Поиск
Маршруты

ЛяляФа

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
105
Отзывы
329
Особенности
Рейтинг 5,0
691 оценка
Оцените это место

329 отзывов

По умолчанию
ольга чижова
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Хожу в ЛяЛяФа уже несколько лет — это моё самое любимое караоке в городе. Правда, уже как родное место стало❤️ Здесь очень дружелюбный персонал и классная атмосфера. Диджей Алексей — вообще супер. Даже если вы не умеете петь или стесняетесь, можно вообще не переживать, Алексей всегда поддержит🙏🏻 Официанты Даня и Миша вообще классные и позитивные ребята. Делают вкусные напитки, быстро приносят заказы и всегда следят, чтобы на столе было чисто🤌🏻 Администратор Марк — тоже большой плюс этого заведения. Очень приятный, внимательный, отлично поёт, держит порядок в зале и быстро решает любые вопросы. Благодаря ему я, как девушка, чувствую себя спокойно и безопасно, и это для меня очень важно🥹❤️ Цены здесь адекватные, еда и напитки действительно вкусные. Всегда ухожу в хорошем настроении. Всем советую это место❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Любим приходить в караоке Ляляфа из-за дружеской атмосферы, хорошего звука и внимательного персонала, кстати тоже поющего 🎙️🤗 1 марта 2026 отмечали здесь день рождения подруги, было очень душевно и весело 🥳 Отдельные слова благодарности ребятам на кухне, которые в буквальном смысле спасли наш торт, пострадавший при доставке! Реанимация прошла успешно: украсили фруктами, шоколадом, свечами, получилось очень эффектно, спасибо:!! 🙏 Именинница счастлива и гости довольны, не хотелось расходиться... 😍 Рекомендуем к посещению любителям попеть своей компанией)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2025
По мне, так это лучший караоке в городе! Невероятно тепло встречают, чувствуешь себя как в гостях у близких, которые тебя давно ждали. В этом году провели корпоратив, все прошло на высшем уровне. Вкусно, красиво, заботливо. Хотя все блюда были одно лучше лучше другого, Отдельное спасибо шефу за вкуснейший Цезарь! Не в каждом дорогом ресторане его так готовят. Про процесс караоке : петь дуэтом с Алексеем одно удовольствие! Официанты просто молодцы, Катя это тебе - ❤️ Муж подсказывает: напиши про соотношение цены / качество. Пишу : не соответствует! Цена гораздо ниже!) Благодарю всю команду, которая сделала наш праздник!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Гришина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Была в первый раз в данном месте. Очень удивилась , что в Зеленограде есть такое место , где можно не только попеть , но и вкусно поесть и выпить . Выбирали место по отзывам , остановились на этом Депозит 1500 р на человека, средний чек 2500 Алексей диджей супер , помогал подпевать , респект ему Попросили барменов Даню и Мишу готовить вкусные коктейли на их выбор , сделали все безупречно В общем вернемся сюда еще не раз, теперь мы ваши постоянные гости ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 7 уровня
10 мая
Сегодня посетила караоке Ля-ля ФА. Первый раз сюда пришла . Пока пью и пою . Все позитивно. Ребята приветливые . Звук хороший . Диджей на позитиве . Коктейли разнообразные, на любой вкус. Позже добавлю по кухне отзыв !! Вернулась 9 мая сюда. С дочкой . Ей тоже очень понравилось . Кухня вкусная. Ребята прекрасные, атмосфера тоже. Ценник адекватен и есть что выбрать из еды и напитков . Есть молочные коктейли. Очень вкусные. Ощущение , что давно уже всех знаю ( хотя 2 раз ).
3
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отмечали в Ляляфа новогодний корпоратив. Очень круто! Зал был только наш, чужих никого не было. Для нас это было очень важно. Понравилась организация банкета. В некоторых моментах администрация Ляляфа пошла нам на встречу: за это отдельное спасибо! Еда вкусная, музыка классная! Ди-джей Алексей вообще супер! Был с нами на одной волне! Персонал вежливый, подавали все вовремя. Гуляли до утра! Очень классно! Нам все понравилось! Спасибо! В следующем году, если получится, то постараемся снова попасть в Ляляфа!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Борейшева
Знаток города 2 уровня
15 июня
Отличное место для душевного вечера! Отдельное спасибо диджею за классный плейлист и идеальную громкость — все было по очереди, то что хотелось спеть. Конечно же отдельное спасибо, барменам Дане и Мише — они настоящие мастера своего дела. Напитки вкуснейшие, подача быстрая, да и просто было очень приятно проводить время. Спасибо за атмосферу, обязательно ещё вернусь!
AidaZ
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Гуляли на мой ДР, 4 человека, что сказать давненько так не веселились, очень Атмосферно, уютненько , вкусно поели. Еду заказала по меню заранее , стол был уже накрыт , все безупречно, баклажаны и рыбка просто супер, очень вкусно. Напелись, натанцевались. Обслуживание отличное, все приносили и забирали во время . Ди Джей Алексей 🔥 отдельное спасибо Марку за орг-ю нашего вечера!!! Думаю придем ещё не раз;)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Впервые побывала вчера в "ЛяЛяФа"- решила отметить свой день рождения в кругу друзей, прочитав заранее все отзывы. И -не ошиблась!!! Очень рада была этому замечательному месту: уважительный и вежливый персонал, который оперативно помогает с подбором репертуара и быстро решает все возникшие проблемы. Достаточно комфортное и уютное место, покидать которое не хотелось до самого утра. И вот какой мой финальный аккорд : ОБЯЗАТЕЛЬНО приду сюда ещё и РЕКОМЕНДУЮ это место всем, кто любит петь, танцевать и находить новых друзей, окунувшись в мир вокала и музыки.
2
Влада Дав
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
С глубокой благодарностью пишу этот отзыв всему персоналу! Гуляли новогодний корпоратив. Всё было на высшем уровне. Кто-то пишет об интерьере, но не место красит людей. Сервис, отношение, внимание, чуткость, качество звука и вкусная еда делают это место. А создатели этой атмосферы Марк, Даниил, Алексей и ещё целая команда молодых людей. Ещё раз, благодарю от всего сердца за прекрасный вечер! Рекомендую 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Проходил банкет в ресторане,все понравилось. Очень понравилась работа менеджера Марка, быстро и оперативно подобрал меню. В ресторане вкусное меню, хороший и качественный звук, было очень вкусно и весело. Понравилось оперативная работа официантов и в особенности бармена Даниил. Остались очень довольны этим заведением, рекомендуем!
1
Naechka
Знаток города 4 уровня
4 мая
Лучший караоке-бар, самый родной и душевный, настойки просто супер, диджей Лёша как родной уже обожаем его всегда нас встречает с улыбкой, каждый праздник тут встречаем с душой 🥰 спасибо так же персоналу барменам Дане и Мише лучшие ребята, вообщем советую всем здесь побывать) 😍
2
Посмотреть ответ организации
Hank b.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Персонал очень вежливый и дружелюбный, всегда готовы пойти на контакт и предложить из большого ассортимента, все приносят быстро и вкусно от алкоголя до еды, даже когда много людей, делают все в порядке очереди, и мы остались довольны высоким качеством обслуживания! Диджей с ведущей не дадут заскучать и потанцевать пригласят, и песни спеть) Все столы поют в порядке очереди, даже через 4 часа устали песни выбирать 🙂 С удовольствием вернусь сюда, за новой порцией позитива, хорошего времяпровождения, и уютной, приятной атмосферой!🤩❤️
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасное заведение. Уже 3й год, если собираюсь идти в караоке в Зеленограде, то хожу только в Ля Ля Фа. Это место прям окутывает своей атмосферой, где ты приходишь и забываешь обо всем, что было до, и просто расслабляешься, поешь и весело проводишь время. Прекрасные сотрудник, прекрасные напитки и вкусная кухня! Чего стоит черная самбука и фирменный коктейль Ля Ля Фа со свежей клубникой и малиной. После каждого похода всегда остается только положительное и доброе настроение! Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
15 марта
Добрый день! Начну с того, что в это караоке ходим на протяжении 5-ти лет, всегда все нравилось и устраивало, хорошее душевное место, все как свои, и спеть и потанцевать можно, атмосфера заведения всегда крутая! Персонал замечательный был всегда, ди-джей Алексей выше всех похвал, подпоет, подскажет, что лучше спеть. Ребята на баре тоже молодцы, подача напитков и блюд не долгая, все отлично! Но, 13 марта, когда мы приехали в заведении было всего 3 стола, ди-джей Арина пропустила нашу очередь по кругу песен, мы оплатили депозит 4500 руб и следом пришел еще один стол, так наша очередь на песни перешла к ним, Арина объяснила, что песни идут по кругу, но мы то пришли первые и должны были спеть, но нас она пропустила! Когда еще через круг дошла до нас очередь, эта девушка дала нам спеть всего одну песню и выхватив у нас микрофоны, сказала, что мы поем одну песню, хотя столы до нас пели по 2 песни как положено! В итоге, вечер был испорчен этой вашей новой девушкой ди-джеем Ариной, которая устроила самоуправство в отношении конкретно нашего стола! Больше своей очереди на песни мы не дождались и спустя час покинули заведении, доплатив еще 1000 руб! Настроение было испорчено, отдали 5500 за час нахождения в вашем заведении! Вы объясните пожалуйста, своей Арине, что она работает в караоке, мы приходим отдохнуть и платим за это деньги, не нужно выплескивать свой негатив на гостей и устанавливать свои порядки, что значит все поют по 2 песни, а конкретно какой то стол - одну?! Понимаю, что ей было интереснее пококетничать с мужчинами за 3-мя столами, чем с нами, но это не повод так относится к гостям! С Алексеем никогда проблем не было, а ваша Арина занимается самоуправством или она хотела заработать денег на песнях, чтоб мы ей за вторую песню проплачивали - непонятно и не приятно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафонов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Это моё любимое караоке. Там самые вкусные коктейли, хороший алкоголь и качественный звук. Очень добрый и отзывчивый персонал, Михаил и Даниил - хорошие бармены не прочь поддержать разговор с тобой разговор. Отличный диджей Алексей. Большой выбор коктейлей и блюд!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каунова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Прекрасное место для встреч с друзьями! Атмосфера очень дружелюбная и раскрепощённая, чувствуешь себя желанным гостем. Огромная благодарность диджею Леше — благодаря ему вечер прошёл на одном дыхании: отличные треки между песнями, поддержка выступающих и классная энергетика. Персонал внимательный, кухня очень вкусная. Обязательно приду снова!
Оля
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Плюсы: Неплохой интерьер Любые песни в караоке поставят Находится в отдельном здании, никому не мешает музыка Неплохая еда , есть из чего выбрать. Дружелюбный персонал Минусы: Максимально долгое обслуживание, всё путают где чьи заказы, закрытую бутылку будут нести полчаса при пустом зале. Гардероба - это вешалка при входе. Указателей на входе нет, есть вероятность вместо караоке попасть в сауну
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Рязанский
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Караоке-ресторан «Ляляфа» — это настоящая находка для любителей хорошей музыки и вкусной еды! Меню ресторана заслуживает отдельного похвалы! Широкий ассортимент блюд радует разнообразием и качеством. Я попробовал несколько закусок, и каждая из них оказалась настоящим гастрономическим удовольствием. Караоке в «Ляляфа» — это отдельная радость. Удобная система выбора песен и отличное звуковое сопровождение делают каждый номер незабываемым. Я никогда не думал, что смогу так раскрепоститься и насладиться выступлением. Весь зал поддерживает друг друга, и это создаёт невероятную атмосферу единства и веселья. Персонал ресторана очень внимательный и дружелюбный. Они всегда готовы помочь с выбором блюд, а также поддержать в пении. Это добавляет теплоты и уюта к общему впечатлению от вечера. В целом, я остался в полном восторге от посещения «Ляляфа». Если хотите провести незабываемый вечер, где можно совместить отличное времяпрепровождение, вкусную еду и весёлое караоке, то это место точно для вас! Обязательно вернусь сюда снова!
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Случайным образом в первый раз попали в это заведение с моим другом. И ничуть не пожалели !! Нас встретила лучезарная девушка - диджей Арина и не менее очаровательная Юлия. Благодарим этих двух дам за прекрасный вечер. Отдельное спасибо Арине за помощь в выборе песен и великолепный бэк-вокал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Макеева Анастасия
Дегустатор 4 уровня
16 мая
Прекрасное караоке! Звук самый лучший в Зеленограде! Очень нравится, что проводят тематические квизы! Прекрасное обслуживание, вкусная еда, большое разнообразие коктейлей!
1
Полина
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ресторан -караоке "Ляляфа" это тема! Если хочешь попеть от души и вкусно поесть это 100 % сюда. Много телевизоров и микрофонов, можно петь большой компанией. Кухня вообще "космос"- реально очень вкусно! Атмосфера дружеская и очень весёлая!!!
1
Ирина Редванская
Знаток города 3 уровня
19 июня
Подруга посоветовала данное заведение, пришла в четверг и на моё удивление было очень весело Мне кажется в будний день в Зеленограде тяжело найти заведение которое будет работать до 6ти утра, так ещё и атмосфера царит тут дружеская, все столы между собой знакомятся, общаются и вместе поют Спасибо огромное за отдых)
Миронов Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Отличное заведение чтоб комфортно провести вечер. Отзывчивый и доброжелательный персонал диджеи Юля и Алексей зарядят вас прекрасным настроение и желанием петь, бармены это отдельный вид искусства сотворят возможное и невозможное все чтобы ваши вкусовые сосочки были в полном восторге! Про кухню я вообще молчу спасли меня просто как ни кто не спасал хотел в моменте разочароваться подобными заведениями, но они изменили мое мнение в противоположном направлении, я остался в восторге, а повара боги!
4
Посмотреть ответ организации
анюта бледнёва
Знаток города 2 уровня
4 мая
самый лучший караоке бар , хожу уже больше 3-х лет ,лучшие бармены миша и даня , пьем-поем , не жалели не разу что зашли туда когда-то,спасибо ляляфа , за эмоции ,счастье и новые знакомства , атмосферная обстановка , вообщем лучший караоке Бар советую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Токарева
Знаток города 6 уровня
1 июня
очень приятное заведение, вкусные настойки и большой выбор коктейлей, особенно радует авторские коктейли от бармена Юли когда под твои предпочтения приносят то самое, меню по еде и закускам достаточно разнообразно, диджей Алексей вообще супер.
1
Lana A
Знаток города 6 уровня
31 мая
Была первый раз,но не могу не оставить отзыв,это просто лучшее караоке в моей жизни!!! Спасибо большое Юле,бармен-официант который не скажет лишнего,очень классно и вовремя пошутит и поддержит диалог Огромное спасибо!!
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Не рекомендую это место! 3 февраля 2026 года приехали отдохнуть, но нас отравили алкоголем. Я вились разобраться по-хорошему, а персонал вызвал Росгвардию. Владелец почти ничего не объяснил, а Михаил сообщил, что спиртное они берут сами, без поставщиков. Люди, будьте осторожны и думайте, куда направляетесь на отдых!
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Кубышкин
Знаток города 6 уровня
13 июня
Приехали , сели. Меню конечно без фото. Что заказывать не понятно. Бар в порядке. Ребята работают , ничего не скажешь. Самое главное попросил у диджея песню. Начала с 20 минут. Потом через 3 песни.. Далее попросил оказать уважение как участнику сво , говорю песня добрая, про родину нашу. А и еще, поют они не по очереди, по знакомству. Столик один пел , вне очереди, я так понял это сотрудники отдыхают. Вообщем бар на 5 , все остальное на 2
1
3
Roman O.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отзывчивый диджей, который поставит твою любимую песню и не возьмет за это деньги. Кухня вкусно накормит ужином. Лучше заранее бронировать столик, иначе может быть все занято.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баженова
Знаток города 7 уровня
24 мая
Самое уютное место в Зеленограде, обожаю его и отдыхаю только тут. Диджеи, публика создают очень комфортную атмосферу, а домашние настойки никого не оставят равнодушным
1
Алла Ильина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
В первый раз оказались в данном караоке,благодаря тому,что они работают в будни.Многие караоке в городе в будни не работают.Депощит 1000 р тоже порадовал.Кухню не заказывали,брали кальян и спиртное.Обслуживание хорошее,что касается караоке,звук понравился.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Батинов
Знаток города 7 уровня
4 марта
Кухня огонь, персонал очень приятный, обходительный, вежливый, звук достаточно хороший, сбалансированный, актуальный AST каталог, а что ещё надо? 😊 Правильно, хорошая компания. А, и кальян есть тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Каталин
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2025
Очень приятное место. Чумовой диджей, живой, общительный, мощный. Отличный звук. Можно сделать потише, можно прибавить. Отличное вкусное меню и суперский бармен. Только позитивные эмоции. Рекомендую. Да ещё ребята собираются которые умеют петь. Одно наслаждение. Есть место танцам
1
Посмотреть ответ организации
Бычкова Ольга
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Были сегодня в этом месте впервые. Впечатления двоякие. Сайта у заведения нет, меню (кроме напитков) нигде найти невозможно. Местоположение такое себе. Район сомнительный, на первом этаже сауна. Попеть у нас особо не получилось: за 3,5 часа пребывания лично мне удалось исполнить только 2 песни. При том, что народу было далеко не "битком". Кухня обыкновенная. Салат и десерт были нормальные, чай (имбирь-лимон) - гораздо ниже среднего. Контингент разный. Были и "шальные императрицы" (куда без них), но и талантливые ребята попадались. Депозит - 1500 руб. Если это понимать как плату за "попеть" - то попеть, как я уже сказала, не удастся. Если "за вкусно поесть" - то поесть получится просто нормально. За что же ставлю пять баллов? За одного из посетителей, который пел так, что я готова была еще 1,5 тысячи заплатить, только бы его подольше послушать (жаль, рано ушел). Парень феноменальный. Пел на русском, английском, итальянском. Пел Магомаева, Высоцкого, Джанни Моранди... Владельцы клуба, если вы это читаете, скажите хотя бы, как зовут этого красавчика и откуда он взялся такой талантливый? :)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
В данном заведении побывали впервые и, в целом, остались довольны. Приятная атмосфера, вкусная еда, удобное расположение, приветливый персонал, хороший звук. Правда обслуживание столиков очень хромает. Заказали чай, а сахар не принесли... Сначала одна пустая тарелка стояла на столе в течении часа и, в итоге, еë забрали по нашей же просьбе. Потом вторая стояла ещë дольше, хотя официант проходил мимо нашего столика раз 10. Поэтому за обслуживание оценка 2 из 10! Так же под конец своего прибывания узнали о странном правиле, что нельзя петь матерные слова в песнях. Считаю, что о таком нужно предупреждать заранее. Поэтому во избежании таких ситуаций должны быть прописаны правила пребывания в караоке и расставлены на каждом столике.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень хорошее и уютное место. Средний чек 2000-3000₽ на человека. Народ подтягивается после 24 часов, поэтому можно без страха приходить поРашьше и петь в свое удовольмтвие. Диджей Алексей, вообще душа заведения! Всегда поддержит, если композиции нет в АСТ может и Ваш минус поставить и тональность подобрать. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отвратительная еда, ценник на меню завышен беспредельно высоко. Обслуживание на 0. Еще и видят что подпила компания и чек приносят не корректный. От куда то обслуживание сервисный сбор на 2300к почти ( у нас не было банкета и обслуживали себя сами, носили пустые тарелки и заказывали на стойке баре ,потому что к нам не кто не подходил толком) виски принесли 0.3мл. А оплатили за 0.5мл. Вместо мартини 2 бокала посчитали коктейль с мартини тот что дороже. Вообщем что то там не чисто 100℅ ,будьте бдительны. Будем обращаться в монополию для проверки данного заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Глухова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Была в заведении всего 2 раза и влюбилась в него,классная атмосфера,все сотрудники приветливые,очень вкусные коктейли и гости прекрасно поют!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Начну с хорошего : в целом место выглядит прилично , звук хороший. На этом все Во-первых , системы вентиляции нет , было очень жарко , а в туалете так вообще градусов 40 Во-вторых сервис просто треш! Нам принесли две тарелки снеков , которые мы не заказывали , не обратили на это внимания , ведь все ошибаются. Потом это повторилось , принесли коктейль который не заказывали , ну ладно , закрыли глаза , В ТРЕТИЙ РАЗ принесли не одну текилу , а две. А потом в чеке появился еще и коктейль , которого вовсе не было Посуду не убирали , долго стояли пустые Включили сервисный сбор не уведомив нас об этом!!!! Настоятельно рекомендую администратору связаться с нами и разобраться в ситуации. ( были 29.07) В-третьих еда не очень , например сухарики в цезаре старые и отсыревшие.
3
1
Посмотреть ответ организации
ТолянБек
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Отвратительное место. Не соответсвуюет фото, все гораздо хуже. Если соскучились по 90м годам, то вам туда. Контингент сомнительный, много судимых, приезжала росгвврдия, собирала спящих за баром. Был 29.06.25. Запах «клоповника» приехав домой вся одежда да и тело провоняло как будто средством от насекомых. Поющих мало, зато все обожратые пристают друг к другу. Вообщем ужас. Единственный плюс через 40 минут дождался своей очереди и спел аж две песни бесплатно ))) вообщем делаю вывод, что в Зеленограде нет караоке клубов. За эту ночь проехал ещё ели пели; руки вверх; соло; ну и ляляфа, в последнем есть реальная возможность спеть. Нужен срочный ремонт, замена персонала, смена кухни, замена бармена!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурков
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2025
Отлично и весело проел время, ходил с друзьями. попели поили покушали от души! Звук класс, атмосфера позитивная. много красивых, веселых людей. Бармену Даниилу привет и спасибо за отличную работу
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий зубенко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ходим уже не первый раз в это заведение,спасибо большое персоналу Особенно бармену Юлии ,она совсем не давала скучать и готовила очень вкусные коктейли и шот Советую это заведение!)
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Daria Sh
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Мы были 8 марта, все столы были заняты. Весь вечер была атмосфера праздника, люди танцуют, знакомятся, обстановка непринуждённая, всем весело) Меню - стандартное, всем всё понравилось. Единственный минус - тесновато и душно, приходилось выходить на улицу.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Заглянули в "ЛяЛяФа"и не пожалели ,уютно ,вкусно ,весело , дружелюбно !!!Если хотите Попеть ,Поесть ,Попить и просто от души отдохнуть то Вам как раз таки Сюда !!!
1
Денис Кудряшов
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Был тут на квизе в феврале. Ребята всё здорово организовали в плане ведущей, фото съёмки и организации в целом. Единственный, но значительный минус это странно настроенная вентиляция, было очень жарко.
Посмотреть ответ организации
Виктория Спиридонова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Хорошее место , хожу сюда уже на протяжении 5 лет и все как всегда отлично. Отличный звук и атмосфера , отдельное спасибо персоналу, Барменам Михаилу и Даниилу. Чмоки чмоки
1
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличное место для душевного отдыха! Были здесь с компанией, остались в полном восторге. Отдельное спасибо хочется сказать диджею Арине — настоящий профессионал и волшебница, создала невероятную атмосферу, очередь песен двигалась быстро и честно, никто не ждал часами. Было видно, что она искренне заинтересована в том, чтобы каждый гость получил удовольствие. Вкусная кухня, приятные коктейли и крутой звук . Вернёмся ещё не раз обязательно !
Наташа В.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Только добралась до отзыва, не могу пройти мимо) посетила много караоке в Москве, но тут хочется оставить отзыв❤️ Была первый раз в этом караоке, точно еще вернусь! Место сначала показалось сомнительным, но я зря так думала. Персонал- огонь!❤️‍🔥Диджей Арина нереально милая, терпеливая и вежливая. Может подпеть в любой песне, голос шикарный! Даня и Миша потрясные, коктейли и еда вкусные, не представляю, как они всё успевают☺️ Напитки приносили быстро, очередь песен соблюдали. Играло много того, что я очень люблю) Всем советую!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Д. П.
Знаток города 8 уровня
6 января
Забронировали столик на двоих 2 января, приехали, в зале был занят всего один стол. Нам предложили стол на проходе и сидеть на стульях. Мы попросили, чтобы нас посадили на диваны и куда нибудь в уголок, но нам отказали, сказали что все забронировано! Так и мы тоже бронировали, но ведь нам никто не говорил какой стол мы бронируем !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6