Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Новости
4
Фото
65
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Диана Гиль
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Прекрасное место, удачное расположение, вежливый персонал и самое главное - вкусные макаруни! Большой ассортимент выбора на любой вкус. Советую! Очень хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Кристина Доленц
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Удивлена, что некоторым не понравились макароны. Они тут далеко не как все, часто сети в тц предлагают однотипные на вкус, скорее даже «просто сладкие и хрустящие» макарон, а тут я почувствовала натуральные ингредиенты и отчетливый вкус. Особенно впечатлили со вкусом горганзоллы, матчи и кленового пекана Хочу выделить чудесную работницу, которая с юмором и улыбкой ответила на все вопросы, помогла сориентироваться по вкусам, чтобы и мне, и молодому человеку все понравилось. Взяли самый выгодный сет, еще и продегустировали макарон, так что взяли дополнительно эти вкусы. Браво! Работнице - срочно премию и бесплатный кофе ❤️ Будем возвращаться снова, отличная сеть, либо нам так повезло конкретно в этой точке
1
Посмотреть ответ организации
Полина Жирная
Знаток города 3 уровня
25 февраля
В первые решила зайти, не смогла устоять перед такими красивыми десертами, решила рискнуть и не пожалела, очень вкусные десерты, кофе видно делают профессионалы очень вкусно, ушла я довольная, я с удовольствием вернусь в это в место не один раз
Посмотреть ответ организации
Варвара Ш.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Идеальные макаронс! Нежные, с хрустящей корочкой и мягкой серединкой. Начинки ровно столько, сколько нужно, и вкус потрясающий — соленая карамель
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2025
Вкусные тут макароны, но дорогие, зараза… Иногда можно себя побаловать или в качестве подарка преподнести. Обслуживание приятное, внешний вид аппетитный, это я про сам магазин, если что
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Заказала кофе капучино у девушки продавца. Зря видимо. Кофе неумело сваренный, был просто отвратительный. Мало того плохо перемолотые зерна всплыли. Пришлось выкинуть. Претензию о качестве кофе девушка не приняла. Не рекомендую однозначно. Очень плохое отношение к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Ольга Заитова
Знаток города 6 уровня
28 января
Не первый раз тут, могу сказать, всё очень вкусно. Советую всем. Также хочу подметить: у вас работают две очень хорошие сотрудницы, которые всегда с позитивом обслуживают и уже запомнили, что я беру.
Посмотреть ответ организации
Natalia Bulich
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Сами макаруны как везде в данной сети . Но качество купленного сегодня американо вызвало просто возмущение: то ли аппарат сломался , то ли девушка -поодавец вообще не понимает , что делает! Как может быть только что сваренный американо едва теплым??? Нам подали жидкую холодную бурду без запаха кофе . Такое чувство , что несколько раз спитой кофе залили теплой водой 😳. Такого безобразия я нигде и никогда не видела . Очень жаль!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шалдунова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
Вкусные и свежие макароны. Поразил огромный выбор вкусов ) Вернемся еще однозначно!
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
2 мая
Наконец-то открылась точка в тц Коламбус, очень разнообразные макаронс, не как у всех, и все вкусы вкусные!
Посмотреть ответ организации
blat
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Мне очень понравился разобранный выбор вкусов. Сотрудники очень дружелюбные, помогли с выбором. Также тут готовят очень вкусный кофе. Всем советую!!❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличное заведение, постоянно ходим за вкусняшками. Делают все быстро и с улыбкой. Всем рекомендую, очень уютно и комфортно🌺
Посмотреть ответ организации
Вовка Березовский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Открылась хорошая точка с необычным разнообразием вкусов, все очень понравилось, буду постоянным покупателем !
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Farakhova
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень ,приочень вкусные макаронсы ! Обслуживание на высоте! Восторг)
Десли Фрайн
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Каждый раз как в первый раз! Все очень вкусно, и девушка продавец вежливая, поднимет настроение!
Посмотреть ответ организации
Ольга Стогова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень большой выбор вкусов , очень вкусно ! Шикарный продавац !
Таня Подпружникова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень хорошая точка с качественными макаронами, продавец во всем помог, буду приходить еще !!!
Посмотреть ответ организации
Костя Гуменный
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Очень классное заведение. Понравилось абсолютно всё. Добрый и отзывчивый персонал. Отличное качество. Обязательно рекомендую посетить это место! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень вкусные печенье, часто посещаем это заведение, ребенку очень нравиться)
Александра Б.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Вкусные, свежие макарони. Огромный выбор, есть наборы )буду приходить и заказывать !!!
Посмотреть ответ организации
gaziketopapa
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
отличное место, персонал приветливый, часто бывает, что приходишь куда то и вечно недовольные продавцы, тут все оки, мне все показали, рассказали, обязательно загляну еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прокурова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Вкусные, свежие макароны, кофе всегда радует, персонал очень вежливый☺️
Посмотреть ответ организации
Кристина Спиридонова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень вкусные макарошки😍 Огромный выбор
Valeria228
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Вкусные и красивые макароны и напитки, постоянно там покупаю, рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9264
Знаток города 2 уровня
21 июня
очень вкусно все понравилось
Мила
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Прекрасное место! Очень радует что макароника открылась рядом с домом Всегда в ней беру!
Посмотреть ответ организации
Anastasia 🌔
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень люблю это место, у них самые вкусные macaroons 😇
Маша Филиппова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный продавец и отличные макароны!) очень вкусно , товар свежий , особенно понравилось мороженое
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличное место ! Очень вкусные макароны и мороженое!)
Алиса Тихая
Знаток города 3 уровня
12 июня
Вкусные макоронсы
Паук Пыльный
Знаток города 6 уровня
11 июня
Обожаю макарнучики, всегда радсь когда сюда приезжает этот островок
Валерия Хомченко
Знаток города 4 уровня
16 июня
Все отлично, приятная девушка !
Laura Pogosyan
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
В тц Botanica открылся островок Macaronika! Очень вкусные !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2