Поиск
Маршруты

MacPizza

Обзор
Фото
20
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
294 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Владимир Зачиняев
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Были несколько раз в данном заведении ,приезжали из Ставрополя ,скажу честно лучше пиццы чем здесь нет нигде !цена может показаться чуть дороговатой ,но поверьте мне пицца просто превосходна ,идеальное тесто ,оооочень вкусное ,и очень много начинки !🤤🤤🤤👍😉к сожалению мы уехали жить на дальний восток Чи нам очень не будет хватать именно этой пиццы ,лучшие просто лучшие
Lavina
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Вкусно, чисто..отзывчивость,вежливость..рекомендую
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
7 января
Молодой не обученный персонал, не следят за наличием позиций в чеке, все поели один гость остался без бургера, девушка за баром с толпой парней смеется и ей нет дела до людей в зале, просим исправить проблему(
Симнара Омарова
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отвратительное отношение персонала, девушка администратор Анастасия, работавшая в 22:30(примерно)23 июня, встретила нас, на вопрос - есть ли у них айс лате в меню, ответила, что есть, а потом её осенило, что они помыли кофе машину и сказала, что его они не делают( на минуточку, кафе работает до 12 часов ночи). На вопрос, сделают ли они роллы, ответила, что это оооооочень долго)) когда мы начали делать заказ, параллельно ответила на телефонный звонок и прервала нас. Мы развернулись и ушли, на что администратор радостно помахала ручками. Зачем идти работать, если работать-то и не хочется?)
Lika O.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Вежливый персонал. Вкусно готовят, роллы очень вкусные 😍 Чисто, удобное расположение, есть розетки. Время ожидания относительно не долгое, в зависимости от гостей.
2
2
МАРИНА
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Место очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал. Так здорово для детей там. Заказали пиццу, она оказалась ну ооочень вкусной, ну еще немного всего, что любят дети. Ехали прездом в Кисловодск и случайно забрели туда перекусить. Если еще соберемся в поездку обязательно туда заедем. Старший был в восторге от зоны с интернетом. Рекомендую на 100%👍.
1
2
Аленка Орлова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Хорошее место для отдыха с детьми, имеется игровая зона для малышей, ну и для больших деток есть во что поиграть. Хороший интерьер, освещение и музыка. Готовят вкусно, очень вкусная пицца, воздушное тесто. Вкуснее чем в Москве.
1
Катерина Г
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Были с детьми. Хорошая администратор Лиза🌹 . Спасибо за гостеприимство и оперативность.Еда вкусная😋, атмосфера приятная 👍 персонал приветливый.
1
1
Марина К
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Не понравились роллы, которые там заказывали, не вкусные от слова совсем. Очень долго ждали заказ, минут 50,вместо обещанных 15.Не нравится, что туалет на улице. А так вполне себе мило.. Интерьерчик ничего🙂
3
Илья
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Приятное место для отдыха. Пользуется популярностью у молодежи. Готовят быстро и вкусно. Удобное местоположение. Для игроманов отдельный клуб.
2
Дон Валерон
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Ужасно все: качество продуктов, завышенная цена. Не советую посещать это место. Внутри даже фоновой музыки нет. Короче рагаловка.
Валерий Джулаев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Местечко довольно приличное,чисто,неприятных запахов не имеется,солнечно ,имеются с десяток пк чтобы погонять в CS или что то подобное,плейстейшен около 3 мест точно нн помню что меня зацепило так это кресло мешок,можно развалиться и играть вечность,персонал довольно приветлив,при входе в заведения обязательно одарят тебя улыбкой,также есть летний отдел ,где можно также посидеть ,пообщаться и разумеется вкусно поесть,отмечу пиццу,по моему мнению она умопомрачительна,заказы долго ждать не приходится.
3
John Brunson
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отвратительное заведение. Персонал не приветливый, по просьбе сделать кофе, сказали, что аппарат помыли. Не было малейшего желания обслуживать нас. При заказе роллов так же ответили, что нужно ждать очень долго, хотя не было людей вообще! Когда ушли, обрадовались, что не нужно нас обслуживать!
Мария Огурцова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Хорошее место, чтобы прийти сюда с детьми. пицца вкусная и детям вдвойне интересней сюда приходить, вкусно поесть и поиграть)
1
1
Казанский Андрей
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Вцелом приятное заведение, которое я бы мог посещать в дальнейшем, но омрачает мой визит девушка кассир, которая ведёт себя со мной, словно я пустил под откос поезд в котором ехали все её родственники и близкие друзья.
2
1
Асет Курбанова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень хорошее место чтоб посидеть с семьёй, красивый интерьер. Прекрасный персонал и быстрое обслуживание, вкусная еда из под ножа.
1
тимофей полевой
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хорошее место, заходили с семьёй, хорошо провели время. Еда вкусная 👍
1
Савельева
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Вкусно готовят вежливое общение удобное местоположение 👍
Евгения
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Были сегодня в этом заведении , приятная вежливая девушка , к заказу был бонус чай , пицца обалденная , атмосфера приятная , вернемся к вам еще
Валентина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Отличное кафе для взрослых и детей. Очень вкусная пицца, картошка фри и другое. А вот с компьютерным отдыхом похуже-пора бы обновить.
Виктория Кувикина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
С семьей были проездом в городе . Хотели зайти заказать на вынос . Администратор не представилась . Что такое сервис увы никто не знает . Учиться и учиться . Вот почему в таком большом кафе один человек сидит !
1
2
Witch_Nat
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Пицца карбонара моя любимая и махито отменные, вот только перестали до столиков обслуживать это минус, хотя деньги за Пиццу берут очень большие. А в остальном всё хорошо.
3
irinagasanislam
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Идеальное место и для взрослых и детей. Идеальная организация. Внимательный ,вежливый персонал, вкусная кухня. Наше любимое место. Рекомендуем
3
1
Богдан Умников
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Всё хорошо персонал добрый очень приятно сидеть очень вкусно 😋 цена нормальные пицца Цезарь очень вкусная
1
1
Виктория К
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Столы и сидения всегда в крошках. Цены завышены, хотя еда далеко не самая вкусная. Мохито просто смех😄 Простая газировка по цене коктейля. Это не негативный отзыв, а адекватная оценка, я бы даже сказала завышенная🙂
3
Андрей Афанасьев
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Вкусная пицца, есть музыка, но ждать долговато. Для благодарного это просто супер пиццерия.
1
2
Светлана Подплетова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Очень милое место, приятный, добродушный персонал, готовят быстро и вкусно. Любим там бывать когда гуляем в парке.
Анна Олейникова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Персонал отличный, атмосфера хорошая. Ждала заказ не долго. Еда отличная, интерьер хороший. Напитки отличные всегда всё свежее и горячее. Блюда просто пальчики оближешь.
3
_NAGIBAT_TOR_ TOR_
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Не первый раз попадается испорченная еда Но на данный момент попалась мыльная пицца (часть пиццы с ужасным вкусом мыла) Пицца 4 сезона Со стороны пиццы bbq Я сначало думал сыр пережарен Но НЕТ ПИЦЦА ИСПОРЧЕНА 760 рублей в мусорку Не спорю цены везде большие Но за такую стоимость качество 0 Спасибо за испорченую еду) Осматривайте еду иначе отравитесь.
5
2
Алёна
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Заходили перекусить. Хорошое место но кофе не впечатлило. Булки для бутера холодные, пять разных по цене гамбургеры и все одинаковые. Стран что за 180 что 220 одинаковые и вкус пустой. Сделано без любви.
1
1
melon Official
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Место хорошее, обслуживание быстрое, персонал добрый, показали и рассказали, очень приветливые и вежливые.
1
Надежда Надежда
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень долго обслуживают, хотя и людей нет, и не очень приветливые. Что бы к Вам приходили люди, вам надо больше быть приветливыми, мы не к Вам домой приходит.
2
Марина В.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Стало слишком дорого и к сожалению не всегда вкусно. Брали Удон, так его так пересолили, что есть невозможно. Может быть это конечно разовый косяк и так совпало, но впечатление испорчено
4
Ольга Ушакова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Хорошее место для досуга с семьёй. Всё очень вкусно!!!
Анна
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Приятное место. Заказывали пиццу. Вкусная, и мягкая. Ждали недолго. Уютно
2
1
Константин К.
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Не плохая пиццерия. Уютно. Не дорого. Мне понравилось
Алёна Филкова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Хорошо, вкусно, персонал норм, больше детский вариант, есть даже с комп. клубом
2
2
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Приветливый персонал. Продумано все до мелочей так, что уютно и комфортно не только детям ,но и взрослым. Рекомендую.
1
Ruslan
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Заказывал пиццу Цены космические Думал хотя бы вкус будет но и вкуса нет Выкинул деньги на ветер
4
2
Алина Маврина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличное место, вкусно, быстро И было очень весело Отличная музыка Отличный повар Все муа
Санал Бембеев
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Бармен никакой, готовили час и это фастфуд.
1
Зумруд Магомедова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
В заведении очень вкусно, особенно мне понравились уличные столики.
2
Митя Ауф
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Персанал очень хороший! ребята всеми усилиями стараються угодить и что у них это получается молодцы, насчёт еды.. Не скажу каждые любит по разному! И готовят тоже
3
Инкогнито 7308
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Обслуживание ужас, долгое приготовление блюд,еще и не вкустно
1
1
Denis
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Ужасная пицца, ужасное обслуживание
1
Кристина Круподерова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Заказали пиццу 4 сезона Одна сторона пиццы явно испорчена Сверху какая то пена На вкус пропавшие продукты
4
Оля Троя
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Прекрасное место посидеть семьёй. Вкусно!!!
3
Анна Р.ооо О о
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Приятная отмосфера, есть где поиграть деткам.
3
фиг вам
Дегустатор 5 уровня
16 мая
Дороговато бургеры посредственные
В
Виолетта Симченко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
отличный персонал, приятная атмосфера, вкусная еда и сделано быстро
1
  1. 1
  2. 2