Поиск
Маршруты

Macarena

Обзор
Фото
24
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Андрей Митин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Ресторан, выходящий фасадом на Московский проспект. Позиционируют себя, как ресторан латиноамериканской кухни. Что понравилось : действительно вкусная еда, и (когда просишь поострее приносят действительно острое), вежливые официанты и уютный второй этаж, понравился вид из окна второго этажа на Московский проспект. Что можно улучшить : 1. Очень странное и небольшое меню. Тут не только кухня Латинской Америки, но и намешано всего по чуть-чуть: греческие, европейские блюда. И их совсем немного, так что если вы идёте сюда только ради блюд Латинской Америки, то можете столкнуться с тем, что выбирать придётся из нескольких единиц блюд. 2. Мне всё равно, но для кого-то может быть минус: тут есть кальяны. 3. На парковке может быть маловато мест, но это не проблема самого ресторана.
2
Мэйби Бемби
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Прекрасное очень уютное место, Мне очень нравится этот ресторан, всегда вежливый персонал, всегда улыбаются, со всем помогут, прекрасно обслужат, чудесный управляющий !кухня просто на высоте, восхитительные блюда различных стран. Отмечала там свой день рождения меня очень красиво поздравили все официанты с управляющим вышли и пели мне песню Happy Birthday😊
4
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Сегодня были в этом ресторане. Нам сразу сообщили, что могут предоставить столик до 19 часов, мы пришли в 16-00. Цены высокие, качество плохое, а обслуживание убогое. Нам сначала предложили не те блюда, потом мы ждали около часа , чтобы нам поменяли заказ, никто не подходил сообщить об времени ожидания. Стол завален грязной посудой, официанты не спешили убирать наши стаканы и тарелки. Несколько раз подходила с просьбой уделить внимание нашему столику. Никаких изменений и попыток сгладить ситуацию вообще ее было. Забыли принести блюдо, пришлось еще раз напоминать. Вначале соглашусь, была полная посадка, но часов 17-18, народу было намного меньше. Официанты плавали по ресторану особо не напрягаясь. Очень плохая вытежка, в ресторане пахно гарью. Мы бы еще посидели, попили бы чая с десертом, но если бы еще ждать час пока нас обслужат, не хотелось. Мы ушли раньше, остались не довольны рестораном((((
2
2
Табак Питер
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Соотношение цены и качества поразило не в лучшую сторону. Были с женой 29 августа. Из куры ( жена любит) представлено всего три блюда. Фахитас, грудка-гриль и что-то с грибами. Фахитас-это отдельная история. Цена-900 руб. Позиционируется,как блюдо на двоих, хотя по факту нормальному мужику, одному только-только. Кстати,сам официант,при заказе,так и сказал. Говядина в фахитас была местами пригорелая. Я люблю "поджарочку" , но не в таком виде. Да и меню очень скудное. Цены выше среднего,но не оправдано. Не советую это место!
4
Александра
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2019
очень вкусно, обслуживание хорошее, уютная атмосфера. Соль из солонки не сыпется, прямо как Южной Америке 😊 На фоне остальных плюсов это скорее насмешило. Главное - не экономят на качестве продуктов.
3
Ирина Зиненко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
У персонала нет формы, атмосфера приятная,еда вкусная,интерьер ближе к домашнему. Из минусов - освещение. Споты светят прямо в глаза, некомфортно.
L
LS
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Поставил бы 5 год назад, когда ещё завтраки были и работали круглосуточно!!! Крутой был рестик!!! После смены хозяина, пропали завтраки и поменялась кухня, к сожалению в худшую сторону!!! После этих событий я там практически не бываю!!! Успехов...
5
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2019
Достойное место с хорошей музыкой, приветливым персоналом и вкусной едой. Захожу уже несколько лет подряд, Качество стабильно.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Запечённые мидии в последний раз были неудачными, но в целом место запомнилось хорошими винами, рекомендую!
Станислав Рождественский
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2019
Заезжали с женой поужинать, нам все очень понравилось - вкусно, уютно, очень приятный и отзывчивый персонал. Обязательно прийдем ещё!! =)
2
SPV Company
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2020
Приятное двухэтажное заведение с приемлемой кухней и невысокой стоимостью. Вкусные десерты.
Анна Шульгина
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2019
Классный бармен Антон :D а вообще уютное место, хорошая кухня, однозначно вернёмся и не раз
3
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2013
Хорошее и очень уютное место. Быстрое ненавязчивое обслуживание. Классный чай!!! Всем советую!
2
1
Maximus
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2019
Стейки - так себе. В остальном - шумноватое и не совсем удобное расположение столов. Тихо не поужинать. Шум, гам, все запахи кухни и людей..
3
2
Ирина
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2019
Хороший ресторан, не очень большой выбор и высокий ценник, но вкусно и уютно.
1
Хельга О'Салливан
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2018
Замечательное аутентичное место. Традиционная кухня. Вкусно, весело, уютно. Обязательно приду ещё!!
1
thigla
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Запросили неадекватную сумму за то, что отмечая в этом заведении день рождения, захотели скушать свой красивый и праздничный торт!!!
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Из плюсов приветливые официанты Из минусов невкусная еда. Народу нет, как будто вымирает заведение
1
1
Евгения Шапошникова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Вкусно потягивать грейпфрутовый сок из соломинки на миниверанде с видом на активный Московский пр. Фреш и релакс, хорошо тут)
2
Сергей Грачёв
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2019
Раньше круглосуточно работал и завтраки были отменные!!! Но сменился хозяин и сменилось все!!! К сожалению не в лучшую сторону!!?
3
Serg Petrov
Дегустатор 5 уровня
25 января 2017
Отличная еда! рекомендую салат из тунца, мидии по мексикански.
Сергей Калинин
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2019
Рыба и морепродукты в наивкуснейшем поварском исполнении. Попробуйте Катаплану "Фрути ди маре"-это блюдо заставит Вас придти сюда еще не один раз!
4
П
Полиграф Полиграфыч Шариков
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2019
Всё приготовлено с душой и умением. И этого более чем достаточно =)
3
Александр Александрович Силантьев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Почему-то не работает уже 2 недели, а когда-то лучшая карбонара в городе!
3
1
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2018
Вкусная испанская еда! Любое блюдо напоминает о поездках по Испании!
3
DK
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2020
Удобное расположение, по уровню обслуживания - хороший середнячок, кухня изысками не отличается, но заведение и не претендует на что-то сверхестественное.
Рина Л.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Вкусная еда, отличное расположение, пицца как в Италии!
3
Евгения
Дегустатор 6 уровня
28 января 2019
Отпраздновала свое день рождение. Подарили пирожное со свечкой, было приятно. Официанты внимательные.
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2019
Понравился бизнес ланч с безлимитным супом, первый раз такое встречаю , но я так понял что заведение закрылось
Мирослава
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2019
Отравилась буррито! Обходите это заведение стороной, зря я не почитала отзывы, тут оказывается люди стабильно травятся:((
1
2
Э.С.Б
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2019
Все очень вкусно. вот только выбор блюд очень мал.
Андрей
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2018
С алкашкой у них беда... Ценники высокие. Ничего особенного. Кальян только понравился
1
2
К.А.
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2019
Приятное место, очень вкусно готовят!!! В пятницу живая музыка!!!
1
Николай И.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2018
Отличная кухня, внимательный персонал.
3
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2018
Шикарное кафе. Шикарная кухня. Очень уютно.
3
1
Nch
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Вкусная еда, адекватные цены, но зачастую нет возможности припарковаться
3
Дарья Петрова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Вкусно. Атмосферно. Но если надо побыстрее, лучше предупреждать
1
1
Андрей Юльевич
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2019
Хороший ресторан. Всегда вкусная еда.
3
вадим р.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2016
Все отлично , обслуживание , еда , рекомендую.
1
frenologi
Знаток города 5 уровня
20 июля 2018
Супчик Чили кон Карне Ммм, оболденный!
3
1
Денис Лифанов
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2018
Невкусно. Обслуживание хорошее, но резиновость еды это не исправит
1
2
Никита Ч.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2018
Дорого. Маленькие порции. Хороший персонал.
1
1
Андрей Худорошков
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2018
очень хорошее место, мне нравится тут завтракать!!
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Вкусный кальян , вежливые официанты
3
Levin
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2019
Пришел отметить день рождение ! Не советую не кому это заведение!
2
2
Ирина Сабурова
Дегустатор 4 уровня
12 января 2019
Отличная кухня и живая музыка
3
М. Ю.
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2018
уютное местно для встреч с друзьями
2
1
Shaun C.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Очень приятное заведение с душевной атмосферой.
1
Вадим С.
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2019
Отличная атмосфера и еда
1
1
N
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2021
Испортилось заведение,РS- теперь совсем закрылось!!!
  1. 1
  2. 2