Поиск
Маршруты

Mі-Mі

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Классно,дешево и определенный вайб.При входе вас встречает сам хозяин ресторанчика и проводит до столика.Напротив каждого стола есть вентиляторы,так что душно не будет.Блюда да,большие сытные.Подача тоже быстрая.Если дорого в отелях,приходите сюда!
2
Мухаммад Мусаев
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Атмосферное заведение с вкусной тайской кухней. Все стены исписаны туристами благодарственными письмами. Хорошая реклама. Приветливый и доброжелательный персонал. Удобное месторасположение.
2
ГРИГОРИЙ Ш.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Если вы были в Патайе, но не были у Ми-МИ, то вы не были в Патайе. Отличная кухня. Все адаптировано под русских туристов. Нигде такого радушного приема не встречал. Хозяин говорит по-русски(не в свободной форме конечно, но тем не менее словарный запас у него хороший). Однозначно советую посетить данное место. Готовят очень вкусно и качественно. Заранее извиняюсь за качество фото=)
8
Людмила Соколова
Дегустатор 3 уровня
18 января 2019
Отличное кафе. Питаемся там 3 года подряд всей семьей. Хозяин говорит на русском. Меню на русском. Цены замечательные. Порции большие. Замечательные фреши из манго, арбуза и ананаса. Дети в восторге. Пиво вкусное и тоже не дорого. Всем советую.
14
Вячеслав Хаустов
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Обстановка конечно не очень, но еда хорошая и вкусная (проверено в сравнении с другими кафе и рынком еды), порции хорошие и цены практически самые доступные, поверьте и проверьте сами. Это там где стены все расписаны туристами. Всем хорошего отдыха!!!
5
1
Вадим
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2023
Не плохое кафе, с тайской кухней адаптированной под европейцев, обслуживани быстрое, цена умеренная
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Что нам понравилось в Паттайе? Доступность города, всех магазинов, торговых центров, возможность ходить пешком, поездки на тук-туках, в нашем районе отеля Паттайя парк очень доступный рынок на котором можно вкусно покушать всегда разнообразные блюда, и покупка разных товаров, подарков.
7
1
Дмитрий Киселев
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2019
Всп вкусно безусловно. Адаптировано под ваши нежные русские желудки. Но можно договориться на спайси и суперспайси. Пиво дорогое конечно..но сервис и атмосфера супер.
8
1
М
Максим Ч.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Добрый хозяин, нормальная еда ,не дорого,можно поторговаться если берешь на приличную сумму( мы делали так компанией), понимает русский!
7
1
Павел
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
вкусная еда. отличный отзывчивый с юмором хозяин.говорит и понимает по русски довольно хорошо. на мой взгляд одно из лучших уличных кафе
8
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Понравилось это место, кормят вкусно, порции солидные, приветливый хозяин. Говорит по русски. Очень понравилось.
5
К
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Вкусная еда, большие порции, приветливый персонал и хозяин. Все чисто и аккуратно
10
1
Соколов Вадим
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2018
Очень вкусно. Кушаем всей семьей уже 3 года. Оптимальное соотношение цена качество
8
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2021
февраль, 2020 кто не был у Ми-Ми не был в Патайе! Лучший Том Ям и всё остальное то же вкуснейшее! Обязательно загляните в этот ресторанчик! It's an Adorable place! Miss you so mu4! Be well!
2
Наталья Холоманова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Единственное место где нашли вкусно приготовленную рыбу!!!
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Все вкусно,цены средние,ходили каждый день
1
Rostislav Fedorenkov
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2023
Отличное кафе, Ми-Ми самый лучшей Лаосец в Тае) Советую всем посещать данное заведение, каждый раз посещая Паттаю еду к нему.
3
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Отличное местечко! Очень вкусный том-ям и креветки.
7
Павел Иевлев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Хорошее кафе. Вкусно, не дорого пиво в кружках из морозилки))
6
Алексей Ермашов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Прикольное уличное кафе , доброжелательные люди, хороший хозяин.
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
Вкусно и не дорого!
1
GRIN
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Отличная кухня у Ми Ми
1
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Все отлично. Еда супер. Ми-ми очень внимательный и отзывчивый. Все ок.
5
А
Автомолл Н.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Очень вкусно и дёшево
9
Александр Торопов
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Вкусно
1
Васек
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Хорошее кафе!
6
Анара Кургамбекова
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Очень понравилось, все вкусно!
5
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Когда приезжаем в Паттаю, обязательно берём стейки у ми - ми, калоритно
7
Руслан Б.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Всеотлино. Только теперь называется. Я ем у ТУИ. 1.12 2023
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Очень вкусно!!😊😋🤤
6
1
Матвей Добрый
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2023
Советую, каждую поездку посещаю
1
Aleks Mart
Дегустатор 3 уровня
19 января 2019
Отличное место.
8
Дмитрий Холин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Молодец!!! Почти обруссел. Наш человек.
4
Анисимов Евгений
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Для Тайланда это круто
5
Лия Т.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Крутое кафе 👍
7
  1. 1
  2. 2