Поиск
Маршруты

М5

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Терминатор
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень уютное место рядом с домом. Мастер Елизавета — огонь. Очень красиво, быстро и качественно. После долгого перерыва наконец-то порадовала себя маникюром. Мне с собой выдали пилочку и апельсиновую палочку, чтобы я не запускала ногти. Еще подарили крем для рук, очень приятно. И кофе, кофе наливают 💕
1
Мария С.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Была на маникюре у Дарьи, очень внимательный, заботливый и чуткий мастер! Легко помогла мне с выбором цвета и сделала дизайн, благодарю 💛 обязательно вернусь еще😊 Рекомендую
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Уютный салон, топ мастер за 1ч15м делает идеально ровный френч, большой выбор оттенков, вежливый персонал всегда угощают напитками и сладостями, студия совершенно новая и эстетичная поэтому приятно находиться, удобные стулья так что спина не устает сидеть, на фоне всегда включают фильмы/сериалы, цена=качество так что советую данный салон 💓
1
Mrs. Ogurcova
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Очень уютный и приятный салон, хочется возвращаться! Администратор супер приятная девушка, мастер Елизавета делает маникюр качественно, атмосфера в салоне ну оооочень приятная! Сразу записалась на следующее посещение. Девочки, вы 🔥
1
Ксения Косарева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Этот салон открылся прям в моем доме и сначала я просто решила сходить узнать, мне понравился любезность персонала, прайс, общая атмосфера салона и поэтому сразу записалась на маникюр. Ничего особенного не ожидала, но все было выполнено просто идеально! И сразу же записалась на педикюр. И вот сегодня сделала педикюр у мастера Арины, в полном восторге от качества выполнения, от аккуратности, сервиса, и главное – скорости! Педикюр со снятием, с обработкой стоп, с покрытием мастер выполнила всего лишь за час. Я осталась очень довольна и точно буду продолжать ходить в этот салон.
1
Олеся Герасимова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Понимаю как для салонов важна обратная связь, особенно на стадии открытия, так что напишу честный отзыв. Мне невероятно понравился интерьер, на телевизоре был включен сериал «Отчаянные домохозяйки», что уже +10000 к комфортному времяпрепровождению. На входе была необычайна добрая и приветливая девушка администратор, мастер Ляля очень трепетно делала свою работу, в общении также очень мила и постоянно интересовалась всё ли меня устраивает. Считаю, что как минимум в районе намыва, это точно самая приятная студия для меня. Желаю салону успехов и море довольных клиентов ❤️
2
4
Наталья Богатчук
Знаток города 3 уровня
16 января
Была у мастера Елизаветы, маникюр просто идеален и по форме, и по покрытию! Спасибо огромное, буду постоянным клиентом😍 салону отдельное спасибо, отношение на высшем уровне!👍
1
Надюша Е.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Уютная студия маникюра и педикюра! Приятная атмосфера, очень вежливые специалисты своего дела, начиная от администратора до мастера. Мастер Арина качественно, аккуратно и достаточно быстро сделала маникюр, учла все пожелания и всегда интересовалась состоянием и ощущениям от процедуры. Спасибо огромное за качественную работу!
4
1
Татьяна Шелевиля
Знаток города 9 уровня
8 января
Маникюр и педикюр, мастер Ляля - великолепно! Спасибо большое за Красоту. Безупречно❤️! Приятный салон. Мне понравилось, была первый раз, запишусь снова.
Ольга Серикова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями по данному салону. Была пока пару раз, но впечатления положительные. При входе встречает приветливый администратор, сразу чувствуется дружелюбная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Мастер Арина молодец! Быстрая и качественная работа! Да все девчонки молодцы!
3
1
Татьяна Кондратьева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Уже второй раз посещаю студию. Все очень нравится. Уютная студия, вкусный кофе и очень качественный маникюр, за который большая благодарность мастеру Ляле. Очень рада, что рядом с домом работают такие профессионалы!
1
3
анастасия м.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Классный салон,уютная атмосфера,доброжелательный администратор!)Делала маникюр у Арины,все очень и очень понравилось🤗 Рекомендую!
1
Секисова Дарья
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера Арину из студии на ВО. Несмотря на то, что это сетевой салон, с ней я получила по-настоящему индивидуальный подход и безупречный маникюр. Арина создала такую уютную и доверительную атмосферу, что я сразу расслабилась, хотя была здесь впервые. Сейчас есть желание ходить только к ней
1
Александра Попова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Была у мастера Арины, прекрасный мастер! Очень красивые ногти, укрепление мастер сделал в подарок, что было очень приятно и что не мало важно для меня, очень быстро, за час! Очень довольна! Спасибо!
2
3
Ксения Сулацкова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Уютный салон и приветливый администратор. На этом всё. Отвратительная хамовитая мастер маникюра, у которой застряла фреза в моем итак поломанном ногте. Первый раз вообще такое. Заранее предупредила, при записи, что у меня снятие нарощенных ногтей, придя к «мастеру» столкнулась с оценочным взглядом и цоканием «слава богу снимать будем». Показала ДО снятия, что один ноготь болит, тк треснул. Попросила аккуратно. В итоге трещина еще больше, никаких извинений от мастера, только фраза «вы что, потерпеть не можете?» десять минут охов/вздохов/ дерганья рук и цоканий и попытка подпилить этот больной ноготь. попросила просто снять вторую руку, не делать уже никакой ни маникюр, ни покрытие, «мастер» не сделала даже этого, стала спорить со мной и администратором в контексте «а что не так». Пришлось просто встать и уйти с 5 снятыми ногтями. Дорогие владельцы данного салона - ваши мастера, лицо вашего салона, вы хоть смотрите кого на работу берёте!
3
1
Александра Волкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Мастер Арина - просто прелесть! Внимательна, аккуратна, и ,конечно, профессионал своего дела! С первого дня знакомства со студией записываюсь на маникюр и педикюр только к ней🫶🏼 Вы только посмотрите на кошкофренч, что она мне сотворила😍 Советую студию и мастера💫
3
1
Ирина Разумова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень приятное место, вежливое общение администратора, очень внимательный и аккуратный мастер Екатерина, всё на высшем уровне, обязательно вернусь! Спасибо, девочки!
1
Амина Тельнова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Новый,хороший салон и вежливые сотрудники! Была 2 раза,со скидкой 1500р Оба раза у прекрасной Арины)! Всегда все аккуратно,качественно,маникюр держится прекрасно! Буду записываться только к ней!
3
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Была в салоне 21 ноября и осталась очень довольна сервисом! Атмосфера уютная и приятная. Я выбрала френч, и мастер Ляля выполнила свою работу качественно и быстро. Обязательно приду ещё раз!🩷
1
Ирина Криворученко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Рекомендую мастера -Арина на все 100%! Аккуратный маникюр. Понравилась спокойная атмосфера и внимательное отношение. Покрытие держится больше двух недель без сколов. Спасибо за красоту!
2
2
Виктория Куницына
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Сегодня была на маникюре у прекрасного мастера Анны. Довольна работой, сделали за 1,5 часа, что также порадовало. Еще и прекрасная цена за хорошую работу
1
Таня Харина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Была у прекрасного мастера Екатерины!!🩷 Очень понравился маникюр и сам салон: уютная атмосфера, чистота, замечательный администратор!🙏🏻
1
Инкогнито 4047
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Очень хороший салон, где вам укажут услуги на высшем уровне, в салоне очень приятная атмосфера, прекрасный персонал. Очень рекомендую мастера Арина, профессионал своего дела
2
Варя Коленова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хороший салон, топ мастер маникюра Ляля - профессионал своего дела, очень быстро делает маникюр, рисует необычные дизайны 🥰
Света Дубенко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Приятная атмосфера. Качественная и быстрая работа мастера Ляли. Приятные цены без скрытых доплат. Всем довольна. Приду еще.
1
1
Олеся Михеева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хороший уютный салон. Приветливый администратор, кофе-чай-конфетки. Мастер Ляля очень хорошо и быстро сделала педикюр.
Марьяна Захарова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
мастер Ляля всегда поддержит креативные идеи дизайна и выполнит работу очень аккуратно и качественно. я уже давно хожу именно к этому мастеру и каждый раз работа 10/10
1
Lilia Krumb
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Студия новая, интерьер замечательный, обслуживание/сервис высший балл, мастер на уровне. Благодарю за хорошую работу. Очень приятно к вам ходить. Осталась очень довольна❤️
2
Дарья Кулакова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный салон✨ И цены очень приемлемые Мастер Лиза 🔝🔥 В подарок дали кремушек 😊
3
Вика Ефимова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Ляля - просто супер мастер маникюра! 😍 Всегда делает идеально, ноготки просто 🔥. Очень аккуратная, знает все тренды и воплощает любые идеи. 💅😊 Очень рекомендую! 👍
2
Принцесса Королева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отныне мой любимый салон и конечно же любимый мастер-Арина) Уют, комфорт, качество, кофе/чай, четкие сериалы Успехов и процветания!❤️
2
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Записалась перед вылетом, готовилась к важному дню. В день посещения отменили запись без предупреждения. На месте в салоне не предложили никакого решения, растерянные девушки просто молчали. Если свое время цените, не рекомендую.
4
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Мастер Екатерина прекрасно и быстро сделала маникюр со снятием, очень аккуратно и бережно. В салоне супер приятно находиться, а за Отчаянных домохозяек отдельная любовь, под сериал невероятно быстро проходит сеанс ❤️
1
Эльмира Евсеева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Была у мастера Арины на педикюре! Отличный сервис, приятные сотрудники, спасибо 👍🏼
Наталия Еремеева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всё понравилось, уютный салон , приветливый персонал , спасибо большое , приду еще
3
Анастасия Рябкова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Уютная студия, старательные мастера, приятная акция на первое и второе посещение😍
1
Екатерина Горбачева
Знаток города 5 уровня
29 марта
Сделала ногти, продержалось полторы недели, в других салонах держалось не меньше месяца. Больше не приду.
2
Надежда Высоцкая
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший салон. Все шикарно. Внимательны все и внимательны. Все супер!!!
2
Гелена Богачева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
все супер, очень красивые ногти
2
Darya O.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное место! Обязательно приду ещё!
2
Lara
Знаток города 12 уровня
28 мая
Разочаровалась (( предлагают время - ты соглашаешься, а время уже заняли
1
  1. 1
  2. 2