Поиск
Маршруты

Мафия

Обзор
Фото
136
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,7
285 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Рики С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Был в данном заведении не малое количество раз, в каждый из которых был приятно удивлен появляющимся новшествам. Новые элементы декора, которая создаёт все более комфортные и уютные условия для отдыха. Есть приятная атмосфера как для отдыха с семьёй, так и для отдыха "громких компаний" Приятно удивляет не только безупречный вкус блюд, но и их оригинальная подача, которая только добавляет аппетит Всем доволен, буду заезжать при первой же возможности. Всё было с кайфом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кузин
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2023
Доброго времени суток, посетили данное заведение на выходных. Цены на алкоголь и кухню вполне демократичные!!! Контингент разнообразный)) Официанты и бармены очень вежливые. Охрана на входе проверяет содержимое карманов и сумочек, что не может не радовать!) Хотели присесть за вип стол, но нам сказали, что он стоит 20к. Типа дорого для нас))) Администратор не особо заинтересована в гостях!! Счёт мы закрыли на сумму 17к. Чуть-чуть не дотянули до ВИП) Вообщем рекомендую к посещению данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Очень достойное и приятное новое место. Расположено на 2 этаже, большая парковка , свежий ремонт, светло, простооно. Персонал старается, блюда на уровне Frank и iL patio, только расположены здесь , а не в Мск или Новой Риге. Цены весьма доступные, подача блюд красивая, приносят быстро. Меню видимо будет расширяться и дополняться со временем, сейчас прошла всего неделя с открытия. Были на вечере, когда играла живая музыка (саксофон) , думали зайти на час, в итоге провели 3 часа времени. Очень уютно все сделано, приятные люди и персонал. Для детей так же есть вкусняшки и ps4, и даже подвесные качели. Желаю развития этому месту, расширения меню и до новых встреч! P.s. Здесь так же фокус сделан на возможность играть компанией в игры типа Mafia, Uno и т.п. Проводятся тематические вечера. Есть кальяны... В общем, каждый сможет найти как провести время с комфортом.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Кафе очень уютное, хороший интерьер. Большой выбор напитков (алкогольные коктейли, лимонады, различные чаи и тд), все блюда безумно понравились😍 есть кальяны, мы пробовали обычный - очень зашло, вкус яркий и долгий. За караоке вечером отдельный респект)) Была первый раз и никаких минусов для себя не обнаружила, однозначно посещу это место снова!
4
1
Посмотреть ответ организации
KanaevD1977
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Хорошее кафе. Особенно понравился отдельный комната, где мы и были. Еда вкусная,очень понравились лепёшки,готовят сами. Обстановка тоже приятная. Музыка и караоке на заказ,Я так понял заранее надо заказывать. Ремонт сделан свежий. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Митичкин
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Отличное место, хорошая вкусная кухня. В мафии был в ночном клубе. Посуда красивая, чистая, приборы в полном порядке. Хорошая музыка так и заставляет тебя идти танцевать, звук отличный. В субботу было довольно много людей место активное. Персонал отличный, официант Александр вам большое спасибо! Очень приветлив, аккуратен, и терпелив.
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2023
Очень приятное кафе в неожиданном месте. Вкусная кухня, приятный персонал и официанты. Все вкусно, но чуть дороговато, хотя уровень действительно высокий.
2
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Отличное место, отдохнуть, поесть, потанцевать! Повар хороший, салаты нереальные!! Ремонт сделан качественно, атмосфера приятная! Однозначно советуем заехать в это заведение! Место новое, если Вы не были, смело приезжайте👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мишина
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
вкусная еда, красивая подача. отмечали компанией 10 человек семейный праздник. обслуживание неторопливое, но, вроде, все остались довольны. есть кальяны, но курили далеко, нам не мешало. из минусов разве что маленький выбор десертов, но основная еда хороша, и ее достаточно оказалось. желаю успехов и развития этому месту
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
01.10.23 Звезда за нормального официанта И еще одна за интерьер, чистый туалет и зал А теперь к основе, ценник московский, размер блюд минимальный … Пицца - тесто тонкое и сухое, ценник стандартной пиццерии 700₽+ Куриные крылья - 420₽, 3 крыла, поменяйте соус барбекю и крылья прожарьте получше Том ям - 600 с чем то, вкусный, только очень мало Пицца 700₽ не заказывайте, тесто как лаваш, такая домашняя, съели, ибо голод не тетка Обслуживание долгое, 40 минут(
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Готовят очень нереально вкусно👍🏻всегда атмосферно,уютно☺️,официанты внимательные.👌🏻молодцы Но,огромный минус в музике. Dj конечно это все хорошо, но он ставит не особо танцевальные треки, очень редко и переодически включается нормальная музыка, конечно хотелось бы чтобы так было по чаще. А так всё очень понравилось 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Асеева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Ожидание в час не стоит того.Пришли в заведение где обслуживали только один стол!об ожидании в час нас никто не предупредил ,как потом оказалось работает один повар!ну если вы знаете, что с посадкой в 2 стола он не справится, так и скажите заранее!весьма посредственная пицца на тонюсеньком тесте(ждали более 30 мин, цезарь-ну такое((поработать надо и над подачей и соусом, концентрация анчоусов зашкаливает(в треске (филе) ,порезанной на кубики (с подачей ее в соусе!!!!)попалась кость(на это персонал никак не отреагировал!как будто это норма вообще!ребра в целом,вкусные,но не оправдывают они ожидание и ценник на них! Впечатление отвратительное, больше не придем!
Посмотреть ответ организации
Д.С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Обслуживание крайне медленное, ждать подачи блюд при пустом зале приходилось до 40 минут. Официанты не в курсе меню и напитков. Интерьеры, фоновая музыка и общий антураж не коррелируются с названием точки.
Посмотреть ответ организации
Irina Smirnova
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Были на 1 сентября всей семьей! Очень понравилось! Очень вкусно! До детей в честь 1 сентября были скидки, компот и шоколадный фонтан. Чисто, красиво, удобно! Будем приходить еще.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна M.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
После смены меню стало намного вкуснее! Отмечали крестины сына, все гости хвалили кухню, еды было много, красивая подача и посуда. Удобное зонирование пространства, очень подходит для отмечания разных праздников. Из пожеланий - добавить количество обслуживающего персонала и меню десертов 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Были в субботу в клубе, все понравилось! Обслуживание хорошее, еда вкусная. Особенно понравились ребрышки, просто бомба. Мясо прямо отходит от костей и тает во рту. Обязательно приедем еще
1
Посмотреть ответ организации
Яна Данилова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Была в данном месте два раза. Кухня хорошая, готовят вкусно. Обслуживание нормальное, но вот с музыкой проблемы. Когда ходила в первый раз ставили нормальную танцевальную музыку. Танцевали все, было всем весело. В последний раз была ужасная музыка, под которую невозможно танцевать. Когда попросили официантку поставить нормальную музыку, она ответила, что с 22.00 у них дискотека. Ну и в результате все время никто не вышел танцевать. Вывод сделали, что больше не пойдем туда т.к. под ту музыку которую включали кушать было не очень приятно. А еще больше всего поразило, что если ты хочешь что бы включили нормальную музыку необходимо заплатить 200руб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермолаева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Тихое уютное место. Хорошо оформлен зал. Приветливый персонал. На улице уютная курилка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Очень понравилось ! Приятная атмосфера , вкусные котлетки , немного как-то прохладно было , но думаю, если бы сказали, то дали пледики...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маланичева
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Единственного посещения недостаточно для объективного отзыва. Тем не менее впечатление сложилось более чем позитивное. Во-первых, шаговая доступность. Во-вторых, приятный интерьер, демократичная обстановка. Вполне себе приличное заведение, чтобы провести время, справить ДР или какой то праздник. Еда, кальян, спиртное за пробочный сбор. Культурная программа.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Базаров
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Еда на любителя, не особо вкусная. Обстановка приятная.Официант был не внимательный,с окон дует. Когда кальянщик готовит угли,запах в помещении.Было бы удобно если бы можно было регулировать освещение над столиком.Коктели бодяженные
Посмотреть ответ организации
Владимир Горлан
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Проводил там детский День Рождения в качестве игромастера. Играли с детьми в настольные игры. Заведение понравилось: много места, удобные столы, многофункциональность (кафе, клуб настольных игр, караоке) и вкусный кофе☕️😋 С удовольствием приеду ещё, если пригласят проводить игры!🙌🔥
3
Посмотреть ответ организации
ДОМ
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Моя сестра отмечала здесь День рождения в конце апреля. Мне несказанно повезло быть в числе приглашенных. Рекомендую сие кафе!Очень хорошее кафе! Отличная атмосфера! Отличный, приятный персонал! Замечательное руководство! Великолепный ШЕФ! И соответственно кухня! Все очень вкусно! Спасибо Вам! Всем Добра!
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Li
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2023
Отличное караоке, учитывая локацию. Дешёвые цены на очень скудный выбор алкоголя. Хотелось бы побольше сервиса и в еде, и в напитках по более дорогим ценам. Атмосфера отличная, дружелюбная. Ещё придём!
Посмотреть ответ организации
Павел Быков
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Очень уютное место Порадовала кухня, брали пиццу - детям понравилась, очень понравился Паприкаш, салат из баклажанов достойный Обязательно придём ещё вместе с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2023
Атмосфера заведения понравилась поэтому я туда ещё вернусь. Но возьмите на заметку!!! Когда между песнями включается реклама из интернета это портит настроение. Кальмары в кляре готовят так чтоб вкус кальмара тоже чувствовался ,было ощущение что ешь один кляр. И в салате ,цезарь с индейкой ,обратите внимание на вкус мяса, он не должен портить салат.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Меркулова
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2023
Замечательное уютное кафе. Здесь можно не только посидеть,но и отметить день рождения или детский праздник. По меню претензий нет. Все вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Посетили с подругами кафе Мафия впервые. Обслуживание и еда на высоком уровне, атмосфера отличная. Всё очень понравилось, хорошо провели вечер. Спасибо, обязательно придём ещё 💟
3
Посмотреть ответ организации
василина л.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Щечки похожи на гуляш Паприкаш пресный , безвкусный Креветки видимо долго варили , резиновые как перчатки .. долгое обслуживание , не знают что есть из десертов , непонятно как делать заказ если не могут сказать что есть в наличии . Единственные плюсы - вкусный лимонад и интерьер
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Громова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Отличное место, цена качество, караоке по пт и сб, живая музыка. Хорошее обслуживание, вежливые официанты. Еда вкусно, качественно. Кальян не крепкий, большой выбор, в клубе не дымно. Атмосфера позитивная, "по домашнему". Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Акимова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Ну очень ждала когда напишу отзыв. Открылись, всё бы не чего, певица спела отлично кстати, официанты приветливые. Но! Есть одно большое но!!! Мы заказали из еды разные блюда, а пили всё вместе шампанское. И вся наша компания отравилась. Три дня с отравлением пролежала Думала только мне плохо, мужу не так сильно было плохо, в лёгкой форме. Позвонила друзьям, с которомыми были вместе, они тоже в лежку. Ребята, Вы только открылись! Боюсь подумать, что дальше будет!(((
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Бородин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Решили отметить день рождения в данном заведении. Заказали столик на большое количество человек, официант забронировал. Пришли на это место, а там занято. Администратор сказал, что этот официант был не в курсе. Тогда смысл того, что он за админа бронирует столики, если он НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. До этого инцидента был ещё один раз в этом "заведении". Нас обслуживал молодой человек нерусского происхождения. К сожалению, попросили картошку по деревенски и фри, получили запись в блокноте "фри по деревенски". Следовательно, принесли только картошку фри. Покупали там пиво: в меню одна цена, в чеке — другая. Администратор сказала, что постоянные клиенты в курсе этого. Вот и весь сервис там... Ужасно!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Очень положительное впечатление после посещения кафе "Мафия."Праздновали там детский день рождения. Уютно, вкусно, красиво и очень по домашнему!!!Дети и взрослые очень довольны!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Менделеев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Очень приятный и уютный интерьер, праздновали день рожденья, была живая музыка очень хорошая и лёгкая атмосфера .Все было очень вкусно, и цены очень порадовали. Отличное место 👍что бы не скучно провести вечер.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фёдорова
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2022
Наконец-то в нашем районе появилось классное место отдыха. Можно встретиться и покурить кальян, поиграть в нарды, отметить День Рождения и поиграть в Мафию 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
ольга косякова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Хорошее местечко, очень вкусно, быстро. Музыка на любой вкус , для плясок отлично))) было бы здорово что бы прям до утра работали!!! Есть пробковый сбор, что очень хорошо))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Уютно Не плохой кальян, вкусная пицца на тонком тесте, креветки В коктейлях мало алкоголя, но я не пью поэтому звезду снимать не буду
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Приятный интерьер, хорошая разнообразная музыка и очень вкусная свежая еда. Мне очень понравилось! Приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукьянова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Отличное заведение для семейного отдыха! Вежливый персонал и вкусная еда по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Мася
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Отличное заведение, вкусная еда с приятной подачей. Хорошее обслуживание и приятная дружелюбная атмосфера! Приятно осознавать, что можно хорошо провести время в данном заведении! ✨
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Володин
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Уютное место, тут можно отлично посидеть с друзьями, поиграть, перекусить, короче отлично провести время. Хорошая кухня, приятные люди. Мне понравилось и вам советую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Буданов
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2023
Не принимают карты к оплате за кухню, только перевод. Заказывал суп под названием бургер. Суп не понравился, во первых не достаточно острый, на вкус как буд то не в бульон, а просто в воду побросали ингридиенты, не наваристый. Ребря барбекю более менее, но это ребря не на гриле, а копченые в смокере, по вкусу на любителя. Я больше на гриле люблю.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Были в субботу, когда у них «дискотека», с 22.00 начинает долбить музыка для молодежи лет 18, совершенно не обращая внимание на контингент ( вы все таки не клуб, а больше кафе бар). Для дискотеки слишком светло. Предыстория: звонили им за неделю несколько дней подряд, никто не брал трубку, пришлось ехать что бы забронировать столик на нужную дату. В день Х приходим, зал почти пустой, нас встречают на входе и говорят, а вы не бронировали🤦🏻‍♀️ потом конечно разобрались, но не приятно. Кухня в целом вкусная. Блюда отдавали быстро. Пожелание, к жареному сырому соус на выбор предлагать ( по классике брусничный), у них идет копченая вишня в качестве соуса, мне не понравилось. Бар подвел больше всех, яблочный сок принесли неизвестной марки, я такой вообще впервые видела, понятно было что это что-то ну очень дешевое. На вкус - без вкуса, вот прям совсем вода водой, как будто на литр этого напитка взяли 20% нормального сока остальное развели водой я отказалась его пить, но деньги с нас за него все равно взяли мы же его открыли видите ли. Вообще в таких заведениях такое подавать стыдно, такого безобразия я нигде не встречала. Заведение себя преподносит как высококлассное, ценник не средний по нашему району ( за те же деньги мы в Москве в хорошие места ходим, только там качество обслуживания на уровне, и уходим в положительных эмоциях оттуда) а тут обслуживание хромает и очень сильно начиная от встречающих администраторов заканчивая «диджеем». У меня остались двоякие впечатления, не скажу, что уходила с желанием вернуться. Оплату принимают только наличными или переводом, тоже не удобно, где POS-терминал?
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Очень хорошее кафе. Застала вечер живой музыки, очень понравилось: можно и вкусно поесть и культурно отдохнуть. Будем ходить с семьёй и друзьями!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Мартынова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Обслуживание норм, клуб более молодежное заведение, чистота порядок, но столики для двоих коктейльные
Посмотреть ответ организации
Олеся Анисим
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Я обязательно туда вернусь! Были вчера с друзьями и нам очень понравилось. Цены нормальные, еда вкуснейшая, персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Титушкина
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Мне не понравился запах!. В кафе пахнет едой , а в клубе запах канализации присутствует! Еда на 3-4 Интерьер ничего так симпатично
Александр Субарин
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Отличное место! Интерьер приятный, меню разнообразное, вкусные напитки. Всем советую к посещению. (Хорошие кальяны, приятные цены)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Вкусный кальян, вежливый персонал, караоке , гейм зона, вкусная еда, приятный ненавязчивый интерьер, живая музыка в сопровождении саксафона. Просто нравится это место и хочется возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Кораблёв Александр
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хорошее место, в пятницу и субботу по ночам дискотека, можно хорошо расслабится и потанцевать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3