Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анастасия !
Знаток города 3 уровня
18 мая
Посещала недавно этот магазин, очень хороший ассортимент, чисто, ценники соответствуют, отдельное спасибо персоналу за вежливость и качественную работу✨🥳
Посмотреть ответ организации
Тимофей Трифонов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
В первую очередь хотелось бы сказать спасибо за то, что недавно сделали ремонт! Помещение стало уютным и приятным для посещения. Ремонт - дело недешёвое, но они решились на это. Спасибо огромное. Персонал может подсказать. Выбор товаров стал намного меньше, но в том МК было некрасиво, ведь красота требует жертв, в данном случае ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хороший магазин. Очень вежливые продавцы. Цены приемлемые , в зале всегда чисто. Отдельно спасибо продавцу Виктории, всегда подскажет, сориентирует в товаре.
Посмотреть ответ организации
Алёна Черненко
Знаток города 5 уровня
14 мая
Вежливые сотрудники,большой выбор товаров,приятное обслуживание.Чисто и светло.Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Приятный магазин и ассортимент. Внутри чисто, товар аккуратно выложен. Вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Персонал чудо. Выбор товара огромный. Скидки регулярно.
Посмотреть ответ организации
Наташа Крынкина
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, часто акции, выбор большой, персонал вежливый, чисто и всё на своих местах, так еще и всегда рядом с домом
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Сотрудники вежливые и улыбчивые, помогают с выбором и консультируют о товаре. Магазин чистый, все ценники соответствуют! Приятно находиться в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Магазин большой, ассортимент разнообразно, продавцы внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Очень грубая администратор магазина, при распаковке и осмотре одноразовых резиновых перчаток, сделала в грубой форме (вырвав из рук бумажную коробку) замечание, чтобы в предь не практиковали данный осмотр и не осуществляли вскрытие бумажных упаковок, хотя никаких пломб на коробке небыло, она просто открывается и закрывается и перчатки не стирильные, а обычные защитные для сантехнических чисток
1
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хороший магазин! Всегда чисто, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
28 марта
Магазин хороший ,всегда чисто ,цены соответствуют, консультанты приветливые. С удовольствием хожу в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Пайскер
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
хороший магазин, я раньше всегда туда ходила, но сейчас некоторые консультанты наглые, это было недавно, я решила в бьюти бомбе купить 3 оттенок тональника для сестры( она попросила) в итоге мне нагрубили, сказали что если я возьму этот оттенок то я буду негром, я конечно сказала что это не для меня, но они продолжили, сейчас мне не хочется идти в этот магнит
1
Посмотреть ответ организации
алина гамыгина
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отличный магазин, отзывчивый и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Магазин отличный всё аккуратно разложено ценники соответствуют, персонал вежливый.
1
Чернова Светлана
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Ассортимент на уровне,продавцы вежливые, особенно порадовала распродажа дорогой парфюмерии.
3
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хороший магазин,вежливые продавцы,приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Олеся Авилова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Хороший ассортимент товаров, чистый, компактный зал. Продавцы вежливые. Много акций=)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Шаповаленко
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Хороший магазин. Продавцы приветливы. Всё подсказывают где и что. Хорошие акции в магазине с большими скидками.
3
Владимир Горбатов
Знаток города 11 уровня
1 января 2019
Хороший магазин, хожу покупать туда бытовую химию и косметику в день скидки - каждое 15-е число месяца, приветливый персонал, возможность оплатить товар наличными и картой. Магазин расположен рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильевна
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2020
Отличный магазин, удобное расположение. Все цены совпадают с ценниками. Работают очень вежливые девочки.
Мау
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Хорошие работники, чисто, все ценики на месте, помогут, подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Ну ,а как же без этого магазина,всю химию для семьи покупаем у них нет назойливых продавцов,можно мпокойно походить ,посмотреть,и выбрать
1
Ольга Сказочница
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Часто добавляют в чек то что я не брала. Так что смотрите свои чеки не отходя от кассы. Всем приятных покупок.
1
Кристина Соколова
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин, радуют акции и цены, большой ассортимент
Alex Arkhipencov
Знаток города 23 уровня
18 августа 2021
Хороший, чистый магазин, когда есть скидки вообще приятно заходить.
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Очень хороший магазин, консультанты просто замечательные, все рассказали, все показали подобрали все что нужно, еще и на скидки попала 😋
3
Юлия У.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Магазин большой не все стоит на своих местах мало продавцов
3
Владимир Корнилов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин хороший ассортимент приветливый персонал
3
Лина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Магазин большой, продавцы приветливые, не навязчивые.
2
Ирина Сергаева
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин, приветливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Широкий ассортимент различных товаров. Цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Knytova
Знаток города 19 уровня
26 мая 2021
Большой выбор, хорошие акции и скидки
Юля Кленова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Есть почти все ,что нужно и пл доступной цене
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Нормально, но могу сказать одно, проверяйте чеки после покупки, обманывают.
3
Иришка
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Очень удобный магазин,мне нравится, что там постоянные скидки👍
Анастасия Королькова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Широкий ассортимент товаров и низкие цены!
1
Евгения Неделяева
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Скидки это форево. Можно купить все что хочешь.
3
Александра Петрова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Цены не соответствуют качеству
1
Комнова Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Часто бывают в этом магазине. Всегда приветливые консультанты помогут при выборе косметики и парфюмерии.
2
Антон Одинцов
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Цены стали как везде
1
наталья кузнецова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2018
Очень люблю его за выбор домашней химии
3
Посмотреть ответ организации
Зебо
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин все необходимое для дома всегда есть.
5
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 24 уровня
19 октября 2021
Большой, чистый, светлый магазин
Мария Малышева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Всегда всё чисто и разложено. Хороший магазин. Но в последнее время дорогой.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Там очень пахнет от порошков и химией
3
елена в.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Не часто бываю там, не очень нравится коллектив, который там работает.
4
Manunа
Знаток города 11 уровня
16 июля 2019
Отличный магазин, многое можно купить, вежливые продавцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Беглова
Знаток города 14 уровня
24 января 2021
Хороший выбор товаров
Leon_Pol
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2019
Цены намного выше чем где либо
1
  1. 1
  2. 2