Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
101
Отзывы
253
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
351 оценка
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Замечательный кофе и лучшие макароны в городе! Особенно с камамбером и инжиром! Рекомендую обязательно пробовать всякие разные вкусы))) 100 баллов
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Большой выбор пирожных. Очень вкусные и свежие☺️ Еще нигде не видела на столько красивые макароны 😁
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мерцалова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень чистая и приятная точка. Кофе как всегда очень вкусный, а десерты свежие. Персонал знающий свой продук и готовый рассказать про него и помочь в выборе! Спасибо, что вы есть. Я обязательно приду к вам вновь, что бы порадовать себя и своих близких! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Бариста хорошо обслужил ,вкусный кофе,вкусный десерт,очень красочная витрина,грамотный продавец ответил на все вопросы,порекомендовал мне самое вкусное ,все четко , и сделал очень вкусный кофе ,настроение супер ,всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Голубенко
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Вкусный кофе и приветливый бариста и божественные макарон, Спасибо за положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Очень красивые и вкусные макароны, огромный выбор! Очень чистая, красивая точка! А также приятные сотрудники! Рекомендую всем всем это место)
Посмотреть ответ организации
ангелина чолинец
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Безумно вкусные макарунсы, вежливое и внимательно обслуживание 😍 Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличный кофе с допингом на любой вкус, и много вкусных десертов, персонал молодцы, всегда подскажут нужный выбор, и местоположение топ
Посмотреть ответ организации
Юлик
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Чудесное место: приветливый персонал, вкуснейший кофе и такиииие невероятные макароны 😍😍🤤
Посмотреть ответ организации
Просто Виктория
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Попробовала впервые макаронс, очень понравился. Очень хорошо обслужила сотрудница Ирина: быстро, чётко. Удобное расположение. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Макаронки вкусные, свежие, красивые, заслуживают рекомендаций. Но айс-макарон-отдельнвй вид позора у компании… решили попробовать в жемчужной плазе, повелись на красивый и вкусный муляж… в итоге ожидание/реальность очень сильно отличается, жаль не сфотографировали показать это, а сразу выкинули. Брали карамель и грецкий орех и шоколадное. Первое внешне в 2 раза меньше и выглядит как будто уже 100 лет лежит в морозилке. Тесто смятое, сама начинка перемороженная и как будто разбавленная водой, орешки тоже вызывали большие сомнения. Шоколадный был более похож на муляж, но по вкусу так же тесто явно не день- два лежало в морозилке. Пожалуйста, исправляйте. Идея неплохая-реализация отвратительная.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Павлова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Яркая и очень вкусная остановка между покупками. Приятный персонал, который поможет в выборе и огромном разнообразие вкусняшек. Хороший кофе и приятная отмосфера
1
Посмотреть ответ организации
R X
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень вкусные изделия, и сотрудницы очень милые и общительные. Очень вкусное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень большой выбор пирожных: есть много разных вкусов и ещё разные размеры. Макарони вкусные, дети очень любят именно их. Рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Диана Добрякова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Очень много вкусной начинки, персонал вежливый. Помогает подобрать по пожеланиям, даже если ты не знаешь что хочешь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Добрый день! Нам очень нравится Macaronika. Изделия свежие и вкусные, дети восторге от них. Кофе готовят вкусное и ароматное. Будем приходить снова)
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивановна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень приятное место! Зашла после работы с грустным настроением, взяла макаронинки и кофе, сотрудники очень приветливые, сориентировали по выбору, отталкиваясь от моих предпочтений. Очень все понравилось, всем рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Арсений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличное место, большой разнообразный, а главное вкусный ассортимент. Персонал очень приветливый и милый, знают что посоветовать, работают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баруева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Сегодня покупала набор из 6ти макаронс,осталась очень довольна.Прекрасная девушка помогла с выбором и все красиво упаковала,спасибо большое 🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Супер кондитерская! Частенько покупаю самые вкусные макарони у себя в Плазе!!! Всегда свежие! Продавцы очень приветливые!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Очень вкусные макарони) Большой выбор , ходовые вкусы всегда в наличии 🙌 плюс приятная подарочная упаковка
Посмотреть ответ организации
Glek123
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Очень понравилось место, особенно как обслуживала девушка по имени Жанна. Очень хороший бариста, сделала прекрасный кофе,собрала набор на свой вкус так же бесподобно. Остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
9 января
08.01.26 купили набор 24 шт. По 2 шт каждого вида. Девушка положила нам 1 штучку нормальную, а одну просто ужасно сухую. Итого половина набора просто не съедобная. Давно покупаем у вас и первый раз столкнулись с таким ужасом
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Самые красивые и вкусные макарону, всегда все в полном восторге от подарка. Очень приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Mina Abrekos
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Невероятно вежливый, позитивный и славный персонал, который как и вкусный кофе приготовят, так и познакомят с ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Поменяйте девушку рыжую работает 2/2 (вчера 15.10,сегодня точно 16.10 работает) , откуда знаю)) каждое утро покупала кофе перед работой и попадаю теперь всегда в ее смены. Кофе ужаснейший безвкусный как вода, то перегреет, то сиропа много пить невозможно, то в очередях стоишь по 20 минут как будто специально делает все максимально медленно. Не хотела писать отзыв, давала не один шанс, но это уже невозможно, были до этого безумно приятные девушки, вкуснейший кофе, сейчас приходится ходить к вашим соседям за кофе.
2
3
Посмотреть ответ организации
SQDIRIA IMPIRE
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень вкусно, персонал очень вежливый и приятный, раф вообще огонь, такой вкусный я ещё нигде никогда не пил❤️‍🔥🔥 В общем однозначно рекомендую😌
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусный кофе и макароны на любой вкус! Бариста всегда очаровательны, цена /качество 10/10!!!! Елизавета очень милая, поддержит разговор, утро задалось хорошее!😊
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Часто покупаю сладости именно здесь! Всегда осень свежие десерты и очень вкусные. Приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Милейшая девушка Полинария приготовила самый вкусный кофе! Очень люблю это место за самый мой любимый десерт и кофе❤️
Посмотреть ответ организации
Ирин8457
Знаток города 20 уровня
29 августа 2024
Взяла попробовать macarons в Макароника М. Чудесный вкус: мягкие, таят во рту, красивые. Я много где пробовала их, но всегда что-то не устраивало. А здесь вкуснятина настоящая! Я брала с малиной, терамису и манго-маракуйя. С малиной сьела первой. Девушка очень хорошая обслуживала. Это самые вкусные в Петербурге macarons, которые я пробовала.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Вкусные десерты, приятные сотрудники. Очень нравится мороженое, особенно вкус с инжиром.
Посмотреть ответ организации
Лиза Пушкарева
Знаток города 5 уровня
29 апреля
самый вкусный кофе в тц! беру всегда наборчик макарон к нему и для семьи тоже, у нас их все любят)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
26 февраля
Обожаю капучино именно здесь ❤️‍🔥 очень вкусное мороженное ) милая девушка Елизавета спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Щелокова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Бариста мне сделала ооочень вкусный авторский кофе Дубайский раф. А макароны к кофе - это особое удовольствие. Спасибо большое. С удовольствием приду сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Кречин
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличное заведение Уютный островок с красивыми макаронами на прилавках Кофе хороший, цена не кусается Мне все нравится, советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Супер место! Мы частые покупатели, всегда все свежее, красиво оформленное, вкус - на высоте! Желаю компании MACARONIKA роста!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Морулева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
была сегодня тут, очень понравилось. обслуживала приятная девушка Елизавета. очень вкусное кофе и макароны. однозначно советую!!
2
Посмотреть ответ организации
лаура куранова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень вкусные макароны! Я восторге! Всгда свежие и мягкие! Особенно нравится инжир камамбер! Попробуйте обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Влад Карташев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Невероятно вкусный кофе!!! Вкуснее не пробовал. Макарунсы отвал башки ))) всегда очень вежливый и симпатичный персонал! Спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
Maglenia
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень подробно рассказали про вкусы, девушка очень милая!🥺 и точка чистая, все аккуратно. Классная система бонусов, приду еще обязательно!
Посмотреть ответ организации
irina l.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Не в первый раз лакомимся мороженым в Macaronika, очень вкусно, и продавцы милые и любезные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Всегда очень вкусные и свежие макароны! Ещё очень нравится макарон-мороженное! Это лучшие макароны в городе!
Посмотреть ответ организации
Анна Голубенко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень приятный продавец,Елизавета обслужила на высшем уровне,!Все вкусно!) Обязательно зайду ещё!! Все показали и рассказали,о каждом десерте.Впечатление только хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга FINMON
Знаток города 26 уровня
1 мая 2025
Хорошее качество, вкусно 😋, приятное обслуживание. Минус за то,что когда покупали кулич на Пасху, он разочаровал: дорогой и не вкусный
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очаровательное место с приятными сотрудниками, вкусным кофе и волшебным десертом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Поттер
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Самые вкусные макарон❤️ огромный выбор, отлично подобранные вкусы.
Посмотреть ответ организации
Хомячок 🐹
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Сотрудники чудо🔥и посмеяться можно, и купить вкусный десерт, ещё и отличным кофе угостят👍🏻 работают супер слаженно, часто у них бываю, одно удовольствие наблюдать их командную работу, хоть только ради этого к ним и приходи😂❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Часто беру здесь кофе, один из самых вкусных в Жемчужной Плазе. Приятный и вежливый персонал, хорошая добрая атмосфера, рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Камилла Адигамова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Обожаю тут брать кофе! Много где перепробовала и пока макароника мой фаворит😌 персонал всегда вежливый и приветливый! Однозначно рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6