Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
19
Отзывы
406
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
664 оценки
Оцените это место

406 отзывов

По умолчанию
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Мы удачно приобрели комплект техники по акции -20/ на второй предмет . Продавец , Ирина нам помогла установить приложение и получить в подарок 3000 р. Все понравилось, удобное расположение, хороший выбор, цены конечно чуток высокие, но выгодно купить точно можно .
Посмотреть ответ организации
Н. М.
Знаток города 7 уровня
20 января
Пришла с полной кашей в голове из отзывов в интернете)) выбирать варочную поверхность- сейчас куча незнакомых брендов, сложно разобраться. Консультанты из отдела бытовой техники Алексей и Денис- просто молодцы!🔥 Рассказали все нюансы про каждый бренд, ответили на все каверзные вопросы- я люблю докапываться до сути)), порекомендовали оптимальные варианты без навязывания самых дорогих и определённых брендов, рассказали про скидку за покупку набора- причём можно совмещать в акции разные бренды. Ребятам 6 звезд, красавчики ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, разложили всю инфу по полочкам. До этого мучила Алексея по холодильникам- знает все!👍🙂
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тяпкин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Я уже не первый раз покупаю технику в «М.Видео» и всегда остаюсь доволен. В этот раз приобрел себе новый телевизор и был приятно удивлен профессионализмом продавцов-консультантов. Они помогли мне с выбором, подробно рассказали о всех характеристиках разных моделей и ответили на все мои вопросы. конкурентоспособные, а еще часто бывают Цены в магазине вполне различные акции и скидки, что очень радует. К тому же, у них есть удобный сайт, где можно заранее ознакомиться с ассортиментом и забронировать товар. Доставка тоже работает на отлично - привезли мой телевизор вовремя, аккуратно установили и проверили. В общем, я остался очень доволен своей покупкой и обслуживанием в «М. Видео». Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику по хорошим ценам!
Папасито Ноктис
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Совсем недавно переехал в этот район и решил посетить данный магазин, очень порадовало отношение персонала, обо всём подробно рассказали и посоветовали много качественной техники!
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Отличный персонал, большой ассортимент товаров , радует что есть комплектные акции на технику , при покупки от 2х и более позиций, плюс доставка не дорогая и есть возможность хранения товара !
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хочу поблагодарить продавца-консультанта магазина М-Видео, который расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3, Ивана Василенко, за отличное обслуживание, его внимание, правильный подход, который помог нам сориентироваться в ассортименте бытовой техники, мы очень благодарны ему за помощь. Хочу пожелать ему удачи и поставить оценку 10 из 10.
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Покупали тв в магазине мвидео, нас встретила консультант Юля Першина, девушка грамотно рассказала об особенностях разных моделей тв, посоветовала какой выбрать, показала как правильно пользоваться настройками тв, после покупки настроила тв, провела проверку на битые пиксели. Девушка выполнила свою работу по высшему балу. Молодец
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Земских Денису за многолетнее и терпеливое сопровождение всей проданной им техники во все наши дома и квартиры. Всегда помогает с настройками и подбором. За много лет он знает все наши вкусы и пожелания и об акциях не забывает рассказать. Так что технику мы покупаем всегда хорошую и по самым выгодным ценам. Спасибо тебе огромное, Денис!
Посмотреть ответ организации
than.atos
Знаток города 3 уровня
15 января
Отвратительный сервис со стороны консультантов. Порадовали тетеньки на кассе только. Зашла за тепловентилятором. Не смогла его найти, но что еще хуже не смогла найти ни одного свободного консультанта. Все изображали бурную деятельность. Потом ребятки скучковались и что-то бурно обсуждали. Пришлось прервать беседу, вопросом, где все таки вентиляторы. Мне указали и остались стоять на том же месте и общаться. Я человек невежда в плане технологий. Взяла первый попавшийся закрытый в коробку обогреватель, без понятия плохой он или хороший. На кассе мне к слову не сняли магнитку пищала на весь магазин при выходе, но никто так и не обратил внимание. Очень расстроена(
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 мая
Огромные вопросы к сервису. Заказали технику на 160 тыс. Проблема с подъемом на 10-й этаж (не влез в лифт) — курьер отказался нести за доплату, служба доставки не помогла. Покупатель с такими деньгами компании оказался не нужен. В итоге от товара отказались. Тратить нервы и время здесь — последнее дело. Не рекомендую категорически
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
29 марта
История получилась дикая конечно. Приехали в магазин, выбрали холодильник двухдверный, оплатили холодильник, оплатили доставку с поднятием на нужный этаж, с учетом того, что нет грузового лифта, назначен день доставки, поехали довольные домой. В день доставки, приезжает машина, получилось, что в этот момент я был на улице, так скажем встретил с распростертыми объятиями, грузчик вылез из машины и сходу мне вопрос - какая лестница ? На что я удивился конечно и естественно ответ мой был - обычная, как во всех домах. Ответ грузчика меня просто выбил из колеи- мы по таким лестницам такие холодильники не поднимаем, сел в машину и они уехали - грузчики и наш холодильник. В этот же день, мы составили претензию и отвезли в магазин. Всё, с директором магазина договорились о переносе доставки. Новая доставка через два дня, приезжает машина, звонок в домофон, через минуту грузчики у нас на этаже с теми же самыми словами - у вас лестница не та, мы поднимать не будем, так как холодильник не пройдет. Я уже не стал даже спорить, просто задал вопрос - цена вопроса ? Ответ был моментальный - 4 тыс. Руб . Соглашаюсь ! Через 5 мин холодильник стоял у меня в квартире . Итого: в магазине с меня взяли за доставку 1700 руб, плюс вымогательским способом от грузчиков(по другому это не назовешь) 4 тыс , равно - 5700 руб за доставку. Сказать что я удивлен - ничего не сказать. Так что будьте готовы к тому, что на крупную бытовую технику придется еще доплачивать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Николаев
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный магазин, все быстро, четко и профессионально. Консультаныты просто космос. Подобрали илеальный телевизор по выгодной акции. Как обычно все доволен. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Андрей Шпак
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Земских Денису. Пришёл покупать в данный магазин новый холодильник, старый отпахал 20 лет и сломался. Если в телефонах и гаджетах я более менее разбираюсь, то в бытовой технике я дуб дубом. Обратился за помощью к Денису, он помог мне выбрать хороший и не дорогой холодильник Hisense, так сказать топчик за свои деньги. Теперь за бытовой техникой буду обращаться только к Денису. Ещё раз спасибо! P.S. через пару недель купил по совету Дениса колонку Hisense Party Rocket 160, после моей старенькой jbl, эта колонка ну прям очень мне зашла, тем кто думает покупать такую или нет, даже не думайте берите сразу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Абдульмянов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Удобно добраться на автомобиле, большая бесплатная парковка около ТЦ. Удобное оформление заказа. Постоянно есть акции на и периодически подкидывают бонусы к праздникам и дню рождению. Персонал вежливый и отзывчивый. Немного напутал с заказами и оплатой, помогли разобраться и оформить заказ. Код для отзыва FSBYx #МВМ
Наталья Ткачук
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Хороший магазин, мне удобно, рядом с домом. Почти вся техника приобретена в М-видео .Решили вчера 29.12.24 на Новый год приобрести бумбокс 3, цена не маленькая. Решились на кредит. Сделка из дома онлайн заявку на кредит, кредит предварительно одобрен. Пришли в магазин, оформлять договор, мне попался "специалист" менеджер кредитного отдела Задоев Зураб. При подписании договора заметила, что сумма займа увеличилась, задала вопрос почему, он ответил, что я сама в предварительной заявке подключила пуш СМС, типа это условия банка. Поверила, подписа договор. Уже дома связалась с банком, где банк ответил, что они к этому не имеют отношение. Менеджер включил сумму пушсмс мне в кредит на сумму 2388. Так что будьте внимательны с такими сотрудниками. Сколько он людей обманул, сто процентов уверена, что я не одна.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Приобрёл в данном магазине умный выключатель с Алисой на 2 клавиши, дома обнаружил, что в коробке лежит выключатель на 1 клавишу, вернулся в магазин с целью замены товара на заявленный, но там отказали. Предложили только писать заявление на возврат с рассмотрением до 10 дней. Спасибо конечно, но товар нужен в ближайшее время. В данный магазин больше не вернусь.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Мой любимый магазин бытовой техники. Квалифицированные консультанты всегда подберут лучший вариант для покупки. Привлекают богатый ассортимент товаров отличного качества, скидки, акции и близость к дому. #MBM Xve9p
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 июня
Хочу поделиться своим опытом покупок в М.Видео. Посещаю этот магазин уже несколько лет и всегда остаюсь довольн обслуживанием. Персонал магазина действительно профессиональный. Консультанты всегда готовы помочь с выбором техники, подробно рассказывают о характеристиках товаров и помогают определиться с оптимальным вариантом под мои потребности. Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Здесь можно найти практически любую электронику: от мелкой бытовой техники до крупногабаритной бытовой техники и компьютеров. Регулярно проводятся акции и распродажи, что позволяет сэкономить.
Посмотреть ответ организации
JaBBBa
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хороший магазин, помогли подобрать телевизор, от телевизора в восторге, изначально пришел за хаером показали что будет в эту стоимость лучше. Сотрудники настоящие профессионалы знают свое дело!
Посмотреть ответ организации
ValeriyBaltikovich9
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Мне понравился магазин из-за большого количества товаров, самое хорошое то, что некоторые товары можно тестить. Но один случай, который произошёл вчера испортил моё мнение о данном магазине. Я с приятелем зашёл в магазин, чтобы поискать нам смартфоны, приятель решил протестировать один из смартфонов. К ниму подходит сотрудник и говорит: «Выключи!», мой приятель его спрашивает: «Почему, что случилось?», а тот ему продолжает говорить, чтобы он выключил смартфон хамским тоном… Видимо сотрудник решил, что если человеку меньше восемнадцать лет, то он обязательно приходит поиграть, потому что дома ему не дают.
2
Посмотреть ответ организации
Салмин Александр Николаевич А191
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин. Качественное обслуживание. Граммотный персонал, на все пои вопросы ответилии. Достаточно обширый выбор товара. Удобное рассположение. Магазин а шаговой доступности
Виктория
Знаток города 19 уровня
9 августа 2024
М видео в "Лондон молл". Стояла задача подобрать электрический духовой шкаф, вытяжку и газовую варочную панель. Были в магазине 08.08.24. Нам повезло со специалистом. Владислав Кулинич очень грамотно и подробно охарактеризовал нам имеющиеся модели, их преимущества и недостатки, подобрал нам комплект с учетом нашего бюджета и цветового решения. Мы очень довольны! Очень приятно работать с такими специалистами! Рекомендуем!!! К тому же сейчас в магазине акция - 20% на комплект, это здорово!!!
Артемий Богородский
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Приобретала тут телевизор Samsung. Очень круто, что на витрине в зале есть почти весь модельный ряд и можно вживую сравнить изображение у ТВ разных марок. Продавцов в отделе было полно, рассказали про все акции и еще дали кэшбэк за покупку ТВ 20%!
Ксения
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Испортили смартфон. Дело было так. Совершила дорогостоящую покупку предмета бытовой техники. Здесь все чётко. Оригинал, серийные номера, работа техники и упаковка в порядке. При оформлении покупкипродавец сказал, о том что я могу получить максимальную скидку плюс достаточно большой кэшбек на следующую покупку (суммы прописывать не буду). Для этого необходимо приобрести любую доп. услугу. Самым простым была озвучена замена защитной плёнки на моём (не из М-видео, именно моём ) смартфоне. Я согласилась. Плёнку поменяли при мне за 15 минут. Ранее я меняла плёнку и имела понимание из чего состоит данный процесс. Но показалось, что в этот раз мне слишком долго просушивали. Приехав домой, увидела, что экран моего смартфона НЕ ИСПРАВЕН. Сначала рябил, затем просто погас и перестал реагировать. Я работаю с клиентами и времени разбираться с М-видео не было. Пришлось обратиться в срочный ремонт. По итогу вышла замена дисплея. Мастер, услышав историю поломки сообщил, что тот, кто менял мне плёнку сначала ЗАЛИЛ обезжиривателем мне динамик (именно переборщил с количеством и это привело к затекам прямо в динамик). А после, при просушке, ПЕРЕГРЕЛ какую-то внутреннюю систему (название не запомнила). Сомневаться в словах мастера из срочного ремонта не пришлось-мне наглядно показали мой старый экран и все, что с ним не так. Фамилию сотрудника М-видео писать здесь не буду. Потому что не считаю, что это конкретно его вина. Полагаю, его просто поставили "на поток", не дав должного обучения перед такой работой. Отзыв оставляю чтобы другие покупатели прочитали и не попали в мою неприятную ситуацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень понравился магазин,хорошее расположение,много товара,есть из чего выбрать Преобрела все что было нужно еще и с хорошими скидками
Посмотреть ответ организации
яна г.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ужасный магазин МВидео, качество товаров как и квалификация сотрудников оставляет желать лучшего. Приобрели бытовую технику на сумму более 100 т.р., по акциям, менеджер объяснил, что будут начислены бонусы с покупки, которые будет действовать 10 дней после доставки бытовой техники. Купили технику в марте, доставили в мае. Хотели использовать их, пришли в магазин, а они сгорели! После долгих споров, звонков на горячую линию и написания претензии, бонусы так и не вернулись! Высоко квалифицированные сотрудники пояснил тем, что магазин в праве изменить условия акции, а то что товар был приобретен на дату действия акции и списанные магазином бонусы (которые действуют в течении 10 дней после доставки) исчезли не получится вернуть, на это им наплевать, особенно отделу сервиса и работы с клиентам ! Давно видимо у них не было проверок. Данная торговая точка обманывает людей, а не квалифицированные сотрудник не могут толком ничего объяснить, кроме заученного текста!
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Петров
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Приобретали Яндекс станцию Алиса а в этом магазине .Хочу поблагодарить консультанта Константина за подробную консультацию .Константин подробно ответил на наши вопросы , произвел настройку и проверку,уделив почти 1,5 часа своего времени! Константин,спасибо!
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отвратительно ,заказал онлайн ,был телевизор с витрины ,онлайн проверка пришла что мелкие царапины а в остальном все хорошо,по приезду в магазин оказалось что телевизор просто уничтожен,засветы,пятна и тд,причем со слов менеджера они его продают уже не первый раз и не первому клиенту .Такое отношение отталкивает от дальнейших покупок у этого продавца .Потратив час на дорогу и ориентируясь на онлайн просмотр от продавца оказалось что это обман и хотели продать убитый телевизор .Подумайте хорошо прежде чем что то у них покупать .
3
Посмотреть ответ организации
MAX GUN
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Искал ноутбук стоимостью больше 100к, в трёх магазинах были последние- витринные, в этом значилось что не последний. Оплатил. Приехал забирать, час по пробкам ехал, а в итоге мне показывают заляпанный и затертый витринный образец. 🤦🤦🤦 Как такое дарить???! Думаю: ну ладно, возьму тогда Хуавей фолд за 180к, на витрине стоит- манит. 😁 Говорю- вот этот давайте, а мне в ответ: такие будут только после 10 января. 🤦 Так же ранее, в другом магазине пришел за телеком, а мне говорят: вы его сейчас забрать не можете, мы его вам доставим через 5 дней. Спрашиваю: на складе есть? -Да. -Так в чем проблема? -Ну вот у нас сейчас так... Вот как вы так работаете? Вы не можете продать товар который на 30% дороже чем в интернете, но я его хочу забрать сейчас! Ждать несколько дней, я могу дешевле и через интернет! Я понял что в этих магазинах ничего нормального не купить, к ним надо приходить смотреть и заказывать в интернете у нормальных людей, а тут вам продад.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юнцева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Хотелось бы отметить профессионализм, позитивный настрой и очень приятное общение с менеджером Александром П. Пришла в магазин за стирально-сушильной машиной, уже зная, какую хочу. Менеджер рассказал про нее, плюсы и минусы, а так же про аналоги. Показал наглядно некоторые технические нюансы разных машин, дал выбрать, не давил и не высказывал ничего лишнего. В своем выборе не разочаровалась, купила ту машину, за которой и шла. Очень благодарна менеджеру за приятное общение и помощь. В настоящее время, к сожалению, такие менеджеры встречаются все реже. Чаще сталкиваюсь с негативным опытом.
Мария Немышева
Знаток города 13 уровня
10 мая
Заходили за чайником, прекрасная консультация продавца, выбрали хороший чайник и ещё со скидкой! Будем заходить чаще!
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хороший выбор товара. Помогли подобрать клаву по моим хотелкам! Толковые ребята работают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Большой выбор техники, ненавязчивые и внимательные консультанты. Особенно хотелось отметить промоутера Александра Пырпыта. 4 октября зашли в магазин хотели живъём посмотреть уже выбранную и оплаченную онлайн технику. Обратились к Александру, очень толково грамотно рассказал нам о плюсах и минусах выбранных нами моделей в результате чего некоторые из позиции мы решили заменить на другиие. До этого были в четырёх магазинах нигде так подробно чётко со знанием деталей и нюансов не только по характеристикам но и по эксплуатации нам никто не рассказывал. Огромное спасибо за помощь , очень жаль что сразу не попали на этого специалиста, сэкономили бы много времени и нервов.
1
Николь Огнева
Знаток города 14 уровня
7 мая
Вроде магазин как магазин. Купила здесь ноутбук и принтер. Продавец посоветовал из бюджетных принтеров, его и взяла. Советы на этом закончились, так что нет в комплекте кабеля к ноутбуку, узнала только дома. Правила магазин говорят, что мы вам выдали новое в упаковке, вы 2 недели проверяете и если что возвращается или меняется. Но нет, получила кабель на вб через неделю, принтер не работает, бумагу жуёт. Нашла где проверить кабель, работает. Дома принтер не напечатал ни одного листа, за то сжевал треть пачки. Повезла в магазин, меня там откровенно послали на.... забирать возврат отказались, менять на другой тоже. Потребовала заявление на возврат денег, заполнила. Пришла через несколько дней, молодой человек улыбался и сказал что ни каких возвратов не будет, ведь одобрение подписывает он и он этого не сделает. Написала повторное заявление на возврат денег, прошёл месяц, реакции ноль. ИТОГ: Цена доверия к магазину стоит 4300р. Печально, пошла в м-видео из за бонусов на карте мужа и скидка оказалась вот такой. В основном закупала технику в другом сетевом магазине и бывало всякое но всегда во всем вежливо идут на встречу. Видимо, М-Видео не дотягивает до "хорошего" магазина
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ П.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень часто заказываю самовывоз товара именно в этом магазине, выдача быстрая, персонал вежливый. В целом магазином пользуюсь много лет, что только там не покупала, от телефонов, до капсул в кофемашину. Проблем с товарами не возникало. vjYrx#МВМ
Артур
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин. Всё, что есть в интернет-магазине, здесь есть в наличии и после выбора товара можно приехать сравнить и пощупать. Консультанты знают своё дело))) Продавцов на кассе не всегда хватает и ,к сожалению, приходится ждать немного дольше, чем в других магазинах сети. Расположение не особо удобно, если добираться не на автомобиле!!! От метро, да и от остановки общественного транспорта находится далековато. GAFZQ #МВМ
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Чаще всего посещаю М. Видео на Коллонтай д. 3 в Лондон Молле. Очень нравится внимательное и вежливое отношение сотрудников-консультантов, кассиров. Подробно консультируют, не навязывают агрессивно доп. товары. Недавно покупала "Пакет офисных программ+Касперского" для ноутбука, сразу же сотрудник магазина помог установить на ноут и все подробно объяснил. Мне нравится посещать данный магазин, т. к. и выбор товаров достойный и персонал в магазине отличный! D8J5j#МВМ
🌹
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Отвратительное обслуживание принесла утюг так как приглашает он подпрыгивает и подтекает сперва сказали 21 ень будут изучать дефект потом почитали в договоре что 72 часа когда я спросила а чем мне гладить пока он будет у вас на обследовании мне сказали купите и гладте и через 72 часа мне просто отдадут этот утюг потому что немного подтекает и шумит это не брак и то что ребёнок боится им гладить потому что он полпрыгивает это не брак .позвали руководителя Антона это вообше отдельный вид руководителя в федеральной компании. Наглый ,Неприятный абсолютно не клинтоориентированный нет никакого желания приходить в этот магазин хоть мы и живём рядом будем ходить в другие магазины
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Ужасное отношение к покупателю. Купили машинку стиральную, начались проблемы с техникой. обратились к продавцу на что ни какой реакций и попыток разобраться что с машинкой не последовало. На что отправили куда подальше а именно в суд, где под разными предлогами пытаются затянуть процесс, в итоге более полугода тяжб, а воз увы отныне там. М видео уже больше потратили на это денег чем стоимость самой машинки.
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Выбирала стиралку. Консультация от менеджера Алексея оказалась очень полезной. Вместе смогли подобрать оптимальную модель под мои ожидания и сумму. Покупкой и сервисом довольна, обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия Комлева
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Самый не клиентоориентированный магазин. Консультантов приходится искать по торговому залу. Кассир с претензиями. На осмотре товара *** коробку и уходят с недовольным лицом.
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
17 июля, примерно в 18.20 оформляли телевизор Haier 58 Smart в кредит. Кредит оформить не получилось, несмотря на то, что у мужа никогда не было ни одной просрочки, ни одной задолженности, кредитный рейтинг очень высокий. Но карту Альфа Банка якобы одобрили. Это нас не устроили, т.к нужен был кредит. Не странно ли это? В итоге, купили в другом магазине, где одобрили практически все банки. Считаю, что кредитный менеджер ввела в заблуждение, пытаясь навязать кредитную карту. Так что, будьте готовы к тому, что при наличии отличной истории в данном магазине вам могут не дать кредит!!! Менеджеру кредитному всего хорошего... Так теряете клиентов. Сам магазин отличный, консультация и выбор на высоте.
Посмотреть ответ организации
Дильфуза.Б
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Приобретали в М.Видео:варочную панель,духовой шкаф,и вытяжку.Остались довольны как нас проконсультировали.Рассказали про все акции и бонусы.Вернемся обязательно еще раз.
Юрий Борисов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Удобный магазин и главное рядом с домом, обширный ассортимент крупно и мелко бытовой техники, в целом магазином доволен!
Софья Иванова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Хороший выбор, качественное обслуживание. Все ребята молодцы, помогли подобрать шикарный пароген, работает просто на ура. Вернусь сюда ещё не раз)
Роман Гаврилов
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Пришли за тостером. Очень повезло с консультантом!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кочетковой Ирине за очень грамотную консультацию!!!! Человек в теме того, о чем рассказывает!!!! Было очень интересно и узнал для себя много нового!!!! Эх, побольше бы таких консультантов в магазины!!!! Благодаря таким людям и возвращаешься за покупками в этот магазин снова и снова!!! Удачи и успехов в нелёгком деле консультации!!!
1
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Приобретаю всегда в этом магазине технику. Отзывчивый персонал, быстрое решение проблемных ситуаций при производственном браке. Спасибо за работу. Удачное расположение самого магазина. Много акций RSmWa
Артём Коряковцев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хотим оставить негативный отзыв о работе магазина и в частности о продавце консультанте Кочетковой Ирины. 12 февраля 2025 года выбрал выпрямитель для волос Hair. При покупке консультант Кочеткова Ирина на предложение “открыть коробку и проверить товар” ответила, что при наличии дефектов товар можно вернуть в течении 2 недель. Из разъяснений больше ничего не прозвучало. Согласился, тк дарить подарок в аккуратной упаковке намного приятнее. Открыв товар в праздничный день заметили, что на утюжке имеется скол в месте, где волосы соприкасаются с техникой. Через 2-3 дня мы отнесли его обратно в магазин. Соотвественно даже не пользовались им. В отделе сервиса поступил ответ, что техника относящаяся к личной гигиене обмену и возврату не подлежит. Хорошо, нет вопросов к закону, все понимаем, но при покупке такого товара об этом консультант, как минимум, должен был предупредить. Потребитель физически не может знать все законы. Консультант этот важный момент обязательно должен озвучивать! Договорились, что технику примут в сервис с маленькой надеждой на хороший исход. Спустя несколько дней пришли узнать ответ получили отказ сославшись на пункт 1 статьи 459 гражданского кодекса и п.6 ст.18 закона о защите прав потребителя. Мы попросили уточнить, почему нам не открыли товар и не продемонстрировали внешне на наличие дефектов. Опять же они сослались на закону мол товар относящийся к личной гигиене они не демонстрируют, тк он уже будет якобы в использовании. Бред! Да, кстати, в сервисном отделе нам прямо сказали, что товар никуда на проверку не отправляется, остается в магазине, поэтому получили отписку со стороны магазина. Большего мы и не ждали, если честно. Хочу подсветить эту историю, чтобы другие не обожглись, как это случилось у нас. По возможности выбирайте другие магазины. А если пришли именно в эту сеть и магазин М.Видео в Лондон Молле, то остерегайтесь “помощника” Кочеткову Ирину.
Посмотреть ответ организации
Майя Бовдуй
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Приобретали бытовую технику для дома в этом магазине несколько месяцев назад. Плюсы: красиво рассказывают о качестве товаров, вечные скидки, есть доставка и услуги по установке. Минусы: после покупки вас бросят, решать свои проблемы с техникой будете вы сами. Менеджеры ваши друзья ровно до момента, как вы выйдете из магазина. Купили сушильную машину - уже полгода к нам ходит мастер и ремонтирует непонятно что. Как нам сказали в поддержке: вы вызываете 2 раза мастера, на третий раз вам должно повезти и товар вам заменят. Мне должно повезти. Это сильно. Полетела плита - уже представляю, сколько кругов ада придется пройти.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бойчук
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Берут деньги за товар которого нет Заказывал несколько позиций техники, оплатил. Когда доставили сказали что одного товара нет. Кухня заказана под именно эту технику. Теперь приходится искать подходящую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6