Поиск
Маршруты

М5

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
88
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
269 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Александр Крупка
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хорошее сто, качественные услуги, отдельное спасибо Андрею(сервис- точно все в срок), сроки ремонта/обслуживания не нарушают.
Евгений
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
М5 это отличный автосервис услугами которого я пользовался неоднократно. Грамотные и квалифицированные менеджеры работающие уже очень долго в данной сфере и именно в этом сервисе. Это большой плюс говорящий о профессионализме и компетентности. Автослесари и автоэлектрики это люди с большим опытом работы, которым я не боюсь доверить ремонт своего автомобиля. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Artem N.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Полагаю, что один из лучших сервисов, мастера своего дела, проблему которую в других СТО решали более 2х месяцев, смогли устранить за пару минут. Когда специалисты компетентны в своем деле, как в М5, это экономия времени и радости «полные штаны»! Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Лучший автосервис! Всё качественно делают. Цены доступные, лишнего не предлагают. Есть запись по телефону, что очень удобно. Впервые обратились для замены ремня грм, масла и т.д, сегодня проводили внеплановое то. Всё сделали на высшем уровне! Чувствуется отзывчивость, профессионализм и заинтересованность в своём деле. Безумно благодарна! Машина обслуживается только в этом сервисе!
3
Посмотреть ответ организации
юрий андросов
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Лучший автосервис города Белгорода, менеджеры мастера своего дела все расскажут и подскажут без разводов,автослесаря молодцы ребята делают работу качественно ,особое большое спасибо руководителю Никите Весь коллектив с наступающим новым годом ,желаю крепкого здоровья
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Щеглов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Сегодня на автосервисе М5 починили блок КДСС на Прадо 150, быстро, качественно по нормальной цене даже со скидкой, плюс гарантия. Большая благодарность приёмщику Алексею, знает своё дело всё рассказал и объяснил 👍 отличный парень. Хороший сервис, советую будете довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Леха А.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Отличные ребята! Найдут решение для любой ситуации, запчасти на любой кошелёк, и время удобное подберут. К качеству работ ни разу не возникло претензий, все хорошо.
3
Олег Котов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Качественный и профессиональный сервис. Большое количество запчастей в наличии. Работники профессионалы. Всегда оперативно, грамотные рекомендации без навязывания лишнего. Приемлемые цены.
4
1
Игра начинается!!!
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Рихтовка и покраска крыла, бампера. Подбор краски 5 баллов, работа 6 дней(как и договаривались) . Оплата картой, наличкой. Так же на территории сервис и мойка. Всё отлично, рекомендую!!!
4
1
Максим Самойлов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
В каких только сервисах не был, этот самый лучший, ребята находят проблемы и устраняют, одни нашли проблему в машине, в остальных сервисах указавыли на другие проблемы, а по факту было совсем другое, с тех пор делаю машину только у них, однозначно 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Несколько лет обслуживали короллу у них, восновном по вопросам коробкипередач (робот ). Каждый раз при замене сцепления мастера, а в частности Александр в один голос говорили что ходит только оригинал либо Aisin для робота. Пришло время менять робота на автомат, т.к ставить сцепление комплект которого стал стоить 40+ не целесообразно. При снятии коробки на месте оригинала оказалось дешёвое корейское сцепление без всякого намека на корзину для ркпп, которое сейчас после поднятия цен стоит 6 тыс.руб. а ставили его 3 года назад когда оригинал стоил 12 тыс.) После этого иметь дело с данной шаражкой желание пропало и не рекомендую.
5
4
Инкогнито 7056
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Обожаю это СТО! Все авто там обслуживаю, даже мот купил и то же туда гоняю, отдел снабжения работает на 5+, любые запчасти в кратчайшие сроки, качество работ, лучшие в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Датчики шин не привязывались к панели приборов, обратился в М5, 7 минут и все готово, крутые специалисты 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Может и хорошее СТО, но понять это можно если ваше авто посмотрят. То что у них написано на сайте и на фасаде здания не имеет ничего общего с тем что они делают, обман по сути. Могут продержать машину сколько угодно если сами не позвоните. А потом вам скажут что ничем помочь не могут, ведь авто такой марки не ремонтируют. Что мешало не принимать авто и сразу сказать об этом не понятно. "Спасибо Клим Саныч. Потраченного времени жаль..."
1
М
Максим Фадеев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2020
Мастер достаточно оперативно определил неполадку и в считанные часы устранил проблему. И это при том, что планировалась дальняя поездка. Работой доволен, и с того момента машина обслуживается только в этом сервисе. (VW Jetta 6)
3
Посмотреть ответ организации
Юрий т.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Кроме удобного дивана и телевизора хорошего мало: европейские машины видите ли не обслуживают "хотя записали без проблем" А потом сильно удивлялись как же мы вас записали. Ремонт требовался несложный просто поменять ступицу . Ступицу поменяли но при смене резины обнаружилось что все кроме ступицы поставили старое хотя в комплекте были новые болты колпачек и прочее ступица SKF . Если обращаетесь в данный сервис внимательно следите чтобы вам отдали все старые запчасти !!!
11
5
Алексей М
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Хорошая организация, все есть в наличии, молодые слесари, не ленятся залезть и посмотреть все ли там хорошо с машиной. Есть один приемщик - летает в облаках, был конфликт с ним на этой почве. Остальные вообще в порядке, прекрасные ребята.
6
A
Avasiliwoyr
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Обратился в центр с легким погрюкиванием в задней части автомобиля, Провели диагностику сказали причина врычаге нижнем. После замены проблема неисчезла. Да еще в счет на оплату включили развал схождение колес. Не рекомендую. да и сам больше не поеду, буду искать другой сервис.
3
1
Валерий Булгару
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Хорошие мастера подскажут раскажут все об автомобиле и его поломке меня впечатлило обслуживание сделали все как положено остался доволен один раз даже колесо мне на велосипеде подкачали хотя не везде такие вежливые люди
7
Посмотреть ответ организации
Дома из СИП-панелей
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Делал здесь развал схождение и восстанавливал прозрачность фар. Понравилось. Быстро и качественно.
3
Светлана Александровна
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Отличный сервис. Не навязывают лишних услуг. Помогут с выбором деталей. Быстро и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Станиславовна Шкрабовская
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Хороший, качественный ремонт. Грамотные специалисты. Провели ТО, устранили всё необходимые поломки в короткий срок.
3
Татьяна Федорова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Обслуживание на высоте, ожидание было не долгим. Быстро и качественно сделали работу. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
артем кряков
Знаток города 13 уровня
21 октября 2020
Профисиональные ребята делают все быстро и качественно , помогают с подбором запасных частей
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Механики очень грамотные, после официального дилера еду в м5, перепроверяю диагноз, часто официалы ошибаются, или просто разводят на денежку
10
Максим Иваненко
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Обслуживаюсь только здесь. Менеджеры ребята проффесионалы- сами не хуже механиков всё знают, всегда подскажут, помогут. Нравится что лишнего не навяжут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей л
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Отличный сервис,замечательный коллектив, качественно произведённые работы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ПО
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Самый лучший сервис! Никакого навязывания ненужных услуг! Все по делу, как для себя!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сеня Семенов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Лучший автосервис с отличными специалистами, руководитель по общим вопросам Никита вобще изумительный парень все подробно раскажет и покажет пользуеться авторитетом с уважением работяга трудяга
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Хороший тех. центр по обслуживанию автомобилей Тойота
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Отличное СТО,около 10 лет обслуживаюсь,мастера работают давно,текучки нет.Запчасти в наличии тойота и лексус
6
Максим Боровской
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Всё норм. По записи, оперативно. Цены на услуги как и везде. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шарутенко
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Ставлю 5 друг работет и автоэлектрик молодец сделал всё быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9147
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, всегда могут посоветовать то что конкретно необходимо для ремонта или ТО автомобиля
4
Олег БАЙКАЛ
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Переодически заезжаю по мере поломок, в е делают быстро и качественно.
3
Илья
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2019
Отличный сервис. Знают в деталях болячки и подход к ремонту автомобили марок toyota и lexus.
7
Юрий Захарчук
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Сделали все быстро и качественно
3
Сергей Ключник
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Лучший сервис в городе. Мастер по Развалу вообще от Бога.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2018
Доброжелательный, компетентный персонал, квалифицированные мастера, в целом все нравится, мне и моему Авто
4
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Делал техническое обслуживание автомобиля. Всё сделали хорошо, рекомендую.
7
Павел Хахаев
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Хорошо работают , неудобный подъезд
А
Анонимный отзыв
16 марта 2016
Очень грамотные ребята, серьезный подход нормальные цены, очень чисто, рекомендую всем.
7
2
С
Сергей Бочарников
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Ребята просто молодцы, обслуживание очень понравилось. Твёрдая 5.
9
дмитрий восоров
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Стадницкий Денис
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Прекрасный сервис, с нормальными ценами!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Замечательный сервис. Все на очень хорошем уровне.
3
Серый ЗСТ
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Внимательное отношение, хорошего уровня мастера, приемлимые цены
3
спецбуксир-31
Знаток города 8 уровня
12 июня 2019
Сотрудничаем уже восьмой год все отлично обслуживание на выслте
9
Сергей Ключник
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Отличный сервис Отличные сотрудники
3
алина авершина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Лучший сервис 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2