Поиск
Маршруты

М+

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Аликрам Алиев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Фармацевт что по старше (Галина Алексеевна )очень хамоватая , ругается на Украинском языке, просишь одно , она уже диагноз ставит через стекло , постоянно разговаривает по телефону и пока не договорит не подойдет к витрине. Ужасное впечатление не хочется заходить в аптеку в её смену
3
valentina g.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Удобное расположение аптечного пункта, широкий ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров, доброжелательный и квалифицированный персонал, а также возможность заказать лекарства, которых в данный момент нет в наличии.
ELENA SOKOLOVSKAYA
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Аптека находится в помещении магазина Пятерочка, аптека очень хорошая, большой выбор лекарств на все случаи жизни , цены умеренные, внимательные и грамотные фармацевты.
Наталья Усикова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Хорошая аптека. Доброжелательный персонал. Всё, что нужно, в аптеке есть. А если чего и нет, то можно заказать и быстро все доставят.
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Отличная аптека, фармацевты всегда подскажут и объяснят про лекарства. Выбор хороший все что нужно как правило есть в наличии. Цены на что то дороже, на что то дешевле, но в целом умеренные. Аптекой пользуемся всей семьей, рекомендуем!
1
Lana
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Молодая девушка очень доброжелательная!! Приятно туда заходить когда она на смене
Ольга Лев
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Дороговатая аптека, даже при наличии их фирменной скидочной карты с накопительными бонусами. Ни акций ни подарков при покупке двух и более товаров -нет!
1
2
Елена Нагорных
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Грубый персонал, я бы сказала хамоватый. Как не зайдёшь-разговаривают по телефону. Не всегда есть в наличии нужные препараты.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Хорошая аптека. Персонал , выбор и цены - всё отлично. Можно также заказать лекарства, что очень удобно
1
Е
Елена Ромашова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Сотрудники данной аптеки очень квалифицированные фармацевты. Все рекомендации всегда по существу. В продаже большой ассортимент лекарственных препаратов.
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Ассортимент достаточный, есть возможность заказать лекарства, обслуживание хорошее, можно оплачивать наличными и картой. Дороговато. Нет возможности оформлять в эту аптеку доставку интернет- заказов
Сергей Савельев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Чуть ли не единственная аптека во всём микрорайоне. Только в ней нашёл шприцы 250 мл есть даже больше. Продавцы хорошие
Dmitry
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Цены не высокие, часто бывает то, чего нет в других аптеках. Всегда посоветуют лучшее лекарство.
1
маргарита ковалева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Даже не хочется заходить в эту аптеку, женщина фармоцевт в возрасте, отвратительная, всё время отчитывает покупателей за то что они не те лекарства покупают, надо именно то что она говорит, а ещё как то наблюдала картину, что она без рецепта бабульке димидрол продавала 2 упаковки, а та ей ещё коробку конфет сунула, и сказала завтра ещё зайду, бессовестная, куда смотрит руководство не понятно!!!
6
2
Анна Янковская
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Хорошая аптека, лекарства в наличии, большой ассортимент. Фармацевт один не очень, стараюсь к ней не попадать, слишком много вопросов задаёт при покупке лекарств. Удобное расположение
3
Yana M.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень приятная аптека с вежливым персоналом.
Лилия
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Обслуживание хорошее, внимательные, вежливые. И цены не завышенные, как в др аптеках.
1
Наталья Наконечная
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хорошая аптека,цены средние.Хорошо что рядом с домом
Женя Лазарев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Впечатление не очень, цены высокие. Фармацевт пока не договорит по телефону с подружкой , даже не подойдет продать лекарство. Впечатление мерзкое сложилось
4
галина сабровина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сегодня 16. 05.25 работает грубая работница, ей не место в аптеке.
Галина Конева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Заглядывала. Всё на высоком уровне: от ассортимента до обслуживания! Рекомендую, как одну из лучших Пятёрочек города!!!
3
1
Яна Гайнацкая
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Ужасное обслуживание, продавец не чего не знает и не понимает, ещë и грубит и не уважает покупателей
2
1
Лена Петрова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека.Но фармацевта одного надо поменять(которая в возрасте).
Роман Бежин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Эта аптека находится в Пятёрочке. Довольно приемлемые цены и большой ассортимент лекарств.
2
1
Максим Емшанов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Аптека хорошая. Большой ассортимент. Цены на разные лекарства конечно разнятся +-. В целом все прекрасно.
Ирина Малина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Замечательная аптека,всегда помогут и подскажут,что лучше
1
C
corp-edaru23190
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Дорогая аптека, а фармацевт которая старя очень вредная, а молодая фиг что подскажет!
3
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Квалифицированный персонал, довольно широкий выбор лекарств.
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Приятно, когда рядом с домом есть аптека, цены приемлемы.
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Широкий ассортимент, хорошие цены
1
А
Александр С.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Ассортимент небольшой. А так в целом нормально.
Пользователь ".
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Отвратительные фармацевты!!! Впаривают то, что им выгодно, а не то, что нужно. муж сегодня пришел за гриппфероном в каплях (маленькому ребенку назначила врач) - вернулся с ингарон, который теперь просто ляжет на полку, спасибо Щербаковой А.А. При этом она даже не предупредила, что это другой препарат. А лекарства обмену и возврату не подлежат - 320 р в мусорку. Фармацевту, который постарше - вообще невозможно слова сказать - врачи идиоты, предлагает ерунду, которую ей надо продать - видимо процент хороши получает, говоришь, что не надо - психует и постоянно выдает свои ремарки, абсолютно неуместные. Уважаемые руководители - укажите свой номер телефона или хотя бы почту для связи.
5
Борис Смахтин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Отличная Аптека и персонал.большой ассортимент.
РЫБКА
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Вежливый персонал,лекарство можно купить чуть дешевле,
Юлия ц
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Самый лучший магазин.Девочки продавцы все хорошие
1
Ю
Ю. Л. Ю.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Очень не удобно расположено. Через весь зал 5ки нужно пройти. Однозначно нужен отдельный вход
1
1
Татьяна Журавлева
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Нормальная аптека, бывают скидки. Персонал уважительный.
5
Светлана Маслова
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Препаратов мало, цены выше, чем в других аптеках
Марина Ершова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Ужасно неграмотные сотрудники
О
Ольга Федянина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека. Дружелюбный персонал , который всё подскажет.
1
Наталья Захарова
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2022
Все лекарства под рукой,цены не завышены.
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хорошая аптека, компетентный фармацевт
1
Настя Тюменева
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Не всегда есть то что нужно. А так удобно, рядом с домом.
2
любовь беляева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Есть очень много дешовых лекарств
наталья М.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Нормально
Людмила Рытова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень высокие е цены
2
VIKTOR TITOV
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Понравилась
Полюлюшкин
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Цены бешеные
3
Максим Бондарев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Отличная аптекарь, фармацевт просто лучший
3
Елена С
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Лекарства сомнительного качества
2
1
  1. 1
  2. 2