Поиск
Маршруты

Мабэль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Р
Рита
Знаток города 8 уровня
27 января
Заказала кухню в этой организации. Приехала в офис, час с дизайнером подбирала столешницу под цвет кухни( дали ДСП желаемого цвета),советовалась с мамой,какую лучше. Выбрала. Заказала. Через неделю пришел договор,через три месяца(как и договаривались) приехала кухня. Оставила ключи сборщику. Прихожу, а цвет кухни не холодный,как договаривались(час я столешницу с дизайнером выбирала),а теплый серый. Стены у меня и пол под холодный серый,как,соответственно,и столешница. Ошиблась дизайнер, не пометила,когда я приезжала, желаемый цвет. По итогу переделываем все из-за ошибки дизайнера. Руководство предложило мне купить фасады,которые я изначально выбрала по цвету, по себестоимости за свой счет. Ошибки дизайнера у них не в приоритете. Так что договор читайте внимательно. Потом ничего не докажете. Можно было бы раздуть из мухи слона и требовать компенсации за причиненные неудобства. К остальным участникам нет вопросов. Ни к распилу,ни к сборщику. Только дизайнер косякнула с цветом. Но это косяк. Не доверяйте на слово и просите договор на месте с примером цвета ДСП и его наименованием при вас прописанном в договоре. Иначе выберете синюю кухню,установят красную и ничего не докажете, в договоре,который вам по почте пришлют через неделю,может быть написано все,что дизайнер пожелает. И еще. Замануха у них такая есть,мол,кредит под 4% с техникой. Прежде,чем этого кота в мешке добавлять в общую стоимость,почитайте отзывы на эту технику, за эти деньги можно приобрести более достойные варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Вабищевич
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
У меня маленькая кухня, и я не мог ничего подобрать для нее. Вся мебель не вписывалась. Очень повезло с дизайнером , так как он хоть и молодой, но очень опытный. Мне сразу было сделано аж два проекта – в угловом и прямом расположении. Остановил выбор на угловой. Модель подбирал исходя из финансов. В бюджет вложился, что очень радует. Не хотел брать кредит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Удобное расположение салона, профессиональная консультация, фабричное качество, рекомендации как сделать кухню удобной, наличие цветов, тут же дизайнера рисуют проект и считают, важно!!! можно оформить в кредит под 4%. Все понравилось, очень рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Большой ассортимент по приемлемым ценам. Быстрое изготовление и установка. Отдельное спасибо ребятам за хороший подход к клиенту. Рекомендую! 5 баллов
2
1
Посмотреть ответ организации
А
арнольд обрыгайуглы
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хочу выразить огромную благодарность компании и лично специалистуАнастасии! 🌟 Обратились за изготовлением мебели для гостиной, так как хотелось чего-то нестандартного, а не готовых шаблонных решений. С первого звонка нас покорило внимание к деталям. Особую признательность хочу выразить Анастасии. Это настоящий профессионал своего дела! Она не просто выслушала наши пожелания, а буквально «прочитала» наши мысли, предложив эргономичные решения, о которых мы бы сами не додумались. Очень понравилось, что Анастасия всегда была на связи, терпеливо объясняла все нюансы производства, помогала с выбором материалов и фурнитуры, учитывая наш бюджет. С ней было невероятно легко и приятно общаться — чувствуется, что человек искренне любит свою работу и заботится о клиентах. Отдельное спасибо хочется сказать за оперативность в решении вопросов. В процессе работы возникали небольшие уточнения по замерам и монтажу, но Анастасия и вся команда реагировали молниеносно. Все проблемы решались в тот же день, без лишних согласований и волокиты. Это дорогого стоит! Мебель получилась просто сказка: качество сборки идеальное, все ящики ходят плавно, а цвет и фактура точно совпали с тем, что мы выбрали. Теперь будем советовать вас всем друзьям! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернявская
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Возник вопрос заказа кухни и я решила обратиться в Мабэль. Грамотно проконсультировали и сделали дизайн-проект угловой кухни исходя из моих пожеланий. Спасибо большое за помощь. Рада, что обратилась именно к вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
узнали?
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Не знаю кто пишет эти хорошие отзывы. Кухня полностью оплачена в августе, сейчас конец февраля ее до сих пор не установили! Делайте выводы
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Пришло время преобрести кухню себе, т.к. было много рекламы с этой компанией решил обратиться в Мабэль, Написал описание какую хочу кухню, фасады и т.к далее, в ответ услышал цифру от 10000 и всё, просчитать кухню мне так никто и не взялся почему-то, просто кормили завтраками и говорили что нет времени, и что по готовности скинут просчёт и проект, прошло 1.5 месяца решил спросить почему нет просчёта в ответ услышал "Евгений , я не могу с вами работать Рассмотрите другие компании"
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Чудесные дизайнеры, знающие свое дело
Посмотреть ответ организации
Денис Ж.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Огромное спасибо дизайнеру Екатерине
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2