Поиск
Маршруты

Lux

Обзор
Фото
86
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,2
310 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
лариса католикова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
В очередной раз обратились в кафе помочь отметить не очень торжественное событие ,Елена нам очень помогла ,все прошло комфортно,кухня отличная,все вкусно,по домашнему,перед приглашенными гостями не было стыдно,обслуживали двое молодых людей девушка и парень,все на уровне,огромное спасибо,будем еще не раз обращаться,очень хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузавкова
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Уютно, вкусная кухня, отличный шашлык и мясо , в целом бомба! Приветливый персонал. Душевно отдыхали с семьёй и компанией. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексютина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отличный ресторан. Очень приветливый и профессиональный персонал, особенно администратор Елена. Вкусные и недорогие блюда. Уютно и в самом ресторане и на территории, много цветов. Несколько лет отмечаем в этом ресторане все семейные торжества. Рекомендую!!! 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Вчера отмечали юбилей мужа, кухня все очень вкусно, обслуживание все отлично, но, один огромный минус это живая музыка, ее обещали клятвенно как и пять лет назад, тоже на юбилей мужа, мы ждали и не дождались. Спасибо диджею, который включал песни по просьбе гостей. Потом пришёл какой-то непонятный чел, спел три песни и ушел, как бы он нам одолжение сделал, т.е. живая музыка должна оплачиваться отдельно. Очень неприятно, за музыку уточняла несколько раз. Два раза обманули, 32 человека это большая компания плюс ещё люди были. В общем осадочек такой неприятненький.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивкина
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Когда в 96 году я первый раз приехала в г Брянск, это здание было Клубом. Здесь крутили фильмы и были танцы. Сейчас его, это здание отлично отремоетировали, придали ему цевильный вид, за зданием ресторана находится летняя терраса, маленький парк со скамейками и фонарями под старину. Здесь вечером собирается наша Городищенская молодежь. Вечером всё здание ресторана сверкает огнями, мимо не проедешь. Здесь гуляют свадьбы и другие торжества. Можно заказать обед в поминовение усопшего. Живая музыка, карооке. Внимательный персонал. Вкуснейшая кухня,вкусное прожаренное мясо. Веселая непренужденная обстановка. А главное не скученное просторное помешение
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отмечали корпоратив, вышли покурить вернулись... а стол пустой. Закуску вернули, а вот дорогой алкоголь уже был разлит по кружкам персонала. И говорили что не забирали спиртное, пришлось смотреть камеры.
2
Посмотреть ответ организации
Левап Веядед
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Хорошее место для проведения событийных мероприятий.вкусная кухня,отзывчивый персонал,хорошая ценовая зона.
Посмотреть ответ организации
Наталья Я
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Очень любим это кафе, являемся его постоянными клиентами. Красивый интерьер, хорошее меню, адекватные цены. Но сейчас хочу написать о самой большой проблеме этого заведения-это музыкальное сопровождение! С момента открытия и по сей день, одна и та же Ольга, с одним и тем же репертуаром!!! Так и хочется попросить её руководителя, чтобы он разучил с ней новые песни... Не ужели во всем Брянске нет нормальных певцов??? Прошу руководство кафе обратить на это внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отмечали там юбилей 6 октября, разочаровала работа официантов, со столов не убирали особо, приходилось сидеть среди пустых тарелок, а вернее сами в стопочку пустую посуду складывали. В остальном всё отлично, зал большой красивый, есть места, где пофографироваться. В принципе место приятное
1
Тимур г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Праздновал день рождения в Lux , был очень доволен персоналом, блюда очень вкусные, есть огромный ассортимент блюд Советую всем))
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалёв
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Третий раз здесь празднуем юбилей, нам нравится кухня, интерьер, а остальное зависит от нас, какая компания, что заказали и какое принесли спиртное и тд..
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамкина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Еды было мало ,персонал не приветливый ,администратора звали ,не вышла ,блюдо не соответствует описанию ,обеденного диджея не было ,включали сами, посидели как в забегаловке ,не стоит и 1 звезды ,на ресторан не тянет вообще
1
Маргарита Денисова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Ну, еда хорошая, а больше ничего. Диджей ни о чем, для названия "рестораном" можно было бы и получше организовать досуг посетителей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Блахина Ирина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, отопление выключено, было очень холодно.. Безвкусные салаты, не расторопные девочки официантки, горячее приносили холодным, свадебный торт (трайфлы) носили в руках, подносов видимо нет, чай к торту ждали пол часа, носили по 1-2 чашки гостям в руках, держали за края, как пить после грязных рук
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Цены приемлемые, всегда хорошо приготовлен шашлык,стол разнообразный, персонал вежливый, уютная атмосфера, живая музыка, часто ходим туда с коллективом, очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Барсукова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отмечали день рождения в этом заведении . Персонал доброжелательный, кухня на высшем уровне ,вид ресторана хороший .я советую всем отмечать в этом заведении свои праздники . Плохого не могу сказать ничего .
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Ресторан ориентирован на банкеты, свадьбы, памятные события. Кухня на уровне, персонал доброжелательный и выполняют свои основные обязанности в полном объеме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пустоветов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Чисто, светло и на этом пожалуй всё. Подойдёт для проведения кооперативов с возрастным преимуществом сотрудников, свадеб (если она у вас не первая), юбилеев, поминальных обедов. Нет собственной тереторит, подышать воздухом или покурить выходите практически на проезжую часть, что касается и парковки. Рядом небольшой парк можно отойти туда, но в нем вечно переполненные зловонные мусорные контейнеры
1
Anastasia Lustova
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Праздновали свадьбу 19 августа в данном месте. Отвратительная организация ресторана. Алкоголь, еда была расставлена ужасно, не по столам. Украшения, декор тут без комментариев. Официанты - дети!!! Не меняли ни тарелки, ни еду во время, а если и меняли, то забирали тарелки почти целые! Ужасно, непрофессионально, КОЛХОЗНО и не организованно. Никому не советую вообще, лучше переплатите и не повторяйте наших ошибок.
1
1
Евгений Ветров
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хорошая еда, приятное обслуживание, музыкальное сопровождение хромает, вокал, лучше бы отсутствовал.
Посмотреть ответ организации
Мария Махмудова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Кафе на 2 зала. Один для больших торжеств, а второй на 30 человек. Уютно, вкусно кормят, красиво накрывают столы, но есть один огромный минус. Залы на 2м этаже, пожилым подниматься тяжело
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Прекрасный ресторан с доброжелательным персоналом, всегда чисто, уютно и вкусная кухня, ходим с семьей и всегда остаёмся довольны❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лившиц
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
В 2019 году устраивали детям выпускной вечер, всё было на высшем уровне!!! Кухня безупречна,причем меню предложили нам сами работники,было приятно,не лишь бы сорвать денег,а подобрали что детям подойдёт,что взрослым.Все было очень вкусненько,а главное свежие продукты и вовремя поданы! Персонал приятный,вовремя всё подавалось и убиралось! Всё понравилось! Рекомендую.А если у человека нет настроения,или плохая компания,то хоть какое заведение ему предложи.....☕🥂💐🍾🎉🍾🎂🍽️🥂💐🎉☕🎊🍽️
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Был один раз, предновогодний корпоратив. Чисто, аккуратно, внимательные официанты, туалеты убраны, т.бумага/б.полотенца в наличии, громкость музыки - нормальная, репертуар - на все возрасты, место для потанцевать есть, есть и холл, где можно посидеть и сделать фото в фотозонах. Был аккордеон - это вообще шедевр, инструментальные композиции с обработкой и зал завелся бы и без спиртного! А теперь о грустном. Еда - да, красиво. Но... всё мясное было пересолено. Шашлыки, бефстроганов, люля-кебаб и даже запеченная рыба - всё солёное, сильно солёное (салаты и запеченные овощи были норм по соли). Второе но - всё, абсолютно всё было холодным (любите холодную пюрешку с холодным шашлыком?) Теперь смешиваем это с навязчивым ведущим и хлоп, оценку выше трех поставить не могу. Возможно это из-за напряженного предновогоднего графика (хотя места для еще нескольких столов были), но впечатление испорчено. Посоветовать посетить не могу.
4
2
Посмотреть ответ организации
nusret m.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Чисто, тепло, уютно и вкусно спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Акварельный заяц
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Зал хороший, еда хорошая. Но банкет был 4 января, холод дикий ничего не хотелось. Невозможно просто, испорчено все впечатление((( Компания была классная, только это останавливало уйти.
Илья Гореликов
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
Были на мероприятии. Ну точно не «Ресторан». Очень посредственно. Официанты все, как в первый раз. По кухне - все майонезное, овощи безвкусные, как в нарезках, так и в салатах. После завершения программы наемного ведущего и муз сопровождения - сказали, что нет собственной музыки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бородынкина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
К еде нареканий нет. В субботу не было заявленной живой музыки. Туалеты в жутком состоянии, грязные, с убитыми раковинами и унитазами. Подобное пренебрежение к туалетным комнатам напрочь стирает впечатление от мраморных интерьеров.
1
2
Кристина Захарченко
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Отличный ресторан, прекрасное меню, замечательная программа. В залах не курят, что для меня, как не курящего человека очень важно. Приветливый персонал, ведущие на высшем уровне. К каждому гостю свой подход, везде чистенько, не жарко и не душно. Вообщем советую вам посетить данное место!!!
4
Посмотреть ответ организации
O
ooo.bpk@gmail.com
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Ресторан уютный, кухня вкусная, можно весело отметить свои праздники, только живая музыка не по всем дням и стои поработать над репертуаром.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тоцкий
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Были с одноклассниками на встрече выпускников, ну что сказать ужасно, кухня не вкусная совершенно, салаты и закуски отвратительны.Принесли то что не заказывали, в итоге все равно в счет включили лишнее, обслуживание ужасно, официанты не знаю меню совершенно, выносят еду и не знают что подают, выносят горячее не спрашивая даже, и всем людям за одним столиком разницей в час, это ненормально когда один ест горячее, а другой ждет час. Шашлык сухой, сидишь и не можешь прожевать. Музыка сильно громкая, поговорить невозможно, других не слышно совершенно. Музыкальный репертуар тоже так себе. В общем не советую никому это заведение.
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Курашин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Всë отлично, добрые, вежливые официанты. Лично ходил пообедать, всë понравилось, очень вкусно. Чай просто супер. Точно приду ещë разок
3
Посмотреть ответ организации
Фаиг Гусейнов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Проводил банкет в этом заведении. Все организовано было на высшем уровне, очень довольны, будем приходить еще :)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7359
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Была на новогоднем корпоративе.Програма понравилась, кухня отличная, все было вкусно, особенно мясо! Персонал вежливый, все на уровне!!! Рекомендую
1
Александр Клепиков
Дегустатор 4 уровня
14 января 2024
Здоровский ресторан. Красивый. Кормят хорошо. Были в январе - холодновато в зале. Официанты молодые не опытные пока.
Посмотреть ответ организации
Максим Суров
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Плохо обогреваемое место. Осенью, зимой, весной всегда будет холодно. Кухня на 6 с минусом, по 10 бальной шкале. Не советую для аренды для больших мероприятий.
1
Р
Руслан Р.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Часто бываю тут с друзьями Очень радуют хорошие цены, все обошлось дешево, хороший танцпол с веселой музыкой. Заказывали поесть, кухня была на высоте, очень вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фетисова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Была на корпоративе в Люксе. Свадьбу я бы точно не отмечала там. Место на троечку, салаты безвкусные какие то были, закуски и мясо более менее. Вино ужасное , пила один вид но утром чуть не умерла. Музыка норм.
3
Посмотреть ответ организации
Киселев Эдуард
Дегустатор 4 уровня
6 января 2022
Отличный большой банкетный зал. Хорошее обслуживание, красивые официантки) один минус, такси не всегда можно дождаться... Удалённое заведение от центра. А по большому счету мне понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Айсель Мамедова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Отмечали день рождения ребёнка. Это место просто вау! Что для нас всех главное? Это уют и комфорт. Вот это всё там присутствует. Еда кавказской кухни просто класс! Шашлычки заказываю по сей день.
4
1
Алеесандр П......
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Хорошая кухня, неприятное руководство. Отключили кондиционеры, до того как разошлись гости. Крайне не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Отмечали День Рождение. У нас в городе много мест. где очень вкусно. но этот ресторан манит меня. Все здесь на все 100%: атмосфера, вежливый и внимательный персонал, еда. Все задумано до мелочей, от сервировки до интерьера. Зал очень красивый и светлый. Советую всем!!!
9
Алла Р.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Были на вечере встречи выпускников. Гардероб без номерков, приходилось запоминать номер своей вешалки, в гардеробе обслуживали попеременной официанты, охраны в заведении нет, хотя под конец вечера ситуации назревали разные, меню описано красиво, а вот результат блюд желает лучшего.
4
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Даже нет слов, чтобы описать этот ужас, который там происходит… Одна звезда для вас это очень много. Приходилось весь вечер бегать к официантам и упрашивать поменять тарелки. Такого бардака я ещё не видела. Вечер и мероприятие испорчено
2
3
3
305832 Семёнкин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Хорошее место отличный банкетный зал еда вкусная обстановка приятная цена не дорогая персонал дружелюбный время ожидания не большое
3
3
Посмотреть ответ организации
роман федин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Одно из самых салидных заведений, где можно отдохнуть, ценовая политика очень доступная, качество блюд отличное, советую посетить!!!
Посмотреть ответ организации
G M
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Все супер, чисто и уютно , а самое главное вкусно !!! Рекомендую Персонал на высшем уровне ❤️спасибо за атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Г.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Отмечали день рождение с семьей,заведение очень уютное и приятное,всё было вкусно,официанты работали хорошо и были очень любезны к гостям!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Климова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Здесь очень вкусно! Очень! Банкетное меню бесподобное! Оформление на 4 ,в классическом стиле, без изысков .
1
1
Посмотреть ответ организации
галиб м.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Отличное место , огромный банкетный зал , отличный персонал , высокий сервис , очень вкусные меню, отмечали день рождении и свадьбу .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3