Поиск
Маршруты

Луя

Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Носова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Ничем не примечательный с виду салон. Но! Мастер оказалась на удивление замечательной, уловила пожелания, честно говоря, довольно сумбурные. Всё сделала очень хорошо, стиль, внешний вид и соответственно ощущения супер! Спасибо!
Мария Иванова
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Если вам нужен качественный и красивый маникюр, то мастер Лиза сделает его на все 100 процентов! Всем советую записываться к ней❤️ Очень вкусный кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Mantis Tais
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Была в марте.Девушка сделала маникюр отлично.Исправила мне работу другого "мастера".Аккуратно проделана работа,не болели руки,как после других мастеров.Приятная атмосфера.Вежливый персонал. Удобное расположение.Цены средние по городу.Пока ходила только на маникюр.В будущем планирую на другие процедуры прийти.
Посмотреть ответ организации
Артём Сергеев
Знаток города 2 уровня
6 мая
Сегодня 06.05 сходил в парикмахерскую я был в полном восторге за подстрижку всё прошло прекрасно я рад Отлично в целом всё
Инкогнито 8138
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Отличный мастер маникюра! Она умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
1
Роскошные Окна
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Спасибо огромное за стрижку , укладку и индивидуальность ❤️ Мастера просто прелесть !)
Посмотреть ответ организации
Людмила Ланцова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Приятная обстановка, приятные цены. Мастера внимательные, профессионалы. Часто пользуюсь их услугами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Климов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Был в салоне у мастера Елены. Понравилось, что были учтены все пожелания и сделана хорошая стрижка , а так же подровняла бороду и усы.
2
Посмотреть ответ организации
Алиме Билялова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
В Салоне Луя мне всё нравится, работают вежливые и приятные мастера, профессионалы своего дела. Что прошу, то и делают, прямо хорошо понимают. Очень хорошее отношение к клиенту. Также в салоне чисто и уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сазанова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
С удовольствием посетила салон "Луя". В теплой, уютной обстановке получила прекрасное окрашивание и новогодний настрой. Благодарю мастера Нарине Левоновну за работу. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Климова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
На прошлой неделе делала стрижку и окрашивание у мастера Елены, все понравилось, у мастера легкая рука, спасибо!
2
Анна К.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Очень плохой сервис и в целом все. Ходила к мастеру Гаянэ. 1. Показала какие концы мне надо сделать на фотографии (моей же), сделали все по-другому. На следующий день пришлось идти перестригаться в другое место. 2. Мастер очень торопилась, так как ждал другой клиент, мне достригали волосы стоя, когда я переводила мастеру оплату. Другой клиент уже сидел в кресле. 3. В какой то момент накидку, которая должна покрывать всю одежду переместили просто на спину, в итоге все волосы падали прямо мне на одежду спереди, потом это пытались просто убрать феном. 4. Периодически просили вставать, якобы так удобней подстригать, тоже странная практика
2
2
Оксана П.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Хожу только к Нарине. Всегда хорошая атмосфера и отличное качество услуг. Приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Хотелось бы отметить высокий пофессионализм всего колектива салона.Это пунктуальные,вежлливые и общителные люди.Здесь очень приятгая отмасфера и индивидуальный подход.Каждый раз,выходя из салона,получаешь не толко красоту,но и увереность,Спасибо за ваш труд.Вы лучшин!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Отличный салон, последние 2 года стригусь только там! Прекрасно стижет хозяйка салона к сожалению не помню ее имя( в районе культуры лучше салона нет!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
В солярии много тараканов, в этой парикмахерской не мешало бы сделать дезинфекцию! Не хотелось бы принести домой заполшего в одежду или в сумку таракана! Не приятно! Администрация, примите пожалуйста к сведению и избавтесь от насекомых!
3
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Сегодня посетила этот салон. Попросила снять 1,5 -2 см. Коротко не стричь. Общипали как курицу. Оставили 1,5 - 2 см. Больше никогда не пойду в этот салон и вам не советую.
8
Елена
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Очень приятный салон. Интерьер выполнен со вкусом. Всегда чисто! Работают профессионалы!
5
Роман
Знаток города 12 уровня
21 января
8 лет сюда хожу постригаться.
Надежда Савинова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Стрижем детей в этой парикмахерской, все отлично
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Если вам нужно отрезать 5 см волос, то вам отрежут все 12 см! Просишь без укладки, выпрямления и других вещей за доп.плату - вас не слышат. Мастера недостаточно клиентоориентированны! Не советую.
4
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Самый ужастный салон!!!!! просил чуть чуть снять, мне чуть чуть оставили!! просил над ушами не снимать, но теперь там залысина
1
1
Golden
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Пришла в салон в первый раз все очень понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
78к1
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Прифигели.Понимаю что денег надо всем.Но тут,для того,что бы просто подстричься,берут как за семь причёсок,два маникюра.3/5.
3
3
Макс Конь
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Мужская стрижка стоит 800 руб и выше
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Марина молодец стрижот качественно и быстро лехкая рука
3
1
Светлана Уварова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Закрыто. Теперь здесь WB
сергей м.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Хорошенькая парикмахерша. 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гавриленко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Всё супер.
Валдис М
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хорошо стригут
2
Посмотреть ответ организации
Gkov
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2021
Мужская стрижка под машинку, что может быть проще? Достригался сам дома…
2
Светлана Атрощик
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Супер салон, мастера класс
1
2
Посмотреть ответ организации
Агабекян Рузанна
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный салон
2
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Лучшая парикмахерская
1
2
Посмотреть ответ организации
карина арутюньан
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
лучший салон в котором я была
2
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Дорого, мастера не очень
2
  1. 1
  2. 2