Поиск
Маршруты

Луковка

Обзор
Фото
35
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
А
Алексей Картмазов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2019
Отличное место! Всем настоятельно советую! Вкуснейшая пицца, замечательный персонал!
7
Dmitry Goncharov
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
отличное место, доброжелательный персонал, очень вкусно и уютно. Есть второе кафе в районе Лесного городка - там очень крутая мебель😍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Странное кафе, объясню почему, посещал пару раз удивило следующее: 1. Я конечно понимаю кафе, кафе рознь, но зачем такие цены ставить как в хорошем ресторане я не понимаю, интерьер как в забегаловки, еда запечатанная в пакетиках, разагревают таджички а цена, ппц лучше сразу идти в хороший ресторан, там даже за эти деньги вкуснее накормят)) 2. Заказывал пиццу, пицца никакая, тяжело назвать пиццой, похоже на лепешку на которой тоненьким слоем начинка, все в жиру и хрустит , ужас а цена самое смешное, я за такую цену в москве хорошую в два раза больше покупал в ресторане итальянскую пиццу)) у меня бутерброд вкуснее с утра Я бы здесь лозунг добавил " Те кто хочет заплатить деньги за низшее качество, добро пожаловать в луковку)))
4
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Цены как в ресторане,а уровень блюд как в дешевом ларьке. Пластиковая посуда и приборы, маленькие порции, готовят без перчаток. Узбечки на кухне едят и параллельно готовят пиццу. Пару раз отравились. Больше не ходим.
7
3
Наталья Мирманова
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Нам с семьёй нравится туда заходить иногда. Там очень вкусная пицца. Маленькие дети рисуют и смотрят книги и телевизор. Очень приятная атмосфера.
3
Владимир Диких
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2019
В кафе не был. Но постоянно заказываю доставку в сети "Луковка" римскую пиццу. Очень вкусная. Особенно мясное ассорти и вегетарианская. И доставка примерно 30 минут.
6
Дмитрий-И-Галина Мориловы
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2019
Очень вкусно,чисто ..всегда дружелюбный и позитивный колоектив.спасибо
7
Татьяна Г
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2019
Мне нравится, что там после 21:00 можно купить все со скидкой 50%. Особенно, классные салаты. Очень вырчает, когда идешь поздно с работы и не надо париться: купил и поел. Молодцы!
3
1
Роман Яштаев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Были здесь 8.03.21 второй раз. В честь праздника пицца была по 250 р. Отличный ценник за такую пиццу. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2020
Если брать только пиццу то чек удержится в -500-700 рэ. Если добавить чай родителям и по салатику + напитки детям ,то смело уходим в 1200+ рэ. Дорого и ничего особого там нет . Работает семья башкиров. Цена на пиццу в рынке. Остальное дороговато для места . Обслуживают нормально. Но альтернативы нет для детского маленького праздника (((((((
4
1
Азат Ф.
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2019
Уютная кафешка. Как будто только для своих. По домашнему
4
Оксана Бакутина
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2020
Пица без глютена. Посетители могут сходить в туалет. После 1 мая как откроют: пирожные,кофе,какао,Баскин Роббинс мороженое,можно посидеть посмотреть по телевизору Том и Джерри
3
Анна Григорян
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2021
Вкусная пицца, своя атмосфера. Вкусные лимонады.
1
Андрей Орлов
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2019
Очень не плохая пицца и вкусное мороженое,хорошее место для отдыха с детьми
3
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Уютно, хороший приветливый персонал.
3
Олег П.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
Уютное место с отличной пиццей, если её ещё готовит Маша, то просто объедение! Рекомендую!!!
5
Евгений
Знаток города 9 уровня
12 октября 2018
Крайне дорого и не всегла свежее, а в целом уютно
3
1
Роман Матросов
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2019
Мне очень понравился омлет с помидорками))) а вот чай у них только чайником. Очень не удобно завтракать одному....
3
1
Марина Ватс
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Для их меню на мой взгляд неоправдано высокий ценник
6
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Вкусно, быстро, тихо
1
Стас Игоревич
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
дорого и невкусно (худшая пицца, за которую я заплатил 500р)
5
Евгений Шашкин
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Уютно, вкусно, дорого
3
Т
Татьяна Юрьевна С.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
Вкусно, дорого, но если после 21, любим брать салаты -50%!!! Часто акции на пиццы, потому, можно заходить!!!
4
1
Александр Малыхин
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Удобно, что можно заказать и забрать заказ, но цены неоправданно высокие
4
2
Иван Калмыков
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2019
Хорошее место, давно к ним хожу, вкус остаётся на уровне. Молодцы! Так держать
3
1
Марина Беликова
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2018
Отличное кафе! Морковный торт и тирамису мои любимые .
4
1
Юлия Павлова
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2020
Пицца с мазиком, но норм. Пару раз ели овощную, так там кусищи баклажанов были)) муж есть не стал)) но мне на вкус понравилось
1
Екатерина П
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Вкусно готовят
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
мне очень понравилось, особенно фирменная пицца; летом немного душно в помещении
3
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2019
Хорошо и уютно
2
2
T
The Krip
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Очень вкусно но дорого
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
персонал мне нравиться как облуживают!!
4
Илья Пурплевский
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2019
Как и вся луковка и едой из ПФ , не отценил ... Не моё.
3
2
Максим
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2019
Дороговато! А так пойдет. Персонал вежливый.
3
barefin
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Уютное кафе, отличная кухня.
4
ГаК.
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2018
Небольшое уютное помещение. Удобно ходить с детьми, на полках для них размещены книжки.
6
Ирина Степанова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Когда бываю в Одинцово, всегда с детьми здесь обедаю. Вкусно, вежливый персонал.
4
Sev.olga
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Милое семейное кафе
2
2
С
Сергей Мега
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Вкусное мороженное
5
Наталья Боровикова
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Вкусно, не дорого
Артем Ковалев
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Вкусные пиццы и салаты!
3
2
Dmitriy Fortuna
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2019
Очень вкусно и по-домашнему.
4
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2018
Вкусно, быстро и удобно)
2
1
Вадим Кортусов
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2019
так себе заведение....
3
1
Константин Сопов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
хорошее, тихое местечко, но дороговато.
7
MAX
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Можно зайти
6
Владимир Евсегнеев
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2019
Вкусно но дорого!!!!
6
Сергей Буланцов
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2019
Всё прекрасно и покушать и отдохнуть.
5
Роман Ионин
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Я там иногда сидел и пил кофе когда ходил в гдк солнечный,закончил школу музыкальную, теперь не хожу
6
1
Роман непряхин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Хорошая пицца
2
2
  1. 1
  2. 2