Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
136
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,7
276 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Замечательное место, отмечали новый год с 31 по 2 небольшой компанией, домик чистый и уютный, баня просторная, отдельная благодарность Велене, очень доброжилательный и приятный человек, на все наши вопросы сразу получали ответ. Однозначно вернёмся снова❤
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличное место, дружелюбные хозяева, очень уютно было , ниже написанные отзывы о негативном отношении это все фейк, скажу обратное!!!!! Велена очень отзывчивый человек!!!! Очень советую место для отдыха
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличная баня для комфортного отдыха! Всегда остаёмся довольны после каждого посещения. Есть все необходимое для отличного время препровождения, делают постоянные скидки, что очень радует! Большое место для парковки во дворе, мангальная зона отдыха, тёплый бассейн, отличный пар. Очень уютное место! Скоро придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Паулина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Хотим оставить отзыв. Посетители данное заведение 07.02.25, отмечали день рождения. Все очень понравилось, фото соответствует описанию. Бассейн очень понравился, тёплый, как и было заявлено. Баня супер, большой плюс что можно и самим подкинуть оставленные ибрикеты для топки. В доме чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое. Очень понравились и Александр м Вилена, вежливые и приветливые. Рекомендуем. Приедем еще. Процветания Вам и благополучия.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Снимали дом на торжество В стоимость входила баня, чан Сдружились с соседями и отлично провели время Было очень комфортно Душевные хозяева 😍 Всегда советую друзьям Желаю Вам процветания ☺️
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Ужасные «хозяева» дома. Они утверждают, что они хозяева. Велена хамка, неадекватная, уровень общения на нуле, субординации- ноль. Даже ее муж закрывает ее за дверью, чтобы она не разговаривала с гостями! С утра Устроила скандал из- за пакета угля и решетки, которые её муж разрешил взять. Кухней пользоваться не дает, утверждает, что кухня не входит в съем дома! А как жить двое суток без кухни и готовить еду?! Изначально этот момент обговаривался, но потом она резко передумала. Просто закрывает дверь на кухню, чашки, ложки не взять, посуду мыть в туалете. Кухня ее- и все на этом. То мясо она там готовит, то просто закрывает. Чистоты в доме- нет. Одеял нет! На ночь выключили отопление! Туалет плохо смывает. В бане работает только один душ. Фото и реальность не совпадают. Соседи за стенкой шумели до трех утра, хотя в правилах шуметь до 23.00( сами «хозяева» это и прописали) Мы были там семьей и детьми- не выспались, на вторую ночь без отопления - вообще все заболели. Хотите испортить себе настроение, праздник, отдых- добро пожаловать в этот дом. «Хозяева» в этом специалисты.
1
1
Т-ЯНА Тюкалова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Только одни плюсы!!! Красота, чистота, уют! Не первый раз отмечаем здесь праздники, потому могу рекомендовать смело. Всё включено. Начиная от тапочек и до шапочек для бани) Что называется с собой надо брать только себя) Это цитирую вежливых, гостеприимных хозяев.
3
Посмотреть ответ организации
Валдис
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличное место для отдыха с друзьями, арендодатель👍 всё показал, объяснил что где включается и подтапливается, приедем сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Варвара Жуйкова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отмечали день рождения,домик прекрасный,а бассейн с баней просто покорили😍😍😍
Олег Савченко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
В банном помещении запах туалета, так как нет двери в отделении с унитазом. Отношение хозяев неприветливое, просили заранее подготовить веник, распарить. Принесли полностью сухой веник и только после напоминания, пришлось запаривать самостоятельно. Сама баня небольшая, комфортно находиться только в 3м. Домик неплох, есть тёплый пол и две спальни, даже с кроваткой для ребенка. Больше сюда не пойдём.
Посмотреть ответ организации
Альмира Гафиятова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Праздновали день рождения . Тараканы, проваленные диваны, караоке нет. Баню затопили, ее хватило на 2 часа, дров больше не дали. Считаю за такие деньги никакого сервиса. Хозяева, вызовите службу помарите тараканов 🪳. Пишите сразу, что для бани выделяется два топливных брикета. Баня будет холодная
Виктор Бекасов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Бываем в данном месте очень часто. Чисто, интересно, приятно побывать с друзьями и посидеть средней компанией. Персонал вежливый, откликается по первому зову. В каждом доме домофон и прямая связь с руководством. Очень нравится как шашлык делают. Очень вкусный. Сауна отличная с бассейном. Во дворе качели, беседка. В одном из домов фонтанчик с прудом и мостиком. Зелёно и красиво. Рекомендую.
4
Максим С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отдыхали компанией, всё понравилось. Персонал приветливый, вежливый, в бане как и в остальном доме чисто, во дворе тоже всё хорошо. Мне понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Очень понравилось это место, поэтому решил оставить отзыв. Отдыхали с семьёй, отлично, что никого нет рядом,никто не мешает, предоставляют колонку с микрофоном, можно петь в караоке. Что мы и делали) подарили шашлык, попарились, очень хороший бассейн, достаточно большой, на территории, сосны, отличный воздух. И очень удобное расположение, близко от города. Всем рекомендую, приезжайте, отдыхайте, заранее можно всё обговорить из того, что вам нужно. Спасибо, обязательно вернёмся😉
4
Светлана Круглова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Отдыхали 2 раза, один раз в охотничьем домике с горячим чаном (зимой), второй раз брали домик с теплым бассейном. Оба раза остались довольны и мы, и наши гости. В охотничьем домике нет бассейна, для детей предоставили большой надувной, поставили внутри рядом с баней (хоть детям уже по 10 лет, они шикарно там разместились). В домике с бассейном нам даже больше понравилось, уютно, чисто, бассейн большой, полы с подогревом, баня отличная. Думали, просто отметим день рождения, и разойдемся, но детям так понравилось, что решили остаться с ночевой, тем более ночевка включена в счет! Только положительные эмоции и впечатления, и наши рекомендации друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Утеплим швы
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Нам очень понравилось в Лукоморье! Мы были в командировке, она попала на выходные: решили совместить приятное с полезным, тем более стоимость всех предоставляемых услуг приравнивались к стоимости номера в отеле. Место очень атмосферное!!! Отдохнули шикарно! И баня с бассейном и домик очень уютный! А как нас впечатлил чан!!! Отдельного внимания заслуживает домашняя кухня- пельмени как у бабушки! Шашлык МММ! Мы даже не поняли, что работать приезжали. Всем рекомендую!
4
Екатерина Попова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Снимали "Охотничий номер" - место отличное, всё помещение большое, чистое, ухоженное, персонал приветливый, отзывчивый (по телефону все подробно рассказали), гостей всех любезно встречали и провожали в нужное место, парная шикарная (на протяжение всего нашего пребывания постоянно подтапливали). В комнате где баня, душевая и бочка тёплый пол. Можно поиграть в бильярд, все на месте. У нас остались только хорошие эмоции. Спасибо
4
сергей п
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Отдыхали неоднократно, как семьей, так и друзьями. Выбор бань на любой вкус - большую компанию или на семью. Бани все очень чистые, новый ремонт, новые печи, поэтому очень хороший пар. Все чисто. Также отмечу очень неплохое обслуживание - и стол накроют, красиво сервируют и готовят вкусно. Ну а раков варят просто изумительно, похоже, у них свой секретный рецепт. А главное можно как со своими продуктами, так и у них приобрести. Так же имеется большой бассейн на улице с летней мебелью на улице, так что летом после парной самый кайф в бассейне поплавать и потом пивка на веранде попить с раками. Всем советую, очень хорошее место для отдыха с семьей или с друзьями.
7
1
Оксана Кривошеева
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Решили посетить Ваш банный комплекс, выбирали приблеженно от своего дома. Остались только положительные эмоции , начиная от доброжелательной и теплой встречи , заканчивая максимально приятной баней на дровах. Все чисто, уютно Сразу видно заботу о своем детище Спасибо за прекрасный прием, гости из Сургута остались довольны Процветания и успехов Вам ☘️
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Отличное место для отдыха, тихо и уютно, а хозяйке отдельная благодарность за вкусный завтрак! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Отдыхаем в этом прекрасном месте не первый год. Всегда встречает доброжелательный администратор, с которым можно решить любой вопрос, никогда не было проблем. Домики с банями внутри, есть отдельно стоящие с бассейном или кадушкой. Каждый организован в определенном стиле. Всегда чисто! Отличное место для отдыха с семьёй и друзями! Рекомендую
3
Михаил Хренов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Хорошая хозяйка, все везде чистенько, красивый и ухоженный участок, водопад, мостик, чистый тёплый бассейн, баня, все предоставили . отдохнули душой. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Тихонова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Баня и комната отдыха отдельно, на летний период это даже хорошо, но сейчас ноябрь. По приезду баня была холодная, топила сама. Жар не держит. Бассейн холодный , особенно с учётом холодной бани). Не грязно. Банщик новый, работать не умеет ещё).
2
Юлия Пиканина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Я много где была с семьёй. Но это место просто🔥🔥🔥🌟🌟🌟порядок, чистота, и цена прям приемлемая. Спасибо большое. Мы с семьёй точно Ваши клиенты🥰🥰🥰
2
Татьяна Николаевна
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Мужской персонал более доброжелательнее, чем ЖЕНЩИНА администратор. Так как мужчина честно признался о том, что не затопили баню, а женщина сказала что все так якобы и происходит у них всегда.. Сидели 40 минут, просто в ожидании горяченькой парной..) Чистота отсутствует везде, кроме бассейна.. Спасибо за чистый бассейн) Самое странное что туалет без дверей, просто прикрывается шторой для ванны.. Скорее всего, отдыхать там лучше летом.
1
1
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Отличное место как для двоих💑💑💑, так и для компании👬👭👫....если нет своего частного 🏡🏡🏡дома, то "лукоморье " замечательная альтернатива👍👍👍....доброжелательный и отзывчивый персонал🥰😍😇, уютная атмосфера, все чисто и аккуратно, достаточно места для парковки нескольких машин, все необходимое есть в доме от посуды и штопора до шампуня и геля, если что-то вы забыли, то вам обязательно съедят и купят...
4
Сергей Копосов
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Не ожидали такого комфорта. Отличный комплекс, просто класс. Особенно хороша бочка на улице.
Корнелий Слободзиан
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Классное место, круто посидели, хороший обслуживание персонал, все чётко👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7128
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Забрали свет, включили генератор. Всё чисто. Вода в бассейне очень холодная, для не это минус. Есть посуда.
1
Анастасия Мастрюкова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Были в данном месте компанией, встретили нас с недовольными лицами, при любой нашей просьбе что либо дать отзывались неохотно. Попросили шампура и решетку, нам их дали, но не сказали что это платно!!!! Вопрос, если мы платим 1700р за час аренды номера, неужели нельзя бесплатно выделить шампура для мангальной зоны? Узнали о том, что один шампур 100р только при оплате номера в конце отдыха. На протяжении всего отдыха нас сопровождали недовольные лица сотрудников, а именно женщины администратора. Больше не приедем к вам отдыхать.
4
3
Светлана Лошкарёва
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Снимали на 2-е суток. На 10человек. Дом большой но бестолковый, спального места мало нам не хватило. Мы привыкли как на море или в соль-илецке, сняли длм и всё в нашем распоряжении. Всем польхунмся без напряга хозяна. В этом доме всё спрашивали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Рекомендую! Баня на дровах, хороший сервис (все нарежут, накроют, уберут и шашлык приготовят). В летне-осенний период на улице бассейн. В общем можно хорошо отдохнуть!
3
1
Александр Качмин
Знаток города 12 уровня
22 октября 2019
Отмечали день рождение. Отличное здание, красивая территория, баня на дровах. Не городские проб...шники. Хозяева тепло встретили и проводили. К приходу даже стол был сервирован всеми приборами и посудой. Душевно отметили и отдохнули
5
Екатерина Митрофанова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
Летом снимали домик в комплексе. Для семьи идеальный отдых, на улице есть печь-мангал, качели, беседка. В доме удобства, телевизор, хололильник. Очень красивые туи вокруг домика. Сауна тоже приличная , единственное не знали, взяли бы тапочки. Ставим 5+ Деткам понравилось
3
Антон.
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2024
Приезжали в баню на дровах с бассейном. Очень уютный двор, идеальная чистота. Баня с бассейном - отличный вариант для отдыха! Попарились, отдохнули! Рекомендуем! Пять звезд!
1
Семён Вдовин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Очень сильно расстроили и испортили день рождение, заключён договор с агентством которое накручивает Левые проценты это раз, второе по приезду знали что будет 5 человек, но посуда итд было все на четверых. По началу было много небольших косяков, от грязного бассейна с раскладным диваном, до не работающего музыкального центра которому лет 20. НО САМОЕ ЧТО УЖАСНОЕ - это пробыв там 2 часа после похода в туалет на весь дом заваняло канализацией, говорят никак не могут с этим справиться. Забрали деньги без двух часов и уехали, не советую никому
2
3
Олег Крестелёв
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Сняли баню компанией на 5 часов, приехали, а баня не топлена, 3 часа её сами топили, этого хватило что-бы один раз попарится. Топят брикетами, баня тепло не держит, сразу остыла, если кому попарится то это не сюда, не рекомендую. В бассейне ледяная вода, от хлорки даже стенки в бассейне побелели. Туалета в бане нет, нужно бегать по улице в домик. Экономят на всём.
2
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2022
Сняли баню на 5 часов, приехали, а она холодная, сами 3 часа её топили, баня жар не держит, толком никто не попарился. В бассейне вода ледяная, в бане туалета нет, нужно бегать в домик, короче полный отстой и экономия на клиентах. Формат заведения притон для потрахушек, не рекомендую.
2
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Ставлю 3 звезды, так как только после бронирования начали всплывать всякие нюансы, которые оставили неприятное впечатление... Прежде чем бронировать обязательно сначала все подробно уточняйте)
2
Посмотреть ответ организации
Nks
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Были на корпоративе. Попросили чек сказали что не даем. Баня топится брикетами их не хватает. Последующие брикеты 1000руб и независимо что вы продлеваете хоть на 3-4 часа. В парной не достаточно жарко. У них заложено в стоимость 1 топка. Туалета в бане нет. Чтоб в него попасть надо идти по улице. Бассейн ледяной и очень много хлорки. По полу бегают мокрицы!!!
2
4
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Отличное уютное место отдыха друзьями и семьей. Все очень чисто, красиво, отзывчивай персонал и цены демократичные.
6
Евгений М. Охрана- сервис
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Отмечали день рождения , было всё круто , классно, музыка огонь, бильярд классный, вода в бассейне чистая.
3
1
BeerPoToR
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Отличный комплекс. Сходить с друзьями в баню, отдохнуть с семьей. Всегда дружелюбный персонал и отличная, комфортная атмосфера для отдыха.
3
Елена И
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Коттедж, баня очень чистые, коллектив супер, во всем помогает!
3
1
Юленс
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Имею свою студию фитнеса, часто собираю своих девочек в баньку. Были в разных. Сегодня приехали проведать обстановку с семьёй - трое взрослых + двое детей. Всё изначально понравилось, были довольны и мы и дети. Решила теперь с девочками из студии приезжать сюда. Не смотря на минусы заведения - не закрывающаяся дверь парной и сплошная хлорка в бассейне, домик, комнаты отдыха и туалет через улицу... Но чисто, бассейн, хоть и холодный, но красивый, хороший дворик. Но! При выходе посчитали на 20 минут больше...просто так... Администратор аргументировала это тем, что начала считать с того момента, когда мы были за забором и позвонили ей уточнить - куда дальше ехать (при этом указывая время раньше, чем звонили на самом деле)))! Вышли мы из бани ровно через 2 часа пребывания в ней, одетые и стояли около машины. но считают они до тех пор, пока не подойдёт человек за оплатой и пока вы не окажетесь за забором. Очень неприятный подход к оплате и ощущение, что сидят и думают - как бы поиметь клиента. Больше не приедем...
3
4
Алекс
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Недавно отмечали юбилей, оплачено было согласно прейскуранта,но за детей пришлось оплатить по 200 руб. с каждого,так как домики предусмотрены на 4х взрослых, всё бы ничего,но после оплаты возникли ещё некоторые вопросы: 1) баня затапливается один раз брикетами,свои брикеты или связка бревен как пояснил админ.запрещены,но есть возможность купить у них за 1000 руб., 2 )туалет в бане отсутствует, приходится одеваться и бежать во второй домик. 3) в бане не предусмотрены даже тапочки за такие деньги, опять же предлагают за 70 руб.чешки"в последний путь". 4)шампура хотя и бесплатные, пытаются развести как за платные. 5) вечером шашлык не пожарить, свет только около домика, приходиться бегать от мангала к свету, проверять готовность. 6) чистота в бане отсутствует. 7) бассейн ледяной, хлора насыпали столько, что дна не видно. В домике более менее уютно,пол так греет,что комнаты перед сном проветривали,но с холодильником тоже были проблемы, стоит ради красоты, не охлаждает, да ещё и воняет. Раньше было намного лучше
2
2
Евгения Юдакова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Сдевочками отдахнули супер ,персонал супер
1
Dmitriy Pyanov
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Корпоративились в Охотничьем Доме. Всё что нужно для уеденённого отдыха двадцати человек (!), всё есть. Ну... Всё!
3
Анастасия Владимировна
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Баня, бассейн, природа. Хорошее времяпрепровождение. Приезжай и наслаждайся. 🤤
3
Владимир Тюрганов
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Тихое уютное место для отдыха небольшой компанией, неуютно себя чувствуешь только из за того что тебя закрывают на данной территории снаружи.
3
  1. 1
  2. 2