Поиск
Маршруты

М. Оне

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
81
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Козько
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2025
интерьер приятный, порции внушительные. ожидание долгое (полчаса ждали закуску), кальмары не впечатлили, судак неплохой, но соусы ужасные. цены достаточно высокие для магнитогорска.
1
1
Айнур Сагитов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Атмосферное место с хорошей кухней, заезжал с семьёй, всё всем понравилось 💚
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2025
Хорошая кухня, вкусно. Персонал приветливый, сервис на уровне. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хорошее спокойное и уютное место, очень вежливый персонал, отличная кухня, а еще на удивление вкусный авторский коктейль Dolomint (легкий, приятный)! Было приятно посетить ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Двойственное впечатление. С одной стороны, уютно и вкусно, с другой - то в салат недоложат помидоры, то свиные медальон наполовину из сала состоят. Персонал вроде доброжелатнльный, но кое о сём просить приходится, сами не замечают.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Калугин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличная обстановка, приятная музыка, кухня выше всяких похвал, официант Мира - просто душка!)
1
Посмотреть ответ организации
Элина Халимова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Впечатление после посещения остались неприятные! Качество блюд оставляет желать лучшего, гости из гостиницы (детский лагерь или команда спортивная) всем составом ужинали вместе с гостями ресторана в одном маленьком зале , что тоже очень разочаровало, т.к было шумно. Разболелась голова,встали и ушли
2
2
Екатерина Рощина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
К сожалению,праздник был испорчен. Макароны с сосиской ребенку несли больше часа,принесли холодные макароны. Менеджер забрала исправить блюдо и принесла со словами: мы добавили сыр,надеюсь у вас аллергии. Да уже как бы спасибо,вы же добавили. Пиццу не доели,так как подгорела (но надо отметить,что начинка была вкусная). Ожидание блюд больше часа,отсутствие позиций и так в маленьком меню.
3
1
Виталий Ф.
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2022
Обшарпанные диваны - первое, что вас встретит. Официанта надо подождать! Впрочем, как и еду. Час салаты! Закуски и алкоголь минут 40. Стейк! Никогда! Никогда не повторяйте мою ошибку. Правда пытались исправиться, обещали комплементарный обед. Как позовут - отпишусь;)
4
1
Светлана Логинова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Почти каждый день обедаю в этом заведении. Так как работаю в Весне По меню пожелание -побольше разнообразия бизнес-ланче Особенно когда пост В целом, Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
павел ш.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
очень приятные и вежливый персонал, вкусно готовят( сыну очень понравилось) и причём цены адекватные, готовят очень хорошо
2
Никита Чушев
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Отвратительная еда, уровня льготной столовки. Капрезе был с пиццерской моцареллой. Дешёвые томаты. Пекинская капуста. Это какое-то форменное издевательство над итальянской кухней. Официант - девушка, как омуль глушеный, вся запуганная, будто её силком там держат. Можно было бы минус 5 звёзд поставить, поставил бы.
4
Владимир Романов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2022
Внимательный персонал. Уютная обстановка. Вкусная еда. Хороший кофе. Отличные десерты.
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Отвратительное качество еды. Было время, приходилось часто кушать здесь. В еде волосы попадаются (постоянно), однажды дажеогромная пленка упаковочная попалась в курице в кляре! Еда в основном очень масляная, жирная и пресная. Если есть выбор - лучше выбрать другое место.
4
1
Наталья Попова
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2021
Уютный ресторан, приятные вежливые сотрудники, вкусная пицца, аппетитные десерты, недорогой качественный кофе. Рекомендую!
1
Artur Golyakov
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2023
Еда вкусная, обслуживание хорошее, на мой взгляд цены завышены .
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Уютное заведение с замечательным обслуживанием и достойным меню. Были буквально накануне — остались только положительные впечатления. Отлично провели время)
Посмотреть ответ организации
Леонид Федоренко
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Хорошее кафе-ресторан. Уютно. Посетителей мало. Был там много раз как постоялец отеля (в том же здании). Еда и напитки почти всегда очень хорошего качества, но иногда могут не дожарить
2
Женя Женя
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Заказали кофе, принесли все разлитое по блюдцу. На замечание не отреагировали.
2
2
Anton A Neznaeff
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2020
Очень вкусно. Цена приемлема. Обслуживают быстро.
1
1
Денис Баландин
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отлично, все очень понравилось, оригинальное и вкусное меню.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Позорный ресторан. Повара сами хоть едят, то что готовят? Еда отвратительная. Не советую. Странно, что в таком отеле нормальном готовят такую плохую еду. Не рекомендую.
3
2
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Еда не вкусная, испорченная.
1
Посмотреть ответ организации
Фазлеев Ильдар
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Вкусно, вежливо, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сероштанова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Вкусно, красиво, спакойной
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Вкусно. Комфортно. Хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2021
Отличный ресторан, повара молодцы, всё очень вкусно
1
1
Наталья Беседина
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Плохое обслуживание. Качество еды оставляет желать лучшего, хоть и интерьер хороший.
3
Шангареев Денис
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Еда вкусная,но непомерно дорого
Посмотреть ответ организации
Волкова Алёна
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Кафе не большое, но готовят достаточно вкусно 😋 я была приятно удавлена! Молодцы 👏 я к вам приду еще 🤗
Посмотреть ответ организации
Александр Едреев
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Вкусная еда, вежливые официанты, 4 поставил за отсутствие блюд указанных в меню.
1
1
максим вопилов
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2023
Хорошая кухня!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Котляр
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Пономарев
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Все отлично хорошее заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис М
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2019
Перекусить можно, но дороговато.
2
Алия Жакенова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Любимый ресторан города!
2
Егор Петельков
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2021
Что то не то.
3
  1. 1
  2. 2