Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Фото
18
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
79 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
26 июня
Была на стрижке первый раз в этом салоне,записалась по телефону накануне. Мастер очень понравился.Стрижка получилась точно такой,как я и хотела. А главное--впервые меня постригли так,что после мытья головы мои непослушные волосы не потребовали никакой укладки! Вот что значит талантливая профессиональная стрижка! Спасибо огромное!
Дамир
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Хожу к мастеру Евгению больше 3х лет, и только к нему. Всегда всё аккуратно, красиво и профессионально. Советую!
Lamiura@yandex.ru Носовская
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Хорошее расположение салона, с мужем ходим на стрижку к мастеру Евгению, соотношение цена качество
Лариса Волобуева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Пользуюсь услугами супер мастера Евгения уже несколько лет. Стрижка, окрашивание всё на высшем уровне. Мастер для женщин и мужчин. Парикмахерская удобно расположена, всегда можно припарковаться. И от метро в шаговой доступности. Очень рекомендую
1
Т
Татьяна Кучина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Сегодня были в парикмахерской с молодым человеком. На мужскую стрижку приходим не в первый раз, как всегда аккуратно и качественно. Решила для себя попробовать женскую стрижку и окрашивание. У меня густые, пушистые и очень сухие волосы, поэтому работать с ними непросто. Но результат превзошел все ожидания! Получила идеальную стрижку и очень красивый цвет! Мастер Евгений работает супер профессионально, за небольшую цену, учитывая качество работы дорогого салона. Всем советую, однозначно буду ходить ещё ☀️
1
Мария Малоземова
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Парикмахер Евгений, профессионал своего дела! Очень переживала когда пришла, боялась такой стрижки. Но вышла из салона счастливая 😁 Выбрили височки и затылок, подравняли кончики, укладка))) Затылок не покажу вам ибо не дома, решила сразу отзыв бегом писать))) Парикмахеру желаю всего самого наилучшего, спасибо большое за такую красоту и профессиональную работу 🥰💋
1
Ю
Юлия Беспалова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Евгений профессионал в своём деле, даже не надо было объяснять, что мне надо, рука лёгкая, так я довольна, теперь только к нему, знакомые сказали, да ты помолодела, пойду теперь только к нему ещё и на татуаж бровей. Я Нашла своего Маэстро! Спасибо огромное Вам Евгений!
1
Денис Алексанцев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Стригусь у Евгения больше 3 х лет, всегда четко и за адекватные деньги
Екатерина Е
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Евгений очень аккуратно и красиво подстриг ребенка. Рекомендую
Светлана Мельникова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Прекрасное место! Мастер маникюра просто класс! Хожу только в этот салон , мастер Евгений делает стрижки и укладки , открашиваете волос и лестниц , рядом с домом , очень нравится)
Василий Василий
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Стригусь тут уже долгое время, привёл много людей сюда, все довольны) Евгений мастер своего дела, пожелаем ему успехов 👏
3
L
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Нашла по отзывам, была крайне разочарована, во время стрижки смотрел фильм по телевизору, в итоге состриг много волос, цена озвучена в конце и не маленькая, думаю отзывы явно накручены.
5
2
Пашин Станислав
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Прекрасный салон. Всегда можно записаться на стрижку и ногтевой сервис. Мастера знают свое дело. Мастер ногтевого сервиса Анна - прекрасно владеет всеми техниками и постоянно повышает свое мастерство, посещает различные курсы и мастер-классы. Мастер Евгений отлично стрижет как мужчин так и женщин. Услугами данного салона пользуюсь давно, с момента открытия. Спасибо Вам ребята, так держать!
2
Посмотреть ответ организации
анна суслова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Очень симпатичный салон. Мастер Евгений действительно маэстро: любая чучундра выйдет от него красоткой. Всем рекомендую!
1
С
София Р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Впервые сходила кончики подстричь,идеально все сделали😃довольна результатом,рекомендую 👍
2
Людмила Гончарова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Мастер стрижёт отлично, и мужские и женские стрижки!! Имеет постоянных клиентов нашего района!!! Рекомендую!!!
1
Екатерина Красноярская
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Хороший мастер по маникюру и педикюру. Стрижку не делала, но красила брови. Приятное обслуживание.
е100кр177
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2022
Быстро, качественно, недорого. Мастер в кепке( Евгений?) делает суперстрижки.
1
Виталий Харченко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Мастер Евгений, как я попросил всё сделал. Доволен причёской. По цене также всё хорошо. Рекомендую.
1
🎧Иван.Н
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Прекрасный мастер Евгений! Подстрижет так как вы захотите) буду приходить ещё!
1
А
Артем Булгаков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Отличный мастер Евгений! За не большие деньги, делает очень хорошие стрижки.
1
DG Labs
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Переехал и стал искать новую парикмахерскую. В этом месте понравилось, быстро, недорого и так как попросил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Мастер понравился, своё дело знает. Сомневающимся может что-то посоветовать. Рекомендую
1
СТС Кор
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Отличная парикмахерская, профессиональный отзывчивый хозяин-мастер. Рекомендую!
олег бухтияров
Знаток города 9 уровня
11 июня
Быстро, и со вкусом. МАСТЕР!!!
Dmitriy Vasenin
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Хорошая парикмахерская. Мастеру доверяю уже более полгода - не подводил.
Посмотреть ответ организации
Ирина Манаенкова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Евгений прекрасно меня понял и сделал стрижку именно ту !
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Скупой платит дважды . За 250 р ушла с кривой челкой и лицом в волосах (
2
1
евгения колесникова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
цены средние!стрижет мужчина стриг ребенка подстриг хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кольцов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Всё отлично! Быстро, качественно, недорого..
1
Владимир Носовский
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Отличная парикмахерская! Евгений молодец!
Никита Смирнов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Часы работы не соблюдают, должны открыться в 11. Пришел в 11:15, салон закрыт
4
1
Riryru
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Шикарный мастер Евгений, отличная парикмахерская, ходим только к нему всей семьёй. Спасибо вам огромное 👍🙂🙂🙂
2
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Классный мастер, знает своё дело
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Таксист повёз меня мимо адреса. И пока я не сказала ему СТОП, он не остановился. Это странно, потому что навигатор показывал правильный адрес. В итоге он довез, но это было странно!
1
19
Посмотреть ответ организации
Сергей Костиков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
очень понравилось ! спасибо !
1
  1. 1
  2. 2