Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Хороший выбор товаров, также спасибо консультанту за помощь, подсказала, что нужно обновить приложение и рассказала про возможность получить там скидочные купоны. Очень приятная девушка и впечатления от магазина остались отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Делала заказ 04.10 через доставку. Очень много вопросов к сотруднику, который собирал заказ. Привезли полупустой и соответсвенно вскрытый тональный, не положили две позиции. Хотелось бы, что бы руководство обратило внимание на качество работы своих сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кальченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Один из Магнит Косметиков, расположенный в оживленом, и очень удачном месте. Здесь и конечные, и не только остановки десятков маршрутов общественного транспорта, тут же и Центральный рынок, с большой проходимостью людей. В самом магазине, как и в других, существует система скидок и акций. Помещение просторное, широкий выбор товаров. Радуют грамотные консультации
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Машкова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Чистый магазин, ценники соответствуют, продавцы вежливые, знают товар, помогли найти редко встречающийся товар. Рассказывают про акционный товар. Предлагают сопутствующие. Советую этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пелипенко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Пособирали одних равнодушных и ненавидящих людей консультантов, подошла со своей губной помадой pupa , подошла выбрали , посчитала сколько будет со скидкой , выбрала коробочку которая лежала за губной помадой , не заглянув во внутрь , дома обнаружила,что это блеск . Эти на кассек даже не сказали, не проверили что в коробочке. Отвратительный персонал....
2
Посмотреть ответ организации
ольга круглова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Не плохая сеть магазинов, всегда найдется необходимая утварь для дома, уборки и косметика есть
1
Евгения Василенко
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Мне нравится, ассортимент большой и продавцы приветливые и компетентные. Ценники соответствуют реалиям. Руководители, найдите возможность поощрить персонал за отличную работу !
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Постоянно посещала магазин.Была довольна и ассортиментом и вежливыми продавцами.Сейчас ассортимент ухудшился.Но это можно понять.Санкции.В последний раз наткнулась на неадекватного кассира.
3
Посмотреть ответ организации
я ................в
Знаток города 21 уровня
12 июля 2022
Дорогой магазин . Ассортимент нормальный (но, был лучше). Но, цены 🤦‍♂️. Высокие. Персонал отличный. Готов подсказать, показать, но иногда навязчивый Еще хуже когда продавец стоит за спиной и смотрит, что делаешь
3
1
П
Педро
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Магазин вообше отличный,персонал хороший, весёлые люди, товары супер,то что нужно,всегда хожу в этот магазин,рядом с домом,очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Сидоров
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Меняйте продавцов, эти вечно недовольные, будто покупатели мешают им работать. Закройте магазин и никого не пускайте, чтоб не мешали. К товарам и магазину претензий нет, только к персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
vellerana vellerana
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Часто нет пробников парфюмерии, очень часто неправильные ценники или ценники вообще отсутствуют. Часто обматывают скотчем помаду и тушь - вообще отвратительно, сами пусть попробуют снять этот скотч с покупки! Но персонал обычно приветливый.
3
1
ЭКСПЕРТ ПО ЗАНАЧКАМ И ЗАПАСАМИ СРЕДСТВ
Знаток города 30 уровня
14 мая 2024
отличный магазин и персонал большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Купила в магазине на Б.Садовой 103 Парфюмерную воду Dkny Be Delicious, женская, 50 мл. Запах туалетной воды и тестера в магазине сильно разнятся. Аромат из тестера в магазине очень приятный, свежий. Туалетная вода из коробки имеет приторный запах (данной водой пользуюсь много лет, знаю какой у неё аромат) сначала пробовала тестер, он похож на оригинал. В возврате отказали, приносила с обой оригинал для сравнения. Деньги на ветер. Сомневаюсь в оригинальности продукции. Сказали обращаться к производителю. Больше точно не буду покупать в этом магазине.
4
1
Фантасмагория
Знаток города 14 уровня
3 мая 2021
Светло,чисто,приятно пахнет косметикой, в летнюю жару хорошо зайти,охладиться, особенно бодрят акции
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Зачем зазывать акциями, и при этом не давать возможность приобрести аукционный товар? Если что-то обещаете - исполняйте! Вроде мелочь, какие-то салфетки.... Следующий раз скорее всего мимо пройду, а нужный товар и в других магазинах есть...
6
1
О
Ольга Калинина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
Отличный выбор товара, хорошее обслуживание , хорошие скидки .
3
Посмотреть ответ организации
Диана М
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Искала однажды карандаш для бровей, нигде не было. А в этом магазине был)) все товары в наличии) добрые консультанты
3
Елена Глазкова
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2021
Отличный магазин,я как-то раньше предпочитала Ашан,для покупки бытовой химии,но здесь реально бывают отличные скидки!!!Главное на них попасть!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2021
Считаю здесь довольно таки неплохой выбор товаров и косметики. Сотрудников правда не дождёшься, приходится самому искать тот или иной товар (от незнания что это такое). В зале чисто и светло
3
Таисия Б.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Большой выбор, добрые консультанты. Осталось с хорошим впечатлением от посещения 😌
2
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
несмотря на то что находится в центре города ограничен ассортимент товаров ,в спальных районах выбор больше в разы!
3
1
Елена
Знаток города 18 уровня
17 июня 2021
Не всегда бывают необходимые товары. Ассортимент достаточно небольшой по сравнению с этими же магазинами в других районах города
1
1
Кенг
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Можно сказать спасибо за постоянные скидки. Еще бы они опережали рост цен! Цены бы небыло этим скидкам.
2
стелла величко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Нравится. Хороший магазин. Вежливые сотрудники торгового зала. Всегда подскажут где находится, тот или иной товар, если вдруг Вы его не нашли.
3
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 4 уровня
15 января 2019
Неплохой магазин. Часто большие скидки. Кошачьи-собачьи корма дешевле, чем в Магните за углом, вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин. Ценники всегда соответствуют. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Супер косметики нет, несть недорогие крема мази, в целом полезные магазин с невысокими ценами
3
Татьяна Николаева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Большой выбор, удобный в доступности. Часто прохожу в этом районе.
3
Sarina
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Доступные цены, хороший выбор! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
amarfa30
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Широкий ассортимент, доброжелательные работники
7
Посмотреть ответ организации
A
a v
Знаток города 24 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Приветливый персонал, цены по акциям и скидкам радуют
2
2
Владимир
Знаток города 15 уровня
6 июня 2021
Нормальный магазин, большой ассортимент и цены нормальные.
3
Мария
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Широкий ассортимент и возможность зайти с коляской
6
Посмотреть ответ организации
Putevodnaya_zvezda;)
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Хороший сетевой магазин, всегда что-то нужное находила именно там!
2
Посмотреть ответ организации
Gregory Zakharyants
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Неплохая сеть магазинов с хорошим ассортиментом в ценах на товары!
7
Посмотреть ответ организации
мария садаева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Отличный магазин. Чистый, продавцы внимательные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Балашов
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Магнит на 4 баллов, большой выбор, но есть ошибки в чеках)
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Доброжелательный персонал. Хорошо видна витрина с аукционным товаром.
3
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА РАХМАНОВА
Знаток города 15 уровня
26 марта 2021
Большой и чистый магазин. Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Отличный персонал, хороший выбор.
6
янис айсковчик
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Качество цена
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Салахова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
удобный и практичный
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 21 уровня
30 марта 2020
Всё отлично
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
8 мая 2021
маленький выбор по сравнению с другими магазинами сети
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Широкий ассортимент, хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Хороший магазин бытовой химии и косметики
8
Посмотреть ответ организации
Счастье ест
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2021
Магазин хороший. Но!!!! Повесьте уже вывеску. Невозможно найти! Постоянно прохожу мимо.
3
Ольга Дегтярева
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин...но на мой взгляд дороговато
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2