Поиск
Маршруты

Lume

Обзор
Меню
Фото
114
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
113 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Руслана Беспятых
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Качество замечательное, вкуснейший крем чиз, стильные дизайны. Брали шоколадный с вишней и просто влюбились, возвращались за ним. Попробовали еще орео, безумно вкусный крем. Вообще, с нынешними ценами на торты от кондитеров, эта кондитерская просто золото. Нашла ее, когда хотелось купить вкусный торт на день рождения, но заказать у кого нибудь бюджет не позволял. И очень была рада, что выбрала именно тут. Но мы только начали знакомство с этой кондитерской, жду не дождусь попробовать и другие вкусы.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
20 января
Обожаем LUME ♥️ всегда свежая продукция Часто заказываем на домашние праздники- по индивидуальному заказу - торт с надписью или в другом весе. Спасибо хозяйке Ирине за прекрасную работу и кондитерам благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Боганова
Знаток города 4 уровня
6 января
Кондитерская хорошая, торты вкусные. Но вчера были разочарованы обслуживанием. К вечеру нужного тортика не оказалось. Продавец любезно согласилась собрать тортик из разных кусочков, выбрали три вида. Но потом она вдруг взялась убирать некоторые из выбранных прямо с витрины, объясняя, что они уже отложены. Очень неприятно! Ушли без покупки...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Уже как 3 года это наша любимая кондитерская. Тортики чудо, в меру сладкие, с чистым составом. Ассортимент на любой вкус и кошелек. Любим Lume всем сердцем. Ирина, спасибо за прекрасное настроение после приёма ваших десертов. Ваши постоянные клиенты Витковские #КоляОляПоля
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Была проходом, взяла для гостей Киевский торт, очень вкусный, хрустящий и нежный 🤍 Всем понравился Отмечу, что для людей, которые считают калорийность (да-да, даже с таким учетом тортики можно !!!!!!) можно попросить на кассе, и вам дадут список ассортимента и их кбжу 😊
1
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Тортики с божественным вкусом 🤤Чувствуется натуральность и свежесть ингредиентов, коржи пропитаны, нет приторности (что так сложно сейчас найти в других кондитерских). Вернусь еще обязательно ☺️
Посмотреть ответ организации
Оксана Ксю
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Заказала торт Молочная девочка на сегодня 27 августа на день рождения. Заплатила 1700 + 300 руб за надпись " С Днем рождения, папочка 84 года". Забираю сегодня торт, а там надпись С Днем рождения, наша любимка". Не забрала бы, если б был такой же торт. Девушка вернула мне за надпись конечно 300 руб., но это как так можно не любить своих клиентов, что бы делать такие важные для них опции на" отстань". Испортили вы конечно настрой ещё и тем, что на картинке у вас торт украшен по кругу цветами, а на деле прикрепили 3 цветочка всего на всем торте. Я в год заказываю 8 - 10 тортов для близких. Думала попробую ещё здесь что то новенькое и буду вашим клиентом, но после такого плевка в душу, извините.
7
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Волков
Знаток города 20 уровня
16 февраля
Фантастически вкусные десерты, очень приемлемые цены, нет приторности, как A***l cakes и всегда все свежее. Часто берём торты на дни рождения и праздники) наполеон и медовик -1 love!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Любимая кондитерская нашего города. Тортики и пирожные вкусные, красивые. Если праздники только у них покупаем сладкое. Единственное неудобство не всегда можно успеть ухватить нужный торт, видимо не мы одни такие любители. Да и у них можно купить подарочный сертификат, так собственно мы и познакомились с этой вкуснятиной. Т
1
Посмотреть ответ организации
Irina К.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Самые вкусные торты!!!😋🥰Всегда берём по поводу и без!👏🏻🤤Были безумно вкусные круассаны и бутоны,жаль что их больше нельзя попробовать..,Много новинок,что очень радует и все очень вкусные!🥰🙏🏻Приятная женщина администратор,красивая витрина,10 баллов из 5!👍
1
Посмотреть ответ организации
марья емельянова
Знаток города 10 уровня
6 января
Как роспотребнадзор закрывает глаза на этот магазин, не понимаю. Друзья привезли торт данной кондитерской. На упаковке нет ни состава, ни рекомендаций по хранению, ни ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И СРОКОВ ГОДНОСТИ. Написала им в запрещенограм про состав, так как ребенок аллергик. Тишина. Заехали на точку в мармеладе, там тоже продавец не смог сообщить точный состав. Только примерный. Это законно продавать продукты без состава и сроков годности? Очень сомневаюсь… Возможно у вас действительно вкусно, но вы не соседку тортом угощаете, а продаете людям. И у людей могут быть аллергии. И это закончится плохо. Торт есть не стали. Побоялись.
1
Посмотреть ответ организации
ISnail_IrinaSokolova
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Это самый лучший наполеон который можно купить! Может быть конечно на домашнем кто то и будет заморачиваться еще тоньше коржи, еще крем заварнее и тп. Но когда надо прям сейчас или завтра это лучшее решение! Крем заварной, не жирный, умеренно сладкий, не приторный. Всё пропитано POV все тортики перепробовала и многие пироженки. Всё очень вкусно. Просто наполеон one love ❤️ заказывала в тч с надписью для сына и на пол года и на годик. Всё супер. Гости тоже заценили
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карижская
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Очень вкусные тортики и пирожные, состав тортиков на любой вкус. Разнообразный выбор, каждый раз найдешь для себя что-то новенькое. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ellen Romanova
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Безумно вкусно и так же безумно дорого😭 Если у вас есть возможность оптимизировать расходы, оптимизируйте, покупали бы ваши тортики намного чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Заказывала торт Молочная девочка на юбилей папе с индивидуальным оформлением. Спасибо за вкуснейших, красивый торт!!! Юбиляр и гости были очень довольны! От себя большое спасибо за внимательное отношение и помощь при оформлении!❤️ Часто беру десерты и кусочками торты, из любимых десерт с семенами чиа😋 и морковный торт🍰
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ласюк
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Первый раз делала заказ в данном заведении. Покупала тортик малина фисташка на работу. Все остались в восторге! Ну ооочень вкусно)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2025
Сегодня купил 3 кусочка тортов Меренговый, Медовик и Красный бархат, все понравилось, всё вкусно, и цены довольно невысокие, надо попробовать еще какие-нибудь варианты
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Кондитерские изделия стараюсь покупать очень избирательно, долго ходила мимо, но решила попробовать и здесь. Очень понравились тарталетки, осталась под приятным впечатлением, обслуживание тоже вежливое, обязательно буду пробовать остальные десерты. Выбор большой. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Якупова
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Вкусные домашние торты и легкие десерты👌стоит попробовать один раз и вы автоматом становитесь постоянными клиентами LUME
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно и потрясающие консультанты. Всегда посоветуют, исходя их твоих собственных предпочтений. Особенно вкусные эклеры со смородиной, жаль редко бывают в наличии. Нравится, что всегда предлагают приборы. Классная минималистичная упаковка.
Посмотреть ответ организации
Мария Афонская
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отличная кондитерская с вкусными, натуральными десертами. Все, что пробовали очень понравилось. Так по-домашнему как-то, душевно. Единственно в сникерсе коржи слишком пропитаны , прям чувствуется так сказать вкус водички этой. Не могу сказать, что это портит торт, но мне немного мешает это.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8412
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличные кондитерские изделия. Аппетитные на вид, очень красивые в разрезе и безупречные на вкус. Торты абсолютно не приторные, гармонично подобранные начинки и нежные бисквиты, натуральные ингредиенты, это все делают их особенным.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Самая лучшая кондитерская!!! Благодарим за неизменный вкус и шикарный дизайн тортов! Спасибо за вашу любовь и труд!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Достаточно давно покупаю десерты в Lume и никогда не разочаровывалась, всегда очень вкусные, свежие и в меру сладкие десерты, сразу чувствуется что используют натуральные и качественные ингредиенты. Особенно порадовал торт «Медовик», заказывали его на день рождение, все гости оценили его восхитительный вкус и остались довольны. Всем очень рекомендую данную кондитерскую.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ющук
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Начиталась восторженных отзывов и заказали с мужем десерты. Желе это водянистая субстанция с кусочками фруктов, от которых остались одни прожили. Брали три шоколада и наполеон, по кусочку торта. Три шоколада мало того что приторно сладкий, так все слои одного вкуса, а бисквит сухой и без пропитки. Наполеон как размазня, слои настолько перепропитаны, что при отламывании превращается в кашу. И тоже ооочень сладкий, что не идёт в плюс.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Клубничный тортик нравится,в шоколадных правда чего-то не хватает,вкус сливается,просто шоколад...Тарталетки берем всегда кокос,вишня.Летом морсик нравится очень!Вот Медовик хотелось бы на сметанном креме,было время ,когда делали здесь его на другом креме.А так слишком приторный,с заварным.Сметанный разбавляет медовые коржи кислинкой,самое было бы то...А это как Наполеон получается.Знакомые тоже покупали недавно ,такого же мнения.Вкусный да,но крем бы поменять...Кто не пробовал на сметанном ,не сравнили,скажут да ,вкусно и такой,он неплохой конечно,но на том креме был превосходный! Вопрос,а можно ли заказывать медовик на сметанном креме?
Посмотреть ответ организации
Ангелина Минакова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Вкусные и милые десерты. Постоянно заходим туда за тортиком. Но в Мармеладе работает крайне бестактная пожилая женщина. Никогда ни «здравствуйте», ни «спасибо», ни «до свидания. Просили ее упаковать в один контейнер два куска торта, а она положила в 2 контейнера и посчитала это в чек. Вторая продавщица очень приветливая.
4
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Шикарная кондитерская! Прекрасный состав, вежливый и отзывчивый персонал❤️ Красный бархат-моя любовь❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Агафонова
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Заказывала тортик маме на день рождения, остались довольны все, как именинница, так и гости. Брали позже также тортики из наличия. Нравится, что они не приторные, и чувствуется, что изготовлены из качественных продуктов!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Очень вкусные кондитерские изделия!!! Наша семья фанаты Наполеона и Медовика, нигде не могла найти то, что хотелось. И только в Lume эти тортики то, что нужно. Соотношение цены и качества👍👍👍 Очень радует что есть такие места. Сотрудники очень вежливые, всегда с улыбкой, что тоже очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Обожаю десерты из Lume. В меру сладкие, не приторные. Часто появляются новинки. Когда еду в гости к друзьям обязательно собираю к ним ассорти из тортиков. Мой фаворит на данный момент - 3 шоколада. Процветания вам, девочки и развития❤️
Посмотреть ответ организации
Света Фокс
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Всё неплохо если заказывать именно те торты которые у них продаются ни влево ни вправо заказала на день рождения торт красный бархат и попросила добавить, именно добавить( акцентирую внимание на данное слово) слой малины и вместо того чтобы добавить они взяли заменили основной слой крема который играет важную роль в этом торте на Джем и поверьте это было не вкусно. было такое ощущение что ты ешь корж с вареньем а не торт
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осина
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Десерты с натуральным составом , не приторные, очень деликатные по сладости, дети кушают только их Приветливые продавцы , готовые рассказать о составе каждого десерта
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Maashkov
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Лучшие торты, все по перепробовал, каждый день езжу туда за десертами, обожаю это место
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герман
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Потрясающие, вкусные, необычные десерты. Вкусные торты. Последнее время расширяют ассортимент, что классно. Хочется, чтобы вернули в производство кексы))) приятные и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Карина Мосоян
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Брала у них впервые торт «Рафаэлло», очень вкусный торт, буду пробовать дальше
1
Посмотреть ответ организации
Dia
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Заказала торт цвет бежевый для дочери 8 месяцев , а получила оранжевый цвет . Сильно обидно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Труфанова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Очень вкусные десерты! Если Вы не любите переизбыток жира и сладкости, то Вам сюда! Очень понравился Наполеон. Нежный, умеренно сладкий, хорошо пропитан. Очень вкусный десерт Тирамису! Вишнёвое желе - лёгкое, много ягод! Рекомендую! 😊
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Пожалуй, лучшие кондитерские изделия в Волгограде! Здесь вкусно всё)) Хочется пожелать развития и процветания. И побольше точек продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Вкусные полезные десерты. Очень часто берем)) нравится всей семье! Радует, что линейка десертов постоянно расширяется и можно подобрать на свой вкус :))) Проезжая мимо, всегда стараемся зайти за полюбившимися вкусностями ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Обожаю lume- на мой взгляд это самые вкусные десерты в нашем городе, а учитывая, то что они все из самых качественных продуктов в двойне приятно! Это очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Очень вкусные десерты😊беру к чаю и на праздник не первый раз
Посмотреть ответ организации
Адольф PDIddyvich
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
пробовала несколько десертов, сухие коржи, без пропитки, ну средне
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Это единственная в городе шикарная кондитерская! Частенько вся наша большая семья приобретает эту продукцию , особенно удобно закупиться продуктами в соседнем гипермаркете и зайти по пути в любимую кулинарию! Спасибо, кулинарам за качественную продукцию!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусные качественные торты! Натуральный состав.
Посмотреть ответ организации
Eвгения Головачёва
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Очень вкусные десерты! Кокосовые безе просто волшебны! Чистый натуральный состав без искусственных и рафинированных продуктов. Цена более чем демократична для таких продуктов. Есть веганские сладости.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бочкин
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Вес кусочков торта неверен в меньшую сторону на 11% И это при высокой стоимости продуктов Проверено на торте Прага и Эстерхази
1
1
Посмотреть ответ организации
angryyolka
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Очень вкусные десерты, от которых не хочется хвататься за глюкометр. Обязательно попробуйте "Птичье молоко" или возьмите какое- нибудь печенье к кофе или чаю. Прекрасное заведение
2
Посмотреть ответ организации
ol
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Сегодня купила на пробу два десерта: пирожное "Картошка" и клубничный профитроли. Осталась очень довольна! В профитроле много крема. И он легкий, никакого масла не чувствуется. "Картошка" вроде обычная на вкус, но не ощущения клейкости (пластилина), не липнет к зубам. Форму держит и рассыпается во рту. Ещё раз приятно порадовала кондитерская. Спасибо всем сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лаптева
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Нереальные вкусные десерты,особенно торт вишня в шоколаде Персонал очень приветливый Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2