Поиск
Маршруты

Mad Wave

Обзор
Фото
36
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
111 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 21 уровня
15 апреля
Найдете все для плавания высокого качества, очень приятно что профессиональных спортсменов предусмотрены скидки в качественном и удобном инвентаре, а так же форме!
Вардан Амирджанян
Знаток города 10 уровня
17 марта
Очень доволен магазином Отношение к клиенту на высшем уровне! Такое я встречал в особых магазинах Европы. Заслугой сотрудников Натальи и Айны, а также конечно благодаря качеству и ценам продукции, стало то, что Я просто подсел на их продукцию. А покупать что либо именно в этом магазине, особое удовольствие. Спасибо огромное, что есть такой сервис!!!
Бобров И.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Посетил магазин в Лужниках 23.12.2025г. Минусов нет. Ассортимент товара отличный. Искал костюм для окрытой воды. Консультант Наталья всё терпеливо разьяснила, показала товар, помогла в примерке, пояснила о скидках. Костюм заказан и дополнительные аксессуары куплены) ждут своего часа. Спасибо👍
Alina A.
Знаток города 11 уровня
7 марта
Заходили сегодня с ребёнком в магазин перед тренировкой, ассортимент особо оценить не успели. Продавец обратила внимание, что мы идём к стенду с очками и сообщила, что «самые дешёвые очки от 1800 рублей». Смутило и то, что за кассой сидела женщина в пальто и шапке, как бы случайно или нет зашедшая в магазин, комментирующая мой ответ «я же не спрашивала про самые дешёвые очки» какими-то осуждающими звуками. Да, продавец успела нам в след пояснить, что обычно спрашивают про самые дешёвые. Возможно так и есть, но что за буллинг женщины в шапке, что вообще за предвзятость в оценке посетителей? Да и есть гипотеза, что за самыми дешевыми люди идут на маркетплейсы, разве нет? Ну или если ваша ЦА это те, кто забыл очки/плавки дома, то возможно стоит предупреждать об этом на входе большой вывеской. Возможно такое общение приемлемо и прописано в гайдах организации, но не приемлемо даже в соседних магазинах)
emvoronin
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин с хорошим и качественным ассортиментом. Один из нескольких магазинов с причиндалами для плавания в этом комплексе, но меня оч прельстило, что это отечественная торговая марка и плавки / купальники реально высокого качества. Владелец торговой марки - вроде компания из Питера. Сами разрабатывают модели. В соседних магазинчиках были Spedo и др известные западные торговые марки, но я не увидел у них преимуществ по качеству / ассортименту / моделям, др. Мне почему-то захотелось "поддержать отечественного производителя" 😆 и отдать свои деньги российским ребятам. Надеюсь, что владельцы и команда Mad
1
Михаил Выходцев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Отличный магазин аксессуаров для плавания, тренировок и просто для спорта и физкультуры. Познакомился с брэндом на соревнованиях по плаванию в открытой воде. Очень широкий, а главное вполне современный ассортимент, яркие расцветки, оригинальные принты, можно купить всё от плавок и купальников, до зажимов для носа, лопаток и других необходимых аксессуаров. Уже не первый раз покупаю здесь, рюкзак это третий, один ушёл в подарок, лопатки, плавки, другие необходимые для плавания вещи, присматриваюсь к линейке гидрокостюмов на следующий сезон. В этот раз частично оплатил покупку сертификатом, который сын выиграл на соревнованиях, но за покупками ходить не любит. Удивило, что в коллекции появились кроссовки! Не беговые, но модные и стильные, оказалось ещё и удобные по очень доступной цене. В Лужниках работают Наталья и Анастасия, очень вежливые и профессиональные, помогли, проконсультировали, отложили товар, остальное дозаказал на сайте через самовывоз на эту точку.
1
Т
Тимофей Неизвестный
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Выбор хороший, если брать онлайн ещё и с промокодом, то скидка очень вкусная получается. Самих продавцов на месте обучить бы клиентоориентированности. Только после того как образовалась очередь в раздевалку из 5 человек, они решили, что людей можно запускать во вторую кабинку, которая была пустая и так… Ну и ещё сложилось ощущение, что будто их раздражает отвечать на любые вопросы клиентов
2
1
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Ребенок покупал купальник. После повторной примерки дома при нормальном освещении выяснилось, что купальник просвечивается. Информация о данном свойстве этого купальника ни где не указана. В магазине сказали, что это не является дефектом и делать возврат/менять отказались.
1
1
Andrey Eroshkin
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Магазин почти всего что нужно для плаванья, если что то забыл можно прикупить тут. Если поискать можно найти с хорошим ценником. Если не искать купишь дорого но премиум вещь. Очки взял отличные. Стоят своих денег. Есть примерочная что огромный плюс. Персонал приветливые барышни.
3
.
Знаток города 8 уровня
29 марта
Персонал отзывчивый,поможет с выбором.Выбор товаров нормальный,качество-хорошее.Скидки и акции бывают,но редко!
Алексей Назаров
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Продали ласты , которые вынесли из склада. На витрине их не было . Упаковка была не новой. По размеру не подошли. Обратно не меняют, говоря, что если пользовался, то нельзя вернуть. Возвращал спустя 1,5 часа покупки. И то, не возвращал, а просил поменять на размер меньшего размера. Не надо было возвращать никаких денег. Просто дайте ласты нужного размера. Но нет. Не дали. Тем самым нарушают закон прав потребителя. По горячей линии оставил обращение. Его проигнорировали. Продали без скидки бренда , которая указана на сайте. Мое субъективное мнение: персонал не квалифицирован, так как один продавец говорил, что данных ласт нет у них в магазине, другая вынесла их со склада. Одна говорит, что за такую цену можно только резиновые купить, и на мой комментарий , что на сайте идет силикон , засмеялась. Оказалась неправа. И она же мне что то говорит про невозврат. Короче расстроен, так как всегда пользовался продукцией данной фирмы. А тут клиентоориентированности ноль.
6
3
AlenaKosh1108
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Никогда не заказывайте на сайте! Товара нет в наличии по факту, хотя на сайте он присутствует. Деньги улетают с вашего счёта моментом, а возвращать их будете через нервы. Никаких предупреждений об отсутствии товара или его ограниченном количестве. Наслушаются модных тренингов, задерут цену, а качество работы остаётся отвратительным. Заказали у другого бренда, все чётко и без проблем.
1
4
Влада С.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Отличный магазин, большой выбор очков, заскочил сегодня перед тренировкой. Девушка Мила (и правда, очень милая!😄) помогла выбрать и настроить очки, выбор пал на очки триатлон, смотрятся круто. Удачи магазину!
2
1
ольга данько
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Спасибо Продавцу ,которая обьяснила,помогла с подбором товара. Также осталась довольна интернет заказом ,доставкой его ,а вот насчет размера соответствия пока не скажу ....отправила и жду
Валентина Шаварëва
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Классный магазин, заказала через интернет и не успевала придти, продлили заказ, персонал отзывчивый предложили доп товары, купальники классные
Любовь
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Из другого магазина mad wave звонили и бронировали купальник в этом магазине, приехала, примерила, проконсультировали. Помогли с выбором подходящей шапочки и терпеливо ждали пока я все примерю. Приятные сотрудницы знающие товар и тонкости.
Alex Белый
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Познакомились с этим брендом именно в этом магазине. Отличное качество, шикарный выбор.
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Осталась довольна покупкой , персонал очень приветливый и с хорошим настроением . Помогли выбрать идеальный купальник для тренировок . Сам магазин выглядит достаточно привлекательно.
2
.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Второй раз попадаю в такую ситуацию. Приезжаю в торговую точку мадаейв а СК Динамо . Решил купить сыну кросовки. Вместо мужских продали женские с рюшками. Пришлось вернуть. Второй раз решил купить сыну очки. Продавец сказал нужна справка что он имеет разряд по плаванию. Приношу показываю. Теперь он мне говорит, что чтобы скидку применить нужно купить какой-то текстиль. В общем я плюнул про себя и ушел. Просто развод какой-то. Раньше такого не встречал.
Sergej Buharin
Знаток города 26 уровня
8 октября 2023
Покапаю дочке тут очки и купальник для занятий плааанием! Быстро удобно! Стартовые очки классные! Персонал вежливый!
1
Алина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Товары низкого качества и ужасная работа сотрудников. Купила протекающие очки, пыталась вернуть в тот же день, на что мне сказали, что протечка не является браком. В итоге через долгие разговоры и обращение в компанию приняли заявление на возврат, затем в возврате отказали, сославшись на то, что очки подобраны неверно (хотя они плотно присасываются). Не рекомендую ни данный магазин, ни производителя.
7
15
Дмитрий Степанов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Не первый раз покупаю в этом магазине. Все было замечательно, до сегодняшнего дня (29.07.23/19:30). Привел детей выбрать очередные очки, после примерки, хотели приобрести четыре пары. Но ужасное, хабалистое отношение сотрудницы, испортило все впечатление и настрой. Принципиально не стал ничего покупать. Позор таким сотрудникам, такое отношение не заслуживает не один клиент. Читая отзывы, я понял что мой случай не единичный, странно что руководство ничего не делает, продавец должен подавать а не отталкивать от покупки😡👎🏻
9
3
Эльмира Гайсина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Наташа, сотрудник магазина бросает трубку , не представляется и хамит. Я что домой к ней звоню? Денег нет, на возврат заявление написано две недели назад, вы можете разьяснить ситуацию и подтвердить что Анастасия отправила то самое заявление на возврат денег. На что она мне отвечает звоните на горячую линию и просто бросает трубку. Звоню скидывает, прошу передать телефон другому сотруднику снова скидывает. В защиту прав потребителей обращено составлю с жалобой на магазин. Мне что , приехать сейчас в офис? чтобы поругаться с ней, объяснить чтобы эта невежда не бросала телефон?
PashaRedm
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличный магазин, большой выбор , заходил сегодня купить тапочки, плавки и очки. Сотрудник Мила идеально подобрала размер плавок, очень вежливая. Раньше покупал очки в Тире, в этот раз решил попробовать что-то новенькое, выбрали очки триатлон, очень рад покупке, теперь мой любимый магазин товаров для плавания.🙂🙂🙂😃😃😃😃
2
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Забыли дома детский купальник, к частью здесь был наш размер. Консультант подобрала, очень доброжелательная. Советую данный магазин
1
Daria Z
Знаток города 18 уровня
1 июня 2023
Классный магазин, большой ассортимент! Прикупила свой первый слитный купальник! Девушка-продавец очень вежливо и как-то по дружески порекомендовала именно то, что мне в итоге подошло! Было крайне приятно провести время! Спасибо! Сам купальник просто шик-блеск! Рекомендую Mad Wave! Яркие, сочные цвета, антихлор, сидит по фигуре, нигде не давит, не натирает, вырез бедра есть поглубже и поменьше - на ваш выбор. Уже опробовала в воде!) Отлично! Спасибо!
Анастасия Шилкова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Осталась хорошего впечатления )7 сентября пришла в магазин, чтобы купить новый купальник, консультант очень опытный и хорошо помогла в выборе
Александр
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2024
Покупал здесь очки, девушка подробно рассказала о товаре, дала рекомендации, внимательная и отзывчивая. Показала почти весь ассортимент, так и должен работать профессионал. Молодец, рекомендую.
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, приятный продавец-консультант
1
1
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Ассортимент большой. Консультант с первого раза безошибочно подобрала купальник под мои 183см роста, ещё и красивый)
1
семенова наталья
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Купальник через пару месяцев ежедневных тренировок расползается, цена на него более 3 тыс, качество хуже чем в декатлоне, не рекомендую
4
3
Юрий
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Наконец-то купил очки для плавания с диоптриями. Забрал самовывозом, примерил. Спасибо консультанту за помощь с настройкой очков.
1
Злата Ловяникова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Очень качественные товары для плавания. Персонал внимательный.
Laguchka48
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Обыкновенный магазин для занятий плаванием. Недешево, так как на сайте дают скидки))
Юрий Кролевец
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Внучка всегда покупает экипировку, разнообразный ассортимент
Юлия Степанова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Работает ужасно не воспитанная девушка консультант
3
1
Алексей Тимофеев
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2024
Хороший плавательный магазин
Т
Татьяна Старикова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент
Артем Андреевич
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2023
Хорошее и качественное обмундирование
Вячеслав Журбицкий
Знаток города 20 уровня
2 мая 2023
Всё качественно и комфортно
Галина М
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, доброжелательный персонал
2
Александр Лазарев
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Обычный магазин. Фирма нравится
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Большой выбор
1
Alexander Medvedev
Знаток города 15 уровня
12 января 2024
Стандартный магазин
1
Инкогнито 0263
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Гуд
Егор
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Классный магазин!!!!
2
  1. 1
  2. 2