Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
blat
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень люблю Macaronika — это, пожалуй, лучшие макароны в Москве и Петербурге. Нежные, с идеальной текстурой, не приторные и с очень яркими, интересными вкусами. Особенно нравится, что все натуральное, без химии. Кофе тоже достойный, всегда свежий. Персонал вежливый и улыбчивый. Удобно, что точки есть в разных ТЦ и районах — всегда можно заскочить за коробочкой макарон или взять кофе с собой. Отдельное спасибо за возможность собрать свой набор и персонализацию — отличный вариант для подарка. Рекомендую всем любителям вкусных десертов! 👍
Посмотреть ответ организации
Женька Еремина
25 июня
Супер вкусное кофе , меня очень впечатлил вкус раньше ничего вкуснее не пробовала
Дарья Коген
Знаток города 6 уровня
19 мая
Очень понравилась продукция. Мой муж вообще равнодушен был к макарунам, а теперь фанат. В итоге мы попробовали все вкусы маленьких, и идем по средним. Проще выделить неудачные для меня, так как их меньше, хотя для кого-то то что я опишу будет и плюсом. Черничный йогурт - не поняли вообще, черники там в целом нет как будто. Йогурт, и все. Трюфель и шоколад тоже не поняли. Бабаевский, но в виде макаруна за 160 р) Шоколад и чернослив тоже на любителя, но там понятен и шоколад, и чернослив, претензий по передаче вкуса нет. Из позитивных кофе с корицей классный, все сырные, кроме козий сыр малина и инжир(там козий сыр забивает собой все остальное), бабл-гам - для любителей сильно химозного бабл гама из детства по типу хубы-бубы, мне зашло. Еще из минусов, конечно, цена, но роллы сейчас так же стоят, теперь им есть альтернатива😉
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хорошая, вкусная продукция! очень понравился вкус печенья с соленой карамелью, а также с авторской начинкой дубайский шоколад) Очень часто покупаем с семьей!!! Большое разнообразие сладостей, хороший персонал. Не проходите мимо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9264
Знаток города 2 уровня
25 июня
очень вкусный кофе буду заходить чаще
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличная сеть. Чисто, уютно, сотрудники вежливые, сразу помогли определиться что взять. Очень люблю макарунсы, а тут они такие нежные, с хрустящей оболочкой. Брала ещё латте, тоже вкусное. Буду заходить сюда чаще. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Ланец
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Порадовал сервис: сотрудники приветливые, всё объяснили и быстро собрали заказ. Сами десерты очень достойные, корочка тонкая, начинка внутри мягкая. Для подарка друзьям или коллегам — просто идеальный вариант
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Стал уже постоянным гостем в Macaronika. Беру здесь наборы и себе, и близким. Качество всегда стабильное, макароны не сухие, вкусы очень оригинальные. Лимон-базилик — это вообще открытие. Однозначно одна из топовых кондитерских
Посмотреть ответ организации
Костя Гуменный
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Персонал отзывчивый, улыбчивый) Атмосфера уютная, мне очень понравилось! Меню хорошее, напитки и десерты супер, хожу не первый раз. Однозначно советую 👍
Посмотреть ответ организации
ева ткаленко
Знаток города 3 уровня
29 апреля
очень хорошая атмосфера заведения, помощение чистое и красивое, вкусные блюда, бвстрое время ожидания, персонал очень вежливый и приятный, все понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Долгопрудная
Знаток города 5 уровня
29 апреля
очень любим с семьей ваши макароны, и открытие новой точки недалеко от дома очень сильно порадовало!🤗 очень приятная и обаятельная девушка, сориентировала по новинкам и все подсказала, вернемся и не раз
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Хороший ассортимент и интересные сочетания вкусов. Очень понравился айс макарон, обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Mikhail Andreyev
Знаток города 3 уровня
22 июня
Макароны на высшем уровне, очень красиво, персонал дружелюбный и отзывчивый, и не смотря на мою тупость спокойно отвечал мне на все, заведение прекрасное
Посмотреть ответ организации
Nikita Kivalin
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Все отлично, особенно понравился Мороженое-макарон "Вишневый чизкейк", приятная атмосфера и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Для меня это лучшая точка с макаронами. Мой личный топ — соленая карамель. Радует, что качество не меняется от раза к разу. Внутри всегда приятная атмосфера и вежливые ребята за стойкой, которые помогают определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
Алина Янучек
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень круто, все вкусно, на высоком уровне однозначно 🔥Персонал всегда улыбчивый и неравнодушный🙏🏼 Рекомендую посетить это место👍🏼
Посмотреть ответ организации
юлия б.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Однозначно лучшее место , вкусно , атмосфера кайф. Всем советую, приходите и приводите друзей🥰 .Персонал очень приятный и внимательный. Качество на 1000%.рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Таисия Кошняну
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Яркие, красивые и безумно вкусные. Влюбилась с первого укуса!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Марьяна Н.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень вкусные макароны и кофе, замечательная сотрудница, все понравилось !!!
Посмотреть ответ организации
Керим Нурмурадов
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Был в первые , понравилось обслуживание , очень вкусные десерты всем советую
Посмотреть ответ организации
мелания целуйко
Знаток города 4 уровня
29 апреля
пришла в первые , сотрудница веронка проконсультировала по меню , помогла с выбора , все понравилось советую
Посмотреть ответ организации
Виктория Яшкина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
плюсов много, минусов нет. Приятный персонал, еда и напитки хорошего уровня 😇 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
savxbii
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень классное место!! Девушка была очень любезна и помогла с выбором десерта. Ела очень вкусная, буду сюда почпще заходить!!
Посмотреть ответ организации
Valeria228
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Красивые и вкусные пирожные, вежливый персонал, покупала мужу и детям набор всем очень понравилось, будем покупать ещё
Посмотреть ответ организации
Юлька Пестич
Знаток города 5 уровня
22 июня
очень очень вкусно, мило и просто супер!! персонал очень вежливый и приятный, спасибо!!🥰
Посмотреть ответ организации
Любовь Лимова
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Отличные пирожные и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Вежливый персанал с, вкусное кофе и макароны всем советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Заитова
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Люблю ваш бренд , как же рада что вы открылись рядом с домом , всем совету
Посмотреть ответ организации
Яша Лава
Знаток города 4 уровня
15 июня
Самый вкусный кофе, и макаруны! Девочки очень вежливые, и клиентоориентированны! Как всегда поднимут настроения на весь день
Посмотреть ответ организации
александра
Знаток города 2 уровня
22 июня
Очень вкусные макаруны, всегда тут покупаю❤️
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Самые вкусные Макарунс и кофе
Посмотреть ответ организации
Univers
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Все отлично и очень вкусно !
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень нравится десерты в этом месте, покупаю макароны не в первый раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Макар А.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Все отлично вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
С
Савелий Гайдабрус
Знаток города 4 уровня
23 июня
очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2