Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Фото
54
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 января
Я НЕ рекомендую данный салон. Вот такую длину мне делали 2ч.15минут. Не спилили до конца предыдущее покрытие на мизинце и безымянном пальце (был термо лак и на холоде эти 2 пальца теперь у меня синие). Топа, который я выбрала, хватило на 2 мизинца, остальные ногти выглядят, как будто я испачкалась в аэрозольной краске. "Мастер" не предупредила что топ заканчивается, я бы лучше выбрала прозрачный в таком случае. Администратор при записи не предупредила что за снятие покрытия, сделанного не в их салоне, стоимость будет дороже (??? Какая разница, чье покрытие снимать?)
Нина Скороход
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастеров студии за профессиональную работу и уютную атмосферу. Сегодня делала маникюр, педикюр и брови. Очень быстро, красиво, лёжа в мягчяйшем уютном кресле, смотрела фильм. Моему восхищению нет предела. Рекомендую.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Долго думала писать отзыв или нет, но в итоге решила рассказать свой не очень приятный опыт. Делала маникюр у мастера Марии ( но это не точно), делает быстро, старается угодить, что однозначно плюс, но работать может скорее всего только с идеальными ногтями, т.к помимо того что форма не совсем та что я просила, так еще и два ногтя теперь кажутся кривыми, плюс покрывали светлым покрытием и на нем на трех ногтях видны разводы, также спустя 3 дня после маникюра у меня появились маленькие заусенца почти на всех пальцах. Короче если подытожить то если вам срочно надо, а ваш родной и любимы мастер вас принять не может, то сделать маникюр можно, но недели через 2 надо переделывать. А вот брови ни в коем случае там не делайте, во первых с формой не угадали, цвет сделали гораздо темнее чем нужен был. Никакого плавного перехода цвета нет. Две жирные геометрические гусеницы… так еще у так называемого мастера почему-то не получилось прокрасить одним тоном, местами есть плохо прокрашенные участки. Похожа я теперь на злобного гнома с кривыми и плохо прокрашенными бровями. Короче лучше вообще без бровей чем с такими🤬
2
Инга А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Была в данном салоне, делала маникюр и педикюр у мастера Марии Зверевой, как мне сказали она топ-мастер, абсолютно разочарована ее работой. Первый раз маникюр мне понравился, но последующие разы, то на одном ногте гель лак слез, отслоился от ногтя наполовину, третий и четвертый разы на 2-3 ногтях тоже отваливалось покрытие, причем я не ударялась, ничего, и это в течение первых дней. Никому ее не рекомендую. Кроме того, менеджеры каждый раз давали неправильную информацию о расценках, в переписках говорили одно, по факту получалось дороже. Единственный плюс - очень вежливый персонал
1
Д
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень классное место Красивое, с приятной атмосферой Девочки отзывчивые, внимательные, приветливые. Учли все пожелания, даже на перед предугадал, что мне нужно. Ношу гель лак уже три недели, никаких нареканий, только благодарность!
Посмотреть ответ организации
Мария Пермяк
Знаток города 22 уровня
5 июля 2024
Очень чистый и приятный салон. Летом прохладно, зимой тепло. Удобные кресла, в зоне маникюра и педикюра. Большой выбор покрытий. Особенно люблю мастера Наталью, просто мастер от Бога❤️
1
Надежда -
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Спасибо студии маникюра «Луна» , за атмосферу в студии , я когда прихожу в студию получаю душевное удовольствие. Всегда предлогают кофе , чай. Огромное спасибо мастеру Марии , за ее работу , отличный мастер своего дела! Выполняет все мои пожелания🩷
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отличная студия. Мастера очень внимательные, выполнили все пожелания по дизайну. Приятная атмосфера, интересные фильмы и ооочень вкусный кофе. Можно записаться на удобное время, администратор не забывает напомнить. Рекомендую студию🤗
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Склярова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Уютная , красивая студия , все чисто , аккуратно! Мастера очень классно делают маникюр🥰 Всегда предлагают кофе , однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
ElenSilver
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень приятная атмосфера в салоне. Персонал просто чудесный❤️ Спасибо мастеру Наталье, за идеальные ноготочки😍
1
Посмотреть ответ организации
Вера Коренева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Мне очень понравились мои новые ноготочки, все мои капризы были выполнены мастером. Вкусный кофе,интересное кино, атмосфера, работа всё на высшем уровне. Спасибо студия"Луна".Всем рекомендую от души.
6
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Приятная атмосфера, все мастера профессианалы своего дела) Девушки администраторы очень милы, всегда найдут удобное время для записи , напомнят о предстоящей процедуре и угостят вкусным кофе. Рукомендую)
1
Виктория Труш
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличная студия маникюра, очень нравится атмосфера и мастера, сервис на высшем уровне, качество маникюра отличное😍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5063
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Классная студия маникюра! Лучшая в городе! Сделала маникюр, осталась очень довольна! Ждите теперь на педикюр!
1
Посмотреть ответ организации
Suzanna💗
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
была на маникюре , все очень понравилось , отличная атмосфера, вкусный кофе , обязательно приду еще🤗
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Все очень понравилось, была у мастера Александры. Уютно, вкусный кофе и качественный маникюр, обязательно приду еще. Всем рекомендую)))))
3
Посмотреть ответ организации
Яна Бальбекова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Мастер Юлия - профессионал своего дела , очень советую этого мастера.
Оксана Баранова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
В студии маникюра Луна вас ждет высокий сервис, качественная ратота, стильная и уютная атмосфера😻🙌
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрьевна Куц
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Делали маникюр девочке 13 лет. Внимательный персонал, аккуратный мастер, учли всё пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Отличный салон, маникюр вышел потрясающий, все очень приветливые и вежливые, уютная обстановка
1
Алексей Баранов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Красивая, новая студия, приятно находиться. Внимательное отношение к клиенту,
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Долгова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хорошая, атмосферная студия , приятные мастера , еще вернусь
Посмотреть ответ организации
701774Людмила Баранцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Отличная студия. Все понравилось. Была у разных мастеров, нареканий нет. Рекомендую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ТУРБИНА
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Отличная , приятная студия , внимательные мастера🤗
Посмотреть ответ организации
Алина老师
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отвратительно! Мастеру Марии не стоит заниматься маникюром и,тем более, педикюром!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Черкасов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Хороший салон. Приятная атмосфера, мастера приветливы. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Чудесный салон.
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Девочки спасибо🤗
1
  1. 1
  2. 2