Поиск
Маршруты

Лукошко

Обзор
Фото
14
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,1
262 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Философ
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Моя семья -постоянный покупатель этого магазина. Ассортимент товара отличный, всегда все свежее, красиво выложены витрины, обслуживание на высшем уровне, всегда вежливые приветливые продавцы, красивые, опрятные, с улыбкой!
7
1
.. ..Ольга
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Очень хороший магазин! Посещаю его каждый день, свежая продукция, цены ниже рыночных! Огромный ассортимент, особенно мороженое! Хлеб вкуснейший, как из моего детства! Продавцы очень приветливые, вежливые! Обслуживание на 5+! Спасибо руководству! Рекомендую!
3
1
С
Сергей Каплин
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Хороший, чистый магазин. Довольно приличный ассортимент. Пока они лучшие, кто арендовал это место. В соседний Перекрёсток в Ганзе, честно говоря не тянет. Всегда пахнет тухлятиной на подходе к ним, уже у эскалатора. Видимо в холодильниках с права в Дальнем углу хранится испорченная продукция для утилизации ( в лучшем случае).
6
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин, вблизи от дома. Продукты всегда свежие, продавцы приветливые.
4
1
Виталий Серебрянский
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Приятный магазинчик в жилой зоне микрорайона медвежья домина , свежий хлеб, бакалея , приятные и отзывчивые продавцы .
3
А
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Грубый персонал, вид некоторых продуктов вызывает вопросы, в помещении невозможно находиться, что стало с магазином?
1
Анна Молькова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
С тех пор как закрыли Биллу в Ганзе, этот магазин стал единственным оплотом надежды для жителей Медвежьей долины. Хороший ассортимент и цены. И постоянная тренировка общения с людьми конечно.
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Могу долго и много говорить про этот магазин, просто супер. Продавцы класс, мне кажется лучше не найти. Самый хороший магазин.
6
1
Максим Лесин
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Обычный магазин у дома. Скудный ассортимент. Высокие цены. Из особенностей - продавцы способны ввергнуть в шок своим хамским поведением. Это у них что-то вроде развлечения :-)
11
1
Тимофей
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Есть все необходимые продукты, а вот разливушка в этом же магазине вызывает сомнения…
8
Надежда Б.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Сам магазин хороший, можно купить от и до! Персонал как на кого попадёшь. Есть очень хорошая смена, а есть личности которые разговаривают хамски да ещё и с выражением лица "что вы приперлись"
3
А К
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин у дома, вежливый персонал, большой ассортимент товаров
5
Роман К.
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Не большой магазин во дворе дома, выбор есть, но не как в гипермаркете. Зайти за хлебом или колбасой можно и печенье у них с выбором нормальным.
3
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2023
Самый обычный магазин у дома, который остановился на уровне 2001 г. Никакого самообслуживания – только заприлавочный хардкор из прошлого. Это когда нужно спросить у тётеньки – есть ли вот такой продукт, или попросить достать с прилавка. Магазин в который ходят в халате и тапках 😁
3
2
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Отличный магазинчик с необходимым и свежим ассортиментом. Кстати, хлеб там очень вкусный.
4
1
Игорь Серков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Самый вкусны и свежий хлеб 🥖,а ещё очень хороший выбор молочной продукции
3
Ervin M
Знаток города 16 уровня
19 июня 2024
Персонал очень невежливый. При покупках надо внимательно смотреть на сроки годности, т.к. могут продать еду срок годности, которой истёк вчера.
4
4
ldinka2010
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Рядом с домами, несильно высокие цены , но и не дёшево, маленький магазин , персонал и выбор , но если там тебе срочно надо что то купить он будет близко. Все довольно дружелюбные
5
Zoya Miftakhova
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин!!! Все необходимое всегда под рукой! Удобное расположение для тех, кто живет в Медвежке. Всегда вежливые и внимательные продавцы с улыбкой помогут с выбором, подскажут!
3
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Небольшой, но по товарам первой необходимости все есть. Очень вкусный у них чёрный хлеб))
3
Талыб Халафов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Всегда свежие продукты и очень приветливые продавцы Приятно заходить и приобрести продукты
3
1
Дмитрий Романов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Мне нравится магазин и персонал) и Рядом совсем с домом,. Вышел и всё что нужно там можно найти. Не в Ашан или Лента тащиться... А ближе только ганза., но мне не нравится там.
3
Vladislav Alekseevich
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Три отдельных точки продажи внутри. Чтобы купить не с основной(центральной) нужно отстоять там очередь и попросить подойти на нужную тебе точку. Долго и неудобно
3
Оксана Черепанова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Отлично, рекомендую, всегда есть самое необходимое( молоко, творог, хлеб)
4
Добродеева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
"Придомный" магазин. Цены чуть выше или равны ценам супермаркетов. Ассортимент не сильно разнообразный, но все основные необходимые продукты есть.
3
nahodkada
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Цены очень высокие. После закрытия Биллы, приходится ходить только в Лукошко. Свежий хлеб, всё остальное очень дорого.
1
3
Дарья Кудряшова
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Всегда свежая городецкая продукция, иногда попадается неприветливый продавец, но обслуживают быстро
3
1
Ольга Фомина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Дорого. Выбежать можно только за хлебом. А мороженое летом покупали, и цену называла продавщица из головы, вчера брал за 15 руб., сегодня по 20, а завтра оно уже стоит по 35. Ну, капец.
10
Дима Попов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Хлеб свежий. Из плюсов это всё. Вчера купили крылья куриные в/к, принесли домой, а они склизкие, липкие и уже с запахом. Обнаружили сей факт только дома. Поэтому фи.....(((((
5
1
Ольга К
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
Магазин хороший! Выбор продуктов широкий, ассортимент отличный. Правда цены выше чем в супермаркетах.
3
Юрий Власенко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин. Очень вкусный хлеб. Отзывчивый персонал.
3
Анастасия Гомонок
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Хорошее место. Потрясающий всегда свежий хлеб. Приятные продавцы!!!
3
1
Инкогнито 6175
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Основные продукты и необходимая сопутка в магазине имеется.шаговая доступность к дому.
4
Инкогнито 8211
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Самый лучший магазин на районе. Девочки-продавцы, все держится на вас! Спасибо за хорошее настроение.
6
2
Виталий Серебрянский
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Хороший магазинчик , приветливые продавцы , свежий товар , хорошо обслуживают покупателей .
3
1
Алексей V. Z
Знаток города 20 уровня
26 января 2023
Хороший магазин у дома, а то 5ки и прочие надоели. Люди человечные. Молодцы!
3
2
Ольга Мельницкая
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Отличный выбор в Магазине 👍🏼 Есть практически все в шаговой доступности от дома 🤝
3
1
В
Виктор Новиков
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Маленький, но очень добротный магазин😊 Здесь есть все, что нужно повседневной жизни!
4
1
Надежда Белова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Всё прекрасно, продавцы вежливые,
Сергей Дмитриевич
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Да норм место, переодически летом спускаюсь в трусах. Требую сделать вход в магазин прямо в подъезде!!!
9
1
Вероника Пияшова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Очень хороший магазин. Много ассортимента и по доступным ценам)
3
1
Алина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Хороший выбор продуктов. Магазин немного возвращает в детство😅
3
1
rita sorokina
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Хроший магазинчик, уютный. Есть всё необходимое. Немного дороговато, если сравнивать с сетевыми магазинами.
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Механизм покупки продуктов непонятен. Сначала ходишь по магазину - запоминаешь, то что хочешь купить... Потом становишься в очередь к продавцу, пытаешься вспомнить, что хотел купить, волнуешься, забываешь... А в спину тебе смотрит очередь... и тут уже не до покупок... Спасает только отдел с алкогольной продукцией и вкусной соленой рыбкой
3
3
AleXXX
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Это не магазин, а так... Если че забыл купить, а идти до магазина не хочеться.. Цены высокие. Выбора нет.
4
4
Елена Павловская
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Очень вежливый персонал. Всегда все свежее.
3
Дмитрий Кошкин
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин с низкими ценами. И всё там есть.
3
Петр Иванов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Никогда не ходите в этот магазин, если не хотите испортить себе настроение на весь день от общения с персоналом! Здесь Вас обслужат с таким видом, что Вы всем должны!
2
5
I
Istomina
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Маленький придомовой магазинчик с вежливыми продавцами. Спасибо.
4
Александра
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Цены высокие, продавщицы сердитые. Но ассортимент свежий
3
1
  1. 1
  2. 2