Поиск
Маршруты

М5

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Нам, в первую очередь, удобно, что не надо бежать в город. Рядом трасса , то есть отдыхающие тоже могут остановиться. И по ассортименту-все необходимые лекарства есть, иногда аналоги подбирают, и цены адекватные
1
Наталья Литинская
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Нормальная аптека. Главное что близко возле дома. И график до 19-00, так что отлично. В принципе все необходимое у них есть👍
2
Владимир Агеев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Не раз обращался, и заказы через интернет, и лично. Всегда быстро, вежливо. При обращении по телефону за информацией о наличии медикаментов, получаешь исчерпывающий ответ. На звонки отвечают ВСЕГДА. Молодцы!!! Оценка 10 🌟.
4
1
Стародубцева Оксана
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
С момента открытия, когда были, на мой взгляд, дорогие лекарства, изменилось многое. Цены в пределах. Заказываю препараты на Аптека. ру с доставкой именно сюда.
1
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Продавец закрыла передо мной дверь за 3 минуты до окончания работы, специально бежал в эту аптеку !
2
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Отвратительная аптека!! Ребенку надо было срочно лекарства, быстро бежала забыла маску. Когда женщина ( потому что бейджика не было, может вообще не провизор)сказала ее одеть, я не отказалась ( попросила предоставить). Она начала ее включать мне в чек, от меня поступил отказ. Организация обязана предоставить средства индивидуальной защиты, если нет у посетителя!!( К сведению - маска не является СИЗ).она отказалась предоставить и тут из пособие выбежала хамовитая женщина, разговор на ты и с оскорблениями при ребенке. Более того кинула маску в ребенка с фразой: понаехали тут!! Не рекомендую аптеку, вдруг вы не житель г. Судак. Видимо у руководства такая политика!!!
4
3
О
Ольга Прохорова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Хорошая аптека , цены удовлетворяют , ассортимент приличный , грамотное обслуживание.
3
1
Наталья максимова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Отличная аптека, и смешные цены. Некоторые медикаменты раза в 2-3 дешевле, чем на материке
2
1
З
знаток знаток
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Очень хорошая аптека. персонал грамотный. Все подсказали и рассказали.рекомендую
4
1
Оля
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Низкие цены, хорошее обслуживание.
2
Никита Митькин
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Аптека с наилучшими качественными лекарствами,и в наличии вроде-бы есть все
2
Т
Тамила Соболева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Цены нормальные на препараты.Обслуживание отличное .
3
Andrej Larionov
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Не дорогая аптека
1
Александр Ценных
Знаток города 20 уровня
6 августа 2020
Новая аптека, но с достаточным ассортиментом
5
Denis Milokhin
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Большой ассортимент
2
Дмитрий Щука
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Всё в поряде
3
Ekaterina Puchkova
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Низкие цены, в наличии много товара
3
Руслан NSK
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Нормальные цены, дружелюбный персонал.
2
Александр Клочков
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Один из больших плюсов что работает с apteka.ru
3
1
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Не всегда есть медицинские препараты.
1
1
Александр Каретенков
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Был один раз.
1
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Дёшево, по сравнению с материком.
3
ЭРФАН АСАНОВ
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Удобно возле магазина
3
1
Дмитрий Липатников
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Как везде.
1
Ruslan
Знаток города 19 уровня
3 августа 2020
В этом районе так не хватало аптеки и вот молодцы сделали это.... хорошая аптека...
3
Эвелина Т.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Неплохая аптека и вежливые фармацевты
4
  1. 1
  2. 2