Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
239 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александра Киренкина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Магазин с завышенной ценой на всё товары, купила зубную пасту со скидкой за 364 руб. Во-первых очень жидкая , левая какая то, так ещё в пятёрке за 239 руб можно было купить.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Славина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин, персонал давно работает, девочки все отзывчивые. Всегда порядок, много новинок. Всё подсказывают. На днях обратилась, попросила стакан воды, не отказали. Хотя совсем не обязаны были помогать. Замечательные девочки!
Посмотреть ответ организации
Людмила Балакшина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Девочки всегда приветливые,всегда помогут,,товар хорошо выложен, в магазине всегда чисто, акции и скидки почти каждый день,качество товаров- упаковка всегда целая.Мне нравится ходить в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Персонал мне не понравился, какой то не доброжелательный. Полки стоят пустые , ассортимент не велик. Расположение товаров мне тоде не понравилось, все как то не логично. Качество товаров устроило.
1
1
Посмотреть ответ организации
пурнова татьяна
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Отличный магазин, разнообразный ассортимент товаров. Девочки на кассе всегда приветливы, встречают покупателей с улыбкой рассказывают про выгодные скидки. Люблю ходить в этот магнит-косметик!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Чернявская
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
В шаговой доступности; есть парковка, удобный въезд и для колясочников, из продуктов всё: фрукты, овощи, напитки всевозможные, курица и многое другое. Наверху (2 этаж) бытовые принадлежности, косметика. Всегда прводят акции, скидки. Есть бонусная карта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Dmitrievna
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Магазин неплохой, но часто не получается найти нужный товар, т.к.его просто нет в наличии. Цены со временем начинают кусаться, хотя это не вина конкретного магазина.
Галина Ялтаева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин. Всегда найдешь что ищешь. Вежливый персонал. Постоянно какие-то акции, скидки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Снежанна Холодова🍁
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Большой выбор косметики и разных товаров,хорошие девочки продавцы,радует приложение магнит, можно посмотреть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Приходько
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
неплохой ассортимент , но дороговато , продавцы некомпетентные ( многого не знают , цены завышены , скидок никогда нет( расположен магазин очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 8 уровня
7 марта 2019
Товар средней паршивости. Скидки делают после накрутки, в итоге то на то и выходит. Персонал, при внешней услужливости и мнимой приветливости, на деле грубый, некомпетентный и не нацеленный на работу с клиентом.
4
4
Юля. К
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Очень хороший магазин! Вежливый персонал, хороший ассортимент в магазине и конечно много выгодных акций.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Вежливый персонал, ценники соответствуют, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Виталий Скрыпченко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Магнит и есть магнит, большой выбор, ненавязчивые продавцы. Жаль всего 2 кассы, иногда огромная очередь
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дубровина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Персонал девочки просто на высоте, всегда встречают покупателей с улыбкой, провожают если не нашел конкретный товар, своевременно сообщают о проходящих в магазине акциях
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
16 января 2019
Хороший магазин,особенно постоянные скидки,а еще мне там нравится персонал рабочий высший класс. Всегда вежлевые,всегда раскажут на что у них сегодня или в другой день скидки. Два по цене одного постоянно встечается. Вообщем с экономить у них можно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2019
24.05.2019 поднялась с коляской в магазин, но в сам магазин не папала. Вход в магазин стоят узкие двери и коляска в дверной проём не проходила, на что я попросила открыть вторую дверь так как конструкция дверей предусмотрина, но к сожалению мне отказали и сослались на то, что вторая дверь у них якобы заблокирована. С непричтными ощущениями и без покупок пришлось уйти. В этот магазим мама с колясками заходить нельзя!
3
4
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Хороший магазин, посещаем постоянно, хороший персонал, удобное расположение. Большой выбор товара, частые скидки на товары первой необходимости. Много выбора детских угрушек и развивашек
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мираков
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Вежливый персонал, быстро и качественно работают. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Магазин превзошёл все магазины!!!Акции,скидки,подарки!!!В магазине есть все необходимое!!!Очень вежливый и внимательный персонал!!!!Рекомендую всем!!!
6
Посмотреть ответ организации
Арина Яшина
Знаток города 6 уровня
17 июня
Почему-то не таких популярных брендов как эссенс и пуси
Посмотреть ответ организации
Андре Евстафи
Знаток города 17 уровня
28 января 2022
Хорошие товары привозят ,давно не был скидки большущее появились!
3
Посмотреть ответ организации
Пиши Читай
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Завышенные цены. Продавцы хамки. Они не консультанты, а бабы базарные. Сами помощь не предложат, ну а если сам попросишь, одарят презрительным взглядом и ответят так, что не хочется ничего покупать.
6
5
Климонова И.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Часто посещаю этот магазин, всё нравится. Персонал очень приветливый, вежливый. Всегда дадут нужную консультацию. Спасибо за работу!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Yulisa
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Широкий ассортимент, компетентные и вежливые сотрудники, рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Нормальные цены, достаточный ассортимент, вежливый персонал.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Управляющая грубовато разговаривает с клиентами. Не в курсе своих же акций, проводимых в сети МК.
5
2
мидо мико
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
магазин на втором этаже. большой выбор бытовой химии, косметики, хозяйственных товаров.
5
1
Посмотреть ответ организации
leg.kam
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Обычный магазин. Что тут еще добавить, модераторы?..
Мария Иванова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2020
Большой чистый магазин с широким ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
343973 Дубровина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Мои любимые девчули, очень рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ст.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Бывают хорошие скидки. Удобное расположение магазина.
6
1
Sergey
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Персонал доброжелательный, выбор большой
3
Посмотреть ответ организации
Инна Андреева
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Магазин хороший,обслуживание на 5.Продавцы отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 12 уровня
25 мая 2020
Дорогой магазин. Ценники не соответствуют товару.
3
А
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Много товара, скидки 15 числа, хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Б
БОГЕМ
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
хороший магазинчик, продавцы приветливые
Посмотреть ответ организации
БАГИРА ФРОЛОВА
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Нормальный магазин, можно много что купить из хозяйственных вещей, канцелярии
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Неплохой магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Невысокие цены, приветливый и вежливый персонал
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Цинк
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Все всегда замечательно!
Посмотреть ответ организации
Лена Мартынова
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Обычный как и везде персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 17 уровня
31 июля 2020
Большой ассортимент, и приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
Анна Богатырева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Хорошие продавц Все обьяснят всегда помогут
4
Посмотреть ответ организации
Жесть. Камышина
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Хороший магаз, хоть акция по белым ценника порожниковая
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Много товаров.Акции и скидки.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Шемуратова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Отличный магазин с большим ассортиментом
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Мне не совсем привычно, но в целом очень неплохо
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Все устраивает,консультанты молодцы.
8
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2018
классно почти всегда все есть!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2