Поиск
Маршруты

Lychee

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Всё замечательно,очень нравится студия,уютная,комфортная,атмосфера располагающая и расслабляющая. Телевизоры в кабинетах особая любовь,классно отвлекают🙈 Что улучшать даже не знаю)всё классно Мастер Елена мне понравилась,сразу чувствуется,что она опытный профессионал,все движения четкие,уверенные,результат меня порадовал,ну собственно,как и всегда. Обычно хожу к Карине,в этот раз обстоятельства сложились иначе. Мне с ней уютнее,больше по душе) Но Елену могу точно рекомендовать,она отличный специалист. Если будут снова накладки или не буду успевать записаться,буду выбирать Елену😍
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Безмерно благодарна Анастасии за такую чудесную студию электро! Долго приходилось ездить к мастеру в Москву, искала поближе к дому - в Зеленограде! Как я рада, что нашла вас! Отдельное спасибо за удобную онлайн-запись и высокий сервис с напитками. А главное все стерильное и одноразовое - это для меня главное!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
18 января
Сервис на уровне. Очень приятная владелица и мастера. Красивый интерьер, располагающая атмосфера. Хороший мастер и качественное оборудование. Как бы это ни звучало странно, хожу сюда с удовольствием каждый раз ☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Казанцева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Спасибо девочкам за высокое качество элекроэпиляции, искала в Зеленограде именно Apilus! мне с ним намного комфортнее, чем на других аппаратах Была у мастера Ирины, быстро и не больно! Еще хочу поблагодарить Елену за чистку лица, кожа сияет Я Ваш клиент🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Палагина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Очень у вас комфортно в студии! Тихо, спокойно, атмосфера располагает расслабиться и настроиться на процедуре. Делала электро у ведущего мастера Ирины, идеальное состояние кожи после, видно что опыт огромный! Приду еще и не раз! Спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Плотникова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Добрый день ☀️мне очень понравилось , оказание услуги электроэпиляции. Ирина работала максимально аккуратно, деликатно . Сразу видно мастер с опытом и знает свою работу от и до ✨Буду рада посещать вас вновь и вновь , пока не достигнем нужного результата 🤩спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
lageona
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Прекрасное место! Клиентоориентированность на высоте, безумно нравится мастер Карина и то, как все качественно она делает! Также сама студия очень красивая и всегда уделяют внимание даже маленьким деталькам, чтобы клиентам было комфортнее!
2
Посмотреть ответ организации
кїтëныш
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
прекрасный мастер, прямо перед самым началом процедуры успела испугаться, но она объяснила процесс работы и этим успокоила, и в течение всего часа я почти не чувствовала боли, что меня безумно обрадовало с нетерпением жду следующий сеанс :)
Посмотреть ответ организации
Ася Гурбанова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Добрый день! Процедура прошла очень комфортно и быстро. Мастер Кристина приятная и доброжелательная. После процедуры нет раздражения. Мне все понравилось, благодарю!☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дана Бракоренко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Делала лазер полтора года в другой студии, увы почти никакого результата, оказывается светлый волос неподвластен лазеру, меня об этом не предупредили( Подружка посоветовала Ваш салон и электродепиляцию. Сделала у Вас три сеанса у мастера Елены, уже вижу эффект, но прочитав отзывы знаю- что точно поможет! у Вас все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Кристина Цинкалова
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Прекрасное место, прекрасные сотрудники ,Качественная работа . Рядом парковка, предлагают с собой кофе ,чай, какао. Место советую .
Посмотреть ответ организации
Коваленко Инна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Моя любимая уютная студия в Андреевке! Теплое отношение мастеров и администратора, чистая техника и скорость - вы лучшие! и удобная парковка - в нашем городе - это редкость! Я ваш постоянный клиент)
Посмотреть ответ организации
Мила П.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Была у мастера Виктории. Все было чудесно, меня пытались отвлечь от боли, подбадривали, также дали рекомендации по обработке участков, где была проведена процедура Сразу записалась на следующий прием!
Посмотреть ответ организации
Анна Мотуз
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Благодарю весь коллектив за заботу и внимание! делаю шугаринг уже полгода, забыла о бритве! недавно сходила на пробную процедуру электро на зоне подмышек, мне понравилось, обязательно продолжу)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ледовкина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Очень уютная профессиональная студия, пользаюсь их услугами давно и всегда все на высшем уровне. Мастера всегда приветлевы и дружелюбны. Тайминг всегда четко соблюдается, что так же очень важно.
Анастасия Хлыбова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Кожа чувствует себя хорошо уже после первой процедуры 👌🏻 спустя пару дней кожа полностью восстановилась и ничего не осталось, до этого постоянно брила и не разу не делала электро или лазер/шуг именно на подмышках. Даже после первой процедуры показалось что волос стал тоньше и меньше)) Непривычно еще что не на след день волосы появляются как после бритвы или спустя пару дней как это было 😃 В целом мне все понравилось, девочка Дина была очень приятной и работу выполнила качественно. Очень внимательная, всегда предлагает кофе чай и спрашивает комфортно ли мне. Планирую продолжать ходить и рада что наткнулась на такую уютную студию, сама с Химок, но ради результата который увидела между первой и второй процедурой готова и поездить)) и рада что сразу же попала к грамотным специалистам!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Миа
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Спасибо огромное мастеру Екатерине за профессионализм и внимательное отношение. Хочется отметить приятную атмосферу и чистоту в Вашей студии!
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Мне все очень понравилось! Я ожидала, что будет больнее 😅 Татьяна успела за 15 минут сделать полностью зону! Жду, когда приду снова❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Синеговец
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Здравствуйте! Я была у вас один раз у Виктории, и я в восторге! Я пробовала разные методы: воск, лазар, электро (5 процедур до этого) и волос ещё достаточно было много, но после процедуры у вас волос практически нет, единичные! Я в шоке! А Виктория-просто чудо, электро всегда делала с анестезией, а у вас без и мне было вполне терпимо и мастер не делала больно вообще, не натягивала кожу сильно больно, как это делали мне раньше. В общем-мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Впервые была в этом салоне, хотя не новичок в электроэпиляции. Очень довольна салоном, мастером Алиной. Было абсолютно безболезненно, комар больнее кусает. Обидно что раньше не знала про этот салон, ведь и недалеко от дома находится, а график работы очень удобный. Можно обратиться когда есть необходимость. Утром позвонила и в тот же день пришла на процедуру. Спасибо и мастеру, и организаторам нужного сервиса.
Посмотреть ответ организации
Nataliya G.
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
Все отлично, замечательные мастера, сервис на высочайшем уровне. Но снимаю одну звезду за администратора - на сообщения в ватсапе может не отвечать сутками, если пытаюсь дозвониться, то связь постоянно очень плохая. Получается, что фактически нет возможности оперативно записаться или перенести запись. А еще администратор не предупредила меня, что салон в Зеленограде переехал, и я приехала по старому адресу, где уже никого не было. Надеюсь, владельцы салона прочитают это сообщение и настроят чат-бот или администратора ☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Прекрасная студия!🫂 Очень приятное место, я была очень рада легкому и приятному ощению с мастером Диной! Самое приятное первое посещение, которое я могла представить) все объяснили, вену посмотрели, какао предложили, конфетку дали, все безболезненно сделали, поболтали🫶🏽 а в туалетной комнате у есть всё и на все случаи жизни😅 в общем все говорит о том, что в студию вложили много сил и душу! И мне как клиенту будет очень приятно вернуться к вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шаманская
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
В восторге от мастеров, от студии, от уровня сервиса 😍 сделала электро подмышек, до этого была у других мастеров, есть с чем сравнить. Здесь все настолько идеально, что ни следа от процедуры уже через 4 часа. Буду продолжать курс электро теперь у девочек здесь, безумно Рада, что нашла наконец свое место!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Спасибо Кристине! Деликатный отзывчивый мастер, очень приятно пролетает время сеансов электро)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Анастасия, здравствуйте! Я очень рада 😀 что решилась на эту процедуру. Было на мое удивление не больно, с кожей все нормально 😌 есть не большие точки красные, я понимаю, что это норма. Алина, умничка 👍🏻 мне очень понравилась она, как специалист. Я очень довольна❤️ спасибо вам большое, что помогаете нам быть еще красивее. Буду с удовольствием вас рекомендовать 🌺
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочешкова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Добрый день , все очень понравилось, большое вам спасибо. 10/10! прекрасная студия и невероятный мастер Ирина , профи своего дела 😊
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Делала электроэпиляцию у мастера Виктории. Результатом довольна, очень приятный мастер, на волнующие вопросы отвечала подробно🥰 Всё прошло очень быстро и безболезненно☺️ Рабочее место в чистоте, мастер работает в перчатках❤️
Посмотреть ответ организации
валерия руссо
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Мастер Елена прекрасный и деликатный специалист Спасла меня Все сделала аккуратно и максимально возможное в моей ситуации
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Была на электроэпиляции Заживление после вашего аппарата намного быстрее проходит, чем после шмеля(до этого делала на нем) Болезненные ощущения также по сравнению со шмелем менее болезненные Динара очень понравилась как специалист Особое внимание хочу обратить на тапочки для клиентов очень мило и по домашнему Да и в целом отличное впечатление после посещения вашей студии остались
Посмотреть ответ организации
Ольга Стародубцева
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Очень рада, что наконец решилась) 2 года наблюдала за профилем студии в Инст*рам. Изучала отзывы, работы, но страшно было очень, у меня высокая чувствительность к боли. На консультации администратор посоветовала, как лучше сделать обезболивание зоны и подготовиться к процедуре электроэпиляции, подобрала удобное окошко! очень благодарна, все было комфортно от момента записи до самой процедуры! и вовсе я зря боялась)) Ждите меня снова!
1
Посмотреть ответ организации
akaLyu
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Я в приятном шоке) мне все понравилось особенно работа Алины. Не могла поверить что мою подмышку можно сделать за 45 минут, но Алина как швейная машина, уколола>вытащила. Наблюдала краем глаза краем глаза, если бы не неудобный угол, то можно смотреть вечно. Аппарат и правда замечательный, ощущения почти безболезненные. Стало больно где то на 80й минуте и скорее от усталости. По заживлению. На третий день пока что на коже эффект «ощипанной ошпаренной курицы». Припухлость прошла к концу второго дня. Обрабатываю неотанином - все очень даже неплохо. После такого опыта я изменила свое мнение о электроэпиляци - с таким мастером я с большой долей вероятности решусь на еще одну зону. Ранее я не представляла как же добить эти подмышки😩. А сейчас вдохновлена на новые пытки)) Спасибо вам за такой высокий уровень услуги!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Очень понравилась мастер Виктория по шугарингу.Приятная и позитивная. Все аккуратно и хорошо сделала. Прекрасный сервис- мастер предложила кофе и к новому году подарила скидку на следующую процедуру со сладким подарком. Это очень порадовало после тяжёлого рабочего дня) Думаю ,что приду ещё к вам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Трусова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Добрый вечер. Меня в Ирине устроило все: обходительность, внимательность, навыки специалиста. Спасибо большое, буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
WanyeYuheng
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Все прошло отлично, была на электро. Алина прекрасный мастер, все классно сделали под приятную беседу. У меня кожа тонкая белая, мастер сказала, что поэтому пара синячков поставилась, но если честно, я их не наблюдаю в итоге) Кожа чувствует себя хорошо, после не была раздражённой и выглядела сразу прилично, чуть покрасневшая только. Все заживает отлично, как по мне. Неотанин для ухода за кожей после электро можно приобрести там же на месте. Считаю, что огромную роль в результате играют мастерство и используемый аппарат с изолированной иглой. Приобрела абонемент сразу после процедуры, сомнений никаких не оставалось. Буду избавляться от растительности до конца в этой студии) Фото - вечером после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Была у мастеров Кристины и Карины. Очень довольна работой, результат заметен. Хочу поблагодарить мастеров за профессионализм, внимательность и аккуратность
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Замечательная студия в Зеленограде, внимательные мастера, удобное расположение рядом со станцией в Крюково. Вчера была повторно на электроэпиляции у Алины, все прошло замечательно, сделали даже больше, чем я думала)) Работает быстро и аккуратно, практически все бикини осилили и подмышки. С учетом того, что мне все больно, анастезию делаю капитально, вся в обмотке, и работать со мной не очень удобно 🤭Но это моя личная особенность, многие и без анастезии делают)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Делаю тут два месяца подряд электроэпиляцию. У студии очень клиенториентированный подход. Рекомендую от души! Последний раз была у нового мастера Алины. Мне всё понравилось. Она приятная в общении, а так же заботливо подошла к моей ситуации с чувствительностью кожи. Порадовало, что Алина управилась гораздо быстрее, чем я предполагала. Восстановление кожи после крайнего сеанса проходит замечательно, без неприятных ощущений.
Посмотреть ответ организации
olga salaeva
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Делала электроэпиляцию первый раз. Немного волновалась, но зря.Место отличное. Мастер Дина, очень внимательная, грамотный специалист. Сама процедура немного болезненная, но раздражения почти не было. В общем впечатления положительные.
Посмотреть ответ организации
ДИАНА
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Добрый день! мастер Татьяна обалденная, вежливая, милая и добрая, мне вообще очень понравилось. Буду ходить еще)
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Приятное место, нет не удобств!!! Мастера очень отзывчивые, приятные, добрые, внимательные, клиентоориентированны!!!! Все любят свою работу! Очень приятно к Вам ходить, девочки ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Всё прошло просто супер 😍. С кожей тоже все хорошо, обезбол совершенно не понадобился, процедура прошла максимально комфортно. Единственное, о чём я жалею сейчас, так это о том, что год была подписана в инсте и не решалась записаться 😂😂. Стасе отдельная благодарность ❤️🌺 расположила к себе с первой же минуты,неловкость и остатки сомнений испарились сразу же, время пролетело незаметно. Короче, активно начала советовать подругам вашу студию. Спасибо вам большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Любовь Богданова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Рада, что нашла эту студию. Девушки профессионалы своего дела. Качественно все и быстро , мастера помогут и с советом по уходу. Отдельная благодарность Виктории, родственная душа❤️
1
Посмотреть ответ организации
Julia L.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Добрый день, мне очень понравилось посещение и сама процедура - почти безболезненно. В следующий раз обязательно только к вам. Все понравилось, даже не знаю, что можно было бы еще улучшить.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Все было сделано отлично, заживает достаточно быстро. Боялась, что в первый раз будет немного неловко, но напрасно. Было очень комфортно. Обязательно приду еще😄
Посмотреть ответ организации
779222 Елин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Добрый день! Работа Алины очень понравилась! Я очень стеснялась без белья перед чужим человеком, но Алина успокоила, и все прошло отлично. После окончания процедуры, Алина сначала обработала зону бикини специальным раствором, когда приступила к обработке ног, стала как-бы растирать по ногам это средство и вот здесь " фишка". Это было как массаж - лимфодренаж, очень приятно ногам! Сделайте это " фишкой" салона, 5 минут бесплатно при условии дипиляции глубокого бикини + ноги 😉. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Долго искала подходящую студию и, наконец, нашла! Впервые делала электро, была на пробном визите у мастера Виктории. Всё очень понравилось, девушка приятная в общении, качественно выполнила работу. Сразу же записалась на полноценную процедуру! Теперь я постоянный клиент) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Можно я напишу огромную благодарность студии и мастеру Алине☺чудо-девочка, только вторая процедура на подмышках, а время уже сократилось почти вдвое. Я в шоке. Алина так всё быстро и аккуратно делает. Это любовь, однозначно❤почему я вашу студию раньше не нашла, могла бы быть чуть счастливее ещё раньше))) спасибо 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривицкая
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Добрый день. Впервые была на процедуре шугаринг. В состоянии восторга и радостной эйфории! Очень понравилось все: профессионализм мастера Ирины, окружающая обстановка, задушевные беседы. Я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ после посещания салона! Всем ходить только сюда! Спасибо большое! Теперь я буду вашей постоянной клиенткой
Посмотреть ответ организации
T
T R
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Добрый вечер, мне все понравилось. Кожа чувствительная, небольшие покраснения. Но в целом все хорошо. Мастер Алина, очень приятная, все подробно объяснила, аккуратно все было сделано. Я всем очень довольно, так как это моя первая такая процедура. Благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
Мне очень понравилась студия и мастер Виктория, очень приятная, аккуратная, мы заболтались и я даже не заметила как все прошло 😊 и очень быстро у нас всё получилось :) обязательно к вам ещё приду 🌸
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3