Поиск
Маршруты

Маб

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
38
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
207 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 мая
Бываю здесь каждые выходные на протяжение полугода,клуб постоянно развивается и становиться лучше,прекрасный приветливый персонал,который гарантирует качественное обслуживание ,вкусная и широкая кухня,интересный подбор лимонадов,алкоголя и видов чая,также хочется отметить высокую квалификацию тренеров,все любят свое дело и отлично его знают,бильярдные столы ,шары и кии невероятного качества,крайне рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 мая
Клуб очень хороший, столов много, сукно чистое и создает впечатление нового, лузы не разбиты. Расстояние между столами достойное, много столов, есть вип зоны, столы и для пула и русского. В зале запахов нет, атмосфера приятная и спокойная. У каждого стола по столику, стулья и кресла. Есть бар, не заказывал ничего, но он есть)). Руководители следят за чистотой. Одним словом шикарный клуб, не забегаловка. От метро Сокол пешком идти 5 минут. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
metall c.
Знаток города 6 уровня
30 января
Отличное место! Новые столы, шары, кии! Вкусная кухня и хороший интерьер. Возможность записать свою игру на видео. Виден профессиональный подход управляющих к своему делу. Однозначно одно из лучших бильярдных мест в Москве. Отдельно хочу выразить благодарность и отметить менеджера Анну, которая реально знает что такое отличный сервис и клиентоориентированность. Большое спасибо за отдых, будем приходить ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Дегустатор 3 уровня
21 января
Цены высокие , клуб новый очень приятный , кии и столы огненного качества пока что , но столы не очень удобные. Попасть легко почти всегда мог забронировать за час-два. Кухня нормальная , персонал крайне приветливый , атмосфера приятная. Всегда приятно возвращаться когда заносит в те края. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Марат Искандыров
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Отличный новый бильярдный клуб, который посетили уже 2 раза! Все новое: столов русской пирамиды штук 16, 4 стола для пула. Снукер не видел. Кии приносят разборные в чехле. Кии очень хорошие. Над каждым столом на стене планируется видеокамера - удобно. Можно на видео впоследствии разбирать свои партии и ошибки. Меню пока небольшое, но нас об этом предупреждали, клуб пока открыт в тестовом режиме. Update: Меню изменили и существенно расширили. Пробовал стейк из черной трески - было очень вкусно Официанты подходили, ненавязчиво интересуясь не нужно ли что-то еще. Покинутыми себя не чувствовали. На столе есть кнопка вызова, для нетерпеливых. Борщ был очень вкусный. Кофе неплохой. Евгением Таллер провел для нас с сыном индивидуальную парную тренировку. Первый час учили базовую технику стойки и удара. Полчаса поиграли - Евгений поправлял ошибки. Полтора часа тренировки пролетели незаметно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Фролов
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Недавно посетил МАБ. Место, которое заслуживает отдельного внимания, — и сходить туда точно стоит. Сразу чувствуется отличие от привычных бильярдных, где 80% зала заняты завсегдатаями и в воздухе висит напряжение. Здесь всё наоборот: атмосфера располагает и к новичкам, и к профи. Ждут любого. Качество оборудования на высоте. Видно, что заведение не стоит на месте — внедряют видеофиксацию и даже ИИ-разборы по записям. Инновация, которую я раньше не встречал. Рисково, но может прокатить. Обслуживание прекрасное — от менеджера до официанта. Без навязчивости, но внимательно. 💔 Что не понравилось: Барная карта пока подводит. Конечно, всем советую играть под чай или кофе, но если хочется крепких напитков — здесь это вряд ли получится. В основном коктейли на основе шипучего. Также отдельно про ценовую политику. На мой взгляд, она справедлива для такого качества места, но подойдёт не всем. Несколько раз в качестве развлечения - отлично, занятия на постоянной основе - заметно может ударить по карману. 💡 Итог: Однозначно сходить стоит. Но с чётким пониманием, за чем идёте: за крутым бильярдом и атмосферой — да, за богатой барной картой — пока нет.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Очень спокойное и чистое место, но хотелось бы выделить тренеров, в особенности Кирилла Исламова. После первой тренировки с ним у меня проснулась тяга к бильярду — такого грамотного и знающего своё дело тренера я ещё не видел. Очень нравится с ним заниматься, и по сей день — за 2,5 месяца занятий ни разу не сложилось плохого впечатления, очень много чего узнал от него, и буду заниматься с ним дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Гладков Андрей
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Место великолепное. Современное, прекрасный интерьер без абажуров и «дерева», отличный симпатичный вход, оборудование великолепное, кухня прекрасная. Бронь, сервис, обращение по имени - все великолепно. Единственное, сотрудникам хотя бы, я понимаю, что посетителей не обучить себя вести, объясните, что за спиной у выполняющего удар не стоит ходить, стоять над выполняющим удар не нужно. Выглядит дико. Но это общее падение культуры, такое ощущение. В русский вообще все играют будто из леса. Крики, оры, стояние между столами во время чужого удара.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Заведение очень понравилось, регулярно посещаю с коллегами и друзьями. Играю в большой русский. Отличные столы, свежее сукно, современный интерьер помещения, выдают хорошие кии. Сервис на высоте, ожидание напитков и еды незаметно. Отдельно отмечу кухню, сразу понимаешь, что еда рессторанного уровня. Даже обычные гренки бомбические )))) По ценне конечно подороже обычных бильярдных, но уверен, что оно того стоит. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Мордасов
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Хороший клуб, много столов, много пространства. Почти всегда можно забронировать стол. Есть небольшая парковка для посетителей. Персонал приветливый. Главной минус - бестолковое и дорогое меню. Капучино 250 мл - 510 р. Простецкие лимонады - 1 340 р. за 1 литр. Обычная вода - 470 р. за 0,5.
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Всем доброго дня. Вчера решили посетить новый клуб от МАБ. - Приятная обстановка - Просторные помещения с высокими потолками - Новые и ухоженные столы - До блеска натерты шары! к столу подходить одно удовольствие! - Несколько залов с возможностью выбрать для себя более комфортную зону для игры! - Меню достаточно большое, но из еды брали только пиццу (размер у нее кстати скромный, за 750р , хотелось бы вероятнее чего-то большего) - Для игры , вам приносят кий в чехле, на минутку это палки (С. Дроздова). Кии ухоженные, чистые, с опрятной наклейкой. - В общем и целом, было ощущение, что это то самое место, где бильярд любят, ценят и уважают! Играл с товарищем. Мнение сложилось одинаковое. Однозначно нужное место для посещения! Буду играть теперь только здесь! Ребята из МАБ, вам отдельная Благодарность за то, что вы делаете! Продолжайте развивать эту культуру на столько правильно и с таким же уважением продолжайте к этому относится! Респект!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Ya
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Отличные столы ! Сукно чистое, прокатные кии качественные всё прям хорошо. Особенно понравилась еда, прям видно что владелец уделил время составлению меню и его качеству. Очень много разных закусок, вкуснейших, разнообразных. Можно и хорошо поиграть и хорошо поесть. Пиво тут кстати не очень прям.
4
Посмотреть ответ организации
Ilya P.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Бильярд: 1. Стол 21 (американский пул). Практически у всех луз шар на слабом ударе "ведёт". Может сукно неравномерно натянуто, может плиты стола кривые или еще что. Это приемлемо для забегаловки, но не для нового бильярдного клуба. 2. Нет подставок (тещи) у пулов. Надо с русских столов брать. 3. Некуда удобно кий поставить. Никаких креплений и т.п. 4. Был вечером. Шары были заляпаные, в следах мела. Шары надо чистить после каждого клиента. Так и делают в проф.бильярдных. 5. Влажность в помещении. Из-за этого сукно более медленное, чем должно быть. Заведение: 1. Обслуживание. Привлек жестами/голосом официанта - будет обслуживание. Не успел среагировать на мимо проходящего официанта - не будет обслуживания. Чтобы забрать пустой бокал и спросить нужно ли что-то еще - это видимо на грани фантастики. 2. Цены на напитки. С учетом предыдущего пункта про "обслуживание", то ~500 рублей за эспрессо, ~800 за пиво - это перебор. 3. Туалет. В одном помещении 3 мужских кабинки, 1 женская. Это объективно мало. Уверен, что владелец заведения посещал бильярдный клуб База. Видел же как устроено, какие столы, как всё работает. Но почему сделал хуже, а цены выше? Искренне желаю стать достойным конкурентом лучших клубов, но для этого еще многое нужно сделать.
2
Посмотреть ответ организации
Simon K.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Один из лучших клубов Москвы на мой вкус. Отличные столы, отличный персонал, отличная атмосфера. Видно, что ко всему приложили душу и желание сделать хорошо. Особенно прикольно, что приносят индивидуальные двухсоставные кии. Не ожидаешь от бесплатных киев в бильярде, что они окажутся не мусором. Помимо прочего есть зона бара и кафе, где можно посидеть поработать. Одним словом — ребята постарались, круто, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Громов Андрей
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный клуб для любителей игры в бильярд. Первое, что хочу отметить, это организация бронирования столов. На своем примере, забронировал стол в четверг на пятницу. В пятницу за два часа пришло уведомление о том, что за мной забронирован стол, это очень здорово, сам клуб расположен очень удачно. Недалеко от метро. Залы достаточно большие и играть за столом удобно, рядом играющие, почти не мешаются. Для проведения времени за игрой очень удачное место. И персонально спасибо за парковку рядом с клубом.
Посмотреть ответ организации
345988 Май
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
Отличный новейший бильярдный клуб! Новое всё: столы, шары, всем игрокам выдают сборные кии прекрасного качества! Приятно брать в руки, приятно играть, приятно смотреть, приятно вообще всё в этом клубе! Удобно добираться от метро пешком, есть парковки, удобно заказывать столик (напоминание приходит на телефон за час до назначенного времени), достаточная гардеробная, все места общего пользования чистейшие и все продумано. Столы - это отдельная песня! Новейшее сукно, столы идеальные, шары новые, без сколов, раскат волшебный! Про еду пока не скажу (была не голодная, мы не ели), а вот винчик зачетный и выбор есть) Я в восхищении и всем рекомендую: лучше места для игры на бильярде не найти!❤️❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отличный клуб. С друзьями давно следим за деятельностью МАБа и крайне обрадовались открытию клуба. Персонал крайне доброжелательный. Администратор встретил, провел небольшую экскурсию, рассказав о столах и предстоящих мероприятиях. Просторное здание, новые столы и кии, приемлимые цены да и в целом великолепная атмосфера. Максимально комфортно провели несколько часов, наслаждаясь игрой. Благодарим весь персонал за поддержку комфорта в клубе!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличное новое место, с хорошими столами и высокими потолками) Видел что выдают игровые кии хорошего качества и состояния, что тоже приятно если у вас нет своего. Кухня очень хорошая, и то что есть завтраки весь день, да к тому же хорошие завтраки невероятно радует. Ходил и буду ходить
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Всё новое, персонал отзывчивый и приветливый. Кухню пока не пробовал — хотелось бы более разнообразного меню. Огромное спасибо коллективу МАБ за то, что открыли для меня мир бильярда! Здесь столько ярких эмоций и тёплого общения. Очень здорово, что вы ориентируетесь на новичков — тех, кто хочет играть, но пока не умеет. Отдельный респект Ярославу — молодец, красавчик! :)
4
Посмотреть ответ организации
Сурен
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
Это просто рай для любителей бильярда 🔥 Огромный и очень удобный основной зал и небольшой уютный второй,зона кафе и идеально чистые санузлы! Отличная кухня и достойный сервис,все на уровне ✅
11
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалёв
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
В целом неплохое заведение, есть своя парковка Новые столы, кии, шары. Шары для русского к слову очень легкие, тяжелые нужно просить отдельно. Приятный интерьер Цены на кухню и напитки на уровне других именитых бильярдных, при этом качество сильно хуже. Нет крепкого алкоголя, еда очень среднего уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чацкий
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Мой любимый бильярдный клуб! Оборудование отличное - столы, сукно Ivan Simonis, хорошие кии Дроздова, новые облегченные шары aramith. Атмосфера очень приятная. Классный интерьер, не тесно, высокие потолки, не душно.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Лучшее место где можно прикоснуться к бильярду. Удобное месторасположение, отлично и с умом сделанное пространство, особенно номера столов! наконец-то сразу видно какой у тебя стол! буду регулярно туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Красок
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Новый клуб, отличный свет, новые столы, 16 для русского бильярда и несколько пуловских, есть ещё пара вип комнат, я там не был. Немного душновато, хотя высокие потолки и вроде есть киндер и вытяжка, но мне показалось что они не работали. В целом мне понравилось, но неудобный заезд. Если столы и шары будут поддерживаться в таком состоянии это будет отличное бильярдное место.
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Сегодня у нас была встреча бизнес-клуба в этом великолепном месте, да ещё и мастер-класс по Бильярду. Место Приятное, персонал и еда супер. В следующий раз можно прийти как к себе домой в уютной и приятной обстановке поиграть в Бильрд. Тренеру по бильярду Давиду отдельная Благодарность за мастер-класс, обучение и Вдохновение. Вы Супер. 😎 Ещё приду💯🙌 Шикарное место✌
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Был пару раз. Из плюсов: Большой клуб недалеко от центра. Есть парковка. Много столов, пока все новое, играть приятно. Из минусов: цены недемократичные (!!!) шары, в основном, лёгкие, комплектов Aramith на 68мм очень ограниченное количество. Если хочешь играть именно ими, нужно их бронировать. Оценку снизил за цены и шары.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Елисеев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный бильярдный клуб! Столы новые, шары всех видов, на любой вкус - aramith старые и новые, а также их копии от фирмы Dyna. Кии приносят в чехле. Кии хорошие, мастерская Сергея дроздова, палисандр, граб. Интерьер очень классный, уютно, много пространства, не душно, удобные диванчики. Классные светильники над столами. В общем, отличное место, всем советую 👍. Из мелочей, что хотелось бы заметить - хотелось бы по 2 мелка на стол, а то одним играть не очень удобно, иногда приходится ждать соперника.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Прям хорошая бильярдная. Достаточно пространства для современного молодежного досуга. Остальное (персонал, еда и тп) будет совершенствоваться со временим.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Германов
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Отличный клуб, высокие потолки что редкость для бильярдных, хорошие новые столы и шары, все чистое, за ними следят. Классные ребята работают. Кии колодные Сергея Дроздова. Жаль ценник растет быстро, сначала был по 1100 русский. Почти сразу сделали 1300. Пиво недавно стало стоить от 650. Подьезд только со стороны центра тоже минус, приходится делать разворот в районе Петровского парка, но за то есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra D.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Заведение очень понравилось, в первую очередь понравилось обслуживание менеджер всем помог все рассказал, вино советую кьянти, вкусная еда, безумно красивый интерьер индивидуальный подход вауу!! Обязательно вернусь сюда снова!!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Грик
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Ну здесь прям эстетическое удовольствие от бильярда. Для заядлого любителя или новичка. Профики тоже замечены в зале. Столы, шары и кии новенькие - даже хочется играть сразу как на телеке.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Томпсон
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
Все гуд. За столами следят, за киями следят, за шарами следят. Ценник, ну ок. Приложение на сайте с возможностью брони просто идеальное. Встречаются уставшие молодые сотрудницы (и одна из хостес, кстати, тоже) не особо желающие выполнять свои обязанности. Громко играет музыка, не особо подходящая под стиль этого вида спорта. Кухня ок. Ценник на напитки конский.
1
Посмотреть ответ организации
Гоша
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2025
Полный восторг. Безупречный интерьер, качественный инвентарь, вежливый персонал. Приятный контингент среди гостей, в одном пространстве и новички и профессионалы. Еще и кухня! Оплата поминутная, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Посещаю МАБ не первый раз. Вроде бы пока работают в техническом режиме. Клуб новый, соответственно, всё оборудование тоже новое. Есть несколько залов (общий и два vip-зала), столов много. Пространство большое, никто никому не мешает. По цене - немного выше среднего, но это соответствует уровню клуба. Весь персонал приветливый и отзывчивый, от администраторов до официантов, вежливо отвечают на все вопросы и просьбы. Меню пока разрабатывается, но для технического открытия оно приличное. У них появилась программа лояльности, это приятный бонус. Посещала клуб в индивидуальном порядке, чтобы просто поиграть и еще групповые занятия, чтобы потренироваться. В части штатного тренерского состава - всё замечательно. Тренера квалифицированные, ориентированы на учеников, помогают и направляют в нужное русло. Еще интересный момент, МАБ проводит различные турниры, так что каждый может поучаствовать и проверить свои силы в игре! К посещению рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
PVL
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Не знаю, как ресторан, а бильрядная открылась одна из лучших в Москве. Качество столов, облегченные шары, современный свет, несколько вип-залов. В общем зале больше 20 столов. Из минусов только сложная парковка при полной загруженности клуба. Кухня тоже хорошая, многие хвалят.
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Отличное место, несколько раз посещал, оч понравилась обстановка, высокие потолки, много столов, кий выдают индивидуальный. Ценник чуть выше среднего, но в принципе приемлемо. Стол лучше бронировать заранее. Однозначно рекомендую любителям бильярда.
1
Посмотреть ответ организации
kekw
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
отличное место, столы хорошие, персонал приветливо улыбается, места действительно много чего по фото не видно. бар ресторан не попробовал. с точки зрения поиграть на бильярде место однозначно рекомендуется к посещению, делали с любовью к этой замечательной игре.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Дегустатор 5 уровня
30 апреля
Меняю отзыв !!!!!!!!!!!!!! К бильярду все так же нет вопросов-все шикарно! Еда-дикий ужас За такой ценник-вы даете низкого качества блюда Это не ваш уровень ребят Сделайте пожалуйста вкусное меню Бутерброд из бриоши с индейкой-1000₽ (Колбаса,огурец,помидор,айсберг ,жаренное яйцо) 1000₽ Камон! Пицца то нормально приготовлено(я имею ввиду СПОСОБ приготовления,а не состав),то не допечена Визуально на пиццу не похоже кроме пепперони и Маргариты Ребята сделайте ,что то с кухней Хочется играть и вкусно есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir from Rivia
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Клубешник топовый! Все чистое, новое, отличный дизайн интерьера. Персонал вежливый и приятный, кухня вкусная. Однозначно будем приходить еще и еще
Посмотреть ответ организации
Астахов Михаил
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
МАБ - это не просто бильярдная - это комьюнити людей, поистине любящих бильярдный спорт. Новая бильярдная, высокие потолки, отличные столы и команда профессионалов, которые помогут освоить как азы, так и достичь уровня разрядников… Турниры на регулярной основе и прекрасный контингент. Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличный новый клуб. Насколько все-таки приятно играть на свежих столах и с новыми добротными киями. По еде и напиткам тоже все хорошо. Получил свои лучшие бильярдные эмоции, спасибо! Заходите играть, пока горячее)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Прекрасные столы, новый клуб, который не похож на классическую бильярдную. Всегда прекрасная атмосфера, особенно когда проводятся турниры! Обслуживание оставляет желать лучшего, но будем надеятся что это скоро исправят и все заказы будут нести не по 40 минут.
Посмотреть ответ организации
532710 Иванова
Знаток города 3 уровня
14 января
Были здесь дважды. Очень понравился клуб, приятная атмосфера, новые столы. Видно, что владельцы увлечены своим делом и хорошо его знают. Обязательно посетим клуб еще не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
16 января
Брали стол с тв-зоной чтобы потом посмотреть видео разборы, еще по пути к столу девушка так хорошо все описала. После игры попросили прислать видео, оказалось его нет( В остальном хороший клуб!
2
Посмотреть ответ организации
Д
данил колбасенко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Новый клуб, столы чистые, всегда протирают, шары новые. Кий принесли в отдельном чехле, очень добрый и отзывчивый персонал. Еда также на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Однозначно лучший бильярдный клуб в Мск, удобная локация, новые профессиональные столы, неплохая кухня хоть и с небольшим пока ассортиментом
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander B
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Клуб зачётный! Рекомендация к посещению - Однозначно!!! Очень нравится атмосфера клуба. Внимательные и вежливые работники клуба вызывают уважение. Самое главное в клубе есть возможность развиваться!
Посмотреть ответ организации
vapecrack
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Не первый раз посещаем данный клуб,все очень нравится,отдельная благодарность Менеджеру Нареку, все вопросы решены , максимально позитивная атмосфера ,вкусная еда и отличное настроение!!!! 😁😁😁🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Маша Н.
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Еду-закуску к пиву приносят по 40-50 минут, долго как по мне… и очень тесные столы, что извиняешься, что задеваешь кого-то. Но еда все-таки вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Был на днях с друзьями ! Все понравилось Атмосфера бильярда на высоте Давно не был в подобных бильярдных Много места, просторно, хорошая кухня , парковка 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3