Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличное место, красивый вид на дорогу, особенно в вечернее время. Цены стандартные, еда вкусная и приносят быстро. Отдельно стоит отметить уровень сервиса. Очень внимательный, доброжелательный персонал
Дарья Дарья
Знаток города 3 уровня
15 мая
Посетила данное заведение,осталась под хорошим впечатлением!Бар отличный, много интересных напитков. Кальяны качественные, дым густой и ароматный.Кухня разнообразная, порции большие, цены приятные. Атмосфера уютная, персонал дружелюбный.
Sofia Emshina
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень понравился ресторан «Луна»! Заказали салат цезарь и коктейли — всё приготовлено с душой. Быстрая подача и приятная атмосфера сделали вечер особенным.
Алиса ХАН
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Ужасное заведение, не знаю как они еще держутся. Забронировали столик в караоке зале на 21.30, приехали, а там стендап, нас не впустили, сказали прийти через час. Мы пришли через 1.5 часа, зал не готов, караоке задержали, диджей понятно, новенький, один официант, бедная девушка Азалия бегает всех обслуживает, не успевала. Караоке задержали, обслуживание долгое, кальян делали долго и он еще грязный был и это было только начало вечера. В зале нас было 3 компании, занято было всего 3 столика. Просто ужасное заведение, в центре города, во всех смыслах, блюдо не решились пробовать , заказывали напитки и одну пивную тарелку, и она ужасная, гренки жесткие, какие-то магазинные чипсы, сыр косичка и тд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Раиса
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Здравствуйте!Если менеджер себе позволяет так общаться с гостями,то это Дно👆🏻Нас не предупредили,что будет петь внеочередная песня!Разговаривает менеджер Антон крайне неуважительно!Неудивительно,что такой рейтинг 😁Отвратительное место 🤬Подумайте,что вы не клиентооретиваранные!Нельзя так общаться!Вечер был испорчен!Управляющий или хозяин заведения примите к сведению 😉
1
Роман М.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Часто бывает свободно, ценник выше среднего и депозит 3т.р., зато караоке бесплатный в порядке очереди. Кухня средняя, звук на 4.
Аноним
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Владельцы стараются, блюда хорошего качества. Странно, что мало посетителей. Караоке бесплатно, если заказываете блюда и напитки. В целом понравилось. Могу рекомендовать
Алмаз М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Посидел почти на 30к, потом жутко испортили настроение. Договаривался изначально с Алиной на другие условия, потом они резко поменялись👎 доказательства своего отдыха в данном заведении могу приложить чек
2
Андрей Маркелов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Про очень молодой персонал можно говорить долго, но то как они умеют вас превращать в не потребность, им нет равных, они молодцы, счастья им, чаевых побольше,07.10.2021.
2
2
Артём
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Лучшие
  1. 1
  2. 2