Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины электроники

М.Видео

Рейтинг 3,7
111 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-77-75
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9 · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники М.Видео, Екатеринбург, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-77-75
Показать телефон
mvideo.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
154 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
65 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Виды электроники:аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника, смартфон
Виды бытовой техники:газовые плиты, электроплиты, холодильники, пылесосы, стиральные машины, обогреватели, посудомоечные машины
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,5
Эльдорадо
Рейтинг 4,3
Эльдорадо
Рейтинг 4,4
МТС
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,7
111 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Я
Знаток города 8 уровня
6 мая 2013
отвратительное качество услуг в тц Успенский. в выходные пошли с мужм и ребенком,дабы приобрести утюг. продавца-консультанта не дождались и не дозвались. ходили только из других отделов и тупо здоровались как китайские болванчики. ладно,выбрали сами. встали на кассу. касса работала одна,не смотря на выходной день и большое количество покупателей. перед нами оформляли товар кбт. почему-то именно кассир рассказывала об установке,доставке и т.п.(консультанты не могут об этом пояснить чтоли?!) долго,минут 15, собралась очередь из пяти человек. у нас ребенок измучился,начал канючить. на просьбу двух девочек на соседней кассе (касса №4) обслужить,был получен отказ,т.к. они вдвоем мило ворковали с мальчиком,и еще заставили его написать в тетрадь положительный отзыв,какие они там классные. короче,плюнули,поставили утюг,и ушли от вас. отвратительный сервис. оштрафуйте персонал,работавший 2го мая((( а положительны отзывы пишете наверное сами или ваши родственники и знакомые.
5
1
Юрий Захаров
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
6 июня 2022 приобрели холодильник за 64 т.р. в магазине Екатеринбург, ул. Дублёр Сибирского тракта, д. 2, ТРК «КомсоМолл», т.к. холодильник был в наличии оплатили сразу, и сразу оплатили доставку на определённый день на 11 июня. Т.к. холодильник приобретался для дачи пришлось брать выходной и соответственно ехать на дачу для того чтобы принять товар. В течении всего дня созванивались с магазином, в котором нас убеждали, что холодильник уже отгружен со склада и доставщик в ближайшее время нам позвонит. В этот день холодильника мы так и не дождались. На следующий день по телефону в магазине нам заявили что доставка будет, но не скоро, на мы ответили, что будем оформлять возврат. По приезду в магазин начался цирк. Нам заявили, что возврат сделать не могут, потому что товар уже отгружен для доставки. Я не поленился и специально сходил в торговый зал и холодильник до сих пор стоял в торговом зале на том же месте (на складах в наличии данной модели в этом цвете не было, приобретали из торгового зала). попросил вызвать директора магазина, или старшего менеджера, но таких не нашлось, они оказывается работают только до 17.00. В итоге нас промурыжили с возвратом наших же денег целых 1,5 часа, и даже не извинились.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Пустогарова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Добрый день! Обычно всегда покупаем технику в м видео, но в последний год обслуживание в магазине ниже плинтуса!!!! Зимой брали холодильник в рассрочку, привезли весь ржавый, на отмену товара с рассрочкой не знали как провести, заказывали м ни печь на день рождения, написали заказ готов, приехали за заказом, а он не готов, прождали 1,5 часа!!!! В этот раз оформили кофемашину в рассрочку, пришла смс что можно приехать забрать её, в итоге заказ найти не могут, окей нашли заказ, но теперь что бы переоформить заказ нужно набрать доп ассортимента!!!!!! Кошмар!!!! Приехали домой, а машина уже недоступна!!!! Мы её пытались оформить 10 раз, то непаладки с сайтом то с магазином!!!!! Больше не пойду в данный магазин!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных