Поиск
Маршруты

LukCafe

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей Сергеевич
Дегустатор 5 уровня
29 мая
Всегда выбираю лукойл! Но эта кафешка, почти ресторан! Шаверма просто супер, ни когда бы не подумал что на заправке на каде, такое может быть. Вок тоже прям вкусный, кушаю тут не первый раз и буду ещё! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Титова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень вежливый и внимательный продавец! Потрясающий сервис, не везде такое отношение к покупателю. Пирожки свежие и вкусные, чай кофе тоже ничего. Зал чистый! Были 31.10
2
Илья
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Кафешка на заправке,как таковой кухни нет можно взять салат и суп погреют в микроволновке.кофемашина сосиски в тесте и булки.Обстановка так себе как будто в коридоре обедаешь.Столик небольшой,а стулья еле живые можно прям шлёпнуться.
васильева лена
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Очень, вкусные пирожки. Много начинки и пирожки горячие, румяные, напомнили мне бабушкины. Очень приятная продавщица. Были 10.05.24
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Хорошее кафе, вежливый персонал, посуда одноразовая , в меню есть неплохой выбор первых и вторых блюд
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Слойки великолепны! Неправильная технология приготовления кофе, перегревают сильно молоко, научите пожалуйста сотрудников, и прибыль станет раза в два больше)
Никита С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Вкусно очень,всегда все свежее. Хорошее место,работает 24 часа,нравится их выпечка.
Костян
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Очень вкусно! И еда из качественных продуктов, что нынче является редкостью. Всегда при возможности заезжаю покушать и взять с собой пирожков. Вобще, далеко не на каждой заправке можно встретить действительно хорошее кафе наподобии этого.
Petruha P.
Дегустатор 6 уровня
20 января
Чебуреки отличные за свою цену!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
13 января 2023
Неплохое дорожное кафе, можно выпить кофе и съесть сосику в дорогу, проблем за время поездки не было, нареканий нет.
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Все вкусно. Все круто! Особенно сосиски в тесте)))
1
Sakorni
Знаток города 6 уровня
19 июня
Не пустили с собакой
К
Кирилл Иванов
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Еда очень вкусная,особенно пирожки.Жаль,что скоро закроется.
А
Алекс неизвестно
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2021
Заботливый персонал делает кафе хорошим. Наталье большой + за отзывчивость к клиенту,вежливость и профессионализм! Продукты качественные. Жаль только что повар отсутствует в выходные.
СЕРГЕЙ С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Отличное кафе, вкусная еда, приятный персонал
9
967837 К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Завтрак каша (или омлет)+кофе=229 Да, каши много, но, по моему мнению, оно того не стоит.
1
1
75711 Винкенштерн
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2022
Кафе для азербайджанцев. Русскому не уютно, готовят не вкусно и выбора нет
1
ILYA MIROSHCHENKOV
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Мясо как будто несколько дней лежало , невкусное и кисловатое
1
1
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Очень вкусные пирожки!!! Вкусные завтраки и обеды!!!
1
Александр
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Написано с 7-8 скидка на выпечку Её нет Завтрака тоже нет в это время Персонал спит
Vanek Vanchello
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Вкусно, хоть и не дёшево Но, всегда всё свежее
Юрий Валетов
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2023
Хорошее кафе
  1. 1
  2. 2