1
Елена Пшеничнова
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Отличный салон, мастера просто очаровашки, администраторы самые лучшие девочки, очень приятно посещать это место, ручки у Всех золотые. Парикмахер Любочка сделает из Вас просто конфетку... Кстати здесь же очень хороший солярий.... Так же мастер по наращиванию ресничек Таисия, тоже отличный специалист... Всё посоветует, подскажет...
1
1
Таня
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хорошие лампы в солярии, цены на крема для загара адекватные, ассортимент широкий. Администратор очень приятная и приветливая девушка👍🏼
1
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон среднего сегмента, я бы сказала клиентский - посетители многие годы ходят к своим мастерам. Недорого, качественно.
1
1
Ирина Нарумова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Обслуживание хорошее, обзванивают за день до записи. Парикмахеры замечательные, стрижки делают отличные, есть два солярия, если не опытны, они помогут. А так же есть шугаринг.
3
1
НаталиЯ
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2019
Добрый день,хожу в этот салон красоты с открытия, и каждый раз ухожу в отличном настроении. И на это несколько причин:во - первых, всегда приветливый и вежливый персонал( подберут удобное время, напоминают накануне о предстоящей записи ). Во-вторых, здесь есть солярий, чистый и уютный, с хорошей вентиляцией, есть влажные салфетки для снятия макияжа(что очень удобно), крема для загара на выбор. Ну и в третьих, отличные мастера маникюра и парикмахеры, часто экспериментируем, полностью доверяя мастеру, и никогда не ошибались с выбором и моим вкусом!!! К тому же спектр услуг постоянно пополняется, вот и сейчас у них появилась услуга ШУГАРИНГ и ПИЛИНГ ЛИЦА. Процветайте, а мы с радостью продолжаем к вам ходить!!!
6
3
Ольга Бударева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличный солярий на 100 %. Была в первый раз, и результат сразу виден. Приветливый персонал. Супер!!! Лампы на высоте, в комнате и кабине чисто и комфортно. Буду теперь посещать обязательно.
4
Маргарита Незванова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Огромное восхищение и уважение ко всему персоналу! Все мастера высоквалифицированы! Главное преимущество- там ни кто не навредит волосам ! Тебе подскажут, помогут с выбором если необходимо и сделают так как ты хочешь. Записаться порой трудно, постоянный поток. А клиенты ,как известно, не возвращались, если бы было плохо! Еще там самый крутой солярий (2 комнаты), из всех в которых я была. Так же салон предоставляет косметические и маникюрные услуги , очень мягкий (кто делает, тот поймёт))) ) и качественный шугаринг. Многих моих знакомых подсадила на эту студию. И вам рекомендую. Ценник приятно вас порадует за результат, который получится. Огромное спасибо всем мастерам, вы потрясающие.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Хожу в солярий.Именно во второй.Речь о нем.(первый не проверяла). С первым плохие ассоциации,когда два три года назад лампы вышли из строя и давно,а людей все равно принимали(12лет хожу,разбираюсь)Администратор тогда не смогла мне предоставить документ о сроке годности ламп)!Администратор всегда была с грязными волосами,хамоватая,салон был грязным.В этот раз зашла,спустя два года и была приятно удивлена. Всегда чисто,помещение чистое ,ремонт свежий, второй солярий наимощнейший!Техника новая,все свежо аж блестит.Радует.Лампы в солярии сильнейшие,качество и эффект загара то что надо!Для самых привередливых! Администратор всегда приветлива и доброжелательна.Я довольна обслуживанием.
9
1
Екатерина Брюханова
Знаток города 29 уровня
24 апреля 2022
На внешний вид все обычно. Но мастера которые тут работают , все делают с душой. Хожу к парикмахеру Любе . Очень мне нравиться её подход, мастерство . Отличный солярий , персонал просто душа . Всегда чисто и все аккуратно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Была первый раз у мастера Любы. Осталась довольна результатом: стрижка и покраска. Вернусь ещё.
Инга
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
С виду не примерная парикмахерская а внутри....супер солярий просто бомба.и руки помыть и салфетки и мыло и салфетки влажные , сухие...ставлю твёрдую 5
2
Ольга Теплова
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Хожу в этот салон несколько лет! Стригу там сынишку! Очень нравится! Мастера и администратор - супер! Сын стрижётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у Любы и только к ней! Люба - наша ♥️ любовь! А я обожаю Машу и ее креатив ! Какой образ она мне придумала!!!! Маша классно стрижёт и красит и очень веселая прикольная девчуля!
1
Ксения Иванова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Шикарный солярий! Очень мощный! И как я поняла не один. А вот персонал вообще какой-то не заинтересованный. Спросишь, ответят конечно, но через губу. Уходила когда, даже никто до свидания не сказал. Не хамили, просто пофиг им есть ты там или нет.
1
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Любимый солярий) Чисто, уютно, нравится, что спокойно можно раздеться, намазаться кремом и включить солярий самостоятельно
1
Aleksandr SUKHORUKOV
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Сегодня подстригался у мастера девушки, жаль не спросил её имя. Огромное спасибо за стрижку и положительные эмоции от общения. Мастер своего дела!!! Удачи вашей парикмахерской и процветания.
2
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Хожу в этот салон постоянно, очень довольна! Мастер Юлия (стрижка) - доверяю только ей, никогда не было никаких неприятных ощущений (как писали в отзыве ниже), очень хороший высококвалифицированный мастер! И вообще приятное место с любезным персоналом и умеренными ценами!
5
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Очень приятное место. Давно туда хожу. Солярий замечательный. Все вежливые. Мастера Люба и по моему Катя (новая) очень внимательные и профессионалы своего дела. Катя по креативней, а Люба очень тщательно, нежно и размеренно все делает. Несколько раз чуть не заснула, так было приятно, когда меня она красила. А когда моет голову еще и массаж головы делает. Просто Супер!
5
6
Артем Чугунов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Прекрасная парикмахерская, ходим с детьми с момента открытия, всегда отлично стригут! Мастер Люба выше всех похвал! Спасибо за работу!
1
Нелли Панкратова
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Вчера первый раз посетила солярий. Впечатление, только хорошие. Чистота, все блестит и сверкает, не было и следа от предыдущих посетителей, как обычно бывает в фитнес клубах. Сразу видно здесь дорожат клиентами. Буду обязательно посещать! Советую! Лампы мощные !👍👍👍
3
Екатерина Фролова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хорошая парикмахерская с вежливым умелым персоналом. Отличный вертикальный солярий, удобное расположение ( рядом остановка Мальчики). Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Подгорный.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Замечательный салон, прекрасные мастера своего дела!
1
Михаил Смирнов
Знаток города 18 уровня
28 августа 2022
Мастера на пять с плюсом, проверенно временем, атмосфера комфортная, коллектив вежливый, общительный каждый раз приятно проводить время, одним словом приходите и вы останетесь на долго с ними
1
Л
Лилия Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2019
Очень хороший салон!!! Хожу загорать только туда, лампы очень хорошие! Всё очень чисто, уютно, есть влажные салфетки, гель для умывания и всё что нужно! 😊😊😊Вежливый персонал, что немало важно! Спасибо Виктору))
4
1
Татьяна Викентьева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Мне нравится всё! Хорошие материалы, отличные мастера! Уютная атмосфера. Можно купить косметику для волос даже дешевле чем в интернет магазине! Я очень довольна! Спасибо!
4
Elena Malova
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Салон с виду не очень привлекательный,но всегда чисто,чистый инструмент,одноразовые полотенца,замечательные мастера. Особенео Виктор и Маша
2
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Солярий никогда не дезинфицируют после предыдущуго клиента. И из-за того, что в комнатах нет кондиционеров, там не возможно находиться, если в солярий очередь, он не успевает проветриваться и не выносимо жарко, можно потерять сознание.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Сейчас стало лучше,чем раньше.Прргрессируют.Помню некомпетентных сотрудников,внешне не соответствующих работе в салоне красоты.Сейчас чище,сотрудники приветливы,ухоженны.
5
алёна р.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Подруга посоветовала солярий!Пришла попробовать и мне очень понравилось!)Мощный новый солярий с сильными лампами.Отличное обслуживание Советую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Проценко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Мастер Любовь стрижёт отлично!! Место замечательное. Всё понравилось
Тимур Чукмаров
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Был 08.08.2021 на мужской стрижке. Не знаю как звали мастера, но это была женщина небольшого роста с тёмными волосами. Постригла вроде неплохо,но в конце она она машинкой решила пройти по кончикам волос и задела моё ухо, в следствии чего произошёл порез и пошла кровь. Парикмахер как будто не заметила, что у меня пошла кровь и начала собирать оборудование. Я сказал, что у меня ухо порезано. Она мне дала салфетку с перекисью водорода и сказала: Поддержите. Кожа нежная там, а машинка острая. И всё. Ни извините, ничего. Если бы я не сказал, что у меня порезано, то так бы и пошел с кровавым ухом, потому что парикмахер намерено не заметила. Не советую туда идти. По крайней мере к данному мастеру. Фото прикладываю.
6
2
Виталий Тарасов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Мастер Мария просто высший класс. Она как будто не стрижёт, а играет. И эта игра ей самой нравится. Соответственно результат великолепный, не единого лишнего волоска.
4
Sal D.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Ходила в солярий , все очень прнравилось . Чистое помещение , стоит раковина , вешалка , есть влажные салфетки , что очень удобно . Цены приемлимые . Приду еще раз , т.к. это пока что единственнвй солярий в Люберцах , который меня устроил .
4
1
Посмотреть ответ организации
Fil Lixvatskiu
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Первый визит в этот салон. Приветливый персонал (дистанционно (по телефону) и при посещении), помененные действительно лампы (как и предупреждали), просторное и уютное помещение солярия.
3
Алексей МО
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Мастера понимают чего ты хочешь, по записи могут и задержаться. Не "вау лакшери", но за свои деньги достойный вариант.
Наталья Харитонова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличный солярий, мощные лампы, доброжелательная девушка на ресепшн. Рекомендую.
игорь винников
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Отличная парикмахерская,тут же солярий,мастер Люба профессионал супер.
3
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Отличный салон, очень приятный администратор. Всегда стригусь только здесь✂️ Отдельное спасибо за солярий😍 лучший в Люберцах
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Хожу в солярий уже более трех лет, все нравится. Вежливый персонал, в солярии всегда порядок. Приемлемые цены. Рекомендую)))) 👍👍
4
4
Каз Зак
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Ужасно стригут стригли целый час хотя можно было за минут 20-30 сделать эту стрижку. Попал туда случайно торопися срочно надо было постричься НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1
4
Анна К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Подруга посоветовала очень хороший солярий , мощный 😍 Хожу уже 2 раз, очень нравится, хорошее обслуживние и резвльтат Всем рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
S
stopannya
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2016
Ходила и хожу в солярий на протяжении 1,5 лет, никогда не видела недовольных клиентов, персонал всегда приветлив и вежлив)
3
3
Феликс Дзержинский
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2021
Самый бомбовский из всё соляриев в котором был , лампы свежие , персонал вежливый, по кайфу
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Была в солярии, очень нравится.( Если нужно подзагореть то только к ним) Чисто, аккуратно и хорошие лампы.
1
Татьяна К
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Попросила постричь определенным образом, 4 раза объяснила, больше повторять нервов не было. Молодая сотрудница, все равно не достригла, как я объясняла. Жалко
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3