Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
30
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
407 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Андрей Зайчиков
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный магазин, удобное место для самовывоза товара. С обеих сторон ТЦ есть большая парковка, всегда можно найти место. Удобно и быстро можно все получить, достаточно получить талончик через терминал и ваш заранее заказанный товар быстро выдадут, т.к. он заранее подготовлен. Для негабарита можно либо оформить доставку, либо подъехать к складу (в том же здании) на машине и все загрузить. R4adW #МВМ
1
1
Дария
Знаток города 7 уровня
26 июня
26.06.2026. приехали в магазин в районе 15 часов, а весь этаж не работает, ни МВидео, ни Эльдорадо. Почитав отзывы оказывается такое происходит часто. На сайте и в яндекс картах ничего не указано о закрытии, написано что магазин работает до 21:00.
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
29 января
Магазин НЕ РАБОТАЕТ! 29.01.2026 в 12-50 час., руководствуясь сообщением от Мвидео о готовности к выдаче заказа N 1598886909, прибыл в магазин и «уперся» в закрытые двери, свет не горит, персонала нет, объявлений нет. Соседний Эльдорадо работает, говорят Мвидео не работает с утра. Обращение на горячую линию Мвидео бесполезно, оператор не обладает никакой информацией и, строя свои личные гипотезы, предлагает зайти после обеда! Форменный бардак и разгильдяйство докатилось до торговых сетей федерального масштаба! Ехал за заказом 300 км. 1 звезда этому заведению
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мазнов
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отзыв не про конкретный магазин. Отзыв про всю эту зашкварную сеть, которая сдает позиции день за днем. 5 апреля заказал холодильник,оплатил, ожидал доставку 8го апреля. Доставка не случилась, по неизвестной мне причине ее перенесли на 13 число, о чем мне даже не додумались сообщить. Но даже после подтверждения доставки сотрудниками МВидео 12го числа - на следующий день заказ просто отменили! В ответ на обращения - кормят бонусными рублями, которые и списать то толком нельзя. Позор вашей сети, вашей поддержке и скотскому отношению к клиенту. НЕ желаю вам процветания и лояльных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ужасный магазин! Заказали смарт тв, получили бу товар по полной стоимости , пульт вообще от другой модели. На все претензии отнекивались и на все обращения относились соответствующе их 👎магазину. Отношение к покупателям нулевое, да и в целом, какой магазин такое и отношение. Советую вам не обращаться в этот колхоз, если не хотите потратить свои заработанные впустую. М-видео— разведем на последние деньги, ведь нам плевать на вас! (Берите новый рекламный слоган, даже актеры не пригодятся 👍)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Апрелова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Зашли в магазин , консультант увидел нас и ушел, пришлось подходить на кассу, чтобы нам хоть кого-то позвали , потому что магазин пустой, в итоге позвали консультанта, который увидя нас ушел. Дальше нас перекинули на другую девушку консультанта , которая не приветливая от слова совсем. Чтобы списать бонусы нужно было скачать приложение , хотя в другом М.Видео у меня списывали бонусы только по номеру телефона, пытались подключиться к их вай фаю , ничего не выходило , девушке на это было абсолютно наплевать, сидящий рядом молодой человек на сервисе помог, спасибо. Ни такого отношения ожидаешь, когда приходишь в такой магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Заказывали на сайте утюг Тефаль за 17 999 рублей в подарок. Качество товара за такие деньги отвратительное (есть ощущение, что это не оригинал, раньше такое с техникой Тефаль никогда не встречали). На подошве дефект (достаточно острый выступ), датчик прикреплен криво (детские аппликации выглядят лучше). При оформлении возврата сотрудница постоянно отвлекалась на других посетителей (мы были первые в очереди): задаёт вопрос, мы пару секунд думаем/достаем документы из сумки, сотрудница переключается на других клиентов и мы ждём несколько минут (ситуация повторилась ни один раз). Ужасное качество товара, ужасный сервис, ужасное отношение к своим покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Грачёв
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин, делал заказ онлайн, собрали в этот же день в течении пару часов, приехал на следующий день и забрал. Был витринный экземпляр, переживал вдруг будет проблемный товар с витрины, но как оказалось зря переживал, товар супер качества и состояния. Всем рекомендую данный магазин! Код получения бонусов KeyGV #МВМ
1
Элла Цветкова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Покупали чайник. Сначала в зале не было консультантов, подошла женщина, помогла достать товар. На кассе сидел очень незаинтересованный сотрудник, не поздоровался, ждали 5 минут пока он посидит в телефоне. Разговаривал очень грубо. Попросили проверить включается ли чайник, на что он ответил двумя словами "домашняя проверка". Всегда при покупке техники проверяют ее на кассе, это очень возмутило. Понимаю, что в магазине мало сотрудников, но с таким отношением к посетителям возвращаться в магазин по этому адресу не хочется.
Посмотреть ответ организации
All neo
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин, большой выбор, заказы доставляют быстро,выдают сразу. Заказываю не первый раз. Персонал быстро решает возникшие вопросы. Удобная проверочная зона товаров. #FAriP #МВМ
1
Zmt
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
ХОТИТЕ КУПИТЬ НОВУЮ ТЕХНИКУ? НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН! На сайте я выбрал и оформил заказ на газовую варочную панель. В карточке товара не было НИ ОДНОЙ пометки, что это витринный образец, демонстрационная модель или товар с дефектом. Цена была как на новую, описание — как на новую. Всё указывало на то, что я покупаю новое изделие в заводской упаковке. В магазине меня ждал шок. Оказалось, той самой панели "в наличии" просто нет. Вместо неё продавец предложил мне на выбор целых три варианта — и все они были витринными образцами! Все три панели — пошарпанные, с потёртостями, царапинами и следами длительного пребывания на выставке. Ни о какой новизне и речи не шло. Это был откровенный выбор наименее потрёпанного б/у товара, который они выдают за "новый". Ни извинений, ни попыток решить проблему, ни предложения реально НОВОЙ техники. Полное неуважение и наплевательское отношение. Итог: Магазин сознательно вводит в заблуждение. На сайте они создают видимость продажи новой техники, а на месте подменяют её использованными витринными образцами, не предупреждая об этом заранее. Это не просто плохой сервис — это недобросовестная торговля. Фото самой новой техники, которая была на витрине. Ощущение что приехал на барахолку и выбираю из менее Б/У. Настоятельно не рекомендую иметь с ними дело. Сохраните свои нервы и деньги. Ищите честных продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ванюков
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Дружелюбный персонал, отношение с заботой о покупателе. Огромное спасибо директору магазина Елене за готовность помочь,эмпатию и решение нетиптчного вопроса по доставке товара.
1
Е. С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Первый раз за всё время посещения салона в офисе на пр-кт Ленина 33, ушла без покупки. 27.07.25г. было несколько сотрудников, 3 раза пытались приобрести телефон, но никто не подходил,все занимались своими делами, никто не хотел обслуживать, только отнекивались,что никто не может,все заняты, прождали там час, если не больше. Сотрудникам было даже всё равно,что у них сигнализация около телефонов сработала и никому дела не было. Итог-обслуживание на нуле, никому даже дела нет до покупателей, сотрудники вельможно плавали по залу или скрывались на складе, и кассой.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Здобина
Знаток города 2 уровня
14 марта
Замечательные продавцы, вежливые, отлично ориентируется в технике. Помогли, подсказали. Очень неплохой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
андрей н.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Все хорошо, персонал добрый, выбор соответствует, скидки , качество товаров хорошее , рядом с домом , все неплохо. 5mgqb #MBM
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Обратившись в МВидео по приобретению нового смартфона, я была Приятно удивлена Профессиональным, Отзывчивым и Душевным Отношением сотрудников отдела продаж магазина МВидео. Благодарю: Елену Владимировну-директора, Екатерину- МТЗ, и Специалиста Владислава! Огромное СПАСИБО коллективу за отличное отношение и внимание, грамотный подход и участие! С уважением и благодарностью пенсионерка Колосова Т. П.
Чкалов Андрей
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Большой ассортимент, грамотные консультанты, удобное месторасположение. Минусов не обнаружил. Постоянно пользуюсь интернет магазином МВидео, в этом магазине предпочитаю забирать заказы. Все устраивает и по работе пункта выдачи и самого магазина. nKLR1 #МВМ
1
Kelchug
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
покупал много техники в данном магазине) Консультанты хорошие и квалифицированные) Спасибо за помощь в выборе телевизора, роутера и ноутбука. Все хорошо спасибо! HWvoR #МВМ
1
tihomiev
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Всегда покупаю именно в этом магазине, персонал доброжелательный, всегда подскажет. Ассортимент достаточно хороший,но в основном заказываю онлайн и там забираю. Никогда никаких проблем не было, все отлично. aiYVW#МВМ
1
Оки А.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Магазин средней величины витринных экземпляров товара маловато будет, большая часть на сайте, иногда есть необходимость пощупать и посмотреть товар . Можно получить грамотную консультацию. Качество товара хорошее. Можно использовать баллы при оплате . 5FD48 #МВМ
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Купили телевизор с витрины, несколько раз спросили, в комплекте ли пульт, ответили - да. В итоге приехали домой, а пульт не положили. Телевизор покупали в подарок и нужен был сразу весь комплект. По итогу - телевизор настроить нельзя. Да и консультанты сомнительные. Не понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Сусекова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Большой магазин и ни одного продавца. Прослонялась 10 минут и ушла. Зачем нужен магазин, если продавцов нет? Если бы мне нужен был онлайн, я бы в магаз не ходила. Кошмар. Муравей в целом со всеми магазами электроники не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хороший магазин, вежливый персонал - всё расскажут, всё подскажут. Практически всегда офлайн или онлайн покупки делаю именно здесь 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса К
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин. Грамотный персонал, всегда подскажет и даст хорошую консультацию по расположение хорошее, рядом остановка и метро.. Выбор товаров огромный, на все случаи жизни. Качество товаров отличное. Постоянно какие-то акции и большие скидки. Расположение хорошее. Рядом остановка и метро. Огромная стоянка для авто. Доставка товаров работает без нареканий. Быстро и чётко. Рекомендую этот магазин.Код T*RZ , хэштэг #MBM
2
1
Карина Митрофанова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Мой отзыв о Сушка для фруктов Kitfort КТ-1911. Приобрела данную модель около месяца назад в м видео,долго металась в выборах и в сравнении так же с другими моделями данной фирмы. Выбор пал на эту в том числе и по причине металического корпуса(не говорю что так и должно быть и не кого не уверяю мне так спокойнее) Работает без нареканий согласно инструкции все настроила,готовлю пастилу детям. Скоро начнется грибной сезон,уух что её ждет. Другие виды сушки пока не пробовала)
2
Дамир Абдулхаков
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Заказывал уже достаточно много разного - были и вопросы, но всё решается достаточно быстро и профессионально. rvjMb #МВМ
1
1
Мария Бархатова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Добрый день ! Хотела бы выразить благодарность продавцу - консультанту Роману Ерке. Покупала в данном магазине роутер. Роман всё объяснил, подсказал, что было приятно не раскручивал " продать бы по дороже", а всё по факту ( метража кв, скорости инэта и тд) и по назначению. Так же хотелось бы отметить работу продавца-консультанта Антона, тоже подсказал по интересующим меня вопросам (вопрос по телевизору). Хороший магазин, приятные и вежливые консультанты. Спасибо ! Хороших Вам продаж и благодарных клиентов
1
Алексей В.
Знаток города 12 уровня
27 февраля
27.02.2026 приехал в районе 12:00 - весь этаж М.Видео и Эльдорадо не работают, не смог забрать оплаченный телевизор. Администрация ТЦ ничего не знает, якобы вчера магазины работали. В техподдержке тоже помочь не смогли, предложили только составить обращение. Очень печально, сорвались планы по установке ТВ за городом
Посмотреть ответ организации
Иван Градский
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
цены на видеоигры на физических носителях варьируются, но в целом при возврате к системе списания баллов за покупку до 50% от цены товара, возможно приобретение по нормальным ценам
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Большой ассортимент, удобное транспортное расположение, наличие свободных парковочных мест, комфортное расположение витрин, чистый, светлый ухоженный павильон, профессиональный и вежливый персонал. 854847 #МВМ
2
2
Валерий А.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Персонал раз на раз не приходится, как говорится. Последнее посещение вызвало раздражение. Стоят несколько человек у выдачи товара и не одного человека из обслуживающего персонала. Пришлось некоторое время ждать прихода работников, хотя один человек (кто он, не известно) сидел в углу и очень увлечённо что-то наблюдал (делал) в компьютере. Выбор товара не плохой. Качество товара разное. Скидки акции действуют. Расположение приемлемое. Доставкой не пользовался. 6WQ$ #МВМ
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прекрасное обслуживание. Продавцы и директор на уровне 5+. Товар зашёл, то что хотели. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Этот филиал в шаговой доступности от меня, но я покупаю в других, потому что там никогда нет то что нужно. Сейчас заказал фен в подарок, он уже неделю идет! Этого фена в других филиалах полно, кроме муравья! Зачем я к вам заказал? Вы в норме? Скоро новый год, подарки, у вас кто за асортиментом следит? Консультанты вообше огонь, выбирал моющий пылесос, он мне прогнал, что моющий не моет, а лужу может убрать, если чай или сок пролили. Я купил пылесос в парке авеню, мне там рассказали подробно про него и скидку космическую сделали. Этот магазин буду стороной обходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Решила купить форму для запекания, цена стоит 550 . Пришла на кассу пробивается 1099 , девушке показываю цену Тютиной Кристине Александровне на что она ответила ценник очень старый и давно цена поменялась , я не смогу вам пробить по этой цене . То есть в телефоне сидеть время есть , а цены поменять времени нет ⛔. Странно 🤔
5
2
Посмотреть ответ организации
Найля Р.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
М.Видео всегда выделяется сервисом, ассортиментом и удобством расположения. Стараюсь покупать технику именно в этом магазине. Нет проблем с возвратом. Консультации продавцов всегда выявляют потребности покупателя. Ну и приятно списывать бонусные баллы, что не мало важно при оплате. И плюсом получаю при покупке кешбеки по карте Халва. Магазин рекомендую. *RWF #МВМ
1
3
Александра А.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Директор магазина Елена Чепурина, сотрудник Алексей-настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за помощь в выборе, консультацию и опертивное оформление!
Александр М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Удачное расположение магазина. Ассортимент большой, персонал добродушный и квалифицированный. С удовольствием делаю покупки, особенно с использованием бонусов. Код 758375. хэштег #МВМ.
1
2
Фёдор Черкасов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин, вежливый персонал. Мне помогла с выбором хорошая девушка, которая все объяснила и помогла с выбором смарт-часов. Рекомендую данный магазин к посещению.
1
1
Ольга Белова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Магазин удобно расположен ...большой выбор товаров ...консультанты на месте .. всё объяснят подскажут когда спросишь ...помогут с выбором ..мне нравится xNWFZ#MBM
1
1
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Покупал электрогриль. Понравилось, предложили скидку по акции, грамотно проконсультировали. Местоположение удобное, радом с метро, поэтому часто сюда захожу
1
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Грамотные консультанты. Интересная программа лояльности да и все акции в целом. Рекомендую данную сеть магазинов. 1338140397#МВМ
1
1
olegdoma1971
Знаток города 25 уровня
23 ноября 2022
Отличный магазин. Большая парковка с обеих сторон. Общественный транспорт, метро в шаговой доступности по времени не больше 2-3 минут. Постоянно туда доставку заказываю. Всегда всё оперативно, без проволочек. Вопросы по браку решаются тоже оперативно. Люблю этот магазин. Рекомендую всем. Y1TQ
1
Алена Сабурова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Купила холодильник за 62 тысячи, 1.07.2024года. Привезли помятый состороны мотора. Он гудит.Обратно не хотят забирать, свой брак. Сервис центр Haier не как не реагирует. Директор магазина тоже решать проблему отказывается ,с ссылается на сервис службу. Устала звонить, устала ходить в м. Видео. Прошу хотябы поменять. Не покупайте не чего в этом безобразно месте не чего. Я мать одиночка с 2мя детьми накопила на холодильник . Думала хороший куплю . А мне брак Привезли. Одно издевательство над моей семьёй. М.видео больше не чего не куплю. С 1 .07. 24. По 12 .07 .24 переживаю не могу спать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Отличный магазин,удобно расположен, большой ассортимент. Персонал вежливый, всё подсказали и быстро оформили покупку телевизора. Стараюсь приобретать бытовую технику только там. По бонусной карте получается всегда выгодно. Так же бывают хорошие скидки! S7NS
2
1
Андрей Здобин
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Был недавно, покупал посуду и консультант помог мне подобрать наиболее подходящий вариант по моему бюджету
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Большой магазин и огромный выбор техники . Покупал тут телевизор , понравился индивидуальный подход и бонус в виде скидки и подписки Яндекс плюс на год 😊 перед покупкой конечно же провели проверку работоспособности техники FFY #МВМ
1
1
Виктория Хачатрян
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Купила в М-видео холодильник Холодильник Haier C2F637CWMV . Очень довольна покупкой холодильник работает на 5++. Консультанты очень чётко расказывают про каждую модель, но мне понравился этот холодильник. Так как тут есть всё. И самое главное большая морозилка на 108 литров. Там 4 ящика. Что очень удобно. Холодильник стоит плотно к стене. Что тоже очень хорошо. Я довольна. AX23
1
2
Боровец Валерий
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отзыв больше не о магазине, а о работе М.Видео в целом. Заказ был сделан онлайн, но поскольку возврат делался в этом магазине то и отзыв оставлю тут. Заказ № 1586316530 от 13.08.2023 Отвратительная система возврата товаров и клиентоориентированность. Началось все с того, что заказал одну модель плиты Лысьвы. Через полторы недели за день до доставки приходит смс что со мной не удалось связаться по доставке с сылкой на телеграм, при том, что звонков впринципе не было. После увлекательной беседы там, я узнал что товар не отгрузил поставщик и предложили замену. Ну окей выбрали данную модель, ее таки привезли. Поскольку плита газовая, нужно обращаться в сертифицированную службу чтобы они поставили печать о подключении. Пришли оттуда, подключили газовую часть, при включении плиты в розетку(поскольку она с электрической духовкой), выбило пробки, плита больше не работала. При уточнении что дальше делать в чате и на горячей линии мне сказали идти в любой магазин, а уже в магазине сказали обращаться в сервисное обслуживание самой плиты(Еще один косяк сотрудников чатов которые видимо абсолютно не знают процессов). Человек из сервисного обслуживания установил, что проблема в электроподжиге плиты. Плиту признали непригодной к эксплуатации. После этого опять идти в магазин с заключением, потом вывоз плиты и снова в магазин для обмена или возврата. Но обмена по сути нет, ведь он делается через заявление о возврате. Я уже выбрал модель и замечаю, что бонусные баллы мне так и не вернули. Сотрудник сказал, что они отобразятся через час. Но на следующий день их так и не было, в чате начали рассказывать уже про 48 часов. На следующий день уже спрашивают указывал ли я в заявлении что мне необходимо их вернуть и предложили опять идти в магазин. Кто курирует всю эту работу, вот вы сами на сколько это все оцените? По итогу прошло больше месяца, куча потраченного времени, плиты нет, бонусов которые были изначально тоже нет, потрачены деньги на подключение плиты(и сотрудники не хотят возмещать даже бонусами, ведь мы якобы только посредники)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Киреева
Знаток города 17 уровня
30 июля 2022
Много товаров на совершенно разные ценовые сегменты, консультанты вежливые и квалифицированные, иногда бывают очень хорошие скидки на товары.Удобно, что магазин расположен в тц
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Покупали на дачу микроволновку, везти за 100км. Попросили проверить, продавец отказался дать стакан воды. Попросили позвать директора, сказал что директора нет. Потом выяснилось, что директор работает, но он на обеде. Около часа простояли прождали, директор так и не появился. А вот продавец Томилов Владислав Алексеевич оказался старшим продавцом, который не пытался решить конфликт, а просто создал его на пустом месте. Кстати, товар на полках стоит весь грязный, в пыли на которой можно рисовать. Никогда такого не было в м-видео.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4