Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Оксана Логвинова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Магазин достаточно просторный и светлый. Температура воздуха в торговом зале комфортная. В магазине достаточно большой ассортимент товаров соответствующей тематики. Много акционных предложений. Можно купить все необходимое и познакомиться с новинками. На некоторые товары есть тестеры. Иногда бывает путаница с ценниками. Продавцы в меру приветливые, не навязчивые.
Раноша Хорошая
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин, продавцы приветливые всегда, сообщает о всех акциях и скидках,просторно,чисто!
Посмотреть ответ организации
vasyaxxs
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Наконец нашла магазин косметики, в котором персонал не дышит тебе в спину, если ты подросток. Даже если следят, это не заметно, в других магазинах подходят в притык так, как-будто ты какой-то вор. Причём за взрослыми людьми никто не следит.
3
Irinka Director
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазин, большой выбор. Всегда приветливые продавцы. На ряд косметики цены ниже чем в других парфюмерный магазинах. Всегда есть что выбрать и приобрести домой.
6
Посмотреть ответ организации
Ульяна Черникова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Не плохой магазин, часто бывают скидки и акции, хороший ассортимент товаров, чисто, вежливый персонал.
6
О
Оксана Хорошилова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Хороший ассортимент. Очень часто скидки. Вежливые, добрые девочки, всегда помогут
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Речкина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, практически все есть и какая-то бытовая мелочевка . Продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Марина Ерощенко
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин и весьма хороший выбор и наличие акции и персонал квалифицированный,всегда помогут.
5
Посмотреть ответ организации
Альшанская Оксана
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2019
С недоверием относилась к этому магазину и напрасно! Отличный выбор и цены порадовали, а ещё постоянно акции!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Очень маленький ассортимент,покупки совершаем только по акциям. И даже по ним не очень доступно. Так как в соседних магазинах ценник на тот же товар намного ниже.
3
3
Лариса Любарская
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень хороший магазин и акция каждый месяц ,очень полезная !!! Можно сходить,присмотреть,что нужно,а 20 числа придти и купить со скидкой!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин, позитивные сотрудники. Всегда помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Вежливый персонал, всегда могу купить все что мне нужно, радует постоянными скидками!
5
Посмотреть ответ организации
олеся горбачева
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Продавцы нормальные, но если заходит ребёнок (11 лет) думают что это не покупатель, не обращают внимание в плане подскаски чего либа. А в общем всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатрова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Живу в доме напротив) Продавцы приветливые, ассортимент большой,скидки,акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколенко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Широкий ассортимент, ненавязчивый персонал, низкие цены, много акций
7
Софа
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Непонятно с ценниками вечная проблема. На ценнике написано одно,подходишь на кассу,пробивают другую сумму. Отказываешься
3
1
Евгений Распономарев
Знаток города 5 уровня
31 января
Супер магазин
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Чеботаревская
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Вежливый персонал!Хороший ассортимент...всегда акции,есть из чего выбрать 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лера П.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень классный магазин, есть много качественной, недорогой канцелярии
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хороший выбор товаров повседневной гигиены ,но всё таки не самый большой выбор товаров.
2
Елена Авраменко
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Широкий ассортимент продукции и товаров, приветливые продавцы
3
Юрий Карулин
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Прекрасный магазин. Всё только необходимое. Цены умеренные.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Оценка 3 за внешний вид. Красивая вывиска, но грязные не мытые окна портят всё
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Сам магазин нормальный, но территорию вокруг него владельцы не чистят от слова совсем! Крыльцо откопают от снега и этого считают достаточным
3
диана бугакова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Зашла с друзьями за 15 минут до закрытия. Продавцы нахамили и выгнали из магазина, не объяснив причины
2
Наталья И.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Хороший магазин, замечательный ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пузырева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Дороговато чем в других магазинах, но кое что можно купить со скидкой.
1
1
Б
Борис Антошечкин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Дороговат
Natalia .О
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Цены завышены, пол скользкая плитка.
3
Е
Елена Ковач
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Удобная парковка приветливые продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Митрохина
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Акции и скидки,чистота!
2
Посмотреть ответ организации
мария морова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Зимой с коляской очень не удобно заезжать.скольская дорожка.скользишь по ней.нн заехать
1
aleksandr shemonaev
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2020
Хороший магазин много всегда акций, рекомендую.
5
Д
Дарья Болдырихина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Хорошие и воспитанные продавцы,все расскажут все покажут.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Фризен
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Отличное обслуживание, и всегда помогут с выбором!
6
Посмотреть ответ организации
Муталлиб Ахундов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Так обычно не плохо, но цены дорогие .
Артём Т
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Так-то магазин неплохой, но если зайти сюда с девушкой - выйдешь через час
1
2
Ирина Беликова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Радуют лишь продавцы ,и главное они не навязчивые
3
лариса громова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Petr22rus
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2020
Неплохой магазин, ходил туда за новогодними игрушками. И цены приятно удивили!
4
Посмотреть ответ организации
евгений...
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Был недавно понравилось но дороговато
6
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
хороший магазин, отзывчивый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Юра Ларионов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Магнит супер.
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 21 уровня
15 августа 2021
Был несколько раз. Можно присмотреть что нибудь по низкой цене.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Любимова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Магазин топ
1
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 10 уровня
23 мая 2019
Низкие цены, рядом с домом очень удобно
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин, цены не космические, рекомендую..
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vasil Kovahc
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хороший персонал все ужобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Все дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2