Поиск
Маршруты

Lusio

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
54
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ольга Воронина
Знаток города 4 уровня
9 марта
Магазин lusio в аутлет «белая дача»: очень положительные эмоции от посещения, возможности выбора, внимания персонала. Широкий выбор качественной, стильной одежды на любой запрос покупателя (повседневно/ офис/ на «выход»), обуви и других аксессуаров. Внимательный и ненавязчивый персонал. Консультант Алёна очень помогла с подбором и выбором в интересовавшем сигменте коллекций, грамотно подбирала и приносила в примерочную именно такие модели, которые отвечали моему запросу, ее общение располагало к желанию остановить выбор совершения покупок желаемых вещей именно в lysio. Алёне большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Инякина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Сегодня посетила магазин Lusio в Аутлет Белая Дача и как всегда осталась в полном восторге!!!! Широкий выбор стильной и качественный одежды. Девочки как всегда вежливы и готовы помочь с выбором. С большим удовольствием возвращаюсь к вам снова и снова!!! Спасибо большое за отличную работу!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 5 уровня
16 февраля
На днях решила обновить гардероб и зашла в Lusio. Магазин порадовал ассортиментом: много базовых вещей и интересных акцентных моделей. Отдельное спасибо хочу сказать консультанту Алене. Часто бывает так, что консультанты либо навязывают свое мнение, либо вообще не помогают. Алена — приятное исключение. Она очень деликатно и профессионально помогла мне собрать три законченных образа. И, что самое ценное, с первого взгляда определила мой размер, хотя я обычно мучаюсь в примерочных, беря и S, и М. Алена приносила вещи, которые садились идеально, без переживаний. Спасибо за комфортный шопинг И экспертность!
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 8 уровня
15 марта
Очень хороший магазин, в общем часто приезжаю в аутлет ради этого магазина. Хочу особенно отмететь работу консультанта Алены. Проконсультировала пр многим моделям и как результат хороший шоппинг и счастливая я!
Посмотреть ответ организации
MariaKlementeva
Знаток города 4 уровня
10 марта
Большое спасибо продавцу-консультанту Алене! Оперативно и профессионально помогла с выбором брюк. Именно те, какие я и хотела! Очень довольна качеством однжды и обслуживанием! Вернусь еще)
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Была в Люсио недавно, меня многое порадовало. Магазин изменился в лучшую сторону,возможно потому что появились новые сотрудники или сменилось руководство не знаю, может всё вместе. В общем, мне нужно было найти джинсы,джемпер и топ,консультант быстро всё подобрала по размеру и приемлемой для меня цене. За что Алёне огромное спасибо. Для любителей классических образов - люсио это топ.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Кузова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Недавно посетила магазин и осталась в полном восторге! Понравился широкий выбор стильной и качественной одежды. Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет обновить свой гардероб!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мишкин
Знаток города 7 уровня
5 марта
Любимый магазин жены. Качественные вещи. Вежливый и обходительный персонал. Отдельное спасибо консультанту Анне, которая быстро нашла подход к моей привереде и помогла ей с подбором платья.
Посмотреть ответ организации
Заклякова
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличный магазин: большой выбор одежды с приятными скидками. Прекрасный персонал, который всегда поможет
Посмотреть ответ организации
Сабина Бабаева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Удобная локация , приятная атмосфера ,большой выбор . Клиентоориентированны . Очень вежливый и приветливый персонал , помогли определиться с выбором одежды. Однозначно рекомендую.😍😍
Посмотреть ответ организации
Виктория Зотова
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличный магазин с приятной атмосферой. Выбор большой. Продавец-консультант Алёна очень внимательная и чуткая, помогла подобрать образ в соответствии с моей потребностью.
Посмотреть ответ организации
?
???? ?.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень люблю этот магазин, всегда внимательное обслуживание и прекрасный выбор. Радует качество и цена изделий . Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
По
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хорошие консультанты , красивые стильные вещи !!но качество очень огорчило . Ты думаешь , что покупаешь хорошую вещь -в итоге разочарование . Свитер куплен 8 дней назад . Надела два раза под пальто -итог весь в катышках , как будто его год носили не снимая …
Посмотреть ответ организации
Натали Бали
Знаток города 4 уровня
14 марта
Магазин отличный, ассортимент на любой вкус. Спасибо огромное консультанту Алёне за помощь в выборе, вежливость и тактичность. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софик
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Прекрасный магазин! Выбор одежды на все сезоны, качество соответствующее. Приятный персонал, подскажут помогут Приду ещё !!
Посмотреть ответ организации
Виктория Виноградова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин! Вежливые и отзывчивые консультанты, качественные вещи, можно подобрать на любой вкус. Довольна этим магазином👍
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень нравится магазин. Классная, качественная, стильная одежда. Замечательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
28 января
Желаю Доброго дня! Хочу поделиться отзывом , о магазине Lusio Мой любимый магазин и персонал . Особую благодарность выражаю консультанту Анне. Великолепный сервис, доброжелательность всей команды 💥 Всегда хочется возвращаться снова и снова, за великолепным шопингом и настроением. Спасибо, за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Ellis
Знаток города 12 уровня
15 марта
Галина очень внимательный консультант, помогла подобрать луки Супер! Огромное ей спасибо, премию выпишите !) Без неё я бы не купила 3 пары джинс)))
Посмотреть ответ организации
дмитрий чупринин
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Своей супругу покупаю вещи только тут , качество на высшем уровне , а модели сделаны по лекалам брендов «тихой роскоши»
Посмотреть ответ организации
anisa
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Уважаемый основатель магазина,раз вы повышаете ценовой сигмент,будьте добры улучшить условия дня нахождения и приятного шопинга вашем магазине.Просто не возможно мерить одежду,стоит невыносимая духота,я отказалась от примерки и покинула магазин,и это сделали ещё пару человек передо мной.Это не уважение к людям которые приносят вам доход!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу Юлию Волкову за внимательное отношение, хорошее обслуживание. Благодаря ее помощи я приобрела шикарный наряд на Новый год.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ткач
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Недавно посетила этот магазин, магазин очень понравился. Много выбора, приятная атмосфера. Вежливые продавцы. Обязательно посещать буду этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ворыпаева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин одежды. Качественный пошив. Хочу отметить грамотную работу консультанта зала -Алины.
1
Посмотреть ответ организации
Амина Тешева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин, стильная и красивая одежда Консультат Анна помогла подобрать образ на мероприятие, очень приятная девушка, профессионал своего дела👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Редко захожу, так как нет нужного мне размера обычно. Но решила забежать , посмотреть ассортимент. В итоге выбрала понравившуюся вещь, пошла на кассу. На кассе внушительных размеров табличка - оплата Долями/Подели или сплит система была уже не помню. Спрашиваю можно ли оплатить, из трех менеджеров стоящих на кассе, но одна ни в курсе как оплачивать. Тогда вопрос: а нафига вы выставляете на всеобщее обозрение если вы даже не представляете себе как клиенты могут оплачивать. На что я получила ответ: по банковской карте лучше платите , так проще…👎🏻уберите тогда и не позорьтесь!!!
Муслим
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Супруга очень любит этот магазин.Очень комфортно там находится.Отдельно хочу выделить работу консультантов.Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рожкова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Почему то раньше не посещала этот магазин, и зрая. Очень понравился! Цены разные. Качество отличное! Модели для всех возрастов но больше на стройных девушек
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень приятный магазин, светлый и комфортный. Замечательное обслуживание консультанотов! Отдельное спасибо Алене за идеальный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
каибова зарина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Была в магазине аутлет белая дача . Очень приветливый персонал , помогли с выбором одежды , очень удобная локация .
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Самый лучший , самый любимый магазин в аутлет белая дача . Продавцы отличаются культурой и тактичностью в этом магазине. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алена Лужикова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал. Спасибо консультанту Алёне🙏
Посмотреть ответ организации
Рунна Илизарова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Люблю это магазин . Но продавцы как сонные мухи ходят. Да, сразу подойдут и отвесят в раздевалке , но что бы помочь с выбором или посоветовать - нет! Занесу в раздевалку и исчезли , бегай , кричи зови их. Спрашиваешь есть что то они говорят не , потом сама находишь. Вообщем они любят только вещи донести до кассы и на этом все ! Прошу руководство обратить внимание !
4
Александр Верхушин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин,качество великолепное. Супруга очень любит ваш бренд! Надеюсь в дальнейшем будет одежда и для мужчин.😁
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Интересно, кот.придумывает такую систему продажи товара, "благодаря" которой, если qr код не читается, ввести вручную артикул система не позволяет, пробить др.размер и сделать пересорт продавцы тоже не могут. В результате, идешь на кассу покупать вещь, а тебе предлагают отложить и прийти за ней завтра... Вы это серьезно? Это аутлет и многие сюда именно едут и неблизко едут... , вы не хотите пересмотреть свой подход к покупателям и системе продаж?!
Анастасия Горбаткова
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Замечательный магазин ❤️! Очень большой выбор, приятные цены и очень приветливый персонал. Отдельное спасибо стилисту 🥰.
Мария А.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Обновленный LUSIO очень порадовал - места стало в три раза больше , ассортимент увеличился, качественный ребрендинг - одно удовольствие совершать там покупки❤️ идеальная база с хорошими скидками!
Дмитрий Ф
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Вещи хорошего качества и лекал, ткань дорогая. Приятное ненавязчивое обслуживание
Мария
Знаток города 20 уровня
25 мая 2024
Все отлично. Персонал внимательный. Всегда на себя что-то нахожу. Могут подсказать найти модель и всегда это очень удачные подсказки!
Посмотреть ответ организации
Ольга Фетисова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Хорошая одежда в классическо-современном стиле. Цены приемлемые. Одеваюсь здесь не первый год. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Fe.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Вещи хорошие и консультанты тоже , но видимо одна консультант не знает правил этикета и русского, привела свою подругу и в зале на всю общались на своем языке ни на кого не обращая внимания
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Сегодня Была в магазине,где Аутлет Белая дача,очень понравилось,быстро подобрали что нужно,и вообще я часто именно сюда приезжаю😘😘😘😘Девочки супер,очень приветливые💋
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин! Девочки помогли все выбрать! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кристина Антонова
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Большой и абсолютно бестолковый магазин. Не дисконт
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 24 уровня
21 мая 2023
В целом одежда хорошая, но не отлично, слишком завышена цена на продукцию. Качество некоторых вещей желает лучшего. Одела юбку не прошло и полу дня - разошлась по швам.. юбка свободная, не в обтяг.
Татьяна Листова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Спасибо менеджеру Алене! Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 18 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин ,интересные модели одежды
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличный магазин и продавец Анна!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Правкина
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Прекрасные вещи,но очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Карина Петросян
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин, приятные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2